Гость
Статьи
Миранда Керр выглядит …

Миранда Керр выглядит на 20 лет

Как по вашему выгледит ли Миранда на 20?Она такая свеженькая. Как выгледеть так свежо в 33 как Миранда как по вашему?

Эппл
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда вы знаете что она свежо выглядит?)) вы ее в живую видели?э

Гость
#2

да... повезло ей...

#3

Очумеееть, не думала что ей 33. Такая бэйба.

У нее личико по-хорошему детское.

Я тоже хочу так выглядеть в 33...

Гость
#4

не 33 ей, а 26-27

123
#5

румяна мерцающий блеск на выступающие части лица персиковый загар ну и конечно нужно улыбаться, быть жизнерадостной и не зацикливать сколько же там вам стукнуло!!!))

Гость
#6

Многие в 26-27 выглядят на 20-22.

#7

ну у нее само по себе личико миленькое такое+макияж нежный.

Эппл
#8
Дурбэцало обыкновенная

Очумеееть, не думала что ей 33. Такая бэйба.

У нее личико по-хорошему детское.

Я тоже хочу так выглядеть в 33...

это мне 33((

#9

она в 1983 родилась.

Гость
#10

Вообще это генетика + типаж лица такой кукольный немного.

Гость
#11

К посту 10. Мне 26, а до сих пор думают, что лет 20. Как раз такие черты лица, ну и мама моя тоже лет до 50 очень медленно старилась. (лицо имею в виду).

Гость
#12

бросьте 30 легко можно дать

Гость
#13

на фото в повседневной жизни

Гость
#14
Гость

Многие в 26-27 выглядят на 20-22.

конечно конечно)

Гость
#15
Гость

К посту 10. Мне 26, а до сих пор думают, что лет 20. Как раз такие черты лица, ну и мама моя тоже лет до 50 очень медленно старилась. (лицо имею в виду).

фото вас в 26 лет в студию!

Гость
#16
Гость

бросьте 30 легко можно дать

самой не смешно))))))))))))

как раз на фото в повседневной жизни вообще девочка)

Гость
#17
Гость

самой не смешно))))))))))))

как раз на фото в повседневной жизни вообще девочка)

не смешно

http://i021.radikal.ru/1101/17/ae27270e73b1.jpg

Гость
#18

Какие 33? Ей 27 лет, она 83 года.

Гость
#19
Гость

фото вас в 26 лет в студию!

Неа, не покажу, в таком контексте начнете выискивать признаки моего паспортного возраста. Дают мне 20 не по фото, а в жизни: девушка, студенческий покажите, при заказе вина в ресторане просят паспорт через раз. У мужа та же фигня: ему 28, а думают каждый божий раз, что студент. Доказывать ничего не буду, но меня наоборот такое положение вещей уже достает потихоньку))

Гость
#20
Гость

Гостьсамой не смешно))))))))))))

как раз на фото в повседневной жизни вообще девочка)не смешно

http://i021.radikal.ru/1101/17/ae27270e73b1.jpg

у всех есть неудачные фотки)

Гость
#21

Не, вы тоже хороши. Это вам показывать фото? Да вы никогда не признаете, что человек выглядит моложе своих лет. Да ещё и обо*с*рете)))

Моей сестре 30, и никто не верит, что старший сын это её, а не племянник или брат. Она не красится, одевается в удобную одежду(не носит каблуки, кофты с вырезами и рюшами, платья и пр.), но не спортивно, и стрижка короткая. Но если она накрашена, да с длинными волосами(хотя бы до плеч), уже нормально, можно сказать, что около 30.

Гость
#22
Гость

Неа, не покажу, в таком контексте начнете выискивать признаки моего паспортного возраста. Дают мне 20 не по фото, а в жизни: девушка, студенческий покажите, при заказе вина в ресторане просят паспорт через раз. У мужа та же фигня: ему 28, а думают каждый божий раз, что студент. Доказывать ничего не буду, но меня наоборот такое положение вещей уже достает потихоньку))

Мне в мои 25 пиво не продают, парни дают 20 лет, но я никогда не скажу, что я младше своих лет выгляжу, т.к. я девушка и я умею определять возраст. А мужчины и взрослые тёти из магазинов часто ошибаются.

Гость
#23
Гость

Мне в мои 25 пиво не продают, парни дают 20 лет, но я никогда не скажу, что я младше своих лет выгляжу, т.к. я девушка и я умею определять возраст. А мужчины и взрослые тёти из магазинов часто ошибаются.

В моем случае ошибаются и девушки моего возраста. Все подряд, в общем. Как-то так выходит. Что имею, то имею)

Гость
#24
Гость

Мне в мои 25 пиво не продают, парни дают 20 лет, но я никогда не скажу, что я младше своих лет выгляжу, т.к. я девушка и я умею определять возраст. А мужчины и взрослые тёти из магазинов часто ошибаются.

значит это не так, раз вы так ревностно к этому относитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

смешно даже как-то, вроде всего 25)))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

В моем случае ошибаются и девушки моего возраста. Все подряд, в общем. Как-то так выходит. Что имею, то имею)

ну уж девушек нужно слушать в последнюю очередь, они мне и 7 класс давали, больше слушайте)

кто об этом кричит как правило выглядит на свои, выглядели бы моложе было бы всё равно, помалкивали

У меня есть подруга постоянно интересуется на сколько выглядит она, я знаю её возраст, намеренно убавляю лет 5 и говорю ей, она так радуется. И мне не жалко и ей приятно.

Гость
#26

25, Вы такая смешная)))Ок, больше не буду верить, честно! Скажу четко: какая я тебе студентка, Кать (Маш, Вась, Даш)??? Я уже бааабушка почти)))

Гость
#27

мне 23, а выгляжу на 14-15

обращаются ко мне не иначе как "девочка"

один раз дали 12, но было это 3 года назад

причем, девочкой меня называют все, включая дальних родственников, которые постоянно спрашивают у мамы "как я учусь в школе"

один раз была у окулиста

подбирала линзы

уж поверьте, она меня хорошо рассмотрела!!вблизи)))и еще она женщина)))))

и она же была в шоке, узнав, что я на 4 курсе института)

это после того, как она спросила на какой я парте сижу)))))))))))

Гость
#28

Гость 27 )))))

Гость
#29

фото выкладывать не буду, потому что я толстая и страшная)))))))

ща еще будут признаки возраста искать, хотя вобщем если бы и выложила, не нашли бы)))))хоть у меня и кожа плохая и вообще до идеала далеко)))))))но факт остается фактом((((и кроме неудобств мне это в жизни ничего не дает)

Гость
#30

сейчас все моложе на 5-7 лет выглядят. т.е. 30летние на 24, в том время как 24летние на 19, а 19летние на 14!

поэтому кто старше тот и будет старше

#31

Ей 27, а выглядит примерно на 25-27.

20 лет это совсем студентка и молодая девушка. Нет, так она не выглядит.

#32

Хотя, конечно, очень симпатичная

Кенни
#33
Ежова

20 лет это совсем студентка и молодая девушка.

30летние часто об этом забывают, когда говорят, что они выглядят моложе и им все 20 дают,

20 лет это ещё почти ребёнок

Кенни
#34

что красивая никто не спорит

Гость
#35

http://s19.radikal.ru/i192/0907/df/2a114e71d1f3.jpg а я на сколько выгляжу?

Гость
#36

35, фото плохого качества, ну 23-24 допустим.

Гость
#37

http://i058.radikal.ru/1101/a0/065d44ef9444.jpg

а тут?

Кенни
#38

лицо заплывшее , не разберёшь

Гость
#39

предположим, что 28

Кенни
#40

на последней 30

Гость
#41

35 и 37 это фото автора, если что))

Эппл
#42
Гость

http://s19.radikal.ru/i192/0907/df/​2a114e71d1f3.jpg а я на сколько выгляжу?

как ты могла, сволоч?

Гость
#43

это Вам 33?

Кенни
#44
Гость

35 и 37 это фото автора, если что))

это доказывает, что молодо на значит красиво)

#45

Странная ситуация. С макияжем вы выглядите красивше, а без него - моложе :)))

Эппл
#46

да мне 33 будет в июле ну я уж точно не выглежу свеженькой((

Лиана
#47

во-первых ей 27,и что,в 27 как она должна выглядеть?

Гость
#48
Гость

мне 23, а выгляжу на 14-15

обращаются ко мне не иначе как "девочка"

один раз дали 12, но было это 3 года назад

причем, девочкой меня называют все, включая дальних родственников, которые постоянно спрашивают у мамы "как я учусь в школе"

один раз была у окулиста

подбирала линзы

уж поверьте, она меня хорошо рассмотрела!!вблизи)))и еще она женщина)))))

и она же была в шоке, узнав, что я на 4 курсе института)

это после того, как она спросила на какой я парте сижу)))))))))))

мне 23. а дают лет 17. Не вижу в этом ничего хорошего

Гость
#49
Гость

мне 23, а выгляжу на 14-15 обращаются ко мне не иначе как "девочка" один раз дали 12, но было это 3 года назад причем, девочкой меня называют все, включая дальних родственников, которые постоянно спрашивают у мамы "как я учусь в школе" один раз была у окулиста подбирала линзы уж поверьте, она меня хорошо рассмотрела!!вблизи)))и еще она женщина))))) и она же была в шоке, узнав, что я на 4 курсе института) это после того, как она спросила на какой я парте сижу)))))))))))

ага)) у меня подружка маленькая и худенькая. То к ней в больнице в детсое отделение приходят подростки знакомится (когда она с ребенком лежала), то в школу придет за ребенком, а ее за ученицу охранники принимали и хотели и в журнал записаитть, как прогульщицу)))

вобще, сейчас очень трудно определить возраст. Вот еду, виже женщину- тетка теткой, а потом понимаю, что это соседская девочка, которая еще в школе учится.

на фотке 37 тоже женщина без возраста. там может быть и 16, а может и 30

Лиса-Алиса
#50

Ей 28 лет - смотрите Википедию.

Следующая тема