Гость
Статьи
Тушь от Ив …

Тушь от Ив Роше...кошмар:( посоветуйте недорогую водостойкую тушь!!

Я слышала, что в Ив Роше плохие туши, то не думала,ч то водостойкая такая же плохая. Я купила водостойкую тушь из серии Люминель.Срок годности в порядке. Производитель обещает , что она будет останется на ресницах столько, сколько вы захотите.. ага через 2 ЧАСА она осыпается О__________о.

Из люкса не могу, если в масс-маркете промахнусь, ерунда, а в люксе...жалко будет денег:(

Вредина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ив роше фигня полная. там только гель для душа можно взять..

Вредина
#2

Скажите водостойкая тушь от Елены Рубинштейн хорошая? сколько стоит?

Гость
#3

макс.800 руб

#4

Блин, а мне ТАК эта тушь нравится! Я редко сейчас пользуюсь водостойкой, но эта у меня всегда лежит.

Еще у меня есть диор шоу иконик водостойкая - ужасно не нравится мне. Как раз потому, что осыпается. Да и ресницы с ней не фонтан.

До этого уже не помню что было водостойкое... старалась покупать просто стойкую тушь, которая не течет от дождинок или там лезинок. Из таких могу порекоментовать сислей и ив сен лоран с эффектом накладных ресниц.

Елена Рубинштейн я покупала лаш куин фелин блек - стойкая, но не водостойкая.

Сколько что стоит - всегда можно посмотреть в интернете.

Еще мне помогает вот этот сайт, если я затрудняюсь с выбором косметики: http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika

Вредина
#5

[quote="Scandal"]Блин, а мне ТАК эта тушь нравится! Я редко сейчас пользуюсь водостойкой, но эта у меня всегда лежит. Еще у меня есть диор шоу иконик водостойкая - ужасно не нравится мне. Как раз потому, что осыпается. Да и ресницы с ней не фонтан. До этого уже не помню что было водостойкое... старалась покупать просто стойкую тушь, которая не течет от дождинок или там лезинок. Из таких могу порекоментовать сислей и ив сен лоран с эффектом накладных ресниц. Елена Рубинштейн я покупала лаш куин фелин блек - стойкая, но не водостойкая. Сколько что стоит - всегда можно посмотреть в интернете. Еще мне помогает вот этот сайт, если я затрудняюсь с выбором косметики: http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika[/q​uote]

на улице у нас -28 может по этому она немного осыпается?:(

Анна
#6

купила за копейки тушь, еще и возмущается. За 2 рубля подавай ей качество

#7

Даже не знаю. Я сейчас пользуюсь ею, если сильный снег.

Вообще, любая водостойкая тушь осыпается больше обыкновенной.

Я еще линзы ношу, осыпающаяся тушь становится проблемой ,а не просто неэстетичным видом. Поэтому решила перевести себя на обычную тушь. И получилось, теперь глаза не слезятся, все прекрасно.

А зачем вам именно дорогую покупать? Купите максфактор или мейбеллин. Тушь из люкса не такая уж хорошая. Я б сказала, что она такая же, как и массмаркет. А я перепробовала, наверное, все - каждый раз покупаю новую. Сейчас у меня 4 туши есть в наличии, две люксовые - диор и ланком, и две дешевые - ив роше и орифлейм. Вот не вру - дешевыми довольна больше.

Гость
#8

вивьен сабо хорошие

мочалка
#9

лореаль телескопик. в синем тюбике водостойкая.

Марина
#10

а я больше всего люблю лореаль. все более дорогие туши - просто более дорогие а качество примерно тоже. столько перебробовала лучше лореаля нет в том числе водостойкая

Гость
#11

Читала , что "Пчелка" твердая фабрики Рассвет ооооочень хорошая и копеечная. Но сама найти не могу в продаже ее

.В Москве в Ашане вроде есть

Маланья
#12

Попробуйте макс фактор, ничего вроде

#13

Пчелка далеко не водостойкая. Более того, если она попадет в глаз - конец всему, как щипать будет. Все остальные на основе мыла - такие же.

Вредина
#14

я за люксом не гонюсь. спасибо за ответы. присмотрюсь к телескопик:) о пчелке слышала, но у нас её днем в огнем не найдешь

Хвостатая Машка
#15

была когда то мейбеллин водостойкая(какая точно не скажу) держалась хорошо(весь день с ней проскакала на рок-фестивале на пляже в жуткую жару, ничего не отвалилось и не поплыло), но вот смыть ее - это песня, только маслом оливковым отскребла, нафиг такой геморрой.

а пчелка наоборот, она не то что не водостойкая, она даже просто в жару течет, а уж от снега наверно вообще поплывет по всему лицу, валяется дома, из любопытства купила, в магазине при фабрике(в Москве, на дмитровском шоссе, недалеко от метро),кстати красит весьма неплохо(ну естественно не той щеткой, котрая с ней в коробочке, а от обычной туши).

насчет водостойких лореаль ничего не скажу, не пробовала, а вообще лореальские туши больше всего люблю, телескопик не очень, она удлиняющая, а я объемные всегда беру(воллюмиссим или объем коллаген).

Гость
#16

А я Ланком Драматик Айс купила Да она может будь здоров размазаться, но зато реально ресницы толще и длиннее

Гость
#17

да ив роше туши г..... еще хуже не встречала

Lisa
#18

LOreal Volumissime x4 -водостойкая, вполне объемная и ничего не осыпается. Всегда ее беру.

Гость
#19

У меня макс фактор какая-то в черном пузатом тюбике (типа, с эффектом накладных ресниц). Очень классная, создает объем, изгиб, весь день и ночь держится. Но смыть ее...!!! По два раза смываю двухфазной смывалкой из ив роше, кстати)

Ресницы портятся от водостойкой туши, кстати, поэтому стараюсь не злоупотреблять.

Натали1
#20

Как ни странно, но я тоже очень довольна дешевой Эйвоновской тушью. Лучше всех люксов ложится и не смазывается. Фулл лэш кажется называется. Стоила 150 руб штука. Я одну попробовала, потом взяла сразу 3. Пусть лежат, все равно дешевле выйдет чем одну люксовую купить.

Зинфандель
#21

Мне тушь IsaDora неожиданно понравилась. Хорошо прокрашивает, хорошо держится. И недорогая.

Лила
#22

Для меня Мэйбелин лучше всего!

Гость
#23

цнхфыый/ е втыз дйлйцнйярфз бп бд хйит? ыфхфлйдфнмцз ыт вюе? ыб ыф рфре. лхеуе. неим ыт гхйвтыз.)

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы