Гость
Статьи
Ваша любимая тушь

Ваша любимая тушь

Напишите, пожалуйста, какую тушь предпочитаете.
Пока остановилась на Максфактор 2000.
Купить Pupa опасаюсь т.к. у нас, скорее всего, подделки (Украина).
Lumen голубая сыпется и плохо смывается.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Pupa хня, Lumene прикольная, если цветная, но смывается хреново. Берите максфактор 2000 калорий и не парьтесь. Кстати, пусть меня закидают тапками, но тушь Ив Роше мне ПОНРАВИЛАСЬ!

Валька
#2

пупу брала давно, она от снега, дождя растекается. Лореалевские ниче так, если из масса

Валька
#3

максфактор у меня засох через месяц

#4

блин, не посмотрела пост автор, выцепила ток названия, а оказалось, что ненароком продублировала по поводу люмене)))

Зубная фея
#5

Я всегда пользовалась MaxFactor masterpiece и еще у них в линейке пару есть. НО впоследнее время они все какие-то полусухие сразу, хватает на месяц максимум. То ли Лэтуаль фуфло продает

Гость
#6

Про Люмене согласна, сыпется и через пару часов "синяки" под глазами, Мак Фактор быстро сохнет, Пупа не очень понравилась. Пока остановилась на Лореале Лэш Архитект (Карбон блэк) по-моему называется.

#7

Dior Show последняя золотистая. Как появилась, так я ей ни разу не изменяла. До этого нравилась Lancome (все хорошие)..

Весна - Красна
#8

макс фактоор 2000 калорий. Перешла с люкса на нее)))))

#9

Лориаль Телескопик - очень нравится

Я
#10

макс фактор 2000 - Фореве!

Гость
#11

9, точно!!! долго вспоминала как она называется, что Лореаль помню, визуально флакон знаю а название забыла... оч хорошая neim!!!

Гость
#12

Уже лет 10 пользуюсь только тушью от Диор. Диор Ионик, сейчас с силиконовой кисточкой вышла, серебрянная. Пробывала и Герлен, Эсте Лаудер и другие, но мне подходит только Диор.

Гость
#13

Мне Лореали нравятся многие. Последнее мое приобретение Лореаль миллион, вначале решила что вот нашла СВОЮ тушь, ресницы длинющии и густющие при моих природных довольно скромных ресницах. Но что-то месяц прошел, уже не так ложиться, не могу понять в чем тут дело

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#14

как ни странно тушь лореаль гидраколлаген мгновенный объем.

ни одна люксовая тушь не сравнится с этой!

еще более менее ив сен лоран и диоршоу. Но не то

#15

YSL с эффектом накладных ресниц и Орифлейм 5 в 1 - лучше для себя пока не нашла.

Гость
#16

YSL, ресницы правда как накладные)). И Лореаль Телескопик.

#17

L'Oreal - Telescopic

Для меня нет ничего лучше!

#18

Лориаль телескопик ,Мейбелин тушь Эффект накл.ресницe(феолет.бочечка)

#19
petushka

Лориаль Телескопик - очень нравится

и мне

Гость
#20

Мейбелин (бочонок)))

Сейчас лореаль миллион ресниц - ничего так, но мейбеллин лучше

до этого была люмене natural code - прикольная. ресницы длиннющие, но сыпалась(((

Гость
#21

YSL ili Dior

Гость
#22

а мне мери кей нравится очень-очень))

гость
#23

Ланкомовские туши хорошие! лореаль коллаген - ну нормальная, но прям гипер объема не обнаружила))

Аня
#24

жёлтая пузатая мейбеллин

Гость
#25

а мне вот не диор не лореаль ну совершенно не подходят и не нравятся. так что автор,совершенно безсысленно такие опросы проводить.вам насоветуют как самую лучшую,а лично вам не подойдет

Гость
#26

Уже очень давно наращиваю ресницы и не парюсь с тушью вобще,делаю естесственные.По деньгам выходит дешевле,а эффект лучше,раньше раз в 2нед приходилось менять тушь,да не дешевые были,то сохла,то комки,такая х..ня

епонский самурай
#27

повелась тут на 2000 калорий, блин вот фуфло (((((((( лучшая тушь, которой пользовалась - это астор с кисточкой в виде гребня, но ее уже не выпускают. еще нравится хай хилс

#28
Гость

а мне вот не диор не лореаль ну совершенно не подходят и не нравятся. так что автор,совершенно безсысленно такие опросы проводить.вам насоветуют как самую лучшую,а лично вам не подойдет

Кстати, да - вон диор каждый второй советует, а мне ну вообще категорически не понравилась. Диоршоу иконик. И Ланком, из вышеперечисленных.

Пришла к выводу, что надо пробовать.

Гость
#29

Только Хелена Рубинштейн

Гость
#30

купила недавно мейбеллин в голубой упаковке, которая подкручивает. скажу - у меня таких длинных ресниц дааавно не было... и это без белой базы, которую я обычно под тушь наношу. завтра попробую сначала базу, потом новую тушь. наверно оооочень длинные будут)))

#31

Мне вот интересно - почему эту базу делают белой? Она же заметна, особенно, если сверху смотреть. Почему бы не сделать ее темной?

Гость
#32

Для меня лучшие Пупа и Лореаль голубая с загнутой кисточкой. Была Диор - высохла за месяц

Гость
#33

L' oréal телескопик

#34

макс фактор

#35

боржуа ничего так

#36

Елена Рубинштейн

Гость
#37

Clinique

Натали
#38

Ленинградская тушь))))

Екатерина
#39
Р░Р╫С▐

жёлтая пузатая мейбеллин

Я тожересницы могу накрасить нормально только этой.

Гость
#40

Диваж

Гость
#41
Гость

YSL ili Dior

Я тоже пользуюсь только этими марками.

#42

вот у меня сейчас лежат:

YSL с эффектом накладных ресниц (да, супер, но засыхает через месяц)

Loreal extra-volume collagene (не очень,и не подходит щеточка, к тому же у нее запах странный появляется - опять же через месяц)

Maybelline great lash (эта живее всех живых, не сохнет, не образует комочков, не течет - ею и пользуюсь).

Гость
#43
Гость

купила недавно мейбеллин в голубой упаковке, которая подкручивает. скажу - у меня таких длинных ресниц дааавно не было... и это без белой базы, которую я обычно под тушь наношу. завтра попробую сначала базу, потом новую тушь. наверно оооочень длинные будут)))

у меня такая синяя, или вы ее и имели в виду, лучше всех остальных мне подходит и хватает на очень долго.

Гость
#44
Айкин

вот у меня сейчас лежат: YSL с эффектом накладных ресниц (да, супер, но засыхает через месяц) Loreal extra-volume collagene (не очень,и не подходит щеточка, к тому же у нее запах странный появляется - опять же через месяц) Maybelline great lash (эта живее всех живых, не сохнет, не образует комочков, не течет - ею и пользуюсь).

весь люкс бысто сохнет, т.к. там, типа, натуральный вост и пр...

Сестрица
#45
Натали

Ленинградская тушь))))

О, да!!! особенно если использовать кисточку от Луи Филиппа)))

Quidamm
#46

Лоран "накладные", ╧4 и 5 - фиолетовая и баклажан. Но недавно тестила АртДеко "all on one", собираюсь купить парочку. Цветные лорановским уступают, а так тот же эффект. Если брать темную тушь, то разницы не увидете.

Гость
#47

Ланком Гипноз (но быстро высыхает), Гипноз Драма - слишком много туши на ресницах, не понравилось. Попробовала Макс Фактор, тоже ничего, но Ланком лучше ИМХО

Гость
#48

Bourjois, белый туб, не сохнет, не сыпется, на слипается, оочень надолго хватает, купила вторую

Гость
#49

http://www.bourjois.ru/var/storage/images/katalog/makiyazh/g​laza/tushi_dlya_resnic/1001_lashes/612274-1-fre-FR/1001_lash​es.jpg вот такая

Гость
#50

Мебеллин ,в желтом.