Гость
Статьи
Как жить с такой …

Как жить с такой внешностью? Помогите советом - может что-то можно сделать?

Всем добрый день. Мне 24 и у меня ужасная внешность - одни недостатки.
Я очень худая, у меня нереально тощие ноги , но при этом широкая гр. клетка и невыраженная талия + широкие плечи. Данные …

Светланка
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

хорошая у вас фигура!!

а вот мозги надо вправлять..не в обиду...просто сама также к себе отношусь

коза
#102

Ну писееец,на соседней ветке,такую же фигуру опсуждали,Яны како-то, и посчитали ее идеальной.Разве что у нее талия более ярко выражена и загар.А тут вы со своими КОМПЛЕКСАМИ на пустом месте.Хотите талию,скачайте прграмму в инете "пресс за 8 минут",старый какой то комплекс 94г,вроде бы,на боковые мышци живота оч.хорошо влияет.У меня подруга худенькая,но без талии,сделала ее месяца за 2-3.

нет ничего, ни начала ни конца
#103

посмотрите на Батурину)))у нее явно таких проблем нет, не смотря на внешность как у мужика

наташа
#104

оч. хорошая фигурка. я со своими тощими ногами комплексую иногда, но могу моментально найти даже в самой изящной красотке недостаток , если та мне скажет про мои , например, тощие ноги. главное не зацикливаться .я никогда не спрашиваю не у кого как я выгляжу потому , что я вижу себя в зеркале .

Няшка
#105

да, ужасно

#106

Полюби себя и не ищи в себе недостатки.ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ,А НЕ ВО ВНЕШНОСТИ!!!!!!!!

Евгения
#115

Автор ты либо дура либо троллишь всех тут. Фото видела. Ты далеко не тощая и даже не худенькая. Средняя. Ничего тощего не увидела я.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем