Гость
Статьи
Полоски для домашнего …

Полоски для домашнего отбеливания зубов CREST WHITESTRIPS

Кто нибудь пробовал?Интересуют отзывы

amira
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я скоро попробую, только вот заказала на днях.

в инете отзывы положительные

американская вонючка
#2

Работают, но зубы потом очень чувствительные, болят.

Чуда не ждите, осветлят до вашего естественного цвета эмали. Потом краска от чая/кофе/сигарет еще лучше въедается, поэтому надо отказаться от этого всего, чтобы поддержать эффеккт.

В шкатах 38 долл за коробку. В России много раз видела в продаже подделки. Осторожно.

Фруктовая леди
#3

заказывала через ebay. 56 полосок. 28 для нижних и 28 для верхних, но я нижние зубы не отбеливала, полоски для нижних - лепила на верхние, хотя они покороче, но мне на видимую часть зубов хватало. Пока применяла - зубы очень чувствительные были, потом в норму пришли)Эффект очень хороший. Особенно на фотографиях заметно сильно, почему то белоснежные зубы получаются прямо) ну и в жизни эффект конечно виден, хотя за год немножко уже потемнели, Но на фото по прежнему очень белые) не знаю почему) А раньше именно из-за желтых зубов особенно на фото, комплексовала жутко)

Ирина
#4

На фото действительно заметна разница, просто все зависит от освещения, вспышка видимо усиливает эффект белизны... при дневном свете они конечно не такие белые, но все же разница ощутима. Мне очень понравились эти полоски.

инга
#5

А в штатах в аптеках эти полоски продаются?

Леша
#6

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

Дарья
#7

Американские отбеливающие полоски Crest теперь и в ЧЕЛЯБИНСКЕ! Секрет белоснежных американских улыбок раскрыт!

Crest Whitestrips 3D Professional Effects √ профессиональная система отбеливания зубов в домашних условиях. Безопасные ингредиенты отбеливающих полосок гарантируют максимальный эффект отбеливания зубов. Первые результаты заметны уже на 3 день использования. Полный курс рассчитан на 20 дней. Комплект содержит 20 герметично упакованных пакетиков, содержащих по 2 отбеливающих полоски (на верхние и нижние зубы). Эффективность отбеливания сохраняется на срок до 18 месяцев.

Стоимость целой упаковки - 2700 рублей.

Возможна продажа пакетиков по отдельности, так как значительный эффект виден уже после пятидневного использования полосок. Стоимость пяти пакетиков (всего 10 полосок) - 750 рублей.

Для максимального эффекта желательно пройти полный курс, состоящий из 20 полосок.

За более подробной информацией обращаться по почте dashaefr@ya.ru, либо по телефону 8-909-086-42-20.

P.S. я сама пользовалась crest premium из старой серии, отбеливание было неплохое, но полоски все время слезали с зубов и ходить с ними полчаса было весьма неудобно. попробовала эти полоски - цепляются намертво, еле отодрала потом))) зато эффект отбеливания был, чесслово, раза в два лучше по сравнению с премиумом! однозначно рекомендую!

привезла из Америки 3 коробочки! 1 уже купили, спешите!!!

Юлия
#8
Леша

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&​osCs​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка



Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

Вы верно шутите, да?) Они в России и так гораздо дешевле стоят, так что тому кто сам из Америки из привёз, где они 20-40 баксов стоят, просто стыдно должно быть кому-то за такие цены протолкнуть пытаться, да ещё под видом чуть ни благотворительности, что вот, осталась одна за ненадобностью.

Гость
#9

Я отбеливавала полосками Crest! Покупала на сайте, который так и называется, www.poloski-crest.ru. Зубы отбелились тонов на 5-6, точно. Только надо не пропускать, берите для чувствительных зубов. А всякие пасты, капы, актвиированный уголь - разводка!

Гость
#10

отбелили немного, зато зубы ломит конкретно. больше не буду

Sveta3262
#11

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Солнышко
#12

Я неоднократно отбеливала зубы этими полосками. Вснгда покупаю в интернет магазине www.poloski-crest.ru, они уже давно существуют, лет 5. Я использую не по полчаса в день, а по 15 минут.

#13

Я пробовала эти полоски, когда паста зубная не помогла. За 50 лет уже зубы желтеют естественным образом.
Начиталась отзывов http://otbelizub.ru/otbelivayushhie-poloski-dlya-zubov-otzyvy/
Пишут, что не всем могут помочь. Видимо, я в этом меньшинстве))
Мне отбеливание зум помогло, полгода назад сделала. Дорого, но я довольна. В стоматологии обещают на несколько лет результат при соблюдении гигиены. Я не курю и кофе не пью, потому должно быть все хорошо.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем