Гость
Статьи
По поводу, якобы …

По поводу, якобы ,гормональной косметики

Посмотрела это видео, где девушка развенчивает мифы о гормональной косметике в том числе, я абсолютно с ней согласна! Ни виши, ни мэри кэй НЕ могут быть гормональными!
http://www.youtube.com/watch?v=C3QAtST_ZcI

Кит-ти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему?

Гость
#2

это и так все знают

Лиса Алиса
#3

Интересный ролик, но я не со всем согласна. Например, о привыкании кожи к крему. Может быть у кого то по-другому, но я очень часто сталкиваюсь с тем, что первый месяц крем действует, а потом перестает. Особенно это заметно по средствам для проблемной кожи.

И про гормоны в косметике. Виши не содержит гормоны, согласна. А вот Плазан, производители сами не отрицают что их косметика содержит гормоны. Конечно специально их туда не добавляют, но это косметика на основе плаценты, и её видимо недостаточно хорошо очищают от гормонов.

Онемечивание Конечностей.
#4

Гормоны не гормоны, а волоски на лице от мэри кей растут, и наплевать на причину.

Не в себе
#5
Онемечивание Конечностей.

Гормоны не гормоны, а волоски на лице от мэри кей растут, и наплевать на причину.

У меня начали рости от польского крема , дешёвого, негормонального точно, стоил копейки. Так что то что вы написали это туфта, сдайте лучше анализы на тестостерон, может у вас с возрастом стал повышаться.

У скольких ещё женщин волоски растут на лице, а у них нет на виши всякие денег, например, на рынке вижу таких продавщиц часто, они из села, какие уж там крема!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Следующая тема