Гость
Статьи
через две недели после …

через две недели после родов

недавно(прошло полгода) у моего знакомого родила жена. Я как-то решила узнать объективное мнение мужчины:сильно ли меняются ощущения после ЕР и когда они после родов первый раз сблизились. так вот он мне сказал,что это сделали через две недели! я спросила:ъощущения те же,мыщцы там в норме,не растянуто?ъ он мне ответил:ъвсе хорошо ,чудесно,это только идиоты считают,что после ЕР все плохо и придираются..ъ Вот не знаю,врет ли он специально или правда ..(по-моему,там через две недели еще дырень))))))))))))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
ответ
#1

Автор, вы не ошибаетесь, после родов там действительно дырень, которая так ею и остается навсегда. Все мужчины врут, когда утверждают обратное, поэтому не рожайте, а то так и придется жить с дыренью. А лучше повестесь прямо сейчас, или прыгните с высотки, чтоб потом не страдать

#2

Мышцы во влагалище становятся на место где-то в течении месяца.А вообще,сколько тут уже подобных тем.Нерожавшие обсирают рожавших.Не рожали,не лезьте.Вам так кажется,что там ужас.Если б у всех оставались дырени,мужья б с такими и не жили б наверное.Все стягивается на место.

Уточнение
#3

Ну понятное дело что как "ДО родов" после- не будет НИКОГДА. Изменения все равно будут, но не критично

Гость
#4

врачи же зашивают разрывы!!.....

Гость
#5
ответ

Автор, вы не ошибаетесь, после родов там действительно дырень, которая так ею и остается навсегда. Все мужчины врут, когда утверждают обратное, поэтому не рожайте, а то так и придется жить с дыренью. А лучше повестесь прямо сейчас, или прыгните с высотки, чтоб потом не страдать

Вот это верно. Потому что у автора дырень уже есть. В мозгах. Большая такая.

Гость
#6
Гость

врачи же зашивают разрывы!!.....

вот и я о том же!!! сейчас же всем зашивают!!!

Гость
#7

автор вы ******

Гость
#8

странный у вас знакомый.кт рассказывает какойто левой бабе о своей интимной жизни с женой.На месте жены.узнай я такое вам бы бошку свернула.

Гость
#9
Гость

вот и я о том же!!! сейчас же всем зашивают!!!

Но не у всех бывают разрывы, к счастью.

Гость
#10

Этот бред откуда то скопирован, разводка. Вы бы автор, ещё спросили в каких позах он рожавшую жену имеет.

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем