Гость
Статьи
Одинокие, а вы делаете …

Одинокие, а вы делаете педикюр и эпиляцию в холодное время года?

Девушки,у которых нет мужа или постоянного парня,вы делаете педикюр и эпиляцию в холодное время года,когда под одеждой не видно,в порядке ли руки,ноги,подмышки,бикини?

Лера
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

делаю, а как же?

Ненакрашеная...
#102

подмышки брею регулярно, не люблю ходить с волосатыми, даже зимой.интимная эпиляция тоже всегда. а вот ноги брею только если знаю, что свидание на горизонте. педикюр раз в неделю, без лака. Маникюр не часто.

марьванна
#103
Дочь пролетария

Гость

ПОМОГИТЕ МЕНЯ В ПОПУ НАСИЛУЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?



Расслабься , скоро будет приятно.

не так давно ушла из большого секса,видать)

воспоминания не стёрлись)

Гость
#104

Я всегда делаю, в любое время года. Брею ноги и стригу ногти. А вы что, с нестриженными ходите? Колготки не рвутся?

Ли
#105
Гость

Я всегда делаю, в любое время года. Брею ноги и стригу ногти. А вы что, с нестриженными ходите? Колготки не рвутся?

Наверно зимой носки, а не колготки рулят :)))

Ия
#106

И эпиляцию делаю и педикюр постоянно... Хожу в фитнесс и в бассейн в том числе,ну как-то мне некомфортно ходить в неухоженном виде и все равно украдкой народ друг на друга смотрит даже непроизвольно

Аманда
#107

А чё,с небритым лобком теперь уже совсем никто не ходит?Я одна что-ли осталась?Я там только подстригаю.

А.
#108

Маникюр раз в неделю обязательно, подмышки и интимную зону каждый день (за редким исключением), брею. Вот педикюр и эпиляцию ног делать ленюсь, раз в 2-3 недели выходит. Но ступни в хорошем состоянии, обрабатываю в душе, просто нет лака и кутикула не удалена.

Аманда
#109

Ну а всё остальное тоже брею,эпилирую и подстригаю.Иначе чувствую себя чушкой.Формально я не одинока,но вот по сути...

Аманда
#110

А.ну как вы бреете интимную зону каждый день?У меня там после этого всё прыщами покрывается и чешется кожа на побритом лобке. Бррр.

Гость
#111
Гость

ДА. Я хоть одинокая но блядую

Умница!!!!! Прям порадовала!!!!!!!!!!!

#112

маникюр раз в неделю, без лака, ну не могу я зимой им краситься, да и работа такая - то спиртом облилась, то красителями какими-нибудь... педикюр раз в 2 недели. подмышки брею как всегда, интимную зону тоже, но без глубокого бикини. а ноги как придется, если в юбке хожу, то все как надо, а могу и забросить на пару-тройку недель

#113
Гость

ДА. Я хоть одинокая но блядую

:)))))) Правильно! Чего добру пропадать!

Lily
#114

Педикюр всегда делаю только летом, когда открытая обувь, в остальное время ногти отдыхают. Эпиляцию зимой делаю, но время от времени, не так часто, как летом..

Гламурный скунс
#115

Делаю

Оленька
#116
заюня

Одинокие, как раз и следят за собой) А вдруг????

Умница, +100!

Екатерина
#118

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы