Гость
Статьи
Смотрю фото молодежи …

Смотрю фото молодежи Вконтакте.. неужели все правда такие "гламурные"?

Живу не в России уже давно... Вконтакте люблю читать статусы (есть спец. раздел в новостях) и иногда захожу на страницы людей, чтобы прочитать остальное...но вот некоторые аватарки цепляют и руки сами тянутся в альбомы с фотографиями.. Так вот заметила, что есть много девушек, у который несколько тысяч друзей, сотни фотографий и на всех фотках они такие гламурные... Одежда типа модная, каблуки высоченные, волосы длинные и макияж на все лицо... Неужели такие красотки ходят правда по улице? И у меня такое впечатление, или таких правда оооооооочень много?? Просто, мне кажется, такой гламур (а другим словом и не обозвать) есть только в России.. причем девушки симпатичные, но делают из себя вид легкодоступных кукол... парни в комментариях отзывы пошлые оставляют, а они и рады.. Это мода чтоли новая такая?

1212
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на Одноклассниках подобное вижу, живу тоже давно не в России. почти все девушки гламурные, сотни фоток и на всех выглядят гламурно, даже дома на диване полный гламур. Ну а вид у них легкодоступный и очень пошлый, некоторых читала на форумах ну такую пошлость пишут...ТЬФУ!!! видела комменты под их фотками похабные, а они и рады и таким же похабным стилем отвечают. сколько живу заграницей не видела таких девиц на улице, в общественных мстах, если идет такая девица то 100% русская.

Гость
#2

Мода прошла, в Москве всё меньше таких гламурных

кристина
#3

Сразу видно, что русские, за версту, это вы правильно заметили. Это их право, пусть дальше прицепляют себе нарощенные волосы, вытягивают губы и одевают очки на пол-лица, а также фотографируются возле дорогих тачек со своими фальшивыми сумочками LV)На таких тоже спрос есть, такие же недалекие "гламурные" парни или что то в этом роде. Это все не от большого ума, возраста и стремления казаться богаче и круче. Моя любимая поговорка: бедность кричит, богатство-молчит)

Гость
#4
Гость

Мода прошла, в Москве всё меньше таких гламурных

ничего мода не прошла. полно таких девок.

5
#5

Автор, правда-правда, у нас весь университет практически такой.

Гость
#6

Автор, приезжайте, сами увидите, что у нас тут по улицам ходит на каблуках в полметра и с полным боевым раскрасом в 8 утра

Аля-ля
#7

особенно хорошо смотрятся такие девушки на фотках на фоне ковра или старой мебели))

#8

Вы скорее всего популярное читайте, там люди за статусы которых проголосовали сотни людей Следовательно в друзьях их тысячи У кого в друзьях могут быть тысячи людей? Чаще всего у тех кто зависим от чужого мнения и всеми правдами и неправдами хочет привлечь к себе внимание А для таких людей характерен боевой раскрас из серии "смотрите все на меня" Большинство людей выглядят нормально и не занимаются выкладыванием фото сисек в контакт, ради пары сальных коментов Им это не интересно

Последнее время молодые девушки одеваются со вкусом, все больше отдает предпочтение красивой и удобной одежде, естественному макияжу и общей ухоженности

Дочь пролетария
#9

Всё так и есть. А ещё медведи по улицам гуляют с балалайками в руках, и как только видят негламурную иностранку, тут же её съедают. Приезжайте, в общем.

Гость
#10

Живу в провинции, была в Москве и Берлине. У нас многие разодетые, даже в магазин в полном раскрасе идут=)) В Москве проще, люди как-то спокойнее "по-серому" одеты (хотя может это в метро и на улицах), все бегут по своим делам и на других им пофик. Одеты как удобно в повседневной жизни. В Берлине еще проще=))

Lily
#11

ДЕШЕВЫЙ ГЛАМУР!Очень свойственен нашим соотечественницам.

Когда я летела из Милана домой, я была в кедах, джинсиках и милой толстовке, в самолете летели много русских, на каблуках в шляпах, накрашенные. Когда меня встречали в аэропорту, сестра сказала, сразу видно, Европейцев (они одеты просто, но в добротные вещи) и наших, разодетых и смешных))). А я была такая с виду скромная, но никто не догадывался, какой бюджет я оставила в Италии..

Avril
#12

в России переврали гламур, довели до абсурда. почему то считается , что дешевые тряпки с претензией на стильность , коровьи ресницы и белая помада - это и есть гламур.

такое есть действительно только в России. одна дурочка так сделала и другие, словно стадо баранов (а точнее овец) за ней потянулись.

Гость
#13

Хи-хи. Вспомнила. Рим, жара, Капитолийский холм, древние развалины - ковыляют на 12см каблуках две хламурные девицы. Гламур по русски в чистом виде: каблук, обесцвеченные волосы, ногти-когти, боевой раскрас, что-то розовое обтягивающее, уже точно не помню, два года назад было. Очень эффектно, дикий европейский народ, не привыкший к такому, откровенно пялился.

Муж сразу сказал : спорим что русские? Догнали, точно, русские.

Гость
#14
Гость

Гость

Мода прошла, в Москве всё меньше таких гламурных

ничего мода не прошла. полно таких девок.

согласна, таких девок очень много!

аноним
#15

Некоторые пишут такой бред типа коровьи ресницы и обесвеченные волосы,т.е. если у меня огрмные красивые ресницы свои то это гламур или если я хочу быть светлее то все тоже гламур.Вы не путайте разодетых клуш с естественной яркой красотой.

#16

критика понятна, но ведь мужчинам многим и нравятся такие. Все парни мечтают о таких, и выбирая между серой мышкой и гламурной барби, - выберут вторую...факт

Гость
#17
аноним

Некоторые пишут такой бред типа коровьи ресницы и обесвеченные волосы,т.е. если у меня огрмные красивые ресницы свои то это гламур или если я хочу быть светлее то все тоже гламур.Вы не путайте разодетых клуш с естественной яркой красотой.

так это ты, тупица, и путаешь! Здесь как раз о "гламуре" речь, а не о естественной красоте. Ну ты и бестолковая! Представляю твою "ест.красоту")) Не может быть девушка красива, если глупа как пробка: тупой взгляд всё портит.

Гость
#18

Вспомнился случай. Я на прошлых выходных была в Швейзарии на вершине Зентиса. Ветер - около 50 км в час, температура минусовая, лед, снег, горы. Люди на смотровой площадке в теплых куртках, шапках, перчатках. На площадку поднимаются парень и девушка, парень нормально одет, на девушке короткая юбка, капроновые колготки, короткая курточка и сапоги на шпильке!!! До сих пор не понятно, как она умудрилась не упасть на лйду, правда она больше 2 минут не выдержала на площадке, ушла. Не знаю, была ли она русской, может быть и нет, но везде бывают такие модницы. Кстати девушка была очень симпатичная.

Гость
#19

Блин, ну как не надоело обсирать русских, добавляя при этом "я не такая!". Больше никак не самоутрердиться что ли? Я ж полгода в еффропе живу.

Нормальная у нас молодежь, одета все в тот же общеевропейский масс-маркет, учатся, путешествуют. Зайдите в британский паб, так нарощенных волос и автозагара, как у нас уже 10 лет не носят.

Прекрасные дамы, обсирающие своих соотечественниц, если вы не уважаете и не любите своих людей, никто не будет уважать ВАС. Так всю жизнь и будете доказывать кому-то, что "вы не такая". Комплексы свои лечите.

Гость
#20

Мы не обсираем. Речь не обо всех поголовно, но если такое имеет место, причем в нашей стране и вообще скорее менталитете в бОльшей степени чем где ты то не было, то только из-за того, что это соотечественницы, считать это прекрасной нормой глупо. Те, кого это не касаются, не обиделись и себя не причислили к обсуждаемым гламурщицам. Вас обидели?=) Наводит на некоторые мысли.

Просто Мария
#21

Живу в Германии 18 лет. Русских гламурных девочек видно везде в Европе за версту. Но если б только девочек. Так же много гламурных "тетенек" в "бальзаковском" возрасте одетых точно так же, с неотъемлемыми каблуками, не важно в горах ли, на пляже ли! Вещи кстати не всегда дешовые, но почти всегда не к месту!

"наши" девушки, выросшие здесь, тоже одеваються более "гламурно", чем местные немки, но все таки более к месту и времени! В будни таких гламурных меньше на улицах, чем в праздники!

При редких поездках в Москву от разодетых не ко времени "барышень" режет глаза с непривычки!

Светланчик
#22

А что плохого в каблуках? Ведь далеко не каждая умеет и может на них ходить весь день.) Главное, чтобы всё было подобрано и не броско выглядело. Ну, на вечер можно и поярче. Я вот невысокого роста и на плоской подошве чувствую себя не комфортно. С каблуками и ножки кажутся длиннее. Хотя если кому-то пофиг на себя...

Гость
#23
Дочь пролетария

Всё так и есть. А ещё медведи по улицам гуляют с балалайками в руках, и как только видят негламурную иностранку, тут же её съедают. Приезжайте, в общем.

+1000000 Да да, мы бухаем целыми днями, носим гламурные валенки и гламурные ушанки, сидим вместе с медведями, бухаем водяру,а рядом у нас кнопка на Ядерное оружие))) Сидишь за бугром, вот и сиди!!! Раз уехали, то и суди тех, кто тут живет)))

Гость
#24
Просто Мария

Живу в Германии 18 лет. Русских гламурных девочек видно везде в Европе за версту. Но если б только девочек. Так же много гламурных "тетенек" в "бальзаковском" возрасте одетых точно так же, с неотъемлемыми каблуками, не важно в горах ли, на пляже ли! Вещи кстати не всегда дешовые, но почти всегда не к месту!



"наши" девушки, выросшие здесь, тоже одеваються более "гламурно", чем местные немки, но все таки более к месту и времени! В будни таких гламурных меньше на улицах, чем в праздники!



При редких поездках в Москву от разодетых не ко времени "барышень" режет глаза с непривычки!

Представляю как при виде вас женщины востока возмущаются. И что лично вам от этого? Везде своя культура. Ведь веками российский двор был не такой, как баварский, к примеру. Причем попадавшим немцам в Россию, типа Екатерины, очень быстро все это приходилось ко вкусу.

Гость
#25
Просто Мария

Живу в Германии 18 лет. Русских гламурных девочек видно везде в Европе за версту. Но если б только девочек. Так же много гламурных "тетенек" в "бальзаковском" возрасте одетых точно так же, с неотъемлемыми каблуками, не важно в горах ли, на пляже ли! Вещи кстати не всегда дешовые, но почти всегда не к месту!



"наши" девушки, выросшие здесь, тоже одеваються более "гламурно", чем местные немки, но все таки более к месту и времени! В будни таких гламурных меньше на улицах, чем в праздники!



При редких поездках в Москву от разодетых не ко времени "барышень" режет глаза с непривычки!

18 лет и вы еще на российский форумах. Простите вас уже должна интересовать жизнь только своей страны, а не далекого прошлого. Зачем вам на это тратить время? Почему вас это волнует?

Сумеречная
#26

Нормальные у нас девушки. Просто мы хотим всегда быть красивыми(ну если уж без силикона). Что в этом плохого? Зато мы не похожи на блёклых серых куриц

Гость
#27
sstervo4ka

критика понятна, но ведь мужчинам многим и нравятся такие. Все парни мечтают о таких, и выбирая между серой мышкой и гламурной барби, - выберут вторую...факт

Ты ее выберишь на ночь,но долго с ней не протчнешь, они такие эгоистичные самовлюблённый суки. Если просто на ночь, то конечно выберешь гламурную(***)

Гость
#28

Устраивалась на работу, пришла, все свое естественное. Волосы только покрашены. Взяли. Потом смотрю добор делают(смена персонала полностью) Ужас! Ресницы нарощены, губищи накачаны, про сиськи не знаю но думаю тоже... Таких взяли три штуки в колектив. Дорогой ювелирный бутик! Я ухуевала... Неужели все это еще в моде? Клиенты обеспечение люди, элита города, а они эту *** берут.. Ну вот скажите мужик обеспеченый поведеться на силиконовую уродливую куклу?
Помоему это время прошло...

Гость
#29
Сумеречная

Нормальные у нас девушки. Просто мы хотим всегда быть красивыми(ну если уж без силикона). Что в этом плохого? Зато мы не похожи на блёклых серых куриц

Как раз такие вот и есть серые блеклые курицы, ибо все на одно лицо. Все под стандарты, а изюминки во внешности никакой. Клоны!

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема