Гость
Статьи
Красота это всего лишь …

Красота это всего лишь ухоженность!

Вот о чем я подумала. Большинство из нас в обществе считют красивыми именно ухоженных девушек. Глазу приятны красивые локоны, нежная кожа..Ну вот например Мишель Мерсье в Анжелике. Для многих она …

Эппл
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Вэл

Ну это просто был своего рода смайлик :)) Я их не люблю. Но если совсем честно, то даже так - http://s61.radikal.ru/i174/1102/99/ee2f1aec86f4.gif)) Эдя, кусь ее, кусь)

у меня не открывается сей ресурс :) но я понимаю, что это что-то очень в духе 17 лет :)

Гость
#702
Вэл

Гость))) У меня уже реакция такая - http://s015.radikal.ru/i333/1102/8a/cd23e2d65604.gif Удачи вам))) Дай Бог)

и вам того же :)

#703
Гость

и кстати, полагаю, несколько странно, что я без "элементраного гаманитарного" образования, могу читать шекспира в оригинале, а вы нет :)

Могу, но не хочу. Ей богу, ничем меня этот дядя особенно не привлекает, я лучше Джейн Остин))

#704
Гость

у меня не открывается сей ресурс :) но я понимаю, что это что-то очень в духе 17 лет :)

Да нет, так просто Эдька... точнее, Роберт ржОт, так заразительно, что я тож смеюсь у монитора)))

Гость
#705
Вэл

Гость

и кстати, полагаю, несколько странно, что я без "элементраного гаманитарного" образования, могу читать шекспира в оригинале, а вы нет :)

Могу, но не хочу. Ей богу, ничем меня этот дядя особенно не привлекает, я лучше Джейн Остин))

у вас свободный инглиш? вы мне опять начинаете нра :)

Гость
#706
Вэл

Гость

у меня не открывается сей ресурс :) но я понимаю, что это что-то очень в духе 17 лет :)

Да нет, так просто Эдька... точнее, Роберт ржОт, так заразительно, что я тож смеюсь у монитора)))

ну ладно, только ради вас, гляну дома :) тут не полагается как бэ :) не знаю, чего вуман не забанен :) так от работы отвлекает, гад :)

#707
Гость

ВэлГость

и кстати, полагаю, несколько странно, что я без "элементраного гаманитарного" образования, могу читать шекспира в оригинале, а вы нет :)

Могу, но не хочу. Ей богу, ничем меня этот дядя особенно не привлекает, я лучше Джейн Остин))у вас свободный инглиш? вы мне опять начинаете нра :)

Текстовый - почти, произношение - хромое. Я много читала на этом языке, но мало общалась. Но шекспир чересчур архаичен. Я люблю подстрочный перевод, и всегда мне нравится сама красота шекспировской оригинальной фразы, не переводимая совсем))

#708

Let me not to the marriage of true minds

Admit impediments; love is not love

Which alters when it alteration finds,

Or bends with the remover to remove.

О no, it is an ever-fixed mark

That looks on tempests and is never shaken;

It is the star to every wand'ring bark,

Whose worth's unknown, although his heighth be taken.

Love's not Time's fool, though rosy lips and cheeks

Within his bending sickle's compass come;

Love alters not with his brief hours and weeks,

But bears it out even to the edge of doom.

If this be error and upon me proved,

I never writ, nor no man ever loved.

Мой любимый 116 сонет.)) Мне у Шекспира больше всего нравятся сонеты, особенно этот... я даже сама переводила, но все равно не получилось...

Net
#709

Нет, этой не поможешь.

http://s003.radikal.ru/i202/1102/41/25d35eb6dbc1.jpg

#710

Хотя вот это перевод с русского на английский, мне кажется лучше, чем оригинал -

Among the worlds, in glimmering of stars,

The single Star is ever my attraction

Not ▒cause I▓d so loved Her so far,

But ▒cause I live with others with aversion.

And if my doubts were an awful plight,

I just from Her wait for the final answers,

Not ▒cause She sends to me the saving light,

But ▒cause with Her I can live and in darkness.

Кто это, назовите? Правда, конечно, гугл всем в помощь...

Гость
#711
Эппл

Вот о чем я подумала. Большинство из нас в обществе считют красивыми именно ухоженных девушек. Глазу приятны красивые локоны, нежная кожа..Ну вот например Мишель Мерсье в Анжелике. Для многих она эталон, совершенство. Но на лицо она не красотка. Черты неправильные. Но с другой стороны пышные волосы, хрупкая фигурка, красиво подчеркнутая дают образ настоящей красотки.Получается если взять любую девушку со средней фигурой и средним лицом сделать гриву волос и правильно одеть и она в обществе будет считаться красавицей!

Да ничего подобного! У меня снимала квартиру девушка из другой страны, ну такая вся ухоженная, идеальная кожа, волосы не густые, но здоровые-блестящие, фигурка точеная, ни морщинок, вся в маникюрах-педикюрах-модная-стильная. А лицом-то не вышла - нос крючковатый, глаза глубокопосаженные и близко к переносице, губы некрасивые, подбородок грубый, зубы свои, но тоже некрасивые. И вся её фигура-мода-уход перечеркивются некрасотой лица. Отталкивающее у неё какое-то было выражение. Да и характер не сахарный. И была она одинокая, ни мужа, ни детей да и собака, и та- сдохла.

#712
Гость

ВэлГость

у меня не открывается сей ресурс :) но я понимаю, что это что-то очень в духе 17 лет :)

Да нет, так просто Эдька... точнее, Роберт ржОт, так заразительно, что я тож смеюсь у монитора)))ну ладно, только ради вас, гляну дома :) тут не полагается как бэ :) не знаю, чего вуман не забанен :) так от работы отвлекает, гад :)

Посмотрите, Роба ржот так искренне. 98% людей в такой непринужденной позе были бы сущими уродами, а он ничо такой, годный))

Гость
#713
Вэл

Посмотрите, Роба ржот так искренне. 98% людей в такой непринужденной позе были бы сущими уродами, а он ничо такой, годный))

Меня уже пугает Ваша одержимость этим уродцем. Он и выглядит, как 98% людей, но Вы почему-то на протяжении вот уже 15 страниц закатываетесь в экстазе от этого довольно посредственного юнца. У Вас проблемы с мужчинами? Детьми? Какая-то нездоровая мания - пускать слюни на молодого известного актера.

#714
Гость

Вэл

Посмотрите, Роба ржот так искренне. 98% людей в такой непринужденной позе были бы сущими уродами, а он ничо такой, годный))Меня уже пугает Ваша одержимость этим уродцем. Он и выглядит, как 98% людей, но Вы почему-то на протяжении вот уже 15 страниц закатываетесь в экстазе от этого довольно посредственного юнца. У Вас проблемы с мужчинами? Детьми? Какая-то нездоровая мания - пускать слюни на молодого известного актера.

Вам так хочется, чтобы у меня были проблемы? будь у меня проблемы, я бы ими и занималась, а не юнцами)) Моя проблема в том, что нет у меня проблем, вот я ищу себе приключений. Вроде же обсосали это уже...

Давайте так - покажите лицо, от которого вы закатываетесь в экстазе? Ну вашего мужа, например. Он лучше Паттинсона?? Хотелось бы поглядеть))

#715

А то Паттинсон, блин, официально один из самых сексуальных мужчин в мире, у них урот...

На ся бы, что говорится, посмотрели, на своих мужиков... а то жешь анонимно песдеть - не мешки ворочать)))

-Гость-
#716

Ну официально признанный - это не показатель вкуса как раз. Официально популярные личности - это достаточно пошлые лица. Взять хотя бы Джастина Бибера. Кто пользуеться ю-тубом, знает, что это довольно популярный сейчас пацанчик, но боже, какой же он пошлый. Но малолетки смотрят миллионами. Широкая популярность - увы, свидетельство попсовости персонажа.

#717
-Гость-

Ну официально признанный - это не показатель вкуса как раз. Официально популярные личности - это достаточно пошлые лица. Взять хотя бы Джастина Бибера. Кто пользуеться ю-тубом, знает, что это довольно популярный сейчас пацанчик, но боже, какой же он пошлый. Но малолетки смотрят миллионами. Широкая популярность - увы, свидетельство попсовости персонажа.

Я не знаю... не могу так сказать, но все равно - популярностью пользуются лишь исключительные люди, может и этот Бибер исключителен в чем-то, просто мы не знаем??

#718

Я, кстати, в удивлении, что Паттисон - официально признанный... тут у меня разрыв шаблона... он же не стандартизированный, ну никак... не смазливый...

И на Эдварда совсем не похож...

-Гость-
#719
Вэл

-Гость-

Ну официально признанный - это не показатель вкуса как раз. Официально популярные личности - это достаточно пошлые лица. Взять хотя бы Джастина Бибера. Кто пользуеться ю-тубом, знает, что это довольно популярный сейчас пацанчик, но боже, какой же он пошлый. Но малолетки смотрят миллионами. Широкая популярность - увы, свидетельство попсовости персонажа.

Я не знаю... не могу так сказать, но все равно - популярностью пользуются лишь исключительные люди, может и этот Бибер исключителен в чем-то, просто мы не знаем??

С одной стороны да, во многих случаях это так. Но смысловое значение пошлости очень размыто. Если пошлым считать что то скабрезное, то конечно этот Джастин не такой. Но если считать пошлостью смысловой компонент его творчества, то есть предсказуемость, ожидаемость, повторяемость его творчества - то он безусловно пошлый.

#720
-Гость-

Вэл-Гость-

Ну официально признанный - это не показатель вкуса как раз. Официально популярные личности - это достаточно пошлые лица. Взять хотя бы Джастина Бибера. Кто пользуеться ю-тубом, знает, что это довольно популярный сейчас пацанчик, но боже, какой же он пошлый. Но малолетки смотрят миллионами. Широкая популярность - увы, свидетельство попсовости персонажа.

Я не знаю... не могу так сказать, но все равно - популярностью пользуются лишь исключительные люди, может и этот Бибер исключителен в чем-то, просто мы не знаем??С одной стороны да, во многих случаях это так. Но смысловое значение пошлости очень размыто. Если пошлым считать что то скабрезное, то конечно этот Джастин не такой. Но если считать пошлостью смысловой компонент его творчества, то есть предсказуемость, ожидаемость, повторяемость его творчества - то он безусловно пошлый.

С творчеством Бибера я, к сожалению ( или к счастью?) не знакома, но если кому-то нравится, не я им судья. Если он вызывает определенный эмоциональный отклик, это уже достижение.

-Гость-
#721
Вэл

-Гость-

Вэл-Гость- Ну официально признанный - это не показатель вкуса как раз. Официально популярные личности - это достаточно пошлые лица. Взять хотя бы Джастина Бибера. Кто пользуеться ю-тубом, знает, что это довольно популярный сейчас пацанчик, но боже, какой же он пошлый. Но малолетки смотрят миллионами. Широкая популярность - увы, свидетельство попсовости персонажа. Я не знаю... не могу так сказать, но все равно - популярностью пользуются лишь исключительные люди, может и этот Бибер исключителен в чем-то, просто мы не знаем??С одной стороны да, во многих случаях это так. Но смысловое значение пошлости очень размыто. Если пошлым считать что то скабрезное, то конечно этот Джастин не такой. Но если считать пошлостью смысловой компонент его творчества, то есть предсказуемость, ожидаемость, повторяемость его творчества - то он безусловно пошлый.

С творчеством Бибера я, к сожалению ( или к счастью?) не знакома, но если кому-то нравится, не я им судья. Если он вызывает определенный эмоциональный отклик, это уже достижение.

Я его вспомнила в связи с упоминанием официальной признанности красоты Роберта П. Я их по уровню пошлости не равняю. но параллели провести можно. Официально признанные красотки и красавцы всегда носят в себе налет пошлости, потому что их черты - ожидаемы.

#722
-Гость-

Я его вспомнила в связи с упоминанием официальной признанности красоты Роберта П. Я их по уровню пошлости не равняю. но параллели провести можно. Официально признанные красотки и красавцы всегда носят в себе налет пошлости, потому что их черты - ожидаемы.

Нет, новсе таки Роьерта сравнивают больше с Джонни Деппом, еще больше с - Джеймсом Дином, то есть он уже однозначно выше Бибера, хоть и не уровень Делона, конечно.

Меня его успех несколько удивляет... ведь он же - обективно - НЕКРАСИВЫЙ. Это могу признать даже я... но у него в глазах что-то такое...

Снова туда, где море огней,

...Снова туда, с тоскою своей.

Светит прожектор, фанфары гремят.

Публика ждет, будь смелей акробат!



...



Смычок опущен и мелодия допета,

Мой конь как птица по кругу мчится.

Дождем душистым на манеж летят букеты,

Но номер кончен, и гаснет свет,

И никого со мною рядом нет.



Цветы роняют лепестки на песок,

Никто не знает как мой путь одинок.

Сквозь ночь и ветер мне идти суждено,

Нигде не светит мне родное окно.



Устал я греться у чужого огня.

Но где же сердце, что полюбит меня?

Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске - судьба моя))

-Гость-
#723

Я бы не сказала. что он объективно некрасивый. Он вполне смазливый тип, глаза, нос, губы - ничего не режет взгляд. В его лице как раз ничего неожиданного нет, типаж романтического любовника, не героя воина, мужественного и брутального, но героя дамских романов. Не вижу ничего в нем, что бы не подходило под этот типаж. Так что объективно он - романтический герой, или как там называеться это амплуа.

#724
-Гость-

Я бы не сказала. что он объективно некрасивый. Он вполне смазливый тип, глаза, нос, губы - ничего не режет взгляд. В его лице как раз ничего неожиданного нет, типаж романтического любовника, не героя воина, мужественного и брутального, но героя дамских романов. Не вижу ничего в нем, что бы не подходило под этот типаж. Так что объективно он - романтический герой, или как там называеться это амплуа.

Но сравните его - с другими - с Эфроном, например, или с Дикаприо... просто есть определенный стандарт, под который Роберт просто не подходит. Ему не достает ни красоты, ни мужественности, он не вписывается в схему... прям не знаешь, куда его и приткнуть... герой-любовник только на этой фотке, а он умеет быть разным... и таким нелепым, неуклюжимым... это единственный раз, когда игра актера меня восхищает.

#725

Вот тут вродь как млад Гизельхер))

-Гость-
#726
Вэл

-Гость-

Я бы не сказала. что он объективно некрасивый. Он вполне смазливый тип, глаза, нос, губы - ничего не режет взгляд. В его лице как раз ничего неожиданного нет, типаж романтического любовника, не героя воина, мужественного и брутального, но героя дамских романов. Не вижу ничего в нем, что бы не подходило под этот типаж. Так что объективно он - романтический герой, или как там называеться это амплуа.

Но сравните его - с другими - с Эфроном, например, или с Дикаприо... просто есть определенный стандарт, под который Роберт просто не подходит. Ему не достает ни красоты, ни мужественности, он не вписывается в схему... прям не знаешь, куда его и приткнуть... герой-любовник только на этой фотке, а он умеет быть разным... и таким нелепым, неуклюжимым... это единственный раз, когда игра актера меня восхищает.

Как раз я и говорю. что если бы он был нестандартным, то вряд ли бы нашел широкий отклик в девичьих сердцах. Мы же говорили, что популярная красота - это всегда ожидаемая красота, она же равно пошлой. Герой любовник как раз никогда не обладает брутальной мужественностью, под это амплуа подходит понятие смазливый, смазливый, но в меру! Под смазливостью мы понимаем, если я не ошибаюсь миловидность черт, не классическую красоту. Вот Марлон Брандо и А. Делон нисколько не смазливы. Но конечно смазливый в меру, и правда, в его чертах , при общей миловидности присутствуют и угловатые черты. Поэтому я и говорю - типичный герой-любовник). Нисколько не оригинальный.

#727
-Гость-

Как раз я и говорю. что если бы он был нестандартным, то вряд ли бы нашел широкий отклик в девичьих сердцах. Мы же говорили, что популярная красота - это всегда ожидаемая красота, она же равно пошлой. Герой любовник как раз никогда не обладает брутальной мужественностью, под это амплуа подходит понятие смазливый, смазливый, но в меру! Под смазливостью мы понимаем, если я не ошибаюсь миловидность черт, не классическую красоту. Вот Марлон Брандо и А. Делон нисколько не смазливы. Но конечно смазливый в меру, и правда, в его чертах , при общей миловидности присутствуют и угловатые черты. Поэтому я и говорю - типичный герой-любовник). Нисколько не оригинальный.

А разве он обрел отклик в девичьих сердцах? Не он, а только его герой. Он заставил девиц полюбить своего персонажа, на которого он сам не особо похож. Это, реально, единственный актер, который спровоцировал спор: кто лучше Эдвард или Роберт? Я иль не я? Других таких нет, которым бы удавалось настолько оторваться от своего персонажа. Вот Делон - такой Делон - в любой роли таки сам Делон. Какая роль Делона вам нравится больше, чем Ален? Никакая. А Роберт - на мое имхо, тот редкий актер, который заставляет любить своего персонажа, а не себя самого.

-Гость-
#728

На предмет Делона соглашусь полностью, он всегда одинаковый. При всей правильности черт лица он всегда одинаковый, красивый как статуя, но такой же мертвый. Но насчет того, что других таких актеров нет, которым так удавалось оторваться от своего персонажа - я удивлена этой фразой). Вообще то актерское мастерство как раз и состоит в том, что актер способен сыграть не самого себя, а ка к раз персонаж, предложенный режиссером. Для хорошего актера это нормально. Есть такие, которые всю жизнь играли как бы одну и ту же роль, то есть в конце концов - самого себя. А актеры, которых мы считаем талантливыми, как раз и должны проживать жизнь персонажа в роли, а не свою личность, и говорить , что других таких нет - это не понимать суть актерского ремесла).

#729
-Гость-

На предмет Делона соглашусь полностью, он всегда одинаковый. При всей правильности черт лица он всегда одинаковый, красивый как статуя, но такой же мертвый. Но насчет того, что других таких актеров нет, которым так удавалось оторваться от своего персонажа - я удивлена этой фразой). Вообще то актерское мастерство как раз и состоит в том, что актер способен сыграть не самого себя, а ка к раз персонаж, предложенный режиссером. Для хорошего актера это нормально. Есть такие, которые всю жизнь играли как бы одну и ту же роль, то есть в конце концов - самого себя. А актеры, которых мы считаем талантливыми, как раз и должны проживать жизнь персонажа в роли, а не свою личность, и говорить , что других таких нет - это не понимать суть актерского ремесла).

Ладно, скатися к персоналиям.

Назовите актера и роль, с которой бы он сам не ассоциировался. (Чур, Кешу не трогать), про которую бы говорили, что то вроде - Эдвард - супер, но вот сам Роберт чтой-то не оч.

Зачем впустую спорить? Назовите имена.

#730

http://s014.radikal.ru/i328/1102/d1/ec531b94f68d.jpg

В каждой роли - разный))

#731

обожаю Роберта и его роли в фильмах.

Светлана
#732

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/YzAm8L
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#742

Уход за собой- самое важное. А еще важнее- это полюбить себя такой, какая ты есть. Если ты нравишься самой себе ты нравишься и окружающим!

Света
#743

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю выпрямлять и окрашивать волосы.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Катя
#744

Девчонки,хочу рассказать вам о своем случае.Я также сталкивалась с непослушными волосами,которые переодически секлись и выпадали.Я решила исправлять сложившуюся ситуацию и начала поиски подходящего средства.Однажды,мне посоветовали продукцию от GREYMY.Я думала,что уже не чем не исправить мои волосы,но после первых применений я заметила,что они стали выглядеть лучше.Выпадать волосы стали реже,а в дальнейшем и вовсе перестали.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать)

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем