Гость
Статьи
Делимся различными …

Делимся различными секретиками красоты и ухоженности!

Привет. Я предлагаю в этой теме делится различными секретиками для улучшения наших волос, для красоты лица, для тела. Пишем и делимся опытом!

При мытье волос я стала добавлять в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, в ампулах (продаются в аптеке)
Волосы становятся очень блестящими.
Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамины выветрятся. Делаю так: в чашку наливаю шампунь и добавляю витамины (или по отдельности,) перемешиваю и мою голову.
Когда намыливаю второй раз, оставляю шампунь на волосах минут на 5-7, потом смываю.
Волосы еще и меньше выпадать стали.

Ухоженность - наше все!
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я голову мою раз в месяц

Гость
#2

Черная или зеленая глина для лица, аптечная) личико-супер!!!!

10%
#3

Много воды, никакого алкоголя и сон 8-9 часов в день.

Анжелика
#4

Автор, хочу попробовать ваш рецепт))) А витаминок сколько капель добавляете в шампунь?

Гость
#5

Для волос- мягкие шампуни, после мытья проф. масло арганы или его смесь с др. маслами, но без химии и т.д. и перед сушкой опять же его на волосы. Про маски для волос можно забыть на всегда. Волосы гладкие, мягкие, блестящие, не секутся. Раз в неделю можно наносить на лицо на ночь мазь бепантен- опять же про маски для увлажнения можно забыть.

Гость
#6

Секретики, личико, витаминки...ТП.

каша с маслом
#7
Гость

Часа за 2 до сна и до утра не ходить в туалет, а перед сом хлебнуть пол литра водички из морозилки и ваша красота "заморозится".Следуя такому простому рецепту в 60 будите на 30 выглядеть.

И стройность легко поддерживается, все, что надо - это целовать уличных котов и собак.

первая часть - вполне ))

Нефиг_делать
#8
Гость

А я голову мою раз в месяц

я недавно обнаружила, что если спать не менее 8, (хотя кого я обманываю), ладно, 6 часов, есть что-то кроме гамбургеров с кофе, и бросить пить коньяк по вечерам - волосы начининают хорошеть и блестеть :Р

больше, боюсь, мне поделиться нечем)

но постою послушаю

гость
#9

А я сегодня в спа салон ходила.мне балийка натерла тело скрабом.так терла.что думала коду сотрет.потом в душе скраб смыла и она меня маской обмазала.щавернула в целофан и махровыми полотенцами обматала.лежала так пол часа.потом смыла.кожа глакая гладкая:-)

Завтра еще на массаж туда пойду.травяными мешочками.и мне все это бесплатно:-) пройду все процедуры какие там есть

Ухоженность - наше все!
#10
Анжелика

Автор, хочу попробовать ваш рецепт))) А витаминок сколько капель добавляете в шампунь?

Совсем немного.) Смотря, какой длины у вас волосы.

Вы попробуйте, потом подкорректируете количество.

Гость
#11
гость

А я сегодня в спа салон ходила.мне балийка натерла тело скрабом.так терла.что думала коду сотрет.потом в душе скраб смыла и она меня маской обмазала.щавернула в целофан и махровыми полотенцами обматала.лежала так пол часа.потом смыла.кожа глакая гладкая:-)

Завтра еще на массаж туда пойду.травяными мешочками.и мне все это бесплатно:-) пройду все процедуры какие там есть

когда начнет тереть вам между ног - знайте - это уже не бесплатно.

Ухоженность - наше все!
#12
Гость

Секретики, личико, витаминки...ТП.

Могли и не подписывать свой пост))))

Ухоженность - наше все!
#13

Я еще знаю, что когда утром пьем воду натощак, то нужно пить маленькими глотками, не торопится. Так и делаю. ))

#14

Овсянка на завтрак. Кожа бархатной становится.

Осень
#15
Ухоженность - наше все!

Я еще знаю, что когда утром пьем воду натощак, то нужно пить маленькими глотками, не торопится. Так и делаю. ))

Волосы после шампуня с витаминами промываются, не жирные ??? Вы все сразу добавляете ? И все можно выпить в аптеке ?

Анжелика
#16
Filamena

Овсянка на завтрак. Кожа бархатной становится.

в 30 одной овсянкой на завтрак уже не отделаться. Надо уже более серьезные меры принимать.

Осень-сестра
#17

А я не пользуюсь ни феном, ни плойкой, ни утюжком - волосы и здоровые и блестящие)

#18
Анжелика

Filamena

Овсянка на завтрак. Кожа бархатной становится.

в 30 одной овсянкой на завтрак уже не отделаться. Надо уже более серьезные меры принимать.

Ну, не знаю, мне 33.

Малиновка
#19

ЗОЖ:

Отсутствие вредных привычек.

Спорт

Регулярный секс с постоянным партнером

Положительные эмоции

Полноценный сон

Свежий воздух в достатке

Русская банька (а там у меня целый ритуал, с масками, скрабами))) Сегодня иду)))

Марфа Иванна я
#20
Малиновка

ЗОЖ:

Отсутствие вредных привычек.

Спорт

Регулярный секс с постоянным партнером

Положительные эмоции

Полноценный сон

Свежий воздух в достатке

Русская банька (а там у меня целый ритуал, с масками, скрабами))) Сегодня иду)))

ну и нафик такая жизнь? ни поесть, ни выпить, спать в 21.00....не-е, жизнь слишком коротка, чтобы добровольно "опреснять" её. в остальном - согласна.

Гость
#21

Ну вот мой сектетик для губ_наношу (два или три раза в неделю) мед где-то на 5 мин.

Гость
#22

секретик

Гость
#23
Марфа Иванна я

Малиновка

ЗОЖ: Отсутствие вредных привычек. Спорт Регулярный секс с постоянным партнером Положительные эмоции Полноценный сон Свежий воздух в достатке Русская банька (а там у меня целый ритуал, с масками, скрабами))) Сегодня иду)))

ну и нафик такая жизнь? ни поесть, ни выпить, спать в 21.00....не-е, жизнь слишком коротка, чтобы добровольно "опреснять" её. в остальном - согласна.

Почему не поесть не выпить то??

Я очень люблю поесть.

Пью не часто и не много, и только ХОРОШИЕ продукты.

Ося
#24

Для длинных ресниц карепрост. Для красивой кожи третиноин крем. Для слоящихся ногтей лак нейл тек 2. Для волос шампуни органик.

Гость
#25

Мой совет:Кофейный скраб для сухой и нормальной кожи

После выпитого кофе, оставшуюся гущу смешиваю в одинаковых количествах с жирным творогом. Массирую лицо (только аккуратно) этим скрабом где-то 3 минуты, затем оставляю на лице минут на 10 и смываю водой.

галина
#26

хочу получать на электронику советы

#27

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Галина
#28

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 489 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы