Гость
Статьи
Вспоминаете ли Вы свою …

Вспоминаете ли Вы свою первую любовь?Интересно ли,как этот человек живет сейчас?

Вспоминаете ли Вы свою первую любовь?Интересно ли,как этот человек живет сейчас.Хотели бы увидеть его снова?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А я видела. Эта тв.рь, цветет и пахнет и жиреет с каждым днем. Недавно была встреча однокурсников - хвастал, что купил третью квартиру, но при этом ездит на жигулях (правда одной из последних моделей) и отдыхает в Крыму. Вот думаю - врет или как насчет квартир... Надеюсь, что врет. Еэх! Никак не отпустит видать меня любовь, трансформировавшаяся в ненависть. Хоть рядом любимый и любящий муж.

Кря
#4

Конечно, хотела бы. Самые нежные воспоминания. К сожалению, общаемся очень редко: в разных городах живем, осталось мало общего.

Кря
#5
Гость

А я видела. Эта тв.рь, цветет и пахнет и жиреет с каждым днем. Недавно была встреча однокурсников - хвастал, что купил третью квартиру, но при этом ездит на жигулях (правда одной из последних моделей) и отдыхает в Крыму. Вот думаю - врет или как насчет квартир... Надеюсь, что врет. Еэх! Никак не отпустит видать меня любовь, трансформировавшаяся в ненависть. Хоть рядом любимый и любящий муж.

Почему так жестоко? Это же был человек, которого Вы за что-то любили. Значит, он в чем-то был самый лучший.

Гость
#6

Кря, как вам удалось "нежность" сохранить с первой любовью, если вы расстались?? В любом случае либо ты либо тебя бросают - тут не до нежности. Злость кипит у одной из сторон.

Гость
#7
Кря

Гость

А я видела. Эта тв.рь, цветет и пахнет и жиреет с каждым днем. Недавно была встреча однокурсников - хвастал, что купил третью квартиру, но при этом ездит на жигулях (правда одной из последних моделей) и отдыхает в Крыму. Вот думаю - врет или как насчет квартир... Надеюсь, что врет. Еэх! Никак не отпустит видать меня любовь, трансформировавшаяся в ненависть. Хоть рядом любимый и любящий муж.

Почему так жестоко? Это же был человек, которого Вы за что-то любили. Значит, он в чем-то был самый лучший.

он унижал, издевался надо мной (( я плакала столько, похудела ((

Гость
#8

Да. Я всех своих бывших помню. Всех, кого любила, с кем встречалась, с кем строила планы. Я очень не злопамятная. Какие-то негативные моменты отношений забываются быстро. Я помню, что именно было плохо, но тех негативных чувств при воспоминаниях уже нет. Они же участвовали в моей жизни, чем-то повлияв на мою историю, опыт. При этом никогда не хочу кого-то из них возвращать или возвращать определенные моменты, все в моей жизни идет своим ходом: прошлое остается в прошлом. Иногда интересуюсь, как они, чем они занимаются сейчас. Если хорошо - радуюсь. Если плохо - переживаю. Но ничего не предпринимаю, увидеться с ними не хочу, т.к. это - прошлое и я не заинтересована в том, чтобы из прошлого что-то тянуть в настоящее, потому что знаю по собственному опыту - все, что делается, только к лучшему. Факт.

Гость
#9

Да. Иногда. Грустно становится. В общих чертах знаю где. Но увидеться или общаться не хотела бы. Года через 2-3 после расставания он попытался выйти на контакт, но я не могла с ним нормально разговаривать, в слезы. Теплые и добрые воспоминания о нем.

Бросила его, кстати, я, по глупости.

Галя
#10

Очень бы хотела встретиться с бывшим мужем, расстались друзьями по моей инициативе, детей не было. Общаемся раз в полгода в соц.сети, на личную встречу он не соглашается.

Кря
#11
Гость

Кря, как вам удалось "нежность" сохранить с первой любовью, если вы расстались?? В любом случае либо ты либо тебя бросают - тут не до нежности. Злость кипит у одной из сторон.

Да в том-то и дело, что никто никого не бросал: просто разъехались в разные города-страны - поехали учиться каждый в свой университет. Первое время еще ездили друг к другу на каникулах, писали, звонили, а потом потихоньку новый круг общения образовался у каждого, стали реже общаться. А потом на каникулах встретились, и раз- нет больше искры. Помню, гуляли, взявшись за руки и улыбались друг другу: "Здорово нам все-таки было, правда?". Помню эту его фразу и безумно ему за нее благодарна. С ним я узнала, что такое любить, заботиться, быть любимой и чувствовать себя желанной. Пишу, и улыбаюсь сейчас. Нет, моя первая любовь была счастливая. Спасибо ему за это.

Гость
#12

вспоминаю, того, моего, как хорошо было, какие чувства испытывала, так сложилось что мы оба любя расстались, хотя я наверное больше любила. Живем в одном городе, виделись несколько раз, не специально, поздравляем с д.р, но эта любовь перекатилась в какое-то непонятное чувство горечи и досады. После расставания я поняла что такой любви ни к кому не будет, так и вышло, люблю сильно и верно, но по-другому, как то осторожнее что-ли

Кря
#13
Гость

Кря

Гость А я видела. Эта тв.рь, цветет и пахнет и жиреет с каждым днем. Недавно была встреча однокурсников - хвастал, что купил третью квартиру, но при этом ездит на жигулях (правда одной из последних моделей) и отдыхает в Крыму. Вот думаю - врет или как насчет квартир... Надеюсь, что врет. Еэх! Никак не отпустит видать меня любовь, трансформировавшаяся в ненависть. Хоть рядом любимый и любящий муж. Почему так жестоко? Это же был человек, которого Вы за что-то любили. Значит, он в чем-то был самый лучший.

он унижал, издевался надо мной (( я плакала столько, похудела ((

Да уж, сочувствую.

Гость
#14
Кря

никто никого не бросал: просто разъехались в разные города-страны - поехали учиться каждый в свой университет. Первое время еще ездили друг к другу на каникулах, писали, звонили, а потом потихоньку новый круг общения образовался у каждого, стали реже общаться. А потом на каникулах встретились, и раз- нет больше искры. Помню, гуляли, взявшись за руки и улыбались друг другу: "Здорово нам все-таки было, правда?". Помню эту его фразу и безумно ему за нее благодарна. С ним я узнала, что такое любить, заботиться, быть любимой и чувствовать себя желанной. Пишу, и улыбаюсь сейчас. Нет, моя первая любовь была счастливая. Спасибо ему за это.

Кря вам повезло. Обычно ведь первая любовь не перерастает в брак - ну в большинстве случаев люди расстаются. Чаще - в обидах - один разлюбил. Это больно. А у вас - первая любовь аккуратно так вас развела и в итоге ни обид, ни злобы.

Девушка
#15
Сделана с любовью

Эта т.в.а.р.ь живет хорошо,жиреет с каждым днем!!!! Увидеться бы не захотела ни за какие коврижки )))

))))))) У меня аналогично. Хотела точно это же написать. А потом увидела что уже мои слова написаны.

Девушка
#16
Сделана с любовью

Эта т.в.а.р.ь живет хорошо,жиреет с каждым днем!!!! Увидеться бы не захотела ни за какие коврижки )))

Хотя нет увидеть да хотела б что б с него поржать какой он жирный кабан. И поржать с того что он никому на фиг не надо его все бросают))))))) ( а меня он бросил свинтус) А у меня сейчас есть парень.

Девушка
#17

И еще я его много много лет любила фактически с детства. Но я сильно нравилась его другу тупому. И он всякие гадости подстраивал что б мы ругались потом к этому добавились ему 2 дуры которых я подругами считала. И он всем верил только не мне. Сам виноват что тупой. Ну в итоге и получил что его все бросают и он жиреет)))))))

Кря
#18
Гость

Кря

никто никого не бросал: просто разъехались в разные города-страны - поехали учиться каждый в свой университет. Первое время еще ездили друг к другу на каникулах, писали, звонили, а потом потихоньку новый круг общения образовался у каждого, стали реже общаться. А потом на каникулах встретились, и раз- нет больше искры. Помню, гуляли, взявшись за руки и улыбались друг другу: "Здорово нам все-таки было, правда?". Помню эту его фразу и безумно ему за нее благодарна. С ним я узнала, что такое любить, заботиться, быть любимой и чувствовать себя желанной. Пишу, и улыбаюсь сейчас. Нет, моя первая любовь была счастливая. Спасибо ему за это.

Кря вам повезло. Обычно ведь первая любовь не перерастает в брак - ну в большинстве случаев люди расстаются. Чаще - в обидах - один разлюбил. Это больно. А у вас - первая любовь аккуратно так вас развела и в итоге ни обид, ни злобы.

Это точно. Я очень хорошо помню (а было это 12 лет назад), как приехала домой, легла на кровать и думаю: "Ну вот, первая любовь позади. Вот и взрослая жизнь". Мне весело было. Очень хочу, чтобы у моих детей было так же. Без слез, комплексов и шлейфа обид. Мне кажется, это от нас самих зависит. Потому что то, что первая любовь в общем-то ничем закончиться не может, я понимала даже в самый розовый период: 17 -18 лет, впереди еще несколько лет учебы в другой стране. О чем речь могла идти?

солнце
#19

к самой первой любви у меня самые нежные чувства, общаемся постоянно. он до сих пор любит, этой осенью увиделись на один день, у нас снесло крышу и мы занимались любовью как 9 лет назад. у него беременная невеста, неделю назад стала женой. очень рада за него. а вот бывшего мужа ненавижу, смотрю как он там весь расфуфыренный и при деньгах фотки выкладывает с новой бл...ю. и это все после того, что я ради него и после его предательства... так что вот так

Девушка
#20

И еще мой парень который сейчас полностью и внешне и поведением и одеждой и характером и привычками точная копия. Я в него наверное и-за этого и влюбилась. Но есть 1 разница. Этот не такой тупой .

Облако в штанах
#21

Первая любовь - из красивого высокого спортсмена-интеллектуала превратился в нечто зажиревшее, бомжевато одетое, зачуханное существо с потухшими глазами, фу, аж стыдно за него((( Вторая любовь была гораздо сильнее, он прекрасен, умен и успешен, но у меня еще щемит, хотя я в ГБ, так что видется пока не надо.

Я
#22

моя первая любовь тоже расплылась и т.д.

вспоминаю ,хочу назад?

нет)))

давно в прошлом,вспоминается как прочитанная книга,+приобретённый опыт

сейчас рядом любимая женщина,повезло наверно,люблю её

Гость
#23

Помните фильм "Вам и не снилось?". Так вот: моя первая любовь - точная копия главного героя...был...в 16лет...

гость
#24

у меня неразделенная была первая любовь в 20 лет, я его и не забывала еще пока

Аня
#25

Самые светлые и добрые воспоминания от первой любви!!!Было конечно всякое,но он был самым самым,настоящий мужчина! А понимаешь это только потом,когда уже ничего не вернешь назад.........

Гость
#26
Гость

Помните фильм "Вам и не снилось?". Так вот: моя первая любовь - точная копия главного героя...был...в 16лет...

Вы читали продолжение книги "Вам и не снилось"? Почитайте - прямо мерзость берет - ЗАЧЕМ такое писать ((

Гость
#27

А моя первая любовь мне на днях мелкие ремонтные работы по дому делала.

10 лет прошло, 4 года не виделись. У меня ничего не ёкает по нему, но закончилось все в итоге "как ты думаешь почему у нас не вышло".

Я же ему не скажу что, хоть и умеет деньги зарабатывать и крутиться по жизни, хозяйственный, но хамоват и глуповат.

Влюблялась с тех пор сильно и серьезно, и наверное при любом раскладе замуж за него все равно не вышла бы...

ужастик
#28

ну так себе живет, никак в общем. общаемся. вместе не пьем - боимся не удержаться))

Гость
#29

У меня самые лучшие воспоминания о первой любви,потом у меня уже не было тех чувств и эмоций.Парень он хороший,расстались потому что он уехал.Хотелось бы увидеться?Мы живем в разных странах,он у меня в друзьях числится в соцсетях.Нашла его несколько лет назад,была очень рада,думала пообщаемся,я много лет ничего не слышала он нем было интересно чем он живет,как сложилась его жизнь.Но общения не получилось.Дальше привет-как дела,не пошло.Так и висит картинка в списке друзей,не общаемся.Честно как то грустно,раньше не могли наговориться-надышаться друг на друга,а сейчас висим в онлайне и не о чем говорить...

Л
#30

Ну особой первой любви не было у меня..так первый поцелуй с парнем, которого, конечно я не забуду никогда. Мне было 16, ему 15. Первый поцелуй не забудется. Повстречались месяц-два, потом он бросил меня))) Ну захожу я к нему на страничке раз в 2 года, еще не женат. А вообще мне все равно, что там с ним.

Гость
#31

Он умер три года назад и было ему тогда 33 года. Знаю, что судьба его была нелегкой и очень жаль, что у него все так получилось.

#32

Первая любовь ещё школьная, не взаимная))) Не вспоминаю, так, увидела недавно в соц.сетях, чужой человек, чужая жизнь. Потом влюбленности были, и отношения долгие, но ни по кому не жалею, я в этом плане "неблагодарная" какая-то - хорошие моменты не вспоминаю даже, перешагиваю как будто и не было ничего.

Лоло
#33

Он меня сам бросил, я его маме не понравилась, бедная семья, у меня мама - учитель, и больше у нас никого. Он спортсмен, поступил в институт международных отношений ... меня бросил ради моей подруги. Потом его выгнали из института, он поступил (перешел) в другой. Родители добивались, чтобы он учился. Сейчас он такой же худой, живет в родителями в двушке, одинокий, жил в тремя девушками, но никто с ним не хочет.

Ко мне клеился как мог, говорит " Люблю только тебя". Мне не нравится, он выглядит маминой тряпкой, его мама- деспотичная как в Домоправительница в " Малыш и карлсон"

Второй спортсмен был моложе меня на год, тоже с моей школы, бросил меня, так и сказал, что ищет богатую. Нашел. Женат дважды, двое детей в Кишиневе. А сам , как сказали родственники, не смог перенести тяготы жизни " жизнь его бросала" так сказали.. Неприятно о них обоих думать. Жалею лишь, что я мучилась , мне казалось, что первого очень любила... Был и третий, не знаю , где он и как, сказали, умер. Мужчины (особенно негодяи) рано умирают. Но сейчас муж у меня есть, есть ребенок и любимая работа.

Гость
#34
Гость

Кря, как вам удалось "нежность" сохранить с первой любовью, если вы расстались?? В любом случае либо ты либо тебя бросают - тут не до нежности. Злость кипит у одной из сторон.

Почему это? Вы слишком эмоциональная. Я не с одним своим мужчиной не расставалась плохо. Все мои мужчины были замечательные. А самый необыкновенный - это как раз 1-я любовь. Я знаю его судьбу только до окончания университета. Дальше наши дороги разошлись. Надеюсь, что у него все хорошо.

Кстати муж у меня тоже замечательный.

#35

Мы иногда встречаемся, живем в одном городе, есть общие знакомые. Все давно забыто и прошло. Отношения нормальные. Он женат, я замужем. :)

Гость
#36
Гость

Почему это? Вы слишком эмоциональная. Я не с одним своим мужчиной не расставалась плохо. Все мои мужчины были замечательные. А самый необыкновенный - это как раз 1-я любовь. Я знаю его судьбу только до окончания университета. Дальше наши дороги разошлись. Надеюсь, что у него все хорошо.

Кстати муж у меня тоже замечательный.

Я обращала внимание, что люди, имеющие положительный опыт первой любви, впоследствие гораздо более уверенно чувствуют себя в отношениях с противоположным полом. На примере подруг могу сказать, что те, кто расставался в первый раз со слезами и упреками, в итоге до сих пор не имеют постоянного партнера или большие проблемы в браке. Возможно, это так только в моем окружении, фиг знает.

Булавка
#37

В курсе судеб своих всех первых любовей )) Нет не вспоминаю. Уже прошло отболело, было когда то там почти в прошлой жизни. Женились и я думаю весьма удачно, у одного двое детей, у второго нет детей хотя живут в браке 10 лет.

Гость
#38
Гость

Гость

Почему это? Вы слишком эмоциональная. Я не с одним своим мужчиной не расставалась плохо. Все мои мужчины были замечательные. А самый необыкновенный - это как раз 1-я любовь. Я знаю его судьбу только до окончания университета. Дальше наши дороги разошлись. Надеюсь, что у него все хорошо. Кстати муж у меня тоже замечательный.

Я обращала внимание, что люди, имеющие положительный опыт первой любви, впоследствие гораздо более уверенно чувствуют себя в отношениях с противоположным полом. На примере подруг могу сказать, что те, кто расставался в первый раз со слезами и упреками, в итоге до сих пор не имеют постоянного партнера или большие проблемы в браке. Возможно, это так только в моем окружении, фиг знает.

У меня очень тяжелое расставание было-сама любовь супер (год были вместе),а вот бросил он меня.Очень тяжело мне это далось.Но все у меня отлично.Муж прекрасный-замуж вышла года через 1.5 после того. Дети у меня.А он так и не женат,вообще нехорошо жизнь у него сложилась,очень много плохого у него произошло.Иногда невольно думаю что отлились ему мои слезы-хотя Бог свидетель никогда не желала ему плохого...Просто нельзя так предавать...

Гость
#39
Сделана с любовью

Эта т.в.а.р.ь живет хорошо,жиреет с каждым днем!!!! Увидеться бы не захотела ни за какие коврижки )))

У меня такие же эмоции, бросил меня с 4-летним ребенком и живет с другой 15 лет уже, всё у него хорошо, никакая судьба его не наказала. Смотрела его с женой на одноклассниках, стоят две толстые рожи, улыбаются, у обоих животы 7-месячной беременности.

Гость
#40

вспоминаю.не знаю.скорее нет чем да.

Пашкина любовь
#41

Название темы прочитала и вспомнила. А так - нет, не вспоминаю. У него нелегкая жизнь (связана со здоровьем его близкого человека). До сих пор не женат и не был (ему 39), месяц назад дочка родилась. Желаю ему счастья. Знаю, что испытывает ко мне симпатию до сих пор:))) Но все прошло. Мы свои дороги выбрали.

#42

Мне некого вспоминать.

Каролина
#43

вспоминаю. до сих пор общаемся хорошо... не ругались, не было ссор. Просто он переехал жить в другую страну.

Гость
#44

он не первая любовь, но первый муж, а я его первой любовью была. бросила его по глупости, жалела, переживала, не думала, что мой поступок приведет к таким тяжелым последствиям, особенно плохо ребенку. а он живет хорошо и даже не вспоминает о нас.

света
#45

Школьная любовь, 30 лет прошло, очень хотела бы увидеть, узнать, как сложилась его жизнь, нет обид, только теплые и светлые воспоминания юности)

Научу плохому!
#46

Я и хочу увидеть, и боюсь одновременно. Уж очень не хочется узреть толстого м*удака, вместо возмужавшего красавца).

не видела его уже 15 лет....

Ну все-е-е-е... Впала в ностальгию...

Гость
#47

Меня нашел через 30 лет, стал писать, уговорил встретиться. Но при встрече я испытала точь в точь то же, что и 30 лет тому назад, мне ужасно стало скучно с ним и как-то тягостно. Он умеет грузить. И все разговоры о любви неувядающей, о том, что это судьба и т.д. мне были неприятны. Подумала, как я правильно сделала когда-то порвав с ним отношения. (

Тигра
#48

Моя первая любовь сидит в тюрьме. Уже второй раз. Его жена с двумя детьми шлет ему передачи. Бог пронёс.

Гость
#49
Гость

У меня такие же эмоции, бросил меня с 4-летним ребенком и живет с другой 15 лет уже, всё у него хорошо, никакая судьба его не наказала. Смотрела его с женой на одноклассниках, стоят две толстые рожи, улыбаются, у обоих животы 7-месячной беременности.

О жене его почему так некрасиво выражаетесь?

лена чеснова
#50

Моя первоя любофь была такой я любила своего первого парня ето юру москаленка .он был намного старше меня и у него и у меня возраст не тот .он старше на семь лет .патом он знал моих подруг .он меня чюдли не сделал мамой .и он меня нач ял преследовать дарил мне ночи да и переходил к нам домой патом он дарил подарки правда деловые .а его брат в конце меня обматюкал и был нажранным .мне было 17лет а ему то биш юре москолю 25.и я в него влюбилась .а патом он меня из н оси ло вал .и сделал мне кисту яичника .патом леша ф ищенко тоже самое между нами было и порой и игорем и саней забор нс ким .юра мне нагнал что он мне планировал посвятить год а патом места ца и некогда не хто на мне не же ни ца .патом леша ф такой же .и все такие козлы .что делать ?я ж их не магу забыть .