Гость
Статьи
Кто отбелил зубы?

Кто отбелил зубы?

Девушки поделись секретами, что вам действительно помогло отбелить зубы? Система Зум, может что-то еще? Слышала хорошие отзывы про полоски Крест, но пока не могу их найти в инете, чтобы заказать в мой город.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользовалась этими полосками, отбеливают хорошо, только где-то раз в полгода-год надо повторять курс, если курите и пьете кофе

#2

а эмаль сильно портят?

изменщица
#3

передачу недавно поазывали по телеку, какое отбеливание лучше...

там в пример было за 15 штук 3D отбеливание и в аптеке капы специальные с гелем- которые надо одевать каждый день в течение недели за 2500, в итоге эффект один и тот же, тока разница в цене и во времени...

гость
#4

zoom - 100% отбеливает. я отбеливала 2 года назад - эффект до сих пор

Sima
#5

Полоски Крест, причем мне потребовалось всего треть упаковки. Зубки стали очень белые. Прошло где-то месяцев 8, вернулась к прежнему состоянию.

Амиго
#6

Я отбеливали зумом!больше никогда не буду,если бы мне сказали что это ТАК больно-ни в жизни бы не стала,зубастики-да беленькие,но эти полоски дают примерно тот же эФФект)

Катрина
#7

у меня пломбы на передних зубах немного, будут ли от полосок разные цвета на зубах? и для тех кто пользовался полосками, не разрушается ли эмаль?

Гость
#8
Катрина

у меня пломбы на передних зубах немного, будут ли от полосок разные цвета на зубах? и для тех кто пользовался полосками, не разрушается ли эмаль?

у меня вроде ничего не разрушилось, чувствительность не увеличилась

P
#9

Мне пришлось заменять пломбы после отбеливания.

Гость
#10

Я отбелила полосками crest. Купила в совместных закупках на Еве, отправили мне в Саратов. Там цены почти в 2 раза ниже, чем в инет-магазинах. Потом там же заказывали мужу и свекрови. Всем помогло.

Если кому надо, вот нашла http://eva.ru/topic/187/2521673.htm?messageId=62643101

Гость
#11

Лазерное отбеливание - единственно безопасный метод. Фотоотбеливание (Зум) - вчерашний день.

Но - как сказал мой доктор - выше себя не прыгнешь, т.е. они отбеливаются только до какого то уровня. И потом при курении, кофе и т.п. снова желтеют, но до того уровня какими были до отбеливания - нет конечно.

Вобщем после лазерного сначала было нормально заметно, потом не очень (кофе пью много), пошла на второй курс - снова после процедуры все ок, потом возвращается.

Оля
#12

Отбеливала полосками crest

Не помогли

Курс 14 дней

Стали чуть белее

Зубы дико болели плюс как результат стертая эмаль

Не советую ими пользоваться, лучше сразу к стоматологу. А на них гарантия 50 на 50 .

Svenlana
#13

Crest это вообще полная фигня. пользовалась ими.

Понравился Premium набор sunshine smiles. Мне хотелось быстро и что б зубы не развалились. Отбелила за полтора часа. Ремин гелем укрепила.

У рокс еще есть такого же плана набор, но стоит намного дороже

Вера
#14

http://thor-cpa.com/track/enter?s=200185&b=4649&sid=​0

Я за два дня отбелила.

Ириша
#15

зум 4 дало прекрасные результаты! меня отбеливала Легкова К. С., клиника на белорусской в Москве, очень рекомендую! В полоски не верю, ничего такой эффект мне никогда не давало, как проф. обеливание, и на ощущения тепла и холода не повлияло)

Форум: Красота
Всего: 50 352 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы