Гость
Статьи
чем отбелить зубы??

чем отбелить зубы??

Кто знает какое-нибудь хорошее средство чтобы отбелить зубы в домашних условиях? Раньше была реклама геля Colgate Simply White, но сейчас не знаю, продается он или нет.. А так вообще кто что пробовал и помогло?

Daphna
14 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

Сходить к стоматологу, чтобы зубной камень счистили. А все отбеливание - xуе_Та, зубы очень сильно портятся. Я, в свое время, переусердствовала с отбеливающими пастами, хотя, зубы не белоснежные, но и не серо-желтые, в итоге, когда выпала пломба из зуба, зуб просто раскрошился, да еще и лютая чувствительность прибавилась.

беззубая тролала
#2

туалетным утёнком можь попробывать ?

Гостья из будущего
#3

Крепкими как раз считаются зубы желтого оттенка, и белее их не сделаешь, т.к. цвет зависит от цвета костей. Белые зубы как унитаз у всех звезд на сцене, так это полностью вставные.

Гость
#4
Кецалькоатль

Сходить к стоматологу, чтобы зубной камень счистили. А все отбеливание - xуе_Та, зубы очень сильно портятся. Я, в свое время, переусердствовала с отбеливающими пастами, хотя, зубы не белоснежные, но и не серо-желтые, в итоге, когда выпала пломба из зуба, зуб просто раскрошился, да еще и лютая чувствительность прибавилась.

Вот эта вся счистка зубного камня такая же куета, как и др. виды отбеливания, чтоб вы знали

Гость
#5

Моя стоматолог советует в крайнем случае раз в полгода на палец соды и слегка потереть зубы. Пока не воспользовалась её советом. У самой зубы не белые. А стоматолог говорит, что это не трагедия.

Гость
#6

Рекомендую пасту Rocs Pro отбеливание, действительно помогает в отличии от других!

Гость
#7
Гостья из будущего

Крепкими как раз считаются зубы желтого оттенка, и белее их не сделаешь, т.к. цвет зависит от цвета костей. Белые зубы как унитаз у всех звезд на сцене, так это полностью вставные.

Это неправда. Есть средства которые делают зубы намного белее чем они есть, к примеру отбеливающие полоски или некоторые пасты.

Гость
#8

да на щёт отбеливающих палосок и гелей я соглассна, они доступны не только звёздам на сцене но и обычным людям, но где их можно заказать??

Анна
#9

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Elena0723
#10

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

#11
беззубая тролала

туалетным утёнком можь попробывать ?

остроумно.

#12

есть множество средств, для отбеливания зубов. я в другом обсуждении описывала свой долгий путь отбеливания..повторять не буду, скажу только вывод той истории -
мне помогла отбеливающая система от Global White. Она есть и для чувствительных зубов, так что те. кто страдают от перепадов температур и вечно мучаются с зубами тоже могут быть спокойны за свои зубы.

Гость
#14

Если не хотите испоганить зубы, то ничем. Сейчас такие потрясающие возможности у стоматологов, зачем портить зубы всякими дурацкими средствами? А потом еще и зубы лечить из-за этого. Я очень рекомендую отбеливание Зум4 - час-полтора в кресле у стоматолога, без боли и проблем, а потом у вас белоснежная улыбка и результат держится годами!!! Я делала у доктора Филипповой в клинике Селин на Большом Кондратьевском, результат просто супер, не сравнить ни с какими пастами.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем