Гость
Статьи
Женщина после 25 уже …

Женщина после 25 уже не свежий персик, а курага!

Как бы бабы не старались а в 25 уже не то а к 28 и говорить нечего хоть на свалку.

Конь
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Абсолютно неверно! Есть и в 50 лет женщины, которые дадут сто очков вперед любой девушке.

Софья
#352
Straight to the point

Какой-то *** написал провокационную глупость, и все повелись. Идиотки.

точно!

сразу все стали доказывать, что имеют право на считаться курагой!!

сам-то изюм уже давно , наеверно(((

#353
Конь

Как бы бабы не старались а в 25 уже не то а к 28 и говорить нечего хоть на свалку.

пиздежь и провакация,мне 25,а выгляжу на 17-18,хотя и дважды рожавшая

Гость
#354

Вот интересно, почему такие как Доронин и ему подобные предпочитают курагу, позволить помоложе не могут себе в отличие от Коня?)))

Гость
#355

Фу и еще с хохлухами, ну это примерно как девушки с турками и египтянами....

Зубная фея
#356
Гость

Вот интересно, почему такие как Доронин и ему подобные предпочитают курагу, позволить помоложе не могут себе в отличие от Коня?)))

Да кто уже на доронина посмотрит! Что вы! Кто он такой? Вот наши форумские мужики - это просто боги!

Гость
#357
Зубная фея

Да кто уже на доронина посмотрит! Что вы! Кто он такой? Вот наши форумские мужики - это просто боги!

Доронинам, да Абрамовичам, только курага и остается. Жаль мужиков то.(((

#358
Софья

точно!

сразу все стали доказывать, что имеют право на считаться курагой!!

сам-то изюм уже давно , наеверно(((

согласилась что все тут идиотки и сама в их же число вошла продолжив...)))))

Молодая
#359

А как быть с тем, что мне в мои 29 дают 18?)))

Гость
#360
Молодая

А как быть с тем, что мне в мои 29 дают 18?)))

Такого не может быть,мне 18,ни одну 29-летнюю на 18,да даже и 20 не видела,может так на 25,но возраст лично мне виден,уж свою ровесницу с 25-30 летней никогда не перепутаю,может вы уникальный человек,но уж очень много на вумане таких...

Гость
#361

Бывает, мне 40, но и женщины профессионалы косметологи дают мне 35, когда посещаю. А мужчины частенько за тридцатилетнюю вообще принимают. Тоже сначала думала издеваются, но все поголовно навряд ли. Хотя мне по барабану возраст. Все что хотела есть вроде, и о нем не думаешь.

Гость
#362
Гость

Бывает, мне 40, но и женщины профессионалы косметологи дают мне 35, когда посещаю. А мужчины частенько за тридцатилетнюю вообще принимают. Тоже сначала думала издеваются, но все поголовно навряд ли. Хотя мне по барабану возраст. Все что хотела есть вроде, и о нем не думаешь.

Я тоже 35-летнюю от 40-летней с трудом отличу,но вот в свои 18 вижу 18 девушке или 30,здесь уже точно не перепутаешь..

Гость
#363

Еще вспомнила я одной женщине на вид лет 35 дала.ей оказалось 44,но опять же мне самой 18 не вижу 30 или 40...

Гость
#364
Гость

Бывает, мне 40, но и женщины профессионалы косметологи дают мне 35, когда посещаю. А мужчины частенько за тридцатилетнюю вообще принимают. Тоже сначала думала издеваются, но все поголовно навряд ли. Хотя мне по барабану возраст. Все что хотела есть вроде, и о нем не думаешь.

Моей маме 41 так все мужчины поголовно ей тоже меньше дают,это же мужчины,мне кажется я мудрее вас...

Гость
#365

К п.367 А она выглядит на 35-40,в принципе на свой возраст.но не буду же я ее расстраивать.зрелость в женщине видна вне зависимости от состояния кожи,нас еще продавцы все время девочки называют-когда в магазин вместе ходим.

Оляля!
#366

Послезавтра мне 33! Как же прекрасна жизнь! Как же я молода!

Жизнь Прекрасна !!!
#367

А мне пофиг , что я для кого-то курага ))) я тащусь от жизни )))

Гость
#368
Жизнь Прекрасна !!!

А мне пофиг , что я для кого-то курага ))) я тащусь от жизни )))

Вот это правильно,лучше уж женщина выглядящая на свой возраст,но с огоньком,чем молодящаяся дама уверенная на все 100 что она молодо выглядит-обман всегда раскроется,дело в душе и мироощущении..

Антарктида
#369

автор иди в .опу, чернослив сушеный )))

Гость
#370
Гость

Моей маме 41 так все мужчины поголовно ей тоже меньше дают,это же мужчины,мне кажется я мудрее вас...

В чем мудрее то?)

wertu
#371

это чувака любимая песня), конь, ты чувак ?

wertu
#372

да 20 не 30, 30 не 40 и т.д, и отказываться от возраста - людей смешить, можно и нужно выглядеть хорошо в любом своем возрасте

Гость
#373

вот вам всем!

http://s42.radikal.ru/i096/1102/84/8e78e7aaa83e.jpg

Нинель
#374

А мне на-ть...я в 32 в третий раз замуж вышла, и чей то мой муж - весьма обеспеченный молодой человек 35-ти лет не искал себе 25 лет девачку...

Гы...

выгляжу моложе своих лет, ну а поведение шкодистое осталось как и в школе - над всеми стебусь и прикалываюсь. Зато ума уже достаточно.

Наблюдаю за многими девушками. ес-но юность это прелестно, но женясь на юной через 5-7 лет будешь жить уже с курагой? Ну тогда о чем говорить? ведт женятся по чувствам, а те кто меняют каждые 3 года жен заканчивают свою жизеь забытыми и убогими.....примеров масса

Гость
#375

http://www.lady.ru/beautiful/Новости/Женшины-после-50-лет-Ко​нкурс-красоты-в-Лас-Вегасе

Belara
#376

А мне 36! Я молода, опытна, дети довольно взрослые, чтобы так сильно не беспокоиться или там ночей не спать)и в сексе больше понимаю, чем извините, в 20 с небольшим... короче, мои субъективные ощущения: жизнь прекрасна, и мужчины вокруг это подтверждают... в 36 слышу больше комплиментов, чем в 20)

и по х,, мне мнение тех, кому нравятся 16-18 летние) на мой век хватит и тех, кому нравятся 40-летние))))

Гость
#377
Конь

Как бы бабы не старались а в 25 уже не то а к 28 и говорить нечего хоть на свалку.

Лоботомия(с последующими осложнениями на оба полушария головного мозга),что привело к полному исчезновению оного((

Гость
#378
Тигра

Да нет, Автор, гораздо раньше.

После 11-12-летнего возраста девочку уже можно на пенсию отправлять - неликвид.

Ну да... Давайте вообще оставим "женщин" только ТАКОГО возраста! будет оочень весело! Ухахочешься. И разрешим продавать алкоголь и проч с 16...

Гость
#379
Гость

Мужичье тоже. Старого мужика терпят только из-за денег, преодолевая отвращение. Так что не обольщайтесь))))

Вы не поверите, но ПОЛЮБИТЬ можно и в пожилом возрасте и уж конечно не из-за денег. Такие люди не станут создавать подобные циничные темы.

Гость
#380
wertu

это чувака любимая песня), конь, ты чувак ?

+150! Скорее всего это Чувак. Главный ублюдок этого сайта. Или конь его копирует... А то ж мысля его не глубокая! Пускай бы себе искали Лолиту... Удачи!

Лиса-Алиса
#381

Конь и иже с ним, ребята, вы из какого аула, с каких гор спустились?))))))

Гость
#382

Конь ты тупое ***. ***

Гость
#388
von_ditta

Абсолютно неверно! Есть и в 50 лет женщины, которые дадут сто очков вперед любой девушке.

Загнула))) в 50 - фору девушке. Фантазерка. Ахаха

Гость
#389
Нинель

А мне на-ть...я в 32 в третий раз замуж вышла, и чей то мой муж - весьма обеспеченный молодой человек 35-ти лет не искал себе 25 лет девачку... Гы... выгляжу моложе своих лет, ну а поведение шкодистое осталось как и в школе - над всеми стебусь и прикалываюсь. Зато ума уже достаточно. Наблюдаю за многими девушками. ес-но юность это прелестно, но женясь на юной через 5-7 лет будешь жить уже с курагой? Ну тогда о чем говорить? ведт женятся по чувствам, а те кто меняют каждые 3 года жен заканчивают свою жизеь забытыми и убогими.....примеров масса

А что с теми, кто меняет каждые 3 года мужей. Третий раз замужняя вы наша)))

Гость
#390
Дубинушка

Блин, я надеюсь что к 25 хотя бы буду выглядеть как совершеннолетняя. Иначе придется носить футболку "Меня уже можно трахать".

?

Гость
#391
гость

Уважаемый Конь, мужики тоже не орлы после 25, то не стоит, то еще какие- нибудь проблемы, а уж простатит так и после 20 у всех, так что предлагаю сразу простынкой накрыться и на кладбище....

Что, не *** больше?

Форум: Красота
Всего: 50 482 темы
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема