Гость
Статьи
Кто красивее меня?

Кто красивее меня?

Просто психологический эксперимент, не имею щий к самомнению никакого отношения. девушки, кто докажет своим фото, что красивее и круче меня? В реале подруги считают меня самой крутой, я даже сама так не считаю. На работе женщины боятся, я стерва. Вот и стало интересно, кто чувствует, что сломил бы меня в реальном соперничестве? Признаюсь честно!

110 ответов
Последний — Перейти
#1

Ураааа!!!! Выходныыыеее!!! :))

#2

скоро весна- пора обострений......автор, вам заняться не чем? Те кто считают себя красивой и знают это подобные темы на форуме не создают...

гость
#3

зубы у тебя здоровые. не показывай их лишний раз. волосы не эстетично длинные.

#4

внешность я еще понимаю можно сравнить, а вот кто КРУЧЕ по фото это КАК?

табуретка
#5

если психологический, то вот доказательство без фотографии: я тебя круче и красивей! ))

#6
пучеглазик

скоро весна- пора обострений......автор, вам заняться не чем? Те кто считают себя красивой и знают это подобные темы на форуме не создают...

+ Про пятна на солнце слышали?

#7

Лина,щ мужики вуманские проснутся,будешь с ними бицепсами меряться.

Кисюня
#8

не пойму в чём твоя красота? врут тебе твои подруги.

и с умом не свезло видать...

#9

А что нам за это будет??

В смысле, если кто-то докажет, что красивее и круче автора, тоже в кепке и типа того, то какой профит??

Стр@нный
#10

Вот и стало интересно, кто чувствует, что сломил бы меня в реальном соперничестве? Признаюсь честно!))

Ужо Я п тебя за волосы -то оттаскал..

#12

Автор, а чё фотография из одноклассников? Одна - на все случаи жизни? Или чужая?

Гость
#13

Фу, автор, ты *** или разводчица)))

фото давай)

Стр@нный
#14
Туфельки Чулочки

Автор, а чё фотография из одноклассников? Одна - на все случаи жизни? Или чужая?

ну а где еще тырить проще?

Гость
#15

Фу,м.ля,аж стошнило от тебя

#16

ща Алка придет,она тебе покажет как надо сиськами мериться,она тут такие перлы выдает что вы со своими прикрытыми и рядом не валялись

#17

Ну и бред хдд)) где фотки то хотя бы, автор??? и вообще дурость какая-то, ну скоро же весна!!=))

вуменоманка
#18

фото в студию, красота ты неземная)и как тебя планета то такую носит?! ах......

#20

Всем, кто просит фото, а разве нет на страничке? Я новенькая, одну загрузила, разве она не высветилась? Разберусь.. А тем, кто оскорбляет, отвечать не буду.. думайте, что хотите.

Стр@нный
#21
Лена

оцените меня как я вам?

xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.html

куда ж ты так торопилась??

#22
Лена

оцените меня как я вам?

xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.html

У карыча передрала?))кстати чем же ее так,интересно....

Стр@нный
#23
Лина

Всем, кто просит фото, а разве нет на страничке? Я новенькая, одну загрузила, разве она не высветилась? Разберусь.. А тем, кто оскорбляет, отвечать не буду.. думайте, что хотите.

Тема сисег не раскрыта! Кроме волос и не видать ничего.

Волосы конечно зачот!

#24
Лена

оцените меня как я вам?

xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.html

Вы меня напугали..бррр

Лика
#25
Лена

оцените меня как я вам?

xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.html

Интересно, кто на самом деле под этим ником сидит?...

Это совсем не смешно... Лично мне представляется 40-летний маньяк - сразу надо милицию к нему отправлять.

#26
Лина

Всем, кто просит фото, а разве нет на страничке? Я новенькая, одну загрузила, разве она не высветилась? Разберусь.. А тем, кто оскорбляет, отвечать не буду.. думайте, что хотите.

ну это не фото,а хе*ня,ниче не видно.Щас покажу пример как надо показывать тело,чтоб соревноваться(http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4041​578/#m27025785)там ниже фото автора темы.

#28

КицикаЛенаоцените меня как я вам?

xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.htmlВы меня напугали..бррр((((((((((((

#29
Лена

оцените меня как я вам? xmages.net/show.php/2494266_44555-jpg.html

Лена, а вы сюда можете загрузить? Гугл выдает прикопировании, что результатов не найдено. Или я что-то не так делаю? И ка можно еще свои фото загрузить? Лина.

#30
Лина

Лена, а вы сюда можете загрузить? Гугл выдает прикопировании, что результатов не найдено. Или я что-то не так делаю? И ка можно еще свои фото загрузить? Лина.

Лина, лучше не смотри(

#31
Лина

Лена, а вы сюда можете загрузить? Гугл выдает прикопировании, что результатов не найдено. Или я что-то не так делаю? И ка можно еще свои фото загрузить? Лина.

У тебя внизу,табличка"оставить комментарий",и чуть ниже строка___________________обзор,загрузить изображение

#32

ну,автор,ты что там зависла?

#33
mutabar

ну,автор,ты что там зависла?

да ладно, я наверное, тупая! Ни ваши не могу посмотреть, ни с вои другие загрузить! Разберусь. "Загрузить другое изображение"? А где "Отправить", когда отправить только для сообщений?

#34
Лина

mutabar

ну,автор,ты что там зависла?

да ладно, я наверное, тупая! Ни ваши не могу посмотреть, ни с вои другие загрузить! Разберусь. "Загрузить другое изображение"? А где "Отправить", когда отправить только для сообщений?

mutabar

Лина

Лена, а вы сюда можете загрузить? Гугл выдает прикопировании, что результатов не найдено. Или я что-то не так делаю? И ка можно еще свои фото загрузить? Лина.

У тебя внизу,табличка"оставить комментарий",и чуть ниже строка___________________обзор,загрузить изображение

Пока вЁнуждена уйти, но надеюсь вас увидеть и ответить честно.

#35
Туфельки Чулочки

Автор, а чё фотография из одноклассников? Одна - на все случаи жизни? Или чужая?

Да тролль,просто разводит местных на фотографии.

#36
Шапка

Туфельки Чулочки

Автор, а чё фотография из одноклассников? Одна - на все случаи жизни? Или чужая?

Да тролль,просто разводит местных на фотографии.

Ой, девушка, не умно! С чего бы это мне разводить, я что, красавица голливудская? Просто хочется увидеть красивее себя, почувствовать это, вот и все!

#37

36. Многие и без вуменских фоток красивее тебя. Найди в нете фото Моники Белуччи например. Смотри-хоть засмотрись. Вот там реально красота. А ты что? Да высокая, худая, длинные волосы... у нас таких полстраны

#38

" Я ль на свете всех милее,

всех румяней и белее?" (с)

Гость
#39
Шапка

Да тролль,просто разводит местных на фотографии.

да ты шо???

#40

Автор, по вашему фото ничего толком не понятно. Видно, что у вас красивые длинные волосы и миловидное лицо. Фигуру не видно совсем, непонятно какого вы роста, не видно вашу грудь, талию, попу, ноги - может они вообще у вас колесом. А вообще если вы знаете, что вы красивая - то нафига создавать подобные темы?

Гость
#41

автор, фото надо брать вконтактике или на мейлрушечке, шоб логотипа не было

темнотааааа, совсем разводки делать разучились...

#42
Гость

автор, фото надо брать вконтактике или на мейлрушечке, шоб логотипа не было темнотааааа, совсем разводки делать разучились...

Да никто тут не разводит. В одноклассниках это я, но небуду ничего доказывать.

гость
#43

автор.вы мне не понравились.и волосы ваши не понравились.уж оооооочень они длинные.хотяб до середины лопаток были.и вид ваш не понравился.ну я просто люблю сексуальных блондинок с пышными волосвми а-ля бриджит бардо.поэтому не нравитесь.хоть убей.тут дело вкуса

Гость
#44
Лина

Да никто тут не разводит. В одноклассниках это я, но небуду ничего доказывать.

конечно, не надо:))

Гость
#45
пучеглазик

36. Многие и без вуменских фоток красивее тебя. Найди в нете фото Моники Белуччи например. Смотри-хоть засмотрись. Вот там реально красота. А ты что? Да высокая, худая, длинные волосы... у нас таких полстраны

Что к Этой Моники Белучи все прицепились, у нее ноги как у коровы и щиколотки толстенные..да и лицо без фотошопа не айс

Гость
#46

Я НЕ ВИЖУ!! ГДЕ ФОТО АВТОРА????????????????????

Гость
#47

А все увидела!

Автор, вы толстая

#48

Ну что вы на автора все напали?Первая тема,неудачный дебют,давайте сделаем снисхождение.

Автор,но мы все еще ждем фото

Милка
#49

Кто-нибудь оценит мою одноклассницу?)

Милка
#50

Подскажите сначала только, если я выставлю фото на радикале, а потом удалю, его точно никто больше не сможет открыть?