Гость
Статьи
покупаю дом.лазерный …

покупаю дом.лазерный эпилятор. Кто что посоветует?

Я вот решила приобрести домашний лазерный эпилятор RIO SALON LASER HAIR или RIO SCANNING LASER HAIR. Кто пробовал? Как впечатления? и что можете посоветовать?

КАТЕРИНА
10 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

И я когда то оочень интересовалась таим приобретением, но сомнения перевесили. Когда делала в салоне лаз. эпиляцию, спросила сколько стоит их аппарат, мне сказали что-то в районе 70 тыс евро...

Стрела
#2

Приобрели бы его у меня. Стоит, пылится.

Елена
#3

неделю назад купила в созвездии красоты, что-то грызут меня сомнения... Хотите продам дешевле чем в магазине.

#4

и неужели не помогает? а такая красивая реклама и я,наивная,поверила!!! Елеа , а вы за сколько брали? Мне предлагают за 400$ и 600$/

что, думаете фигня это?

Кофе
#5

Ой не БЕРИТЕ !!!! .авно редкое, поверьте.Ни.*** не удаляет, совершенно. У меня стоит ,пылится. Поиграла им два месяца и забросила. Одно радует, что не свои деньги потрачены, а подарок.

Кофе
#6

Кстати тоже из "созвездия красоты".

Гость
#7

Предлагаю не покупать)

Елена
#8

Я не знаю на счет помогает... Думаю помогает, если соблюдать все их условия... иметь белую кожу черный волос и т.д. Я брала в надежде избавиться от волос на лице (главным образом), а там нельзя применять эпиляцию, а ждать чтоб что то выпало нужно в среднем пол года. Я недельку только вытерпела, вчера все удалила. А на остальные места его применять у меня нет времени, жто процедура не из быстрых. Покупала за 28 тыщ. Это для тех у кого время есть на такие процедуры. А так я знаю людей кому помогло. Но на лице это не реально... Если не ходишь в паранже ))))

Гость
#9

не покупайте. полный бред. попробуйте найти тему в ЖЖ косметички. сразу разочаруетесь

Сузанна
#10

Кто покупал такой эпиллятор http://www.vivatao.com/item/17347744490/ ? Как он ? Вообще эффективны ли эпиляторы подобного типа, бытовые?

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 256 тем