Гость
Статьи
Эпилятор: за и против

Эпилятор: за и против

Решила купить эпилятор. Но все же сомневаюсь... Раньше пользовалось бритвой или воском. Если кто пользуется или пользовался напишите стоит покупать или нет. Какие недостатки у этого способа? И если все же плюсов больше, посоветуйте конкретную модель. Спасибо!!!

Эль
36 ответов
Последний — Перейти
Torque
#1

Я пользуюсь,бритвой брею теперь только сами половые губы,всё остальное эпилирую эпилятором.Муж мне на Новый год подарил,так как я очень сокрушалась по поводу того,что сын сломал предыдущий)).Муж подарил "Браун"(модель,если хотите,напишу завтра,так как он в комнате,где сын с мужем дрыхнут)-шикарная вещь,эпилирует мегачисто,как будто бритва!До этого быо "Ровента"-не очень...

Гость
#2

1, а волоски врастают в кожу после применения?

Гость
#3

1, напишите модель, пожалуйста!!

Гость
#4

У меня тоже Браун. Но других и не было, поэтому сравнить не с чем. Система такая: подмышки брею, причем даже на сухую, никогда ни врастаний ни раздражений, а поскольку область довольно маленькая, особого труда это не доставляет. Писю эпилирую всю наголо в салоне воском каждые 20 дней, можно бы и чаще, но не все волоски успевают подрасти. А вот ноги - только эпилятором, уже года 3, преимущества на лицо: бесплатно, растут не так быстро как после бритвы, всегда можно доэпилировать через несколько дней те волоски, которые не выдернулись с корнем, а оборвались. Так что покупайте, а от вростаний есть специальные кремы, если у вас вообще есть такая проблема.

Илька
#5

я разочаровалась в эпиляторе, у меня браун правда простенькая модель. Чтобы добиться действительно гладкой ножки эпилировать надо почти каждый день - но и тогда обломаные волоски чувствуются под кожей, в нект местах появились красные пятнышки, и не проходят, вросшие волосы - это отдельная песня. Устраивает эпилятор тока в зоне бикини - делаю глубокое бикини раз в неделю - достоинство одно - дешево! Просто в зоне бикини кожа гладкая несколько дней, чего никогда не удается добиться на ножках (разве что в самую первую эпиляцию). Больновато конешн. И вообще собираюсь пойти на электроэпиляцию - это больно и долго, зато навсегда.

Элеонора
#6

а я много лет использую эпилятор, но только подмышками...там действительно классно получается! не больно уже давно, чистенько и мягко ( не то, что после бритвы), а вот ноги и деликатное место эпилятором не делаю, только бритвой... так как волосы врастают и идеальной гладкой кожи не получается.

Гость
#7

Я пользуюсь эпилятором уже давно, у меня какой-то старенький Филипс. Эпилирую им только ноги - вполне довольна результатом. Если надо, можно хоть каждый день эпилировать. Все остальное брею. Кстати, в эпиляторе сменная насадка есть бритвенная - очень удобно.

Мария
#8

Для меня эпилятор незаменим! Т.к. от всего очень сильное раздражение, а эффект недолгий. Но от эпилятора оч сильно вростают волосы.. Не знаю, что и делать.. Подскажите крем хороший!!

#9

8 - Depil-END говорят хороший, но стоит, зараза, больше 1000 :( А я никак не пойму, на чем основан его механизм действия против врастания - а то мож удастся подобрать более дешевый аналог?

Мария
#10

9, вот и я так думаю... Лично для меня 1000р. - не дешево!

Кошмарный Сон
#11

У меня Филипс, самый простой, давно подарили, валялся, недавно решила за себя взяться, а то бритва эта достала уже, вечные раздражения. Мне нравится, уже не больно. Правда, надо ждать, пока волоски отрастут...У меня ноги гладкие абсолютно первые 3-4 дня, потом уже на ощупь чувствуется.

#12

У меня Braun Silk Epil, нравится. Пользуюсь постоянно, поэтому неприятных ощущений уже вовсе нет, кожа привыкла. Моюсь жесткой мочалкой, скрабами, волосы не врастают. Одни плюсы =)

Torque
#13

Так,девочки,пишу модель:Braun Silk-epil SoftPerfection 3370 сам розовый,розовая коробка с изображением сидящей девушки в короткой комбинации.

некто
#14

тут кому как, у меня может быть раздражение, да и волоски обламываются, так что гладкой и красивой кожи не наблюдается(((

#15

Пользуюсь эпиляторами с тех пор как волосы стали расти. Всегда все было супер -гладко и давно уже не больно (больно было только в первый раз). Но вот сейчас у меня почему-то после эпиляции как кровоподтеки какие-то сразу.. на следущий день проходят правда. Вот, думаю, может чувствительность кожи как-то поменялось после родов.

Гость
#16

ХРЕНОГУБКА, скажите пожалуйста, в каких магазинах (аптеках) примерно искать крем ,который больше 1000 руб. стоит??? (от вросших волос). А то у меня врастает во всех местах просто кошмар!!! Приходится выковыривать железным пинцетом,т. к. вдобавок+ дикое покраснение и зуд.

Да здравствует эПиЛяТоР))
#17

Спасибки все таки людям, которые предумали эту вещицу, мне нравится! Эпилирую ноги и подмышки, волосы не вростают)) А с бритвой у меня сразу дружба не заладилась, вечно умудряюсь, порезаться, хотя и бритва не плохая!

фубэ
#18

от вросших волосков необязательно дорогой крем покупать, просто надо пилинговать ножки скрабом, жесткой мочалкой, у меня есть рукавичка для тела специальная для пилинга, очень помогает. Сначала волоски вроде начали вростать, но если ей регулярно пользоваться, эта проблема отпадает

Katarina
#19

меня эпилятор сейчас тоже устраивает по сравнеиею с другими методами, эпилирую все места с излишней волосатостью, но вот на ногах все-таки остаются красные точки, которые проходят только дня через 3(, да еще жужжит он так неприятно, прям не знаю как им пользоваться, когда не одна дома нахожусь( знающие девушки, вот скажите, а это у всех моделей эпиляцию сопровождает такой ужасный звук, или есть какие-то бесшумно работающие?

Цветочек в сердце
#20

эпилятором пользуюсь=)почти научилась делать им глубокое бикини=)))))

Гость
#21

Автор, советую Вам обязательно купить эпилятор, он намного лучше бритвы, рядом не стоял по эффекту. Я пользуюсь уже лет 5, покупала в свое время Braun Silk Epil, очень довольна, сначала эрилировала только ноги, потом подмышки, уже год где-то эпилирую и бикини. Самый лучший эффект действительно на подмышках, больно только первые разы, а потом если будете эпилировать 1 раз в неделю то почти не больно. На ногах тоже самое, главное потерпеть первые разы, я эпилиую ноги после ванны, кожа распаривается и волосики хорошо удаляются, затем я протираю кожу салициловым спиртом, волосы вростают немножко, но если пользоваться жесткой мочалкой то эффект можно свести к минимуму и без кремов, удачи!

#22

16 - в аптеках я его не видела - забей название Depil-end 77 в яндекс и глянь, где можно заказать. Меня смущает, чтоя не понимаю, ну КАК он может не дать вростать?! Какой механизм действия? Чисто размягчает кожу чтоб волосу было легче пробиться или что?

Молли
#23

Пользуюсь эпилятором Браун, но только на ноги. Ноги уже привыкли, волосы не врастают. Остальные места эпилировать боюсь, очень уж я плохо боль переношу. Какая модель у меня не помню, но она с подстветкой, маленькая лампочка такая. Это удобно, хорошо видно каждый волосок.

гость
#24

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

Эль
#25

Спасибо всем кто ответили. Решила все таки купить эпилятор. Надо испытать на себе))))

Марина
#26

Депиляция воском www.nogteff-studio.ru

Дама без собачки
#27

Не представляю своей жизни без эпилятора. Ноги орабатываю примерно три раза в месяц только им, а бритвой пришлось бы пользоваться через день с моим оволоснением. С вросшими волосами борюсь нрубой мочалкой ежедневно в душе. Автор-покупайте это великолепное изобретение и ваши ноги будут всегда гладкими))) А вот область бикини и помышками для эпилятора слишком чувствительны.

Рыжая
#28

Дамы, а когда боль исчезнет? Я год назад купила браун силк эпил. В первый раз - через слёзы и холодный пот, но проэпилировала-таки две несчастные ноги :) Второй и третий разы - также аццкая боль. Короче, забросила машинку :( А теперь хочу достать из шкафа. Но, боюсь, что будет также больно, как и в первый раз - столько времени прошло :(((

forza
#29

у меня тоже дома валяется...очень больно..((

а вопрос можно? кто делал воском в салоне,тоже очень больно или меньше чем когда сам эпилятором?

КУКЛА
#30

зДРАСТВУЙТЕ МНЕ 15 ЛЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ХОРОШИЙ КРЕП ДИПЕЛЯТОР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОСКОВ В ЗОНЕ БИКИНИ???

#31

27 - а я подмышки дергаю им (ноги вот тока на днях первый раз им обработала) - нормально, если не забывать делать более-менее регулярно. Хотя первый раз у меня был аццкий конечно, но я себя реально заставила это сделать.

Лили
#32

подмышки классно им делать, быстро и потом очень долго ходить можно - у меня 1,5-2 недели они чистыми смотрятся. Но первый раз было очень больно

Ноги давно уже эпилирую, немного вростают волосы, но терпимо

Бикини - только спереди, губки сами брею. Не представляю, как там можно эпилировать, я уже на подходе к ним еле терплю. Один раз попробовала - захватила как-то кожу, а она ж там нежная такая, кровищи было... Жуть. Спасибо, теперь только бритва там. Может разбогатею когда, на лазерную пойду

У меня Braun Silk Epil, старенький, но пока еще жалоб нет

гость
#33

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

Мария
#34

вот муж подарил недавно филипс....попробовара...1й день осмелилась только одну ногу обработать,так больно (( вроде привыкаю,но в падмышках мне кажется,это вообще не реально,не говоря уже о бикини...

Фузя
#35

Я тоже эпилятором где только можно: ноги, бикини, живот....А вот чтобы последующие разы было не так больно, после эпиляции смазываю кожу настойкой перегородок грецкого ореха - отлично замедляет рост волос и волосинки становятся хилыми, светлыми, вырываются безболезненно.

Анжела
#36

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: