Гость
Статьи
А вы считаете красивой …

А вы считаете красивой Селену Гомес?

http://www.youtube.com/watch?v=9KuMqKA2o68&feature=relatedhttp://my-hit.ru/images/star/foto/6128/289727.jpghttp://snarkerati.com/movie-news/files/2009/10/selena-gomez.jpg

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Да,симпотичная девочка;))

Гость
#3

да, красотка

Котёнок
#4

Приторная.

#5

Симпотичная,но не красавица)

Валя
#6

Юная и красивая

Гость
#7

Красивая,но не супер

#8

объективно - симпатичная, но мне такой тип внешности не нравится..

волосы классные у нее)

Гость
#9

мне нра

#10

Да!Обожаю её!

Аня
#11

нет не люблю такой типаж в принципе девочка симпотная но мне не нравится ее нос и слишком широкое лицо

#12

да, считаем)

Гость
#14

мне очень нравица

Гость
#15

Миленькая девочка

Гость
#16

Красотка

Юлия
#17

Она замечательная умная и красивая!

ЛеР4иК
#18

мне она очень нравится,и глаза у неё совсем не странные и вобще она миленькая

RUN
#19

Русская версия Селны Гомес

http://file.uznet.net/index.php/files/get/4CTuj4znrM/26-sele​na-on-moj-mp3-love.net-samaja-luchshaja-pop-rasl.mp3

Гость
#20

я незнаю...но она самая афигеная представительница женского пола )))))

Надежда
#21

Мне тоже нравится, если бы мой сын такую привел, я бы не выгнала. :)

Ева
#22

красотка:*

Maiya
#23

Кому как... На вкус и цвет, товарищей нет...

Гость
#24

красивая. юная. голос мне очень нравится. жаль я не такая...

Кира
#25

Красивая, на куколку похожа, необычная внешность и волосы обалденно выглядят.

Гость
#26

для меня она оочень красивая.

похожа на куклу, внешность яркая, такук трудно не заметить!

Гость
#27

милая девушка

Анна
#28

Она очень милая и симпотичная,у меня у самой есть щеки)

Гость
#29

Да, конечно, Селена - красавица.

Гость
#30

Слишком слащавая, не люблю такую внешность.

Гость
#31

Да мне очень нравится ) многие меня почему то с ней сравнивают , хотя я считаю ее красивее

#32

Да конечно она мне нравится,онп лучшая просто супер))

#33
KamiLa

Да конечно она мне нравится,она лучшая просто супер))

#34

Да конечно она мне нравится,она лучшая просто супер))

Гость
#35

Супеееер

Iamyourfan
#36

Да!Она супер!

оюн орланда
#38
Гость

да, красотка

RuF'ina
#39

Да она красивая но рост слишком маленький)*

weli
#40

она очень красивая,милая,замечательная💓💓💟💟💖💖😘😻

Гость
#41

Нет. Я не считаю Селену красивой. У неё очень плоское и круглое лицо, как блин. Вечно буд-то опухшее, раздутое, как шар...слишком уж толстые щёки, как у хомяка, нос как у хрюшки, а губы слишком большие словно силиконовые...ничего красивого в этом нет...более заострённые, рельефные черты лица, с чёткими, выразительными линиями красивее, т.к. делают внешность изящной, утонченной, сексуальной...фигура тоже не нравится, она смотрится как здоровая бабёха...девушка должна быть невысокого роста, стройной, хрупкой и миниатюрной...а не такой слонихой...Уж извините, но не вижу я в ней красоты.

Джулия
#42

Сколько же ненависти накопилось у человека что оставил комментарий выше. Видимо очень завидует ей и её славе. Селина умничка и большая молодец. Вот - нашла биографию: https://youtu.be/QuuauAFCPZQ . Кому интересно, посмотрите. Она самая популярная девушка в Мире. Это факт. Можете проверить в интернете.

Гость
#43
Джулия

Сколько же ненависти накопилось у человека что оставил комментарий выше. Видимо очень завидует ей и её славе. Селина умничка и большая молодец. Вот - нашла биографию: https://youtu.be/QuuauAFCPZQ . Кому интересно, посмотрите. Она самая популярная девушка в Мире. Это факт. Можете проверить в интернете.

А почему Вы считаете, что если человеку кто-то не нравится, то он ему завидует? Наверняка, Вам тоже не нравится какая-нибудь певица или актриса, получается, что Вы ей завидуете? Человек высказал свое мнение, и не нужно заставлять его думать иначе! Поверьте, Ваша Селена Гомес не может нравиться абсолютно всем, как и любая другая знаменитость. У всех разные вкусы и это вовсе не означает, что кто-то кому-то завидует...Мне, например, она тоже совсем не нравится...не понимаю всей этой шумихи вокруг нее...но завидовать мне ей ни к чему, т.к. я красивая, ухоженная, здоровая, у меня любящий и верный муж, и у нас обоих есть любимая и высокооплачиваемая работа!!! Так что, не судите по себе, дорогая.

Гость
#44
Джулия

Сколько же ненависти накопилось у человека что оставил комментарий выше. Видимо очень завидует ей и её славе. Селина умничка и большая молодец. Вот - нашла биографию: https://youtu.be/QuuauAFCPZQ . Кому интересно, посмотрите. Она самая популярная девушка в Мире. Это факт. Можете проверить в интернете.

Джулия, не знаю, сколько Вам лет, но если у Вас есть парень или муж, то представьте, если бы он увидел Селену и она бы ему понравилась...он бы говорил Вам, какая она красивая, милая...какое у нее лицо необычное...что на нее приятно посмотреть...что он таких еще не видел...любовался бы ею, сравнивал бы ее с Вами, ставил в пример...интересно, было бы Вам приятно? Вы бы продолжали ее любить, так же считать умницей и красавицей? И ни капли бы не ревновали? Думаю, Вы бы стали ее ненавидеть. И это касается всех девушек, которые так ее обожают, защищают и считают, что она должна всем нравиться!!! Ну допустим, вот будет она нравиться всем...и девушкам, и парням...ВАШИМ парням...посмотрим тогда, как Вы запоете...

Джулия
#45

"А почему Вы считаете, что если человеку кто-то не нравится, то он ему завидует? Наверняка, Вам тоже не нравится какая-нибудь певица или актриса, получается, что Вы ей завидуете? Человек высказал свое мнение, и не нужно заставлять его думать иначе!"

А в каком месте я заставляю? Когда вы говорите о человеке который вам просто не нравится - вы это сделаете спокойно. А вот если этот человек вам что-то сделал плохое, то вы наверняка напишете нечто подобное как это сделал человек выше в 41 сообщении. Или вы так же ненавидите каждого человека который вам просто не нравится?

"Джулия, не знаю, сколько Вам лет, но если у Вас есть парень или муж, то представьте, если бы он увидел Селену и она бы ему понравилась...он бы говорил Вам, какая она красивая, милая...какое у нее лицо необычное...что на нее приятно посмотреть...что он таких еще не видел...любовался бы ею, сравнивал бы ее с Вами, ставил в пример...интересно, было бы Вам приятно? Вы бы продолжали ее любить, так же считать умницей и красавицей? И ни капли бы не ревновали? Думаю, Вы бы стали ее ненавидеть. И это касается всех девушек, которые так ее обожают, защищают и считают, что она должна всем нравиться!!! Ну допустим, вот будет она нравиться всем...и девушкам, и парням...ВАШИМ парням...посмотрим тогда, как Вы запоете..." .

В ваших словах есть доля правды. Но задумайтесь над одной вещью: в мире полно красивых людей, но ваш муж или мужчина выбрал именно вас, а не того кого показывают по телевизору. Испытывать симпатию - это норма. Но, у всего есть предел. Если ваш мужчина или муж говорит такие вещи, что вы описали, задумайтесь. Возможно он просто вас не любит. Можно восхищаться людьми и их талантом это одно, а любить и дарить тепло и заботу любимой женщине - это совсем другое.

С М Г
#46

Селена супер

Гость
#47

Да на обычного хача она похожа :DDD усы даже есть над верхней губой

Гость
#45

Нет. Таких как она много. Очень распространенный тип внешности, ничего особенного. Среди знаменитостей встречаются похожие на неё, и среди простых девушек тоже. Я каждый день вижу на улице девушек в 1000 раз красивее Селены Гомес!

Гость
#46

Ариана Гранде красивее!

Гость
#47

Не считаю. Если раньше у неё была смазливая, кукольная внешность, детское лицо (и то это на любителя), то сейчас она утратила даже это (с возрастом она стала просто обычной, каких полно). Круглое пухлое лицо, нос картошкой, грудь висит, талии нет, попа плоская...деревенская какая-то внешность. Одеваться не умеет, только подчеркивает недостатки своей фигуры. Хотя кое-что прятать пытается, например, кривые зубы за винирами. Волосы наращивает, использует очень много косметики (на фото, где она без макияжа и на фото с макияжем как-будто 2 разных человека, сильно отличается), увлекается фотошопом (любит сделать своё лицо овальным, сузить нос, уменьшить щёки, убрать второй подбородок и т.д.). Наверное, и сама понимает, что она не красотка.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем