Гость
Статьи
Почему молодо …

Почему молодо выглядящих, нет в СМИ?

Только Селена Гомес, людей, у которых генетика молодо выглядящих, больше нет на эстраде, в кино и т.п. (редко), видела, правда, в российских сериалах, некоторых... Почему так? Из-за того, что человек выглядит более молодым (бывает, человеку по факту лет 30, а выглядит на 18), его не воспринимают всерьёз? Но это бред... Почему везде считается стандартом, женщина, которая и в 16 лет выглядит на 30? Людей красивых, моложавых, с детскими даже чертами лица, вообще не видно, нигде? Из-за этого складывается ощущение, что нормально, чтобы ты выглядила на 40 в 30 лет и т.п. Кстати, у китайцев много кто выглядит очень молодо, у японцев тоже... #СМИ #молодость

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Мне все завидуют
#1

Потому что они все ботоксом водятся с младых лет

Мне все завидуют
#2
Мне все завидуют

Потому что они все ботоксом водятся с младых лет

Колятся*

#3

Нет
Японию незаслуженно переоценили
Я жила там и знаете что, никакие там не худышки, часто жирные мужики, жирные тетки, толстые школьницы. Я только не знаю где они могут так вес набрать - в раменной что ли?! И выглядят эти тетки на свой возраст.
Про Китай ничего не знаю, не была там.

Гость
#4

"Почему везде считается стандартом, женщина, которая и в 16 лет выглядит на 30?" Что за бред? Пост выглядит как оправдание своего уродства, надо меньше бухать и курить, тогда и выглядеть будете в свои 30 на 20, да и в целом здоровые продукты употреблять в пищу.

Гость
#5

Вообще редко кто выглядит сильно моложе своих лет, обычно это -5 лет визуально от биологического возраста, не более.

Наталья
#6
Гость

"Почему везде считается стандартом, женщина, которая и в 16 лет выглядит на 30?" Что за бред? Пост выглядит как оправдание своего уродства, надо меньше бухать и курить, тогда и выглядеть будете в свои 30 на 20, да и в целом здоровые продукты употреблять в пищу.

Читайте внимательнее. Я как раз и есть та, которая выглядит "слишком" молодо, для многих.

Наталья
#7
Гость

Вообще редко кто выглядит сильно моложе своих лет, обычно это -5 лет визуально от биологического возраста, не более.

А я вижу много людей таких.

Гость
#8
Наталья

Читайте внимательнее. Я как раз и есть та, которая выглядит "слишком" молодо, для многих.

Понятно, смысл в словах и есть ответ, очень многие пьют, курят сигареты, употребляют пищу непонятного качества и состава. При этом, женщины любят колоть себе в лицо всякое, что старит внешне значительно сильнее. Вообще очень мало красивых людей.

Гость
#9
Гость

Понятно, смысл в словах и есть ответ, очень многие пьют, курят сигареты, употребляют пищу непонятного качества и состава. При этом, женщины любят колоть себе в лицо всякое, что старит внешне значительно сильнее. Вообще очень мало красивых людей.

Нет, есть разные типажи. Крупная, высокая, девушка не будет в 30 выглядить на 16. И наоборот, хрупкая девушка будет в 30 на 16. Типажи лица разные. Если вы мужчина, вы банально в этом не разбираетесь.

Гость
#10
Гость

Понятно, смысл в словах и есть ответ, очень многие пьют, курят сигареты, употребляют пищу непонятного качества и состава. При этом, женщины любят колоть себе в лицо всякое, что старит внешне значительно сильнее. Вообще очень мало красивых людей.

Причем тут красивые, это вообще не про то, моложе выглядит или старше

Гость
#11

Ой, да есть ещё например Тимоти Шаламе какой-то. Герои сериалов про подростков, которых играют на самом деле актёры среднего возраста. Мне кажется просто эти люди не в вашем информационном поле. Среди блогеров (это конечно не СМИ, но все же публичные личности, которые задают моду) есть и те, кто старается выглядеть старше, и те, кто старается выглядеть более ребятчески

Гость
#12
Гость

Нет, есть разные типажи. Крупная, высокая, девушка не будет в 30 выглядить на 16. И наоборот, хрупкая девушка будет в 30 на 16. Типажи лица разные. Если вы мужчина, вы банально в этом не разбираетесь.

При чем здесь это? Я говорю о конкретных вещах и эффект негативного влияния на Вашу внешность.

Гость
#13
Гость

Причем тут красивые, это вообще не про то, моложе выглядит или старше

Как правило человек, выглядящий моложе своих лет, выглядит красиво, как минимум обладает красивым лицом. Других я пока не видел.

Гость
#14
Гость

При чем здесь это? Я говорю о конкретных вещах и эффект негативного влияния на Вашу внешность.

Вы просто этих людей не знаете, это не так, это гены. Есть типажи такие, тут не важно, курит ли, все равно лицо молодо выглядит.

Гость
#15
Гость

Как правило человек, выглядящий моложе своих лет, выглядит красиво, как минимум обладает красивым лицом. Других я пока не видел.

Не так, красота вообще не про это. Есть много тех, кому нравится типаж женщины, а не девушки. Красота это про яркость и правитные черты лица, а не про возраст. Вы видимо просто тех, кто оч молодо выглядит не видели.

Гость
#16

Есть биологический возраст еще

Гость
#17
Гость

Не так, красота вообще не про это. Есть много тех, кому нравится типаж женщины, а не девушки. Красота это про яркость и правитные черты лица, а не про возраст. Вы видимо просто тех, кто оч молодо выглядит не видели.

Так об этом и говорю, просто другими словами.

Мечта
#18

Из тех кого вспомнила сразу же
Певец продюссер Элвин Грей, по моему он татарин в россии живет. Ему уже за 30 и мальчик женат а выглядит ооочень юно. Ну посмотрите.
Российская телеведущая журналистка алла михеева. Нравится она мне, ей идет ее образ. Хотя даме 30+
Еще из моложавых не бейте но Билан и Лазарев. Потрясно выглядят оба для 40 лет)
Воробьев певец 35 летний мужик но выглядит хорошо. Моложе своих лет.
Егор Крид пока не повзрослеет все)) а ему 28. Для мужика это солидный возраст но тут еще не возмужал паренек))
Певица Нюша молодо выглядит есть что то детское в ее лице.
Водянова прелестна. Не скажешь что ей за 40.
Галкин не стареет. Прям удивительно но что лет 15 назад что сейчас. Один и тот же может и пластика, хз
Певица Максим в 39 очаровательна!
Лолита в 60 шикарна! Можно и 40 дать.
Анна Хилькевич в 36 играет подростков в сериале!
Ой да полно моложавых на сцене.

Гость
#19
Гость

Нет, есть разные типажи. Крупная, высокая, девушка не будет в 30 выглядить на 16. И наоборот, хрупкая девушка будет в 30 на 16. Типажи лица разные. Если вы мужчина, вы банально в этом не разбираетесь.

То же и с мужчинами. Знаю мужчину 35 лет, он высокий, тонкокостный, следит за питанием и здоровьем, незнакомые его называют мальчиком. Больше 20 лет ему не дают. Конечно, генетика основное. Его мать тоже выглядит молодо, миниатюрная, как куколка. Все же генетика основное.

🌸
#20

есть куча людей которые молодо выглядят
но это скорее относится к звездам старой школы, когда люди если и корректировали свою внешность, то старались чтобы это было незаметно
сейчас культ уколов красоты и те же накаченные губы прибавляют возраста
поэтому те девушки которые могли бы выглядеть юно уже так не выглядят

Гость
#21
Наталья

Читайте внимательнее. Я как раз и есть та, которая выглядит "слишком" молодо, для многих.

😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: