Гость
Статьи
Почему у содержанок …

Почему у содержанок мужья часто умирают молодыми ?

Ещё в детстве я однажды услышала эту фразу от незнакомого мужчины, который говорил её молодой овдовевшей женщине- содержанке, что у содержанок мужья часто умирают молодыми . Прошло время, и я стала замечать, что это действительно так. Мой родной дядя - моряк( штурман), который содержал свою безработную жену, неожиданно умер в 46 лет. Это было ещё в советское время . Моя двоюродная тётя была женой директора одного советского завода, тоже была на содержании, в 90- е годы у него обнаружили болезнь и он тоже умер в возрасте едва за 40. Ну а современные СМИ постоянно пестрят новостями, как внезапно умер какой- нибудь молодой знаменитый и богатый мужчина, оставив содержанку -жену и детей без кормильца. Как вы думаете, в этом есть какая- нибудь закономерность или все эти частые случаи просто совпадение ?

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто пашут на тяжелых работах вообще быстро сдают , что колхозник у неработающей , что если оба на пашне

Гость
#2

Заездивают бабы ленивые. 😢

Людмила
#3

Нет, знаю семьи , где жена домохозяйкой была всю жизнь и оба уже на пенсии давно

Гость
#4

Прежде чем создавать такие темы, вы хоть ознакомьтесь со словарным значением слова "содержанка". Мужняя жена никак не может содержанкой, это называется по другому.

Гость
#5

Почему в РФ мужчины рано (до 50-ти лет) мрут от инфарктов и инсультов: потому что бухают как не в себя, много курят, неправильно питаются, жрут много красного мяса, не занимаются спортом, жиреют, не следят за своим здоровьем, не лечат гипертонию. А не потому, что у них жена на иждивении.

Гость
#6

это совпадение у тебя

Лили
#7
Гость

Прежде чем создавать такие темы, вы хоть ознакомьтесь со словарным значением слова "содержанка". Мужняя жена никак не может содержанкой, это называется по другому.

Современные мужчины жён на содержании называют " бытовая прости ...", так что содержанка звучит ещё вполне вежливо. 🙄

Гость
#8

Хорошая попытка, му∆ешник!
Но ты на столько туп, что не понимаешь: жена - это жена, а содержанка - это совсем другое.

Гость
#9
Лили

Современные мужчины жён на содержании называют " бытовая прости ...", так что содержанка звучит ещё вполне вежливо. 🙄

Яйца выпали. Не стыдно под женским ником выступать?

Лили
#10
Гость

Яйца выпали. Не стыдно под женским ником выступать?

С вашей " проницательностью" такие же проблемы, как и с желанием себя содержать. И почему такая агрессия ? Ваш " срок годности" всё равно когда- нибудь закончится, будете принципиально голодать ? Говорят, сейчас просроченные содержанки всё чаще становятся алкоголичками, потому что их запросы не совпадают с реальностью .

Гость
#11
Лили

С вашей " проницательностью" такие же проблемы, как и с желанием себя содержать. И почему такая агрессия ? Ваш " срок годности" всё равно когда- нибудь закончится, будете принципиально голодать ? Говорят, сейчас просроченные содержанки всё чаще становятся алкоголичками, потому что их запросы не совпадают с реальностью .

)))) ого , как вас прет от содержанок.)))
Прям триггерит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: