Гость
Статьи
Свекровь по выходным …

Свекровь по выходным напивается и начинает названивать сыну

Расскажу свою историю. Мать мужа по выходным часто напивается и начинает названивать сыну, говоря разные гадости. Вечно начинает затрагивать моих родителей говоря, что "теща и тесть богатые, машину подарили на свадьбу, а с меня что взять я то нищая" . Говорила, что сломает машину, что не позволит нам купить новое жилье(живем мы отдельно от неё). На выписку она не явится, потому что мои родственники устроят грандиозный праздник. Часто когда приезжала в гости, заставляла полоть грядки, убираться в доме, готовить еду(хотя я была на 32 недели беременности) говорив, что беременность не болезнь, часто говорила, какая у меня мама плохая . Звонила мужу со словами : " На еду денег нет, на сигареты тоже, скинь 500рублей ", когда муж отказывает, то она начинает спрашивать куда уходят деньги, почему муж ей не помогает (а муж сам рос в дед доме и общаться начал с мамой когда достиг 18 летия). Уже не знаю, что делать, как ей объяснить что если шило в попе, то не обязательно звонить и начинать говорить различные гадости. #свекровь #семья

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Душевно больной человек, такие люди обычно винят всех и все в их неудавшейся жизни

Гость
#2

Заблокировать еë и не общаться.

#3

поговорите с мужем и попросите заблокировать. зачем вам и ему такой человек в окружении? она уже не изменится. тем более ваш муж рос в дет доме и вообще ей ничего не должен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: