Гость
Статьи
Муж постоянно говорит, …

Муж постоянно говорит, что устает, как ему тяжело

При том, что у нас нет детей и он не хочет в ближайшее время, хочет жить для себя и кайфовать, как к этому относится? А ему всего 30 всю жизнь работать ещё, как его поддержать или вообще молчать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать больше , потом отвлечетесь , плескаясь в речушке, может морда повеселеет , но не факт

Гость
#2

Читай между строк "нормально устроился, буду дальше лохотронить, пока не скинет розовые очки и в шею не погонит!"

Дядя Вася
#3
Гость

Читай между строк "нормально устроился, буду дальше лохотронить, пока не скинет розовые очки и в шею не погонит!"

а ей надо, чтобы он ее в шею погнал?

Дядя Вася
#4

молчи. хочешь ребенка? давай сделаю. родишь, он и обрадуется

Гость
#5

Поддержать. Сказать что тоже не хочешь детей. Похвалить. Назвать классным. Смотреть влюбленными глазами. Но иногда давать взбучку, чтобы не зажрался. А потом снова быть ласковой кошечкой. Быть скромной, но в постели ***. Тогда он сразу захочет тебя осеменить.

#6

Та людям свойственно выгорать, может устал, надоело, потерял радости в жизни, та все что угодно может случиться, я думаю нужно поддержать

#7

Ну к деткам не готов,это ответственность большая и хорошо что говорит вам прямо, а не сделали ребёнка, а потом он такой « ой извини я не готов» а поддержать, может съездить отдохнуть куда то, на природу, на рыбалку ну или что он у вас там любит, сделать стабильностью отдыхом в не дома, а куда то выезжать, да физическая усталость, но маральего должен отдохнуть

Захария
#8

примером?
вам не тяжело работать? а ему тогда чего уж так тяжело?
и чего не кайфуется в свободное от работы время?
Что у вас там за галеры?

Гость
#9

Попробуй ты поработать на 3х работах, пусть мужчина отдохнёт, годика 3-4.

#10

Хотите тоже жить без детей для себя - так что бы не поддержать мужа. Хотите детей - так уходите, встретите еще того, от кого родите.

Гость
#11

Наблюдения показывают,что на любовниц они не устают и время находят

Гость
#12
Быть

Та людям свойственно выгорать, может устал, надоело, потерял радости в жизни, та все что угодно может случиться, я думаю нужно поддержать

Он это говорит постоянно

Гость
#13
Быть

Ну к деткам не готов,это ответственность большая и хорошо что говорит вам прямо, а не сделали ребёнка, а потом он такой « ой извини я не готов» а поддержать, может съездить отдохнуть куда то, на природу, на рыбалку ну или что он у вас там любит, сделать стабильностью отдыхом в не дома, а куда то выезжать, да физическая усталость, но маральего должен отдохнуть

На счет отдохнуть, то денег нет

Гость
#14

Если муж жалуется, что устаёт, сводите его к врачу, пусть его обследуют, пропишут лечение. Если откажется, сами сходите на консультацию к врачу, может быть выпишут витаминчики. Возможно проявление усталости это признак какого-то заболевания. Главное ходите на приём к врачу вместе. Иногда врачи не сразу ставят правильный диагноз, у меня бывали случаи что правильный диагоз врачи ставили с третьего раза.

Гость
#15
Гость

Если муж жалуется, что устаёт, сводите его к врачу, пусть его обследуют, пропишут лечение. Если откажется, сами сходите на консультацию к врачу, может быть выпишут витаминчики. Возможно проявление усталости это признак какого-то заболевания. Главное ходите на приём к врачу вместе. Иногда врачи не сразу ставят правильный диагноз, у меня бывали случаи что правильный диагоз врачи ставили с третьего раза.

Да я не к этому, все норм со здоровьем, это мне кажется морально он не тянет

Гость
#16
Гость

Да я не к этому, все норм со здоровьем, это мне кажется морально он не тянет

Поверь мне, часто усталость это проявление проблем с здоровьем. Вы пока в том возрасте, когда выносливость и энергичность достигает высшего уровня. Пока у вас есть иллюзия что можно проблемы решить на морально волевых. Есть даже выражение как восполение хитрости, когда человек болеет потому что он желает болеть. В любом случае вам советую сначала сходить к участковому терапевту а потом к эндокринологу.

#17
Гость

Он это говорит постоянно

Смена работы может поможет, некоторые люди, когда переходят с одной деятельности на другую, таким способом отдыхают, что то новое интересное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: