Гость
Статьи
Ищу по-настоящему …

Ищу по-настоящему крутой салон красоты в Петербурге

Я сейчас стала ходить в одну крутую клинику в центре Петербурга. Не буду называть, чтобы тему не закрыли за рекламу. Клиника реально крутая, круче чем все остальные как бы крутые клиники, которые рекламируют в журналах. Круче даже чем EMC в Москве. А Эстетик клуб просто забегаловка по сравнению с этой клиникой. Огромные помещения, дизайн, персонал вес на цыпочках ходит, каждая мелочь продумана, никогда в жизни такого не видела, и поняла, что никогда больше не буду ходить в обычные мед. учреждения с хамоватыми охранниками. Не буду ходить и в косметологии всякие, которые на 5 кв метрах сняли помещение, сами его отремонтировали, как им кажется, Кьясиво, и теперь там фотоэпиляцию делают. Поняла, что есть другая жизнь. И она не намного дороже.

А сейчас вот хочу пойти сделать маникюр, и теперь не знаю, куда идти. Последний раз ходила в салон на Сенной. Как бы хороший, не дешевый. Но баба, которая мне маникюр делала, я думала, она меня зарежет. На лице выражение омерзения, на каждый вопрос хамоватый ответ. Я хотела сразу уйти, но в кое то веки выбралась на маникюр. Больше никаких экспериментов.
Если ли в Петербурге такие же крутые салоны красоты? Чтобы сделали маникюр идеально, чтобы никакой уродской мебели и неопрятных инструментов, чтобы не бояться мастера, а за свои деньги чувствовать себя человеком. Посоветуйте?

Жучка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите в гостинице Европа "Планета красоты"

Гость
#2

"из грязи да в князи"

Муфта
#3
Гость

"из грязи да в князи"

Точно. и через слово "крутой" . нет что бы сказать профессиональный....галвное же палцы веером, сопли пузырями и зубы фломастером.

ой
#4

Круто, круто, круто, о мега-круто! :-)

гость
#5

я думала автору нужна качественная услуга (в данном случае - хороший маникюр), а оказывается -всего лишь чтобы "круто было".. мда...

зы. самый хороший в моей жизни маникюр мне делали в обычной "совковой" парикмахерской, пошла туда тк около дома было... Оказался специалист классный, руки потом как с обложки были

Гость
#6
ой

Круто, круто, круто, о мега-круто! :-)

+1000! *** гламурное!!

Эухения
#7

Маникюр лучше самой освоить, а то заразить могут, как мою тётю гепатитом.

Эухения
#8

Причём салон тоже был "крутой", теперь суд. Но там мало шансов

Кити
#9

да еще и СПИД можно подхватить. Так что, автор, крутые чики уже все сами себе маникюры делают.

#10

Что за клиника?

Гость
#11

ступайте в салоны 5-звездочных отелей, в частности, Европа- хороший выбор,Астория. Хамить не станут.И , действительно, не намного дороже.

Нюта
#12

Я такая въедливая, не успокоюсь если при мне мастер не помоет руки и не продезинфицирует руки, и место работы:))) так что для меня красивый ремонт клиники, известные и имена- далеко не показатели:)

Нюта
#13

А как мне палец порезали в дорогом салоне, так я быстро научилась самас себе делать маникюр. Благо тогда мастер дезинфицировал всё при мне. И я не платила!!!! да да... девочки, не стесняйтесь!!! Я спросила администратора "А порез клиента входит в процедуру?". ну тогда у меня был ПМС:))

Лапка Б.
#14
Муфта

Гость

"из грязи да в князи"

Точно. и через слово "крутой" . нет что бы сказать профессиональный....галвное же палцы веером, сопли пузырями и зубы фломастером.

да ладно вам, пусть дятё порадуется крутой мебели и дорогой штукатурке в салоне. чем бы не тешилось...

Светлана
#15
Кити

да еще и СПИД можно подхватить. Так что, автор, крутые чики уже все сами себе маникюры делают.

не, через маникюр-педикюр никак. Мне мастер обьясняла ( она вообще пилки не стерилизуют в течение дня) салон в центре мск

#16

И хоть бы кто-то по теме высказался. Я автора прекрасно понимаю, когда идешь в салон важен не только результат и сама работа, но и атмосфера, в которой находишься, обращение персонала, чтоб тебе чай кофе предложили как минимум. Хочется прийти и сразу расслабиться и полно людей, которые готовы за это заплатить чуть больше, почему это всех так возмутило не могу понять...

Энджи
#17
ЖЛМ

И хоть бы кто-то по теме высказался. Я автора прекрасно понимаю, когда идешь в салон важен не только результат и сама работа, но и атмосфера, в которой находишься, обращение персонала, чтоб тебе чай кофе предложили как минимум. Хочется прийти и сразу расслабиться и полно людей, которые готовы за это заплатить чуть больше, почему это всех так возмутило не могу понять...

возмутило манера общения автора, чувствуеться какой то излишний пафос..вобщем автор,может сделать вывод,что тут тоже форум не круть

Светлана
#18

Это обычный разговор избалованной, некультурной, относящейся потребительски к окружающему миру особы. Конечно, она права насчет уровня обслуживания. Но, извините, наша страна практически вся хамоватая. Культура, традиции, уважение - все было уничтожено. Так что к этой девушке можно отнестись с пониманием.

Гость
#19

Я владелица студии красоты и фитнеса на Корзуна 4 .Мы понимаем клиентов которые хотят получать отличный сервис .

#20

Если хотите сделать по настоящему качественный маникюре - не ошибитесь в выборе салона. Ведь ногтевой рисунок - это целое искусство. И мало кто им действительно владеет. Я хожу в студию красоты Греми. Там у меня знакомый мастер по маникюру Вера Дроздова. Она чудеса вытворяет. Живописец просто. И прислушивается к мнению всегда.

Limka
#21

да-да, студия красоты Греми - просто супер! постоянно хожу к мастеру Оськиной Ольге. она шикарный модельер, столько классных причёсок на мне перепробовали))) но я всё ещё в поиске своего стиля!)

Леона
#22
ЖЛМ

И хоть бы кто-то по теме высказался. Я автора прекрасно понимаю, когда идешь в салон важен не только результат и сама работа, но и атмосфера, в которой находишься, обращение персонала, чтоб тебе чай кофе предложили как минимум. Хочется прийти и сразу расслабиться и полно людей, которые готовы за это заплатить чуть больше, почему это всех так возмутило не могу понять...

Абсолютно согласна, салонов красоты и медицинских центров сегодня пруд пруди и каждый один другого круче. А начни интересоваться, так во многих даже не всегда есть мед лицензия. Косметологи, которые колют ботокс или гиалуронку не всегда имеют образование, колют наугад. Так что девушка может просто не так выразилась, а поиск профессионального салона вполне понятен, сегодня ╚кидаться╩ на низкую цену услуг только любитель не всегда удачных экспериментов будет. Могу порекомендовать свой салон - я хожу в Невскую жемчужину, вот их сайт -www.spb-krasota.ru/

Мария
#23

Могу порекомендовать Студию Красоты НАТАНИЭЛЬ, находится на Ленинском проспекте !! Хожу к ним уже полгода !!! Про них мне рассказала подруга, у которой знакомая там теперь работает! Очень крутая студия! Могу точно сказать, что сотрудники там профи, опять же знаю, так как знакомая там крутится постоянно! Я делала разные косметические процедуры у них пилинги, маски, особенно понравилась микротоковая терапия, углекислородные пилинги !!! рекомендую. Также рекомендую перед тем как пойти к ним посмотреть актуальные акции на сайте http://nataniel-studio.ru .

Ксения Изотова
#24

Я рекомендую студию совершенства Lidillic! - http://lidillic.ru/ Они давно у меня даже на слуху были, а я вот только сейчас к ним сходила. Очень понравилось! И маникюр аккуратно сделали и стрижку. Сейчас и акции к новому году начались, так что хочу еще на чистку лица сходить и всем советую)

Гость
#25

Салон ЭВИТА на парке победы.Истенное лакшери

Анжела
#26

Я хожу в Эстетик клуб и готова поспорить, что это забегаловка, каждому свои ценовые категории. Я например ставила там мезонити у Волковой Алеси, осталась довольна! Работает с лёгкой руки, очень приветлива, все материалы качественные и сертифицированные, для меня главное, не то насколько круто и шикарно в клинике, а непосредственно результат, а мой результат был минус 10 лет с лица точно!

Антонина
#27
Жучка

... А сейчас вот хочу пойти сделать маникюр, и теперь не знаю, куда идти. Последний раз ходила в салон на Сенной. Как бы хороший, не дешевый. Но баба, которая мне маникюр делала, я думала, она меня зарежет. На лице выражение омерзения, на каждый вопрос хамоватый ответ. Я хотела сразу уйти, но в кое то веки выбралась на маникюр. Больше никаких экспериментов. Если ли в Петербурге такие же крутые салоны красоты? Чтобы сделали маникюр идеально, чтобы никакой уродской мебели и неопрятных инструментов, чтобы не бояться мастера, а за свои деньги чувствовать себя человеком. Посоветуйте?

Очень креативно и, действительно, на высшем уровне делают маникюр во Фрезии - http://freesia-salon.ru/ Вообще этот салон считается премиум класса, тут все по высшему разряду.

Форум: Красота
Всего: 50 076 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 027 тем