Гость
Статьи
Как вам платье?

Как вам платье?

Собираюсь в этом наверное платье идти в ресторан и на танцы с мч. Надо произвести на него впечатление, а также сразить на повал несколько завистниц. Как вы считаете, это платье подходит для заданной цели? Мне 16, если что. Спасибо))
http://shop.nordstrom.com/s/bcbgmaxazria-illusion-bodice-ruched-mesh-jersey-dress/3135999?origin=category&resultback=0

Avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивое. Если фигура позволяет, берите.

Гость
#2

Когда фантазия не работает всегда выручает маленькое черное платье.

Гость
#3

Главное чтобы фигура позволяла надеть такое платье.

Автор
#4
Гость

Красивое. Если фигура позволяет, берите.

Кстати о фигуре. Я высокая, стройная, но ярко выраженной талии у меня нет, хотя попа выпуклая и округлая. Груди тоже маловато. А у девушки на фото такая талия хорошая, вот мне интересно, с моей фигурой платье будет так же эффецтно выглядеть?

Автор
#5

*эффектно

minifreid
#6

Отличное платье. Если Вы высокая и стройная - это то, что надо. Продемонстрируете стройные длинные ножки. Это очень сексуально. Ну а драпировки добавят немного объема, где следует. Я б такое надела)))

Geparda
#7

Мне не нравится. Вы же молодая девушка, наденьте что-нибудь яркое, необычного фасона, можно с вырезом, не до пупка, но все-же. Такое платье не ваших "подружек", не мч не зацепит. Обычное платье офисной работницы.

Гость
#8

Что там сверху? Сетка какая-то? Такое ощущение, что перекошена случайно

Забияка
#9

не нравится. со спины - отлично, в вид спереди просто никакой. и если учесть что талии как таковой у вас нет - лучше не покупать

Гость
#10

Мне все нравится, кроме верхней сеточки. Не в тему как-то

Гость
#11

Автор а вы из России, они сюда доставку делают? и если да, как быстро?

Сказка
#12
Автор

Кстати о фигуре. Я высокая, стройная, но ярко выраженной талии у меня нет, хотя попа выпуклая и округлая. Груди тоже маловато. А у девушки на фото такая талия хорошая, вот мне интересно, с моей фигурой платье будет так же эффецтно выглядеть?

Если у Вас нет вот этого изгиба "гитарного"(талия-бёдра), то обтягивающее платье не очень подойдёт. Тогда Вам нужно платье с заниженной талией. А вот эти драпировки на платье на фото только ещё толще сделают талию.

А потом: зачем Вам кот в мешке? лучше померять платье и в зеркале всё увидеть.

Гость
#13

Вам тогда,учитывая недостатки фогуры,лучше такого фасона платье выбрать:http://shop.nordstrom.com/s/alexia-admor-metallic-ro​sette-hammered-satin-dress/3119332?origin=category&resul​tback=2765

Гость
#14
Сказка

Автор

Кстати о фигуре. Я высокая, стройная, но ярко выраженной талии у меня нет, хотя попа выпуклая и округлая. Груди тоже маловато. А у девушки на фото такая талия хорошая, вот мне интересно, с моей фигурой платье будет так же эффецтно выглядеть?

Если у Вас нет вот этого изгиба "гитарного"(талия-бёдра), то обтягивающее платье не очень подойдёт. Тогда Вам нужно платье с заниженной талией. А вот эти драпировки на платье на фото только ещё толще сделают талию. А потом: зачем Вам кот в мешке? лучше померять платье и в зеркале всё увидеть.

не с заниженной,а с завышенной талией!

Lilu
#15

на фигуре без талии оно смотреться не будет, и потом, для 16 лет претенциозно... маленькое обтягивающее черное платье только подчеркнет невыраженную талию... Если уж так нужно маленькое и черное, то берите другой фасон...

Автор
#16

Всем спасибо, буду искать другой фасон.

Сказка
#17
Гость

СказкаАвтор

Кстати о фигуре. Я высокая, стройная, но ярко выраженной талии у меня нет, хотя попа выпуклая и округлая. Груди тоже маловато. А у девушки на фото такая талия хорошая, вот мне интересно, с моей фигурой платье будет так же эффецтно выглядеть?

Если у Вас нет вот этого изгиба "гитарного"(талия-бёдра), то обтягивающее платье не очень подойдёт. Тогда Вам нужно платье с заниженной талией. А вот эти драпировки на платье на фото только ещё толще сделают талию. А потом: зачем Вам кот в мешке? лучше померять платье и в зеркале всё увидеть.



не с заниженной,а с завышенной талией!

неа, тогда беремчатость появится

#18

Согласна! Завышенная талия далеко не всем подходит.

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем