Гость
Статьи
Какое платье надеть.

Какое платье надеть.

Какое платье надеть девушке на свадьбу с широкими плечами и ростом 186?Двоюродная сестра пригласила меня на свадьбу, я обычно ношу джинсы с футболками т. к в платьях я похожа на переодетого парня( Примеряла платья с коротким рукавом, плечи поместились в 50 размер, но в талии и бёдрах сильно болтается. С открытыми плечами как то прохладно. Может взять платье без рукавов и накинуть кардиган? Она сказала надевать что хочу, только предупредила что мы будем делать семейные фото и мне бы хотелось презентабельно выглядеть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А я бы на вашем месте сшила платье в ателье.

Гость
#2

Выберите платье с пышной юбкой, длина мили, с поясом. Кардиган - не знаю, спаритесь в нём. Лучше с руковом, но никаких воланчиков, регланов и прочее, просто классический, прямой рукав. В общем делайте акцент на бедра. Также рассмотрите вариант блузка + юбка.

Зефирная лоля
#3

Если вам так некомфотно в платье, то подумайте над костюмом , жакет вам в помощь ,что б прикрыть плечи. Но платье конечно предпочтительнее ,хотя и с ним можно жакет надеть ) а так платье лучше с акцентом на бедра брать , миди или макси ,можете взять платье с рукавами шалью , объяснить сложно, если б можно было б фотку бы кинула

Аспирантка
#4

Посоветовала бы пышную миди-юбку, но не знаю, как с вашим ростом будете смотреться. Рассмотрите вариант сшить на заказ, если не стеснены в средствах, либо сходить к стилисту - возможно, он подберет вам вау-образ и без платьев.

гость
#5

Если вы привыкли к брюкам, они вам идут, а в платье напоминаете сержанта в юбке, то ограничьтесь брючным костюмом, брюки - палаццо, шёлковый топ и сверху хороший жакет,. Будет интеллигентно и привычно для вас. И да, не затмевайте же невесту!

Гость
#6

Можно надеть брюки прилегающего (не в обтягон) силуэта, наверх топ из атласа/шелка на тонких бретелях, на плечи пиджак.
Бежевый/розовый/молочный/фисташковый/лавандовый/персиковый цвета придадут женственности

Если уж решили надеть именно платье - лучше выбрать с длинными объёмными рукавами из легкой воздушной ткани. Рукава 3/4, облегающие и короткие будут только акцентировать внимание на плечах.
Либо платье комбинация на бретелях и тот же пиджак.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: