Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

В какой клинике (салоне, центре...) лучше лечить целлюлит?Какие процедуры?Какой эффект?Летом предстоит мероприятие, нужно выглядеть великолепно, хочу обратиться за помощью к спецаилистам, не хочется терять время на некачественное обслуживание.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

вы бы хоть написали какой город. или по определению москва?

Гостья
#2

Процедуры индивидуально подбираются. Эффект в зависимости от стадии запущенности.

Гость
#3
лугл

вы бы хоть написали какой город. или по определению москва?

Москва)

Гость
#4
Гостья

Процедуры индивидуально подбираются. Эффект в зависимости от стадии запущенности.

я про клинику (салон...) спросила, а не про процедуры)

процедуры, как я понимаю, везде одинаковые))))

Гость
#5

это что болезнь разве?ахах

Ирина101
#6

Хотите убрать целлюлит с видных мест, тогда идите на массаж. Салон выбирайте сами. Сразу скажу процедура конечно тяжелая. Действительно больно. Нужно лежать терпеть. Эффект будет виден не сразу. Что хочу добавить еще. Лично мне самой ходить по салонам некогда. Есть свои домашние дела плюс ребенок маленький. Я себе покупаю крем Ресайз. Втираю его вечером, перед сном, купаюсь и втираю. Вы знаете, корки апельсиновой нет на попе. Бока ушли. Попа гладкая. Естественно все происходило постепенно. Но главное что результатом я довольна. Хотите, попробуйте сами. У препарата яркий термоэффект, состав натуральный

Айва
#7

Мне помогает только комплексный подход и в первую очередь все на уменьшение отеков. То есть это разгрузки, здоровое питание и лимфодренажный массаж. Я делаю курсами в Seline, там врач есть Конаневич Владимир, мне он очень нравится. Сам тактичный и аккуратный, вежливый, но вот проминает мама не горюй)) Причем это не больно, но чувствуешь, что результат появляется уже в процессе)) Заметно бока ушли и качество кожи улучшилось, целлюлит разбили, кожа ровная! Конечно надо за собой следить, чтобы эффект не растерялся. Но без чудо рук массажиста и всяких массажный аппаратов эти сантиметры у меня бы никогда не ушли. Так что очень рекомендую прибегнуть к помощи профессионалов) Ну или липосакция!

Диана
#8

Долго время пыталась избавиться в домашних условиях от целлюлита и ничего не выходило,прочитала о всяких разных массажах и решила попробовать пройти обучение,чтобы правильно делать массаж и никак не забить себе ноги своими неправильными действиями. Я проходила обучение у Натальи Крон,она не только преподаватель,но и профессионал своего дела! У нее я обучилась следующим техникам массажа: липопластика,миопластика и антицеллюлитный массаж на основе липопластики. Очень быстро усвоила материал,да и подача очень интересная и доступная!) В общем,все,кто желает пройти обучение,то советую вам только ее.Вот ее *** nat_kron

#9

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем