Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть красоту!!!

Я недавно родила, ночами совсем не сплю, много нервничаю. Появились синяки под глазами и даже морщины. А ведь мне всего 21! Даже макияжем не могу все это спрятать! Чувствую себя старухой! Помогите, как можно справиться с моей проблемой?

10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

вам конкретную таблеточку от синяков и кремик от морщин?

#2

Это все пройдет Вы такая молодая, организм восстановится Главное не запускать себя У меня самой нет детей, но подруги имеющие их говорили о таком ощущении после родов Усталость, стресс, физическая нагрузка на организм в последние месяцы могут довести даже до депрессии Не отчаивайтесь Все временно Скоро вы станете красивой и счастливой мамочкой

Гость
#3

Поэтому рожать в 21 - глупость. Вы молодая девушка, а выглядите уже как тетка, и хуже всего, что у Вас нет возможности заниматься собой.

гость
#4

не переживайте!ваша красота восстановится!рожать в 21-не глупость!не слушайте никого!

через некоторое время вам станет попроще с малышом,будет время на себя!

Рина
#5
Гость

Поэтому рожать в 21 - глупость. Вы молодая девушка, а выглядите уже как тетка, и хуже всего, что у Вас нет возможности заниматься собой.

Поэтому рожать надо в 35, когда все равно уже старая так и так....ой, ржунемогу! Автор, все пройдет и вернется в норму, подождите немного)Ну и конечно, не без ваших усилий и терпения)

Гость
#6

У меня морщинки и синяки под глазами от усердной работы в офмсе, без всяких детей((

Гость
#7

В офисе то есть))

Цветок
#8

Я родила в 19 и что сейчас мне 30 .... фигура супер выгляжу на 25... а сыну уже 10 лет))) вот так вот

Гость
#12

везет

Гость
#13

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы