Гость
Статьи
Как вернуть красоту

Как вернуть красоту

Девочки, у меня случился гормональный сбой. Мне 28 лет, не рожала.
Сначала по телу и лицу начали появляться вены, потом на теле появились растяжки, хотя я довольно таки стройная при росте 160 вес 50 кг. А пару месяцев назал на теле и лице стали появляться волосы. С телом я смирилась а вот лицо(( Мало того что по лицу венки так еще темный пух на щеках и подбородке. А я очень хорошенькая, всегда все отмечают какая я симпотичная и больше 20 лет не дают. А теперь стыдно из дома выходить((

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что это за ужас такой, первый раз слышу! Я рожала, и что? Даже намека на подобное! Тут надо на консультацию к спецам, а не на Вуман.

Гость
#3

я тоже в первый раз про такое слышу,надо к специалистам обращаться,провести обследование,может у вас заболевание какое то редкое.Здесь то точно никто ничем не поможет.

автор
#4
Ю

Что советуют врачи? Почему случился сбой?

Врачи говорят раз не рожала вот организм и сходит с ума, гормоны сдавала по дням как положено, все в норме. До этого был затяжной стресс, плакала каждый лень, толком ничего не ела, жить не хотелось, вот после этого все и началось. Гормоны пить не хочу, а то еще вес попрет. Муж говорит что все ерунда, что я придумываю и ничего не видно. Но я то вижу.

автор
#5

Каждый день

Гость
#6

Разве такое может быть-не рожала и из-за этого организм с ума сходит?И про такое первый раз слышу.

автор
#7
Гость

Разве такое может быть-не рожала и из-за этого организм с ума сходит?И про такое первый раз слышу.

У нас тут странные врачи, кучу анализов сдала. В итоге: на мрт головы какие то облака глиоза сосудистого генеза, сказали не страшно. Узи груди сделала, там дуктоэктазия- патологическое расширение млечных протоков и плюс узелок нашли, сказали рожай и все пройдет. Все остальные показатели в норме. Причины как таковой нет.

Гость
#8

у меня подруга, ей уже 40, тоже не рожала, так напротив, как девка до сих пор, при своей сногсшибательной фигуре и волосах, ничего с ума не сошло. Но вы сказали про стресс. Значит, с этим точно связано. От стрессов чем угодно заболеть можно, и даже копыта откинуть. Лечите депрессию.

автор
#9

[quote="Гость" message_id="50871765"]у меня подруга, ей уже 40, тоже не рожала, так напротив, как девка до сих пор, при своей сногсшибательной фигуре и волосах, ничего с ума не сошло. Но вы сказали про стресс. Значит, с этим точно связано. От стрессов чем
угодно заболеть можно, и даже копыта откинуть. Лечите депрессию.[/
quote]

Неужели от стресса эти волосы противные выросли(( Не зря говорят от нервов все болячки. Вот только мне на работу надо выходить, а в зеркале ужас ужасный((

Гость
#10

Смените врачей. Некоторые и до 40 лет не рожают. Я в 37 родила. До родов никаких изменений не было. Роды это стресс для организма, а не метод оздоровления. Здоровье надо ещё ДО беременности в порядок привести.

смеюсь
#11
автор

У нас тут странные врачи, кучу анализов сдала. В итоге: на мрт головы какие то облака глиоза сосудистого генеза, сказали не страшно. Узи груди сделала, там дуктоэктазия- патологическое расширение млечных протоков и плюс узелок нашли, сказали рожай и все пройдет. Все остальные показатели в норме. Причины как таковой нет.

У-ха-аха. Рожай и все пройдет! помню-помню рецепт от доктора. Пришла на прием к терапевту(армянину). Замужем? - нет. Одна живешь-да. Выйди замуж и все пройдет. Кстати, ты комнату не сдаешь?

Гость
#12
автор

у меня подруга, ей уже 40, тоже не рожала, так напротив, как девка до сих пор, при своей сногсшибательной фигуре и волосах, ничего с ума не сошло. Но вы сказали про стресс. Значит, с этим точно связано. От стрессов чем угодно заболеть можно, и даже копыта откинуть. Лечите депрессию.

Неужели от стресса эти волосы противные выросли(( Не зря говорят от нервов все болячки. Вот только мне на работу надо выходить, а в зеркале ужас ужасный((
Сильный серьезный стресс (например, после смерти близкого человека) нельзя недооценивать. От нашего мозга зависит все, абсолютно. Тело же не само по себе, а мозг сам по себе. Это же нервная система. Конечно, всё влияет. Любая эмоция, обида, гнев, ненависть. А тем более стресс.

Гость
#13

Гормональный сбой был от стресса,это понятно,сейчас гормоны в норме,здоровье вроде тоже как вы пишите,остались только последствия сбоя-венки по всему телу и волосы на лице.Может косметолог поможет?Делают какие то косметические процедуры-удаляют лазером и вены,и волосы.

Гость
#14

Роды-это только старость придвигает/-#ерню твой врач толкует/-смени этого бегемота

автор
#15
смеюсь

У-ха-аха. Рожай и все пройдет! помню-помню рецепт от доктора. Пришла на прием к терапевту(армянину). Замужем? - нет. Одна живешь-да. Выйди замуж и все пройдет. Кстати, ты комнату не сдаешь?

Живу в Сочи, врачи половина армяне. Поэтому страшно за свое здоровье((

Гость
#17
автор

Живу в Сочи, врачи половина армяне. Поэтому страшно за свое здоровье((

А я живу в азиатском -стане. Кому страшнее?))

Гость
#18

Как можно советовать рожать, когда у девушки такие проблемы. Врачи совсем обозрели.

Гость
#19

Надо ЖКТ проверять... у меня такое началось когда были проблеми с обменными процесами еды и воды. Буквально за пол года стала выглядеть на несколько лет старше: Поредели волосы, ногти больше 1 мм. не могла отрастить, растяжки, морщины, повисли все мышцы, появился целюлит (рост 175, вес 154), повылазили вены и сеточки на ногах и груди, кожа стала дряблой по всему телу.
В зеркало не могла смотреть.
Сейчас занялась собой... Пью гормоны, витамины, иммуномодуляторы, минерали, лечу ЖКТ у самых лучших врачей, питаюсь правильно, хожу в басейн, сауну, массажи, миноксидилом наращиваю волосы, нервы держу под замком, развернутый анализ крови каждый месяц. Планирую лазерное удаление сеточек, и растяжек.
Муж в шоке, начал за мной больше ухажывать.

Кстати у моей подруги желудок и кишечник как у лошади. Жрет что угодно и сколько угодно, при этом фигура хорошая в ее 38 лет (не рожавшая), морщин меньше чем у меня (мне 29).
Никогда не болеет, работает много, всегда со зверским апеттитом к еде, питию, мужикам и жизни вообще... цветет и пахнет.
Вот, что значит когда организм хорошо работает.

Гость
#20

К посту выше: у вас в 29 лет вес 154, точно? Или это опечатка просто? А из-за чего это всё с вами приключилось, наверняка же была какая-то причина? Я в шоке, неужели так бывает в молодом возрасте....

Гость
#21
Гость

К посту выше: у вас в 29 лет вес 154, точно? Или это опечатка просто? А из-за чего это всё с вами приключилось, наверняка же была какая-то причина? Я в шоке, неужели так бывает в молодом возрасте....

:)) да, опечатка (вес 54)
Все начелось с банального цистита, который оказался не таким уж и банальным. Пи.ся.ла. с кровью пол года... все это время врачи меня кормили антибиотиками. В общем я их пила без остановки, в конце концов выяснилось, что никаких мега неубиваемых бактерий у меня нет, а это были КАМНИ в мочевом канале!
С приемом антибиотиков начались проблемы с ЖКТ.
Врачи глворили, что это просто побочные ефекты от лекарств. И назначали мне пробиотики.
За какое то время я не могла вообще ничего есть, страшные боли и спазмы в животе, поносы и тошнота, упадок сил... тогда приехал мой брат из Австрии и сказал что я выгляжу намного старше. Он сделал мне приглашение к себе, к счастью визу получила довольно быстро. В Австрии мне делали всевозможные анализы, диагноз: колит+бродильная диспепсия+недостаточнось ферментов в поджелудочной+холицыстит+гастрит+интоксикация антибиотиками+анемия+продолжительные месячние(12 дней).
Назначили лечение. Потом с целым чемоданом таблеток я уехала домой.
Сейчас иду на поправку, посоветовали у нас квалифицированного и совесного врача к которому хожу как домой.
Но все болезни сильно отразились на внешности...
Врачь говорит, что если я буду работать над собой тело будет выглядеть лучше, но лицо уже под вопросом...
Кормлю себя надеждами... хорошо, что муж у меня на 10 лет старше и я все равно чувствую себя младше :)))

Гость
#22

Очень печальная история...еще один пример того, как наша медицина не лечит, а калечит. Как у вас камни-то появились так рано ?

Гость
#23
автор

Врачи говорят раз не рожала вот организм и сходит с ума, гормоны сдавала по дням как положено, все в норме. До этого был затяжной стресс, плакала каждый лень, толком ничего не ела, жить не хотелось, вот после этого все и началось. Гормоны пить не хочу, а то еще вес попрет. Муж говорит что все ерунда, что я придумываю и ничего не видно. Но я то вижу.

или разводка , или автор живет в таежной глубинке
а что за " сбой " ? конкретно ?

автор
#24
Гость

или разводка , или автор живет в таежной глубинкеа что за " сбой " ? конкретно ?

Если бы разводка(( Началось все прошлым летом, я с работы
буквально приползала, была ужасная слабость, сердце будто
останавливалось, болела голова постоянно, немели руки ноги. С работы пришлось уйти. Начала обследоваться, на мрт головы очаги глиоза сосудистого генеза, сказали лечить не нужно, остеохондроз шейного отдела, в груди нашли узловую мастопатию и дуктоэктазию. Дальше мне становилось хуже, могла идти по дому и упасть. Состояние было ужасное, все время плакала, жить не хотелос. Потом начала замечать что появились растяжки, на лице и теле появились волосы темные пушковые которых и в помине не было, с каждым днем все больше и больше. И в зеркало смотреть стало страшно, измученная и вообще не пойми что. Врачей обошла всех и гинеколога и терапевта и онколога и мамолога и гастроэнтерелога ( хронический гастрит) и где только еще не была. Выписывают витаминки или лекарства с кучей побочек. А совет рожай слышала от трех врачей. Живу в Сочи. Сейчас начала лечение у классического гомеопата.

автор
#25
автор

Если бы разводка(( Началось все прошлым летом, я с работы буквально приползала, была ужасная слабость, сердце будто останавливалось, болела голова постоянно, немели руки ноги. С работы пришлось уйти. Начала обследоваться, на
мрт головы очаги глиоза сосудистого генеза, сказали лечить не нужно,
остеохондроз шейного отдела, в груди нашли узловую мастопатию и
дуктоэктазию. Дальше мне становилось хуже, могла идти по дому и
упасть. Состояние было ужасное, все время плакала, жить не хотелос.
Потом начала замечать что появились растяжки, на лице и теле
появились волосы темные пушковые которых и в помине не было, с
каждым днем все больше и больше. И в зеркало смотреть стало
страшно, измученная и вообще не пойми что. Врачей обошла всех и гинеколога и терапевта и онколога и мамолога и гастроэнтерелога (
хронический гастрит) и где только еще не была. Выписывают
витаминки или лекарства с кучей побочек. А совет рожай слышала от
трех врачей. Живу в Сочи. Сейчас начала лечение у классического
гомеопата.

Кстати венки на лице и теле стали появляться за пол года до такого состояния, но я не придала этому значения, думала возрастное.

Гость
#26
Гость

Очень печальная история...еще один пример того, как наша медицина не лечит, а калечит. Как у вас камни-то появились так рано ?

У меня одна почка двойная, врачи говорят вариант нормы... но всн равно повышает риск заболевания мочевых путей. Камней в почках у меня нет, как я понела - какие то кристали проходили мочевыми путями и скапливались в уретре, с чего выросло три камушка. И те камушки провоцировали отек а затем воспаление, от отека они не могли выйти на ружу... получился такой замкнутый круг. К тому же мне прописывали диуретики, пить очень много воды и мочегонного чая.... и чем больше я ходила по маленькому, тем больше моча раздражала мои ранки в мочевом канале и ситуация ухудшалась.

Гость
#27

У меня все тоже самое за короткий промежуток случилось. Не придала значения сначала. До этого абсолютно гладкая кожа на лице и на теле вдруг покрылась полностью весомым пушком, остались гладкими только стопы и внутренняя сторона ладоней. Так же как вы страдала первое время, довела себя до седины переживаниями глупая, а посмотрев вокруг, оказалось, что с такими проблемами полно женщин, отлично устроенных в жизни. И растяжки, и нежелательные волосы убираются в ближайшей косметологии или же там же высветляются. Если так страдаете и нет денег, то можно в домашних условиях все проделать, инфы полно в интернете или же взять небольшой кредит. К 30 что-то странное происходит и каждый день неприятные изменения во внешности. Тоже не раз советовали рожать для обновления организма. На фоне рожавших близких, совет не так уж и идиотский.

Гость
#28

нуу, ребята - девчонки, к 30 вот это всё - что-то совершенно запредельное! И у рожавших к этому возрасту, и не у рожавших подруг никогда ничего подобного не было. Честно, я в полном шоке.

Гость
#29

Первый раз такое слышу. Прямо проклятье какое-то. Тут обследоваться полностью надо.

Автор
#30

И еще появилось много родинок коричневых и красных((
Я тоже думала на сглаз, все началось после скандала со свекровью.

Автор
#31
Гость

У меня все тоже самое за короткий промежуток случилось. Не придала значения сначала. До этого абсолютно гладкая кожа на лице и на теле вдруг покрылась полностью весомым пушком, остались гладкими только стопы и
внутренняя сторона ладоней. Так же как вы страдала первое время,
довела себя до седины переживаниями глупая, а посмотрев вокруг,
оказалось, что с такими проблемами полно женщин, отлично
устроенных в жизни. И растяжки, и нежелательные волосы убираются
в ближайшей косметологии или же там же высветляются. Если так
страдаете и нет денег, то можно в домашних условиях все проделать,
инфы полно в интернете или же взять небольшой кредит. К 30 что-то
странное происходит и каждый день неприятные изменения во
внешности. Тоже не раз советовали рожать для обновления организма.
На фоне рожавших близких, совет не так уж и идиотский.

И как вы удаляли волосы на лице?

Автор
#32
Гость

Первый раз такое слышу. Прямо проклятье какое-то. Тут обследоваться полностью надо.

Обследовалась вся, пол года дома просидела из за этого, ушла с работы. В итоге ничего страшного не нашли, а что нашли то к таким симптомам не имеет никакого отношения. Сама уже в шоке. Была здоровая, симпотичная, а теперь((

#33

Не переживай, для этого есть косметологии, специалисты по таким вопросам. Обратись за помощью к ним. Не у одной тебя такие проблемы, у меня тоже были растяжки и вены видны, обратилась к специалистам и все прошло.

автор
#34
Анна

Не переживай, для этого есть косметологии, специалисты по таким вопросам. Обратись за помощью к ним. Не у одной тебя такие проблемы, у меня тоже были растяжки и вены видны, обратилась к специалистам и все прошло.

Спасибо за поддержку ))

Гость
#35

У подруги было такое, по врачам ходила, нашли проблемы с щитовидкой.

Гость
#36

Автор, у меня была экзема на руках. Мне врачи тоже сказали, родишь и все пройдет, т.к. ни одна мазь не помогала. Хорошо, что я знаю англ. яз и нашла информацию в иностранных книжках про иммунитет кожи. Вылечила. А у вас очевиден гормональный сбой, нужно менять питание. Все изнутри. Откажитесь на время от молока. Ешьте больше овощей, фруктов, но только они должны быть без добавок пестицидов и так далее. И главное, больше воды. Вода это все.

автор
#37
Гость

Автор, у меня была экзема на руках. Мне врачи тоже сказали, родишь и все пройдет, т.к. ни одна мазь не помогала. Хорошо, что я знаю англ. яз и нашла информацию в иностранных книжках про иммунитет кожи. Вылечила. А у вас
очевиден гормональный сбой, нужно менять питание. Все изнутри.
Откажитесь на время от молока. Ешьте больше овощей, фруктов, но
только они должны быть без добавок пестицидов и так далее. И
главное, больше воды. Вода это все.

Спасибо, учту. Кстати очень много молочки употребляю. Попробую исключить.

Гость
#38

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы