Гость
Статьи
Паста, которая реально …

Паста, которая реально отбеливает

Посоветуйте пасту которая хоть немного, но действительно отбеливает зубы. Я не курю, не пью кофе, чай очень редко, но зубы желтые. На чистку и отбеливание пока денег нет. Сейчас ищу пасту и ополаскиваетель, которые хоть немного уберут налет)

Аня
45 ответов
Последний — Перейти
Zargana
#1

Oral-B 3D White Brilliance

Zargana
#2

Oral-B 3D White Luxe Glamour Shine

Инга
#3

После обычной чистки,чистить зубки с 3 каплями эфирного масла чайного дерева, просто капать на щеточку!

Гость
#4

хз...МНЕ СПЛАТ ПОМОГ когда-то

Аня
#5
Гость

хз...МНЕ СПЛАТ ПОМОГ когда-то

А какой именно, я пробовала отбеливание плюс и ультракомплекс, мне не очень)

Гость
#6

самые эффкетивные зуб. пасты -это японские

Гость
#7

Рокс

Яяя
#8

а мне сплат отбеливание плюс хорошо помог,но опять же не за раз.пару месяцев-все заметили результат!

Гость
#9

Рокс, намного лучше сплата. Попробуйте в комплексе деликатное отбеливание и кислородное отбеливание. Еще очень нравится отбеливающая паста рокс в красной упаковке, помогает реально !

Гость
#12

а что вы тогда пьете, если чай и кофе редко?

Гость
#13

Рокс Кислородное отбеливание, два одновременно + гель для минерализации и не есть и не пить некоторое время. Насколько возможно, он отбеливает. Если у вас от природы желтая эмаль, то не поможет никакое отбеливание, к сожалению.

Гость
#15
Гость

Рокс Кислородное отбеливание, два одновременно + гель для минерализации и не есть и не пить некоторое время. Насколько возможно, он отбеливает. Если у вас от природы желтая эмаль, то не поможет никакое отбеливание, к сожалению.

Поддерживаю, рокс кислородное отбеливание, отбеливает до максимально возможного результата именно от пасты. Подскажите, а что за гель для минерализации ?? Рокс? Чистить вместе с пастой им ??

Гость
#16
Гость

а что вы тогда пьете, если чай и кофе редко?

Воду

Гость
#17

Мне помогает уже 30 лет сода пищевая обыкновенная на зубную щетку. Но надо иметь крепкую эмаль.

Гость
#18

да обычная сода 2раза в неделю

Гость
#19

Обычный зубной порошок, раз в неделю.

гость
#20

сплат ликвум-гель

Гость
#21

Splat "Blackwood" Упаковка черная и сама паста черная тоже) Потрясающий результат)

Стеша
#22

самое лучшее средство это Тайский зубной порошок, в круглых баночках. всех знакомых прошу его привозить и сама закупаюсь.

курилка
#23

я тоже за тайскую пасту -весчь, на крайний случай-зубной порошок

Гость
#24

Есть такая зубная паста Zact, она бывает для курильщиков и для любителей чая/кофе, так вот та что для курильщиков реально отбеливает на 2-3 тона и чувствительность зубов не повышает.

Гость
#25

Если Вы живете в регионе, где в воде много железа, то зубы темнеют, отбеливание, даже дорогое профессиональное, дает очень короткий эффект, и они опять темнеют. Вот жители Красногорска должны быть в курсе этой проблемы :). Автор, вы сначала узнайте, что у вас с водой, а то может и на пасту тратиться бесполезно.

Таня
#26
Гость

Если Вы живете в регионе, где в воде много железа, то зубы темнеют, отбеливание, даже дорогое профессиональное, дает очень короткий эффект, и они опять темнеют. Вот жители Красногорска должны быть в курсе этой проблемы :). Автор, вы сначала узнайте, что у вас с водой, а то может и на пасту тратиться бесполезно.

Я воду пью только покупную хорошего качества, сама знаю что это очень влияет на зубы, поэтому стараюсь следить за этим, и от чая пришлось отказаться.

калбаса
#27

абразивная, у стоматолога раз в 2-3 мес. 600 р услуга

Гость
#28
Гость

Splat "Blackwood" Упаковка черная и сама паста черная тоже) Потрясающий результат)

через какое время заметили результат? брали такой, что-то не увидели эффекта за 1,5 месяца

Кэрри
#29

Очень хорошо отбеливает Лакалут и Сенсодин вайтнинг. Просто шикарно, за несколько дней замечательный результат.

Гость
#30
Гость

через какое время заметили результат? брали такой, что-то не увидели эффекта за 1,5 месяца

Недели через 3 был результат))

Инна
#31

Извините, конечно вам тут столько всего насоветовали, что мой комментарий многих удивит, но:
1. Если у вас от рождения эмаль желтого или не такого белоснежного цвета как вам хотелось бы то не поможет НИЧЕГО!!!!
2.Любое отбеливание в кабинете стоматолога заканчивается плачевно через 2-3 года после процедуры. Зубы и так чувствительные к внешним факторам и перенесшие отбеливание обрастают кариесом со всех сторон.

Инна
#32

Я, например, не могу решиться на отбеливание. С деньгами проблем нет да и знаю очень хорошего специалиста. К тому же есть приятельницы, которые работают в зубной сфере.
Так вот консультировалась я со своим врачем по этому вопросу. Она мне сказала - не проблема, хоть завтра! но ты подумай, нужно ли тебе это. Нет, она меня не стала отговаривать, посто все объяснила.
Вот я и думаю, хотя уже месяц прошел с моего визита к ней.

Инна
#33

Про зубные пасты могу вам написать свое мнение. Испробовала массу всяких паст и порошков.
Нравится:
1. "Президент"
2. как ни странно "Сплат"

Рокс прикольна паста. Опять же перепробовала всю линейку. Но не могу сказать, что ВАУ!!!! Это так, поиграться....

Про таиландские пасты/порошки и корешки согласна.
Еще про обычный зубной порошок из аптеки за 12 рублей согласна. И про соду. Но этим нельзя увлекаться, вредит эмали.

Гость
#34
Гость

через какое время заметили результат? брали такой, что-то не увидели эффекта за 1,5 месяца

тоже не заметила, чтобы эта паста хоть как-то отбеливала. на мой взгляд одна из самых неудачных паст у Сплат

Chloe
#35

Самый заметных эффект у меня от пасты Pearl drops Hollywood smile

Гость
#36

Рокс хорошая, пью много кофе, очень помогает отбелить.

уя
#37

дешевые зубные пасты с отбеливающим эффектом никогда нормально не отбелят, а только испортят зубы.

Винник
#38

А вот интересно, есть ли принципиальное отличие между дорогими и дешевыми зубными пастами. Спорим с мамой, я за дорогие, так как считаю их качественными, а мама за дешевые. Рассудите нас)

Кира
#39
Винник

Спорим с мамой, я за дорогие, так как считаю их качественными, а мама за дешевые. Рассудите нас)

Кому что по карману, то и выбирает)) а если серъезно то и я за дорогие, качественная паста априори не может стоить дешево.

Татьяна Гвоздикова
#40
Винник

Рассудите нас)

Для меня главное чтобы паста была без фтора, поэтому пользуюсь зубными пастами Рокс, а они соответственно не дешевые. В принципе в дешевом ширпотребе, пасты без фтора я и не видила.

Елена
#41
Винник

А вот интересно, есть ли принципиальное отличие между дорогими и дешевыми зубными пастами. Спорим с мамой, я за дорогие, так как считаю их качественными, а мама за дешевые. Рассудите нас)

Не в цене вовсе дело, а в результативности. Если паста хорошо чистит, налет не образуется в течении всего дня, а еще и какой нибудь лечебный или профилактический эффект имеет, вот это хорошая паста, и не важно сколько она стоит. Для меня такой пастой является Рокс, беру карибское лето, на вкус очень уж нравится.

Гость
#42
Татьяна Гвоздикова

Для меня главное чтобы паста была без фтора, поэтому пользуюсь зубными пастами Рокс, а они соответственно не дешевые. В принципе в дешевом ширпотребе, пасты без фтора я и не видила.

А чем вам пасты с фтором не угодили? они же наоборот полезны для зубов.

Татьяна Гвоздикова
#43
Гость

А чем вам пасты с фтором не угодили? они же наоборот полезны для зубов.

фтор возможно полезен в тех регионах, где этого вещества не хватает в воде, соответственно организм не дополучает его, а если в региона его предостаточно, то он и вовсе вредит. Поэтому для меня выбор правильной зубной пасты важен, а Рокс мне мой стоматолог порекомендовал..

Катерина
#44
Винник

А вот интересно, есть ли принципиальное отличие между дорогими и дешевыми зубными пастами. Спорим с мамой, я за дорогие, так как считаю их качественными, а мама за дешевые. Рассудите нас)

Странные споры у вас с мамой)) естественно если вещь, а в вашем случае зубная паста качественная, то и стоить она будет соответственно. Тоже люблю рокс, особенно двойную мяту, бодрячок такой после него с утра))

ирина
#45
Инна

Извините, конечно вам тут столько всего насоветовали, что мой комментарий многих удивит, но:1. Если у вас от рождения эмаль желтого или не такого белоснежного цвета как вам хотелось бы то не поможет НИЧЕГО!!!!2.Любое отбеливание в кабинете стоматолога заканчивается плачевно через 2-3 года после процедуры. Зубы и так чувствительные к внешним факторам и перенесшие отбеливание обрастают кариесом со всех сторон.

ЧУШЬ

Гость
#46

Splat - extreme white
Самокат - отбеливающая (Баунти)

Гость
#47
Гость

а что вы тогда пьете, если чай и кофе редко?

Воду

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем