Гость
Статьи
Как вернуть красоту …

Как вернуть красоту после стресса

В последнее время находилась в стрессе, ну и как следствие это повлияло на мое лицо. Появились прыщи, подкожники, которые не спешат уходить, взгляд стал какой-то тяжелый, выражение лица изменилось, просто не могу иногда смотреть на себя в зеркало. Сравниваю фотографии сейчас и тогда и просто вижу значительную разницу... какая я была тогда, а какая сейчас. Раньше я была красивая, довольная собой. Сейчас я чаще всего недовольная собой, даже с макияжем редко когда себе нравлюсь(
Скажите, как можно восстановиться и вернуть себе прежний облик? У кого есть подобный опыт, скажите, вернется ли все в норму? Как справляетесь со стрессом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже заметила изменение во внешности. Внешность значительно изменилась. За последние 5 лет. До этого не задумывалась. А потом вроде в одно мгновение понимаешь, что не та, уже. А уже все все. Но я не парюсь. Быстро принимаю ситуацию. Время идет. Все стареют и умирают.
Берегите себя от стрессовых ситуаций - это не омолодит , но предотвратит преждевременное старение. Хотя о чем я...

#2

Автор, смотря сколько вам лет. До 30 лет очень просто восстановиться, после 30 уже сложнее, но схема одна.
1. Прием витаминов (Для кожи волос и ногтей + магний д3)
2. Частые долгие прогулки на улице
3. Спорт 2-3 раза в неделю хоть по 15 минут
4. Питание, убрать мусор
5. Восстанавливающие крема по типу коже и маски.

судмедэксперт
#3

таблетку от старения прими.

Гостья
#4

Знакомая ситуация. У меня правда не прыщи, а сосудики на лице небольшие на щеках и это именно от нервов. Хотя я стараюсь конечно не нервничать, но иногда бывает...Вон сегодня с одной чумой поругалась и тоже отхожу- понервничала. Вот все таки не зря я мизантроп в глубине души, ведь от людишек часто одно зайобство(

Гость
#5

У меня тоже так сейчас( Жуткие прыщи, волосы выпадают. В итоге маскирую, делаю фальшивую красоту пока что при помощи косметики и накладных прядей(
Пока пью витамины, лечу кожу с волосами пока не знаю что делать... Еще пью успокоительное.

Анна
#6

стресс главный враг красоты и это вечная борьба.Могу посоветовать Ретиноевую мазь. Она прыщи угнетает и кожу омолаживает. Если все по серьезному делать, то за пару месяцев можно восстановить. Мазать на лицо по вечерам. Кожа начнет отшелушиваться, это отмерший слой клеток отделяется, который и портит всю красоту. Постепенно шелушение пройдет и под ним новый слой кожи проступит. По окончании обильно увлажнять и защищать уф-фильтрами. Делать надо в зиму.

Гость
#7

Попробуйте устаканить сначала свою жизнь и спокойствие, порелаксируйте, восстановите питание, займитесь любимым делом. От стресса возникает много болезней. А от прыщей попробуйте азелик, лично мне он очень помог.

Светлана
#8

Раньше долго переживала из за анке, пробовала различные народные средства. Но потом все таки решила обратиться к специализированным средствам за помощью. в аптеке мне посоветовали азелик. после курса проблемы ушли

Гость
#9

От стресса возникает много болезней. А от прыщей попробуйте азелик, лично мне он очень помог.

Ира
#10

Раньше долго переживала из за анке, пробовала различные народные средства. Но потом все таки решила обратиться к специализированным средствам за помощью. в аптеке мне посоветовали азелик. после курса проблемы ушли

Гость
#11

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#13

Здравствуйте. Надо избавляться от стрессов. Потому как с возрастом труднее восстанавливается кожа, а потом и совсем не остаётся ресурсов на восстановление

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем