Гость
Статьи
Мне 22, хочу …

Мне 22, хочу попробовать антивозрастную косметику. Каковы могут быть последствия ее использования?

Сразу скажу, что речь идет не об уходовой косметике, а о декоративке, в частности тональном креме. Одна занкомая (ей 30) пользуется тональным кремом класса люкс, который делает ее кожу просто идеальной! Вот и самой тоже хочется такой же. Но проблема в том, что он антивозрастной((( Мне только 22, боюсь испортить кожу. В то же время многие подруги говорят, что ничего страшного в этом нет, кожа мол не испортится. Может у кого нибудь здесь из молодых девушек был опыт использования антивозрастной косметики? Какие возможны в данном случае последствия для кожи??

Олька
21 ответ
Последний — Перейти
баба кузя
#1

правильно боитесь. Тональный крем со временем только портит кожу, причём любой, даже самый лучший.

Гость
#2

к чему готовишься, то и случится

Гость
#3

блин. какой может быть тональный в 22 года????

Гость
#4

Rasskazīte čto za krem?

#5
баба кузя

правильно боитесь. Тональный крем со временем только портит кожу, причём любой, даже самый лучший.

Что за бред?Тональник хороший защищает кожу,а не портит ее.

#6

Сомневаюсь,автор,что будут прям какие то последствия,я вообще не верю в эффективность антивозрастной косметики.

Слоновье спокойствие
#7

рано тебе ещё

Гость
#8

Глупенькая, зачем?

Лиса Алиса
#9

Что за крем? Иногда положат в крем СПФ фильтр и гиалуроновую кислоту и гордо пишут что он "борется со старением".

баба кузя
#10
Ленивая

Что за бред?Тональник хороший защищает кожу,а не портит ее.

Ещё одна жертва рекламы...

Фря
#11

Про крем вам уже ответили.

Меня еще насторожили подруги,дающие такие "полезные" советы.

#12
баба кузя

Ещё одна жертва рекламы...

Расскажите это врачам косметологам.

#13

В люксе много хороших тональных, выбери не антивозрастной, а обычный. К тому же тот факт, что он подходит твоей подруге не означает что и твою кожу сделает идеальной.

баба кузя
#14
Ленивая

Расскажите это врачам косметологам.

Они такие же жертвы рекламы.

Случайность
#15

Борода вырастет

Олька
#16

Крем - Живанши Раликали Ноу Сангрит...как то так, извиняюсь за ошибки

Asia
#17
баба кузя

Они такие же жертвы рекламы.

им это просто на руку :-)

Анна
#18

На рынке полно отличных люксовых тональных кремов, при чем не антивозрастных. Автор, не стоить так рисковать, такими кремами вы только расслабите свою кожу и она начнет очень рано стареть. Оно вам надо?

Алла
#19

а если пользоваться антицеллюлитным средством anti-age в 22 года,это тоже вредно?

баба кузя
#20
Алла

а если пользоваться антицеллюлитным средством anti-age в 22 года,это тоже вредно?

ага, ж о п а морщинами покроется)))

Альфа
#21

у меня была пудра от Avon anew,забрала у мамы,т.к. она ей совершенно не подошла по оттенку(слишком светлая).А я когда попробовала на своей коже,так она мне сначала безумно понравилась,скрыла все поры,кожа была идеальная.Так я измазала всю упаковку и ничего со мной не произошло.Но,думаю,не стоит в молодом возрасте увлекаться возрастной косметикой,а подбирать,строго ориентируясь на свой возраст и состояние кожи.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем