Гость
Статьи
А вы не замечали что …

А вы не замечали что те кто пользуется народными средствами для ухода за собой выглядят по-деревенски?

Я заметила. А вы?

Mooqla
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Баська
#301

я еще понимаю косметологов. почему они так нервно реагируют на кремоваров. Как же так. мы учились, а вы тут за вечер хотите все премудрости постичь. Но дело-то том. что лучше чем ты сам, тебя никто не знает. И тестируешь ты все на своей личной шкуре. Если тебе подошло - то ты все сделала правильно. даже если не знаешь теорию. Далеко не каждый косметолого может объяснить принцип действия высокотехнологичных сывороток. Я вот всегда очен подробно распрашиваю - какой состав, какую проблему решает. Мне уже недостаточно востроженных придыханий - ах, после него лицо как попка младенца. А через месяц после него? В проф косметике злоупотребляют силиконами (те же капсульные препараты). Т.е. фефект не от формулы, а от дейсвтия силикона на роговый слой. Дейсвие эмолента. Так девочки милые. ланолин стоит 100 рублей - натуральный, с дополнительными полезными коже свойствами. Полным-полно масел с такими же свойствами и плюс мильен полезностей. Я доверяю только тем проф средствам. в описании которых сказано что применять нужно при аппаратных процедурах. Тогда да - глубокие слои, увлжнение, это я верю. А иначе - бла-бла

Гость
#302
полина

вы меня простите, но почемы во всех темах вы считаете себя эталоном красоты? Кладезем ума и опыта?

У вас самой выжженные волосы, те ваши фото, которые смотрела - одеваться стараетесь "дорого", но стиля нет! Он отсутствует как основа!

Мало того ваш цвет волос и макияж вас очень старит, вы выглядите на лет 35 (если я не ошибаюсь, на самом деле, вам лет 25). Насколько я поняла, вы-татарка, так зачем чернить без того черные брови и ресницы?



Уважаемая Лерина, прежде чем целыми днями напролет давать советы о красоте, начните с СЕБЯ! А вам есть над чем работать, поверьте мне!

Lerina

260, холеность - это свои красивые здоровые волосы (неважно, крашеные или нет), свои ногти, красивая кожа.

Просто покажите хоть одну женщину 35 лет, которая выглядит холено, пользуясь "домашней" косметикой.

Почему ногти обязательно быть своими. ведь можно нарастить натуральный короткий фрэнч и ходить

Все так боятся химии, но химия нужна, чтобы вещества работали на коже, а молекулы всяких огурцов больше молекулы кожи и толку от них никакого, они вообще не проникают в нее.

Ничего она не выглядит на 35,бред не несите. Выглядит хорошо, лет на 25-28, приятная и очень симпатичная девушка

Гость
#303
полина

вы осуждаете тех, кто не подходит под ваши стандарты. И эта тема не первая.



У меня, кстати, вопрос к вам. Вы о себе на форуме выложили всю возможную информацию. Даже около года назад страницу контакта выкладывали, зачем? :)

Может она пиарится, вам какое дело??) Сейчас многие пиарятся..подумаешь

Гость
#304
Баська

я еще понимаю косметологов. почему они так нервно реагируют на кремоваров. Как же так. мы учились, а вы тут за вечер хотите все премудрости постичь. Но дело-то том. что лучше чем ты сам, тебя никто не знает. И тестируешь ты все на своей личной шкуре. Если тебе подошло - то ты все сделала правильно. даже если не знаешь теорию. Далеко не каждый косметолого может объяснить принцип действия высокотехнологичных сывороток. Я вот всегда очен подробно распрашиваю - какой состав, какую проблему решает. Мне уже недостаточно востроженных придыханий - ах, после него лицо как попка младенца. А через месяц после него? В проф косметике злоупотребляют силиконами (те же капсульные препараты). Т.е. фефект не от формулы, а от дейсвтия силикона на роговый слой. Дейсвие эмолента. Так девочки милые. ланолин стоит 100 рублей - натуральный, с дополнительными полезными коже свойствами. Полным-полно масел с такими же свойствами и плюс мильен полезностей. Я доверяю только тем проф средствам. в описании которых сказано что применять нужно при аппаратных процедурах. Тогда да - глубокие слои, увлжнение, это я верю. А иначе - бла-бла

А где ланолин взять?) И можно рецепт какого-нибудь самого простого, но эффективного крема ?)

Гость
#305
Mooqla

Я заметила. А вы?

Нет, наоборот.

Баська
#306

гость 304, не, я кремы для лица сама не делаю, поэтому рецепты давать не буду. А вот для волос, пожалуйста: 1 ст.л. ланолина, 2 ст.л. растительного масла (жожоба например), треть стакана воды или травяного настоя. В масле развести ланолин, нагреть. Отдельно нагреть воду (или если делали настой сильно не сотужайте). А потом смешать две части. Испльзовать нужно сразу, лучше не хранить. Можно еще желток туда бухнуть. Ланолин продается в рецептурных аптеках. Если вы из москвы, на проспекте Мира (ближе к Рижской), есть такая аптека, покупала там

Баська
#307

использовать как кондиционер после шампуня (только либо добавьте каплю коньяка либо очень тщательно прополощите волосы). или как маску перед мытьем.

Гость
#308
Mooqla

Я заметила. А вы?

Это очевидно, приглядываться не надо. Они еще и глупостью агрессивной отличаются, такие тетки.

Гость
#309
Баська

гость 304, не, я кремы для лица сама не делаю, поэтому рецепты давать не буду. А вот для волос, пожалуйста: 1 ст.л. ланолина, 2 ст.л. растительного масла (жожоба например), треть стакана воды или травяного настоя. В масле развести ланолин, нагреть. Отдельно нагреть воду (или если делали настой сильно не сотужайте). А потом смешать две части. Испльзовать нужно сразу, лучше не хранить. Можно еще желток туда бухнуть. Ланолин продается в рецептурных аптеках. Если вы из москвы, на проспекте Мира (ближе к Рижской), есть такая аптека, покупала там

Спасибо, но я не в Москве живу, а в Киеве..будем искать)))

Гость
#310
Баська

гость 304, не, я кремы для лица сама не делаю, поэтому рецепты давать не буду. А вот для волос, пожалуйста: 1 ст.л. ланолина, 2 ст.л. растительного масла (жожоба например), треть стакана воды или травяного настоя. В масле развести ланолин, нагреть. Отдельно нагреть воду (или если делали настой сильно не сотужайте). А потом смешать две части. Испльзовать нужно сразу, лучше не хранить. Можно еще желток туда бухнуть. Ланолин продается в рецептурных аптеках. Если вы из москвы, на проспекте Мира (ближе к Рижской), есть такая аптека, покупала там

Хотела еще спросить...а какой эффект это дает??

Юля
#311
Гость

Спасибо, но я не в Москве живу, а в Киеве..будем искать)))

Аптека ╧ 1 на пересечении Б. Хмельницкого и Владимирской именно такая, правда, есть ли там ланолин, не скажу) И на "задворках" остались, те, где "аптека" красными буковками написано

Баська
#312

эффеект кондиционирующий. Волосы потом очень мягкие, объемные. Если есть проблема секущихся волос - то это хорошее средство для решения.

Элен
#313
Гость

Эленhttp://s014.radikal.ru/i329/110​4/0e/​1fbe821a9a26.jpg



Не знала, что это - цвет шоколада =)

Никто и не пиарится, я просто говорю, что цвет красивый =)По мне так не красивый, обычный. Поставьте рядом натуральный блонд и ваш родной цвет и вы поймете всю правду про "красоту" вашего цвета

Господи, я уже вообще ничего тут не говорю, успокойтесь ради бога уже! Плохие у меня волосы, ужасные просто, цвет скучный и стремный, и комплименты мне никто не делает, страшная я как атомная война, сижу дома целыми днями вообще на улицу не выхожу! А у вас все шикарно - вы вообще эталон красоты, просто чудо, а не девушка!

Вы это имели в виду? могли бы в одном сообщении уместить, а не разворачивать на несколько страниц свои излияния.

Гость
#314

Вот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Элен
#315
Гость

Вот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Уважаемая, каждому - свое! Вот я считаю, что брюнетки ярче и сексуальнее, и если поставить красивую блондинку и красивую брюнетку - выбор будет очевиден (для меня). Чем темнее и насыщеннее цвет - тем лучше.

А вы вот предпочитаете быть мухой бледненькой,у каждого свои предпочтения.

Элен
#316
Гость

Вот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.

Гость
#317
Элен

ГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Уважаемая, каждому - свое! Вот я считаю, что брюнетки ярче и сексуальнее, и если поставить красивую блондинку и красивую брюнетку - выбор будет очевиден (для меня). Чем темнее и насыщеннее цвет - тем лучше.

А вы вот предпочитаете быть мухой бледненькой,у каждого свои предпочтения.

У мужчин спросите..они вам скажут))Блондинка голубоглазая(зеленоглазая) красивая, ухоженная, с блестящими волосами это богиня на все времена.

Если бы это было не так, брюнетки бы не истекали бы желчью в сторону блондинок))

Гость
#318
Элен

ГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.

Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

Элен
#319
Гость

ЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Уважаемая, каждому - свое! Вот я считаю, что брюнетки ярче и сексуальнее, и если поставить красивую блондинку и красивую брюнетку - выбор будет очевиден (для меня). Чем темнее и насыщеннее цвет - тем лучше.

А вы вот предпочитаете быть мухой бледненькой,у каждого свои предпочтения.У мужчин спросите..они вам скажут))Блондинка голубоглазая(зеленоглазая) красивая, ухоженная, с блестящими волосами это богиня на все времена.

Если бы это было не так, брюнетки бы не истекали бы желчью в сторону блондинок))

Я так не считаю))) Я тут фотки Нины Добрев выкладывала ранее - брюнетки кареглазой, выложите свои, а мы сравним)))

Элен
#320
Гость

ЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.

мандаринка
#321

моя знакомая пользуется только домашней косметикой.она сама делает скрабы,средства для умывания. и выглядит в 32 года очень даже хорошо и ухоженно и никак не по-деревенски.

Элен
#322

Да та же Меган Фокс намного эффектнее любой блондинки...

Не знаю ни одной красивой блондинки, если только Грейс Келли (но она натуральная блондинка).

Автор
#323
Элен

ГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Уважаемая, каждому - свое! Вот я считаю, что брюнетки ярче и сексуальнее, и если поставить красивую блондинку и красивую брюнетку - выбор будет очевиден (для меня). Чем темнее и насыщеннее цвет - тем лучше.

А вы вот предпочитаете быть мухой бледненькой,у каждого свои предпочтения.У мужчин спросите..они вам скажут))Блондинка голубоглазая(зеленоглазая) красивая, ухоженная, с блестящими волосами это богиня на все времена.

Если бы это было не так, брюнетки бы не истекали бы желчью в сторону блондинок))

Я так не считаю))) Я тут фотки Нины Добрев выкладывала ранее - брюнетки кареглазой, выложите свои, а мы сравним)))

Вы сначала свои выложите, кроме куска волос и пару фоток непонятного качества ничего не видела.

Я кстати не сказала, что я идеал. Но я в принципе говорю..пройдет такая голубоглазая блонда длиноногая и у большинства мужчин поатваливаются челюсти..это так..

Гость
#324

не автор

Гость
#325

Если бы брюнетки были красивее блондинок, тогда бы принцессы из детских сказок были бы все брюнетками..а там одни блондинки, за исключением Белоснежки

Гость
#326
Элен

ГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.

У вас волосы ТЕМНЫЕ, у девушки ЦВЕТНЫЕ-рыжие, по сравнению с вашими -светлые. В каком месте похож?? Кроме того у нее крупные локоны, а у вас абсолютно прямые. Кстати не нравятся мне прямые волосы...это очень-очень скучно,не понимаю этой моды

Гость
#327
Элен

Да та же Меган Фокс намного эффектнее любой блондинки...

Не знаю ни одной красивой блондинки, если только Грейс Келли (но она натуральная блондинка).

Меган Фокс как по мне никакущая-вульгарная, коротконогая ведьма с татуажем и килограмом косметики и КСТАТИ с перезженными волосами.

Не видели красивых блондинок? А Шарлиз Тэрон? Шэрон Стоун??Бриджит Бардо? Даутцен Крос?Ну и Грэйс Келли туда же..

И какая разница крашенные волосы или нет, если они покрашенные хорошо и подходят в общем по тону к коже и глазам?

Просто блондинкам нужно еще и кожу хорошую, если она есть, это очень красиво..

Гость
#328

http://i037.radikal.ru/1104/d6/3b3ac77cc2d2.jpg

первое фото - мне 11 лет, одно мелирование было, как видите, смылось (делали краской), второе - в январе покрасилась в свой цвет, на корни не обращайте внимания, на самом деле они светлее волос, просто вспышка такой эффект дала

правда, что первоначальный цвет не вернуть? и стоит ли? а то во вторник иду в парикмахерскую и не знаю, делать мелирование или отращивать свой цвет все таки... а то корни такие мягкие и блестящие

Элен
#329
Гость

ЭленГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.У вас волосы ТЕМНЫЕ, у девушки ЦВЕТНЫЕ-рыжие, по сравнению с вашими -светлые. В каком месте похож?? Кроме того у нее крупные локоны, а у вас абсолютно прямые. Кстати не нравятся мне прямые волосы...это очень-очень скучно,не понимаю этой моды

А у вас по-видимому, мелкий бес?))) У меня волосы не темные! Просто фото делалось в сумерках. Как там говорится - ночью все кошки серые или что-то в этом роде...

Волосы обожаю прямые гладкие и шелковистые, локоны тоже люблю, но чтобы завить мои волосы равномерно, нужно часов пять мучиться.

Ага, у мужчин поотваливаются, они сразу смекнут: О, тупая п***да идет, ее можно тр***нуть =) К сожалению, большинство мужчин именно такого мнения о блондинках =) А по статистике мужчины предпочитают брюнеток, это уже давно известный факт =)

Фиана
#330

сообщение с ссылкой мое, возьму ник на всякий случай

Элен
#331
Гость

ЭленДа та же Меган Фокс намного эффектнее любой блондинки...

Не знаю ни одной красивой блондинки, если только Грейс Келли (но она натуральная блондинка).Меган Фокс как по мне никакущая-вульгарная, коротконогая ведьма с татуажем и килограмом косметики и КСТАТИ с перезженными волосами.

Не видели красивых блондинок? А Шарлиз Тэрон? Шэрон Стоун??Бриджит Бардо? Даутцен Крос?Ну и Грэйс Келли туда же..

И какая разница крашенные волосы или нет, если они покрашенные хорошо и подходят в общем по тону к коже и глазам?

Просто блондинкам нужно еще и кожу хорошую, если она есть, это очень красиво..

Меган Фокс, я считаю, самая красивая женщина современности. Но это лично мое мнение.

Выложите уже свои волосы, прям посмотреть охота! Сфоткайте их со спины, лицо не видно будет =)

Элен
#332
Фиана

сообщение с ссылкой мое, возьму ник на всякий случай

По моему и на первой и на второй фотке идентичный цвет =)

Гость
#333
Элен

ГостьЭленГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.У вас волосы ТЕМНЫЕ, у девушки ЦВЕТНЫЕ-рыжие, по сравнению с вашими -светлые. В каком месте похож?? Кроме того у нее крупные локоны, а у вас абсолютно прямые. Кстати не нравятся мне прямые волосы...это очень-очень скучно,не понимаю этой моды

А у вас по-видимому, мелкий бес?))) У меня волосы не темные! Просто фото делалось в сумерках. Как там говорится - ночью все кошки серые или что-то в этом роде...

Волосы обожаю прямые гладкие и шелковистые, локоны тоже люблю, но чтобы завить мои волосы равномерно, нужно часов пять мучиться.



Ага, у мужчин поотваливаются, они сразу смекнут: О, тупая п***да идет, ее можно тр***нуть =) К сожалению, большинство мужчин именно такого мнения о блондинках =) А по статистике мужчины предпочитают брюнеток, это уже давно известный факт =)

Нет, у меня не мелкий бес)) Волосы слегка подкручиваются на концах,что дает им объем. Когда выпрямляю утягом, эффект теряется..не то

Элен
#334
Гость

Если бы брюнетки были красивее блондинок, тогда бы принцессы из детских сказок были бы все брюнетками..а там одни блондинки, за исключением Белоснежки

Принцессы светловолосые, потому что светлый цвет - символ невинности, непорочности =)

В мультике Анастасия главная героиня рыженькая, а у белоснежки самая контрастная внешность, следовательно, она самая красивая из них всех)))

Фиана
#335
Элен

По моему и на первой и на второй фотке идентичный цвет =)

неа, так рыжеватые волосы были, а сейчас чисто-русые(

Фиана
#336
Элен

Принцессы светловолосые, потому что светлый цвет - символ невинности, непорочности =)

В мультике Анастасия главная героиня рыженькая, а у белоснежки самая контрастная внешность, следовательно, она самая красивая из них всех)))

да одно время в голливуде всем героям такие волосы рисовали, в девяностых-начале двухтысячных

Элен
#337
Гость

ЭленГостьЭленГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.У вас волосы ТЕМНЫЕ, у девушки ЦВЕТНЫЕ-рыжие, по сравнению с вашими -светлые. В каком месте похож?? Кроме того у нее крупные локоны, а у вас абсолютно прямые. Кстати не нравятся мне прямые волосы...это очень-очень скучно,не понимаю этой моды

А у вас по-видимому, мелкий бес?))) У меня волосы не темные! Просто фото делалось в сумерках. Как там говорится - ночью все кошки серые или что-то в этом роде...

Волосы обожаю прямые гладкие и шелковистые, локоны тоже люблю, но чтобы завить мои волосы равномерно, нужно часов пять мучиться.



Ага, у мужчин поотваливаются, они сразу смекнут: О, тупая п***да идет, ее можно тр***нуть =) К сожалению, большинство мужчин именно такого мнения о блондинках =) А по статистике мужчины предпочитают брюнеток, это уже давно известный факт =)Нет, у меня не мелкий бес)) Волосы слегка подкручиваются на концах,что дает им объем. Когда выпрямляю утягом, эффект теряется..не то

Ну вот видите, у вас теряется, а у меня нет, следовательно и предпочтения я нас разные)

Элен
#338

у нас*

Элен
#339
Фиана

неа, так рыжеватые волосы были, а сейчас чисто-русые(

Нормальный у вас цвет, не парьтесь)

Гость
#340
Гость

http://i037.radikal.ru/1104/d6/3b3a​c77cc2d2.jpg

первое фото - мне 11 лет, одно мелирование было, как видите, смылось (делали краской), второе - в январе покрасилась в свой цвет, на корни не обращайте внимания, на самом деле они светлее волос, просто вспышка такой эффект дала

правда, что первоначальный цвет не вернуть? и стоит ли? а то во вторник иду в парикмахерскую и не знаю, делать мелирование или отращивать свой цвет все таки... а то корни такие мягкие и блестящие

Красивый цвет

Элен
#341
Гость

Гостьhttp://i037.radikal.ru/1104/d6​/3b3a​c77cc2d2.jpg

первое фото - мне 11 лет, одно мелирование было, как видите, смылось (делали краской), второе - в январе покрасилась в свой цвет, на корни не обращайте внимания, на самом деле они светлее волос, просто вспышка такой эффект дала

правда, что первоначальный цвет не вернуть? и стоит ли? а то во вторник иду в парикмахерскую и не знаю, делать мелирование или отращивать свой цвет все таки... а то корни такие мягкие и блестящиеКрасивый цвет

Бог ты мой, вам что-то понравилось???? Ура-ура-ура, значит еще не все потеряно))))))

Фиана
#342
Элен

ГостьГостьhttp://i037.radikal.ru/110​4/d6​/3b3a​c77cc2d2.jpg

первое фото - мне 11 лет, одно мелирование было, как видите, смылось (делали краской), второе - в январе покрасилась в свой цвет, на корни не обращайте внимания, на самом деле они светлее волос, просто вспышка такой эффект дала

правда, что первоначальный цвет не вернуть? и стоит ли? а то во вторник иду в парикмахерскую и не знаю, делать мелирование или отращивать свой цвет все таки... а то корни такие мягкие и блестящиеКрасивый цвет

Бог ты мой, вам что-то понравилось???? Ура-ура-ура, значит еще не все потеряно))))))

Я САМА В ШОКЕ! БОЖЕ, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

Декаданс
#343

Элен, ну емае, зачем удаляете свои фото? я второй день хочу посмотреть - и всегда опаздываю - ссылки уже не рабочие, покажите еще раз себя в полном росте

Элен
#344

За это надо выпить)))))

Элен
#345
Декаданс

Элен, ну емае, зачем удаляете свои фото? я второй день хочу посмотреть - и всегда опаздываю - ссылки уже не рабочие, покажите еще раз себя в полном росте

Ваше время истекло)))) Боюсь ослепнете от такой небесной красоты))))

Фиана
#346
Элен

За это надо выпить)))))

НЕ, МНЕ ЛЕТ МАЛО

Декаданс
#347

Элен- (( жаль, правда хотела посмотреть - люблю красивые волосы у девушек

юла
#348

Не знаю как уж там влияет на волосы мытье хлебом, а вот мясляные маски их точно оживляют - у меня тонкие вюьющиеся волосы, масло их утежеляет, выравнивает, они выглядят намного лучше. И волосы потом не пахнут, использовать лучше масло чайного дерева, жожоба, зародышей пшеницы и кокосое масло, а если накапать что-нибудь для отдушки, типа ванили или лимонграсса, потом аромат будет потрясающий, особенно во время дождя.

Гость
#349
Элен

Принцессы светловолосые, потому что светлый цвет - символ невинности, непорочности =)

В мультике Анастасия главная героиня рыженькая, а у белоснежки самая контрастная внешность, следовательно, она самая красивая из них всех)))

У Рапунцель золотые волосы. У Златовласки- золотые. У Снегурочки белые. У Анжелики золотые. У Меган "Поющие в терновнике"-рыжие

Посмотрите на цвет волос у детей..я все время любуюсь этими оттенками волос,как они переливаются на солнце- золотые,пепельные,белокурые. У темноволосых детей не такие красивые волосы))

Я не говорю сейчас про перезженный блонд, но если рядом поставить натуральный блонд и натуральный каштан..блонд красивее.. ))

Гость
#350
Элен

ГостьЭленГостьЭленГостьЭленГостьВот в моем понимании красивые волосы, правда не блонд

http://s001.radikal.ru/i196/1104/d9/0b3742dd7077.jpg

И сравните теперь с обычными русыми прямыми соплями, которые сейчас в моде.

И так по чесноку..какие красивее?))

Это и есть русый цвет, у меня, когда сильно выгорят при дневном освещении почти такие же. Плюс учтите освещение, проф. камера, макияж, фотошоп.Хотите сказать что ваш цвет и это рыжий похожи..или того идентичны?)))

При выгорании волосы становятся светлее, у меня средне-русый цвет золотистый, иногда на солнце дает в рыжину; если я сильно выгораю, волосы светлеют, а рыжину никуда не денешь. Похож.У вас волосы ТЕМНЫЕ, у девушки ЦВЕТНЫЕ-рыжие, по сравнению с вашими -светлые. В каком месте похож?? Кроме того у нее крупные локоны, а у вас абсолютно прямые. Кстати не нравятся мне прямые волосы...это очень-очень скучно,не понимаю этой моды

А у вас по-видимому, мелкий бес?))) У меня волосы не темные! Просто фото делалось в сумерках. Как там говорится - ночью все кошки серые или что-то в этом роде...

Волосы обожаю прямые гладкие и шелковистые, локоны тоже люблю, но чтобы завить мои волосы равномерно, нужно часов пять мучиться.



Ага, у мужчин поотваливаются, они сразу смекнут: О, тупая п***да идет, ее можно тр***нуть =) К сожалению, большинство мужчин именно такого мнения о блондинках =) А по статистике мужчины предпочитают брюнеток, это уже давно известный факт =)Нет, у меня не мелкий бес)) Волосы слегка подкручиваются на концах,что дает им объем. Когда выпрямляю утягом, эффект теряется..не то

Ну вот видите, у вас теряется, а у меня нет, следовательно и предпочтения я нас разные)

По вашим фоткам я не заметила эффект объема..и не одна я не заметила