Гость
Статьи
Фарфоровые виниры и …

Фарфоровые виниры и керамические коронки! Кто делал зайдите)

Скажите пожалуйста, что лучше - керамич винир, или керамич коронка? И НЕ видно ли ГРАНИЦЫ, на том месте где соединяется зуб и десна, там как, гладко?! Я очень волнуюсь так как зуб передний,и бооюсь что будет заметно что это не настояший зуб, именно по границе с десной! ..

Касатка!
9 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

у меня имплант, шестерка-керамика. У меня могу сказать видно, конечно, но только потому что неправильный размер выбрали коронки

#2

если можете то делайте ультравиниры. они 0,3 мм . зуб стачивать не придетсчя как под винир

Касатка!
#3

Очень волнуюсь что винир будет заметно! Я же не на все зубы а только на один, он будет заметен?!! Керамический конечно)

Виктория
#4

у меня на двух передних виниры уже больше 5 лет. выглядит естественно, никаких полосок.

Май
#5

чего-то у вас каша какая-то. винир или коронка? это все-таки разные вещи. если доктор хороший, то он учтет, что это передний зуб и таких вещей как у Аллы быть не должно.

Гость
#6

А у меня виниры на передних двух зубах. Делала давно.

1- они потемнели

2-там где нарощено слегка просвечивает. Это заметно . не сильно, но все-таки

катеринка-малинка
#7
Касатка!

Скажите пожалуйста, что лучше - керамич винир, или керамич коронка? И НЕ видно ли ГРАНИЦЫ, на том месте где соединяется зуб и десна, там как, гладко?! Я очень волнуюсь так как зуб передний,и бооюсь что будет заметно что это не настояший зуб, именно по границе с десной! ..

у меня 6 передних верхних зубов карамические коронки, свои были кривые вот и переделала, красота неземная, проблем никаких, главное врача нормального и зубного техника тоже. и цвет натуральный чтоб не было холодильника во рту

Гость
#8

Вот-вот!Врача нормального найти-это совет!!!Да лучше к нескольким сходить!Или получится,как у меня.Резци на ВЧ были кривоваты,но здоровые,белые зубы.Комплексовала ужас.Брекиты не хотела,да и боялась.Врач(к стати родственник) сказал что виниры, решат все мои проблемы.Он мне зубик обтачил,а винир не подошел. Цвет,форма никак.3 раза на примерки была.Я была в шоке.Пошла в др.врачу и узнала,что зуб мне испортили,и винир не испра-

вит моей проблемы.Теперь только коронка,причем на оба резца,т.к.цвет и форму

подобрать сложно.Вот депресняк уже месяц,жалко до слез.Берегите здоровые

зубки,хоть и кривоватые.

Хочу тоже!!
#9

И я пойду ставить керамические виниры на передние зубы (2 передних), потому что есть скол и пошла трещина. Насколько я знаю ( а я узнавала) это совершенно безопасно и потрясающе красиво))) Итааак, действуем!!))

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем
Предыдущая тема