Гость
Статьи
Оцените фигуру. Фото …

Оцените фигуру. Фото внутри темы

Скажите, какого типа у меня фигура? А то я в этом не разбираюсь. Не скажу , что совсем недовольна..но посоветуйте со стороны, пожалуйста, что мне нужно исправить? Заранее …

Ира
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Alinaes
#601
Станиславский

Alinaes

http://keep4u.ru/full/2c8a5fc6a97​ea033798b3131ad27f73​4.html

Класс! ) А новый чем удобней? И какого цвета?

новый черного цвета. Синий- это спортбайк, он больше для гонок заточен. удобство жеппы принесено в жертву техничности, скорости. А новый- это туристический мот, для езды на расстояния да по горам. Сиденья шире, мягче, поза на нем более естественная, прямая.

Temperance
#602

нет...я не работала просто так) а не из-за болезни

Alinaes
#603
Temperance

что ужасного в черной подводке? это классика

Ну, блин, на тебе оно ужасно. Красная помада- это тоже классика. Но не всем же она идет...

Гость
#604

"Alinaes"]так не интересна, что аж тему мне посвятила и обсасываешь ее 2 дня, ха-ха))

Обсасывали вчера вечером со смаком. как раз ель с подругой ))))Сокрушались о твоей жизни. И жалели тебя.

Temperance
#605

самое смешное, что на этом фото есть эта черная подводка)

Temperance
#606

спец пошла проверила

Alinaes
#607
Temperance

самое смешное, что на этом фото есть эта черная подводка)

Так издалека-то не видно. А на крупных планах оно выделяется, имхо, вульгарно.

Станиславский
#608
Alinaes

А новый- это туристический мот, для езды на расстояния да по горам. Сиденья шире, мягче, поза на нем более естественная, прямая.

Ясно, видела. Ну и правильно )

Alinaes
#609
Станиславский

Alinaes

А новый- это туристический мот, для езды на расстояния да по горам. Сиденья шире, мягче, поза на нем более естественная, прямая.

Ясно, видела. Ну и правильно )

Ну да, задницы-то не молодеют по 400 км накатывать на маленькой твердой сидушке)))

Гость
#610

Только дуры могут сначала говорить как ненавидят соперницу, выкладывать с завидным постоянством их фотки на обсирание. А потом утверждать что счастливы. Особенно радует что сначала соперницу ненавидят, а потом пишут, что знакомы они были всего месяц, когда им рога с другими наставляли. За что ненавидят в таком случае?

Станиславский
#611
Alinaes

Ну да, задницы-то не молодеют по 400 км накатывать на маленькой твердой сидушке)))

400? Круто!

Станиславский
#612
Гость

Только дуры могут сначала говорить как ненавидят соперницу, выкладывать с завидным постоянством их фотки на обсирание. А потом утверждать что счастливы. Особенно радует что сначала соперницу ненавидят, а потом пишут, что знакомы они были всего месяц, когда им рога с другими наставляли. За что ненавидят в таком случае?

Логикой ненависть не поймёшь )

Alinaes
#613
Станиславский

Alinaes

Ну да, задницы-то не молодеют по 400 км накатывать на маленькой твердой сидушке)))

400? Круто!

да, обычно в 9 утра выезжаем с группой- едем по горам, по серпантинам.. до обеда, обедаем общаемся и назад)) нас мотов по 8-15 бывает.

Станиславский
#614
Alinaes

да, обычно в 9 утра выезжаем с группой- едем по горам, по серпантинам.. до обеда, обедаем общаемся и назад)) нас мотов по 8-15 бывает.

Открываешься с новой стороны )

#615
Alinaes

Станиславский

Alinaes Ну да, задницы-то не молодеют по 400 км накатывать на маленькой твердой сидушке))) 400? Круто!

да, обычно в 9 утра выезжаем с группой- едем по горам, по серпантинам.. до обеда, обедаем общаемся и назад)) нас мотов по 8-15 бывает.

кто кого подсадил?

Temperance
#616

т.е. если месяц, то ездить с парнем зная , что у него есть девушка, нормально?

Станиславский
#617
Temperance

т.е. если месяц, то ездить с парнем зная , что у него есть девушка, нормально?

Прежде всего ненормально парню, имеющему девушку с другой в отпуск ездить.

А она могла, вполне справедливо, кстати, считать с момента отъезда именно себя его девушкой.

Temperance
#618

три хаха) его девушкой) не считала она так)

а насчет парня- не спорю

Alinaes
#619
Рината

Alinaes

Станиславский Alinaes Ну да, задницы-то не молодеют по 400 км накатывать на маленькой твердой сидушке))) 400? Круто! да, обычно в 9 утра выезжаем с группой- едем по горам, по серпантинам.. до обеда, обедаем общаемся и назад)) нас мотов по 8-15 бывает.

кто кого подсадил?

Муж меня. Он его продавать собрался, ему неинтересно без меня стало . А это его отдушила, он голову разгружает так. В общем, чтобы он свою оттушину не продал- я села. И неожиданно мне это понравилось настолько, что теперь я заводила в этих покатушках)

Гость
#620
Temperance

т.е. если месяц, то ездить с парнем зная , что у него есть девушка, нормально?

Ты забыла как сама с женатым мужиком кувыркалась?

Temperance
#621

не кувыркалась

Alinaes
#622
Гость

Temperance

т.е. если месяц, то ездить с парнем зная , что у него есть девушка, нормально?

Ты забыла как сама с женатым мужиком кувыркалась?

кстати, да. Шаен, ты лучше вообще забудь эту претензию после того, что делала сама)))

Temperance
#623

и чего ж я такого делала?) секса-то не было) да и вообще кто знает не разводку ли я сочинила)

Гость
#624

"Temperance"]и чего ж я такого делала?) секса-то не было) да и вообще кто знает не разводку ли я сочинила)

Уже прям, как подруга говоришь, она сначала напишет - потом опомнится. Приходится на разводку все валить)))

Alinaes
#625
Temperance

и чего ж я такого делала?) секса-то не было) да и вообще кто знает не разводку ли я сочинила)

Так и у соперницы секса не было, ты же пишешь))) А разводка- не разводка- ты это расписывала довольно подробно, с интимными подробностями даже. Так, что не строй уж оскорбленную добродетель из себя))))))))))))))) Что ты что та девочка- абсолютно одинаковые. Только та поехала с парнем неженатым, а ты полезла к мужчине, у которого семья.

Temperance
#626

я не знаю был у нее секс или нет

Alinaes
#627
Гость

"Temperance"]и чего ж я такого делала?) секса-то не было) да и вообще кто знает не разводку ли я сочинила) Уже прям, как подруга говоришь, она сначала напишет - потом опомнится. Приходится на разводку все валить)))

я же говорю, они одинаковые совершенно. )))

Alinaes
#628
Temperance

я не знаю был у нее секс или нет

а писала, что не было))) но суть не в сексе даже. Суть в том, что ты не имеешь права называть ее как-то похабно за то, что сама делала. потому, что если она после этого ***- то ты еще грязнее получаешься.

Temperance
#629

но некоторые фото наводят на размышления

http://s51.radikal.ru/i131/1105/cf/d1e1048d0ba3.jpg

Гость
#630

"Alinaes"]я же говорю, они одинаковые совершенно. )))

Я про подругу - котят? Ты тоже?

Temperance
#631

дык она по жизни зажигает с женатыми. И от жен их уводит

Temperance
#632

а то, что она у мужика 40 -летнего в 18 лет жила, тоже женатого?

Alinaes
#633
Гость

"Alinaes"]я же говорю, они одинаковые совершенно. ))) Я про подругу - котят? Ты тоже?

да, конечно)

Гость
#634

"Temperance"]но некоторые фото наводят на размышления

http://s51.radikal.ru/i131/1105/cf/d1e1048d0ba3.jpg

А вот вы маниакально за её жизнью следите и только себе все хуже и хуже делаете . Забейте, отвлекитесь и отпустите.

Гость
#635

"Alinaes"]да, конечно)[

угумс)))

Alinaes
#636
Temperance

дык она по жизни зажигает с женатыми. И от жен их уводит

ха-ха, и ты тоже пыталась. Ток не смогла)) Одинаковые вы. Совестью в этом плане не обремененные. Но ты выглядишь как пародия, когда возмущаешься на эту тему)))

Alinaes
#637
Temperance

но некоторые фото наводят на размышления http://s51.radikal.ru/i131/1105/cf/d1e1048d0ba3.jpg

ой, как прикольно))) Это не так пошло, кстати, как твои восседания на парапетах с задраными ногами в коротких платьях.

Тэш
#638

Пара-тройка лишних кг на бёдрах, в остальном классная фигура. Песочные часы, конечно. И такая красивая узкая грудная клетка, завидую)

Гость
#639
Тэш

Пара-тройка лишних кг на бёдрах, в остальном классная фигура. Песочные часы, конечно. И такая красивая узкая грудная клетка, завидую)

Фигурка- экстра класс!!

Все завидуютттт

Гость
#640

никакая эта девица в душе

Гостья
#641

Девушка, у вас хорошая фигура = грудь, талия на месте, бедра. Но конкретная проблема с нижним бельем, вам не идет такой фасон. В большей части лифчик! ниже и шире посаженный лиф и трусики побольше, а если хотите и повыше. )

Kate
#642

Вам надо другое нижнее белье. Трусики на размер больше, верх другая чашечка бюстгальтера. А фигура хорошая.

Гость
#643

[quote="Ира"]Скажите, какого типа у меня фигура? А то я в этом не разбираюсь. Не скажу , что совсем недовольна..но посоветуйте со стороны, пожалуйста, что мне нужно исправить? Заранее спасибо.http://i028.radikal.ru/1105/81/c31656ecd491.jpg[/quo​te]

helen
#644

отличная фигура,я бы вообще ни с чем не заморачивалась, даже с трусами

#645

Я недавно покупала в вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 И всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу) Деньги одала после того как увидела платье так что обмануть меня не кто немог.

Шестёрка
#646

http://i046.radikal.ru/1105/1d/a9941eeb29b4.jpg

ВОТ ИДЕАЛ!!!!!!

Шестёрка
#647

Стройная длиноногая, грудь своя большая и красивая! ЭТО Я!

Шестёрка
#648

рост 170 вес 49

Гость
#649

[quote="Ира"]Скажите, какого типа у меня фигура? А то я в этом не разбираюсь. Не скажу , что совсем недовольна..но посоветуйте со стороны, пожалуйста, что мне нужно исправить? Заранее спасибо.http://i028.radikal.ru/1105/81/c31656ecd491.jpg[/quo​te]

для 40 лет хорошо, для 30 - слишком много жира там, где ниже груди и выше колен, всю эту область нужно уменьшать. В одежде еще хуже выглядят такие объемы

Гость
#650
Так бы ответила

Очень хорошая женская фигура, все при всем,мужчинам такие фигуры очень нравятся, да и рожать легко будет.

Вы секси!

судя по фото, автор уже рожала и может и не одного - такой живот