Гость
Статьи
Реакция европейцев на …

Реакция европейцев на русских девушек

Русские девушки, к вам вопрос. Чисто любопытно.
Когда вы едете в Европу отдохнуть, вы замечаете особую реакцию иностранных мужчин на вас? Говорят, что среднестатистическая русская в Англии, к примеру, воспринимается мужчинами как мисс Красоты.
:)
Благодарю за ответы!

Гость
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ну

табуретка
#2
Гость

среднестатистическая русская в Англии, к примеру, воспринимается мужчинами как мисс Красоты !

ты чё? как мисс Вселенная - как минимум!

Автор
#3

Автор, сразу видно, что вы никогда за границей не были. Кто вообще это выдумал, что русские женщины ну уж самые раскрасивые? И в чем выражается эта самая красота или "особенностсь" русских? У них что, звезда во лбу горит и месяц под косой блестит? Смешно просто, чесслово. Автор, запомните, никакой реакции на русских баб за границей НЕТ!!! Сама живу 16 лет в Германии.

санни
#4

точно, как мисс вселенная!))))) так и есть

Гость
#5

а почему реакция должна быть то ?например, я считаю ,что швейцарские девушки самые красивые

Ася
#6

да ладно,во Франции средненькая для России тетка считается симпатичной. я сначала в шоке была, ту что тут называют ничего так,у нас это серая мышь! в той же Украине,одни красавицы ходят,по сравнению с тут,я как приезжаю аж глазам не верю,отвыкла,тут одна серость в основном. Даже муж раньше не соглашался,а теперь когда я спросила ну как тебе та девушка,он сказал,ну для России ничего особенного,а для Франции ничего)) Живу во Франции 8 лет.

Данай
#7

Они считают русскиx девушек легкодоступными,поэтому и уделяют больше внимания.

Гость
#8
Автор

Автор, сразу видно, что вы никогда за границей не были. Кто вообще это выдумал, что русские женщины ну уж самые раскрасивые? И в чем выражается эта самая красота или "особенностсь" русских? У них что, звезда во лбу горит и месяц под косой блестит? Смешно просто, чесслово. Автор, запомните, никакой реакции на русских баб за границей НЕТ!!! Сама живу 16 лет в Германии.

в германии вообщемужики ссыкливые, у вас тетки слишком эмансипированные

Честный
#9

Вассермана.

Гость
#10
Автор

Автор, сразу видно, что вы никогда за границей не были. Кто вообще это выдумал, что русские женщины ну уж самые раскрасивые? И в чем выражается эта самая красота или "особенностсь" русских? У них что, звезда во лбу горит и месяц под косой блестит? Смешно просто, чесслово. Автор, запомните, никакой реакции на русских баб за границей НЕТ!!! Сама живу 16 лет в Германии.

Думаю за 16 лет вы и сами изменилис и е очень похожи на русскую,манера одеватся,прическа,поведение:)

ама давно живу за границей.Приежих сразу можно отличит,чем те кто много-много лет уже живет не в России

#11
Данай

Они считают русскиx девушек легкодоступными,поэтому и уделяют больше внимания.

+ 100

Автор
#12

сорры за ошибки :)

Сама

Гость
#13
Ася

да ладно,во Франции средненькая для России тетка считается симпатичной. я сначала в шоке была, ту что тут называют ничего так,у нас это серая мышь! в той же Украине,одни красавицы ходят,по сравнению с тут,я как приезжаю аж глазам не верю,отвыкла,тут одна серость в основном. Даже муж раньше не соглашался,а теперь когда я спросила ну как тебе та девушка,он сказал,ну для России ничего особенного,а для Франции ничего)) Живу во Франции 8 лет.

ну а че ,русские в любую погоду мусор на шпильках в обтягивающих брючках или юбках ходят, украинки сяндры свои до пупка оголяют, и боевой макияшшш

#14
Ася

да ладно,во Франции средненькая для России тетка считается симпатичной. я сначала в шоке была, ту что тут называют ничего так,у нас это серая мышь! в той же Украине,одни красавицы ходят,по сравнению с тут,я как приезжаю аж глазам не верю,отвыкла,тут одна серость в основном. Даже муж раньше не соглашался,а теперь когда я спросила ну как тебе та девушка,он сказал,ну для России ничего особенного,а для Франции ничего)) Живу во Франции 8 лет.

Это из-за феминизма европейского.

Лука
#15

Автор мифы мифы мифы развеянные здесь на форуме вумэна, )))) причем определенные личности их поддерживают, мотаюсь и жила там, никакой реакции, в реальности жить легче, не верьте мифам и сказкам. В Лондоне до фига красивых лиц видела и в Европе тоже, на вас не только европейцы среагируют, если вы красивы, а если просто рашн, никакой реакции. Кто вам такое сказал? 7 Данай я так бы не сказала про всех, но определенная плохая репутация автор есть, нарицательное имя наташа не о чем вам не говорит, а во Франции передача шла невесты с востока. Вас обязательно заметят и внимание уделят, но не из-за паспорта или национальности.

Uui
#16
Ася

да ладно,во Франции средненькая для России тетка считается симпатичной. я сначала в шоке была, ту что тут называют ничего так,у нас это серая мышь! в той же Украине,одни красавицы ходят,по сравнению с тут,я как приезжаю аж глазам не верю,отвыкла,тут одна серость в основном. Даже муж раньше не соглашался,а теперь когда я спросила ну как тебе та девушка,он сказал,ну для России ничего особенного,а для Франции ничего)) Живу во Франции 8 лет.

Это верно,но просто у нас мужчины зажрались)

Честный
#17
Жесть

Это из-за феминизма европейского.

+1

Французы стали подкаблучниками, как Саркози, и француженкам теперь не надо напрягаться.

табуретка
#18
Данай

Они считают русскиx девушек легкодоступными,поэтому и уделяют больше внимания.

вроде того... если и уделяют внимание, то потому, что сами девицы глазки строят направо и налево независимо от объекта ))

табуретка
#19
Честный

Жесть

Это из-за феминизма европейского.

+1 Французы стали подкаблучниками, как Саркози, и француженкам теперь не надо напрягаться.

ты во Франции? уезжай быстрее!

Uui
#20

кстати часто бываю заграницей,на тех девушек ,которые у нас считаются красотками особо внимания нет,в основном на естественных красивых девушек,я для России то же серая мышка потому что рост не большой,стройная и с естественной яркой красотой,там красоткой считаюсь

#21
табуретка

ЧестныйЖесть

Это из-за феминизма европейского.

+1 Французы стали подкаблучниками, как Саркози, и француженкам теперь не надо напрягаться.

ты во Франции? уезжай быстрее!

Зачем? Франция - хорошая страна.

Uui
#22

Никогда не забуду злобные личики девушек наших гламурных и парней мажоров,которые говорили-и что они в ней нашли,про интерес иностранцев

Джен
#23
Гость

а почему реакция должна быть то ?например, я считаю ,что швейцарские девушки самые красивые

О, да! Более со вкусом одетых и ухоженных женщин я не видела нигде. Красота их, скорее, именно от этого... просто взгляда не оторвать. Помню, готова была оборачиваться вслег каждой первой, ранее за собой таких желаний не замечала)

Гость
#24

опять этот бред про уникальную красоту русских) сами же придумали и на каждом углу орут

Гавана
#25

по мне так латиноамериканки самые красивые. И метиски всякие.

#26
Джен

О, да! Более со вкусом одетых и ухоженных женщин я не видела нигде. Красота их, скорее, именно от этого... просто взгляда не оторвать. Помню, готова была оборачиваться вслег каждой первой, ранее за собой таких желаний не замечала)

Ну, конечно. Любую бабу помести в хороший горный климат и дай непыльную работу пять часов в день за 10 штук евро в месяц, она и расцветет.

Если вашу хваленую швейцарку засунуть хоть на года в российские условия, она будет выглядеть как кошелка.

Uui
#27
Гость

опять этот бред про уникальную красоту русских) сами же придумали и на каждом углу орут

Вот и я про тоже,была тема миф про красоту русских-опять по новой началось,только в бедной стране как наша можно гордиться мифической красотой,ведь женщин много,

ЧелЛов
#28

Я думаю когда они видят русских теток, у них сразу происходит нервичный обморок от такой красоты писаной. Просто идут по улице и падают от незабываемого восторга.

А потом еще внукам будут рассказывают, на старости лет, как увидели такую вот тетку из России, а те будут своим внукам рассказывать как их дед им рассказывал, как видел тетку рашенскую.

А некоторые особо впечатлительные иностранцы в кому впадают и сидят там пока вокруг ни одной русской тетки не останется.

Честный
#29
Жесть

Любую бабу помести в хороший горный климат и дай непыльную работу.

ага, так вот что такое сферическая баба в вакууме

Гостья
#30

А мне очень понравились испанцы и итальянцы,таких красивых лиц и фигур не видела нигде,я говорю как про женщин,так и про мужчин.

Гладкая смуглая кожа,черные глаза,длиннющие закрученные ресницы,черные густые очень блестящие волосы,белоснежные зубы...Ни одна русская с ними и рядом не стояла.,как это не печально.

Честный
#31
ЧелЛов

как видел тетку рашенскую.

И долго после этого прожить не успел, хватило только на зачание потомков.

Гость
#32
Жесть

Джен

О, да! Более со вкусом одетых и ухоженных женщин я не видела нигде. Красота их, скорее, именно от этого... просто взгляда не оторвать. Помню, готова была оборачиваться вслег каждой первой, ранее за собой таких желаний не замечала)

Ну, конечно. Любую бабу помести в хороший горный климат и дай непыльную работу пять часов в день за 10 штук евро в месяц, она и расцветет. Если вашу хваленую швейцарку засунуть хоть на года в российские условия, она будет выглядеть как кошелка.

эти претензии к маме с папой предъявляйте, а не нам.

Гость
#33
Автор

Автор, сразу видно, что вы никогда за границей не были. Кто вообще это выдумал, что русские женщины ну уж самые раскрасивые? И в чем выражается эта самая красота или "особенностсь" русских? У них что, звезда во лбу горит и месяц под косой блестит? Смешно просто, чесслово. Автор, запомните, никакой реакции на русских баб за границей НЕТ!!! Сама живу 16 лет в Германии.

вы правы. сама в Германии 12 лет. могу только подтвердить

Гостья
#34

смешная тема))))))

Автор,никакой реакции особой нет.Европейские девушки в целом более ухоженные,здоровые и стройные.Моложе своих лет выглядят.

у русских вид более потрепанный и больной.

Но многие себя вызывающе ведут,очень уж охмурить европейца хочется.

Гостья
#35

Кстати,про девушек Англии.Вот вам пример - Кэтрин Мидлтон.Красавица же.

Нелли
#36

По работе часто сталкиваюсь с иностранцами и да действительно от каждого слышу "Я первый раз в России,здесь действительно живут самые красивые девушки".

жужу
#37

живу в США

красива, фигура что надо (модель в прошлом)

обращают внимание, нравлюсь

но про "русские самые красивые" тут не слышали

считается, что очень красивые девицы из Венесуэлы

так что спокойное отношение, им пофиг товя национальность, тут компот из наций

просто любая красивая девушка одетая со вкусом и не на каблучищах в полдень в Волмарте))) вызывает восхищение и привлекает внимание

Гость
#38

испанцы красивые, куда нашим до них, немецкие девушки тоже кстати симпотичные и мужики ничего, да и много чего про германию вообще брешут, я там училась 4 года, не подтвердились российские вымыслы- никто за столом не пердит, моются все сколько хотят по времени и хоть по несколько раз в день, редко встречала жадных, народ в основном не скучный и не такой завистливый как у нас в россии, наши бабы там никого не интересуют, по крайней мере из общей массы их не выделяют как что то особенное, а мужикам русским немок не видать как своих ушей и они, как я догадалась, и распустили миф что немки страшилки.

жужу
#39
Гость

опять этот бред про уникальную красоту русских) сами же придумали и на каждом углу орут

Русские действительно не самые страшные. Сравните с женщинами из Афганистана например...Там реально крокодилы водятся.

Но все же никто кроме русских в этом не уверен так же сильно как сами русские, что они самые самые и нет их "самее"))

котильда
#40

В Испании (юг) мы с мужем считаемя красавцами, потому что не похожи на местных, я высокая (180) стройная, светловолосая, лицо у меня овальное (все восхищаются формой, т.к у бол-ва южных испанцев лица вытянутые), высокие скулы и голубые глаза, этого достаточно :) на всякий случай, каблуки я на отдыхе не ношу, одеваюсь как все, из макияжа, крашу только брови и глаза гигиенич. помадой, и золотом я не обвешиваюсь. Муж у меня привлекает внимание не меньше, т.к. тоже высокий (195) и, что называется, "косая сажень в плечах" , а когда мы в магазинах спрашиваем, на всякий случай, ботинки 47-48 размера, то его таким восхищенно-удивленным взглядом окидывают :))))) Девушки глазки строят :)

котильда
#41

Крашу не глаза, а губы гигиенич. помадой :)))

ЧелЛов
#42
Нелли

По работе часто сталкиваюсь с иностранцами и да действительно от каждого слышу "Я первый раз в России,здесь действительно живут самые красивые девушки".

Да страшные вы все, просто потому что у вас имидж доступных вот они вам и пытаются комплименты говорить, ну что бы секс получить халявный.

А зачем еще комплименты говорят, даже если действительно красивыми были бы зачем говорить-то?

Я
#43

Очередная тема для срача и поливания русского народа грязью. Интересно куда админы смотрят пропуская такие темы?? Или они не русские?

котильда
#44

А то что испанцы красивые- не согласна, ну на мой вкус :))))

Молодые, как правило, не оч высокие, достаточно подтянутые, черноглазые, черноволосые. Я такой тип не считаю привлекательным, они мне цыган напоминают (кстати, если назвать испаку цыганкой, нанесете ей страшное оскарбление)

Девушки испанские совсем несимпатичные. Также невысокие, как правило, у них вытянутое тело и коротенькие ножки, небольшая грудь, лица тоже вытянутые, грубоватые голоса. Единственное, что мне у них нравится- волосы и ресницы :)

А еще, у испанок часто бывает плохая кожа, куча родинок, бородавок, веснушек, пигментных пятен.. бррр. ЗАто у них характер отличный! У меня папа (оч эффектный) женился на испанке, не оч симпатичной, зато с золотым характером :)

Это я написала про юг, на севере другие испанцы :)))

Гостья
#45
котильда

В Испании (юг) мы с мужем считаемя красавцами, потому что не похожи на местных, я высокая (180) стройная, светловолосая, лицо у меня овальное (все восхищаются формой, т.к у бол-ва южных испанцев лица вытянутые), высокие скулы и голубые глаза, этого достаточно :) на всякий случай, каблуки я на отдыхе не ношу, одеваюсь как все, из макияжа, крашу только брови и глаза гигиенич. помадой, и золотом я не обвешиваюсь. Муж у меня привлекает внимание не меньше, т.к. тоже высокий (195) и, что называется, "косая сажень в плечах" , а когда мы в магазинах спрашиваем, на всякий случай, ботинки 47-48 размера, то его таким восхищенно-удивленным взглядом окидывают :))))) Девушки глазки строят :)

А что большая нога это типо круто?

Я сразу вспоминаю слова - стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,толи я е"банутый...

Я не в обиду вас говорю.

А если не секрет,скажите какой у вас размер ноги?А то девка в институте учиться с таким же ростом,но спросить про размер я стесняюсь,а интересно.

Гостья
#46

А вот мне испанцы очень нравятся.Мой любимый типаж - муглые,черноглазые,черноволосые.Русские по сравнению с ними моли.

Да и цыганки тоже красивые.

Есть актриса испанская - Ана де Армас.Ну такая красавица,взгляд не отвести.

котильда
#47

А еще обидно читать комменты таких, как Гость 38, что русским мужчинам немки не светят. Для меня загадка, почему русские женщина настолько не любят, не уважают, наших мужчин.

Я с детсва ездила в Ипанию, каждое лето ходила в школу, где были и испанцы., и американцы, и французы, и датчане, и немцы, и англичане.. лет с 15 у меня всегда в школе были поклонники, предлагали стать их гелфрен, но я всегда отказывалась, хотя некоторые мне нравились. Я просто не представляла, как я буду встречаться с иностранцем, дружить- да, а встречаться - только с русским! :)) И я за 25 лет практически не вречала плохих русских мужчин. Все, ского я знаю, замечательные! Добрые, благородные, щедрые, мужественные, самые-самые лучшие :) Я вот сейчас беременна, друзья мужа переживают больше, чем подруги :) когда на скриннинг ходили, вечером все мужчины позвонили узнать, все ли хорошо. Муж у меня работает 3/3, поэтому я в выходные часто одна, так они мне звонят, вытаскивают на прогулку (знают, что одной мне скучно), спрашивают, не привезти ли мне чего-нибудь. Друзьям мужа 23-24 года :) Муж тоже замечательный, не пьет, не курит, за 5 лет ни одного плохого слова в свою сторону не услышала, зарабатыват хорошо, по дому все делает, даже кашу мне утром варит, т.к. мне лень варить, а желудок у меня больной :) Поэтому для меня существуют ТОЛЬКО русские мужчины! :)

котильда
#48

Гостья 45, я не писала, что большая нога - круто, я имела в виду, что муж настоящий русский богатырь, большой, сильный и лицо доброе. Когда его видят, говорят, что у ему бы очень подошло имя Добрыня :))

У меня размер для моего роста маленький 39, иногда даже летнюю обувь 38 покупаю :) обычно 40-41 бывет у девушек

котильда
#49

Гостья 46, Актриса симпатичная, она, наверное, северная :)

А на счет испанцев, на вкус и цвет, как гица :) меня больше всего привлекает славянский типаж мужчин. Высокие, крупные, русоволосые, голубоглазые :)

Гость
#50

котильда , ну вам повезло значит, а у меня наоборот было убеждение -только не русский мужик, хватит с меня их, хоть и попадались более менее но все равно все "с вавкой", то любители пивка попить каждый вечер, то такие властные, типа "молчи женщина", то ведущие себя по типу "баб много, не с одной же всю жизнь", а когда я говорила что не планирую потомство, то все- скандалы и паники начинались, нашла свое счастье только с "забугорным" парнем.