Гость
Статьи
40-42 размер одежды …

40-42 размер одежды это худоба?

Если рост около 170 (плюс-минус пара см)

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой возраст.

#2

по моему в самый раз ))

М@рина
#3

42-44 надо, я так думаю...а 40 что-то маловато

^-----
#4

Согласна, 42-44 для этого роста. 40 - xудая уже девушка

Гость
#5

При таких параметрах бывают худые, а бывают просто тонкие, т.е. имеет место быть нормальная упитанность при астеничном сложении (т. наз. "узкой кости").

Кстати, как-то читала статью, в которой выражалась озабоченность гонкой русских девушек за мировыми модельными стандартами. Суть в том, что славяне имеют хорошо развитый скелет ("широкую кость"), поэтому маленький размер зачастую достигается за счет снижения веса ниже физиологически естественного уровня, с риском для здоровья и фертильности.

Фифа
#6

худоба это. я при своих 160 см с таким размером считаю себя доходягой..

Гость
#7

Да. Я 172 носила 44 размер и была ну очень xудой, мне даже все об еьтом говорили. Даже не представляю размер 40 при таком росте

Гость
#8

это жиробас

Гость
#9

у меня рост 167, ношу размеры 40-42, при 44 кажусь полной, ну у меня фигура такая - худые руки и тонкая талия и полный бедра.

А если девушка пропорционально сложена, то и при 44 будет хорошо выглядеть

Диктатура Моды
#10
Гость

Если рост около 170 (плюс-минус пара см)

Я 173-57.

42-44р.

В самый раз:-)

Жираф-коротышка
#11

С таким ростом, думаю, это не худоба, а стройность.

Я 155-48, размер одежды 38-40, не толстая, но и кости не торчат)

Гость
#12
Жираф-коротышка

С таким ростом, думаю, это не худоба, а стройность. Я 155-48, размер одежды 38-40, не толстая, но и кости не торчат)

Все понимаю, конечно, Но 38 размер - это ведь сиськи полная нулевка?

Гость
#13
Диктатура Моды

Гость

Если рост около 170 (плюс-минус пара см)

Я 173-57. 42-44р. В самый раз:-)

Шикарно, я считаю. Я тоже при росте 172 вешу 58.-59 И мне уже за 40

золотой телец
#14

при 42 часто бывает большеватый зад и бедра - а это для меня уже не худая, при чем говорю о более менее пропорциональных фигурах, понятно что при этом может не быть груди, руки-спички - но все равно, я сама 40 размера меня устраивает это, довольна тем что я тонкая и хрупкая, а насчет худобы - так всегда найдется тот кому вы покажетесь худой, все относительно..

Даша
#15

я бы очень хотела р-р одежды 40-42..но от природы, а не от злосчастных похуданий всяких...

у самой рост 172, вес 53-54, р-р одежды 42-44

Профи
#16

НЕТ)))

гость
#17

да нормально, у меня 40-42 размер (20 лет) рост 175 и грудь 3 размера...в сис..ках правда иногда жмет

гость
#18

п.с. я жру все подряд

гость
#19

вес 52 кг

Василиса
#20

У кого как, я ношу 42 из-за мелкий плеч и не худая при этом... с жирком)

Гость
#21

норально, у меня 178, а размер 38-40

Гость
#22

Я с ростом 163 ношу такой размер. И это верх, низ ещё меньше. НЕ худая, сейчас вообще поправилась)))

Гость
#23
Гость

норально, у меня 178, а размер 38-40

это дистрофия, по-моему и ничего нормального в этом нет

Дама с горностаем
#24

нормально это

во мне 160 и от же размер

чувствую себя толстоватой в попе

хотя дядьки прутся от попы именно)))))

Шестёрка
#25

Какая худоба? Это норма! Только жирные говорят что это худоба!

Viola
#26

ну не знаю.. я 173, 30 лет 42-44 размер. Нормальная такая . Но у меня при всем попа кругленькая. И это радует. Все зависит от пропорций тела.

Гость
#27

Отличные параметры)))как у меня)))

шд
#28

Нет. Я 170 ростом, вес 49, возраст около 30, ношу ХS (российский 40 иногда бывает великоват).

Да, это худоба. Но лично для меня это слово носит позитивный оттенок. Я люблю свое отражение в зеркале, то как сидят на мне вещи, люблю (каюсь) зависть по отношению к моему внешнему виду))

А для кого-то худоба это ругательство...

Жираф-коротышка
#29

С таким ростом, думаю, это не худоба, а стройность. Я 155-48, размер одежды 38-40, не толстая, но и кости не торчат)

Все понимаю, конечно, Но 38 размер - это ведь сиськи полная нулевка?

Нет, это 2й размер.

дао
#30
Фифа

худоба это. я при своих 160 см с таким размером считаю себя доходягой..

у меня при 1,58 верх 42, низ 40. Тут писали девушки, что мол не считают себя худыми, так вот я именно что худая, а не стройная. Попы нет вообще, грудь считай нулевая (хотя покупаю белье с чашкой А, но это больше для самоуспокоения). При 1,70- это совершенно точно худоба. А от как к этому относиться - только ваше дело. Лично я комплексую, кто-то гордится этим.

#31

Ну не знаю...Подруга при 1.60 носит 40 размер,тонкая кость,даже она считает себя худой,а при 1.75 это точно дистрофан...

ГоСтЬ
#32

Жуть!!!!!

Где Вы одеваетесь - на заказ что или в Детском Мире ?

Анна
#33

Если не тонкая кость, то да. У меня 44-46, выгляжу средней, не худой, не толстой.

Ёжа
#34

Если рост 170, то да, вы худая. У меня при росте 158 размер 40, так мне говорят некоторые, что как скелет, тощая, хотя сама считаю, что в общем-то все в порядке, чуть поправиться была бы не против, но и так тоже устраивает!

Диктатура Моды
#35

Диктатура Моды

Гость

Если рост около 170 (плюс-минус пара см)

Я 173-57. 42-44р. В самый раз:-)

Шикарно, я считаю. Я тоже при росте 172 вешу 58.-59 И мне уже за 40

Наш человек!!! Так держать! Утрем нос молоденьким :-)))))))

Оптимистка
#36

170 рост, ношу сейчас итальянский 42р, считаю себя толстой, надо скинуть 5 кг

Анна
#37
Оптимистка

170 рост, ношу сейчас итальянский 42р, считаю себя толстой, надо скинуть 5 кг

так это же русский 48-50

неудивительно))

Оптимистка
#38
Анна

так это же русский 48-50

неудивительно))

вы хотите сказать, что я при росте 170, вес 60 ношу 50 российский размер ??? :)))))))

Оптимистка
#39

Ой сори, вес 65

Муха
#40

Во народ чешет... Размер 40-42 при росте выше 168 - это худая. Ну или рахитичная,т.к. настолько тонкая кость - это уже аномалия. А про 2й размер груди и размер 38 :)))) смеюсь :)))). У самой рост 158 и весила я когда то 39 кг. Имела размер 38 или даже чуть меньше. Груди у меня вообще не было :) сЕйчас вес 44 - размер 40-42. Не худая, нормальная стройная. А уж такой размер при росте 175... паучок.

Муха
#41

Представляю себе, стою я в детском отделе (а частенько приходится там шариться, голяком то ходить не будешь) , а рядом деваха меня на 15см выше :)))) Хотя, вот от джинсов всегда по 15см отрезаю... на кого то их же шьют... Задумалась....

...ОоОо!!!
#42

ДА! Только если это не подросток и не лилипут.они выгледят нормально в таком детском размере.

Стройность это 44

Анютка
#43

От телосложения зависит, я при 171 тоже 40-42 ношу, может и худоба конечно, но скорее граничит со стройностью чем с анорексией

звезда мишлен
#44

это не худоба, это дистрофия.

звезда мишлен
#45

у меня рост 164, в период, когда я весила 48 кг, меня все спрашивали, чем я болею. это был вроде 42 размер, точно не знаю, шила тогда на заказ все вещи.джинсы были 26 размер.

бибика
#46

во мне тоже килограммов 48 наверное, рост, 170 см, моему нравится. Когда немного поправляюсь (кг на 3 - тоже доволен, хоть вес мне тяело удержать), и всегда ношу 40-42 размер и 26 - джинццы. Мне пофиг, успею набрать еще))

бибика
#47

У меня все подруги смеялись в школе, что ножки, ручки худые, а сейчас с завистью глядят, - все что нужно в форму пришло, а они чуть пополнели "КАТАСТРОФА!".

звезда мишлен
#48
бибика

У меня все подруги смеялись в школе, что ножки, ручки худые, а сейчас с завистью глядят, - все что нужно в форму пришло, а они чуть пополнели "КАТАСТРОФА!".

то, что в 20 лет кажется кататстрофой, в 30 выглядит совершенно нормально. ау сильно худых черты лица заостряются годам к 30, что совсем не красит женщину.

...
#49
бибика

У меня все подруги смеялись в школе, что ножки, ручки худые, а сейчас с завистью глядят, .

Это ваши желания,врятд ли завидуют)))Просто вы гончия натура.Это когда ножки худенькие как у мальчика подростка,икр нет,попы нет и тити 1-2ка максимум.Но это не мешает при этом нагонять жир в облости талии.Таким всегда хочется поправиться НО в ОПРЕДЕЛЁННЫХ местах.А так увы не получается.

У меня была подруга.В 11 классе дружили и она жаловалась на свою худобу.Но когда она чуть-чуть поправлялась у неё полнели только щёки и живот с боками,а остальное оставалось худым,ей то хотелось чтобы тити и попа с ножками,а ннет.Это форма, красиво сложенная фигура не всем дана увы((И от веса мало она зависет.

Никогда не видела у анерексичной девушки 40го размера пышной попы и красивой большой груди)))

Анютка
#50
звезда мишлен

это не худоба, это дистрофия.

ну какая это дистрофия,у всех по разному.У кого то кость тонкая, у кого то широкая.Пропорциональность фигуры разная,не ровняйте всех под 1 гребенку.Насчет пышной попы и худенькой девушки я вообще мало представляю,а красивая...это вообще понятие субъективное для вас это одно для меня другое, красиво - когда следят.А по поводу груди...это наследственное,кому уж как повезло, часто полные с большой,но некрасивой грудью, или нормальные с маленькой.

Следующая тема