Гость
Статьи
Знатоки Орифлейма для …

Знатоки Орифлейма для мужчин, посоветуйте,что выбрать для МЧ?

Мне нужно что-то привезти в подарок своему МЧ,мы 4 месяца не видились.Плюс я как раз на его ДР приезжаю. Я остановилась на косметике и парфюмерии. Почему именно Орифлейм? Потому что мне подходит по цене, и потому что уверена,что не повторюсь, там где он живет, этой косметики точно нет.
Посоветуйте, что бы подобрать. Я хочу парфюм и еще что-то. Например, гель после бритья. Или что-то другое. Кто знает, может чей-то МЧ или брат пользуется, что хвалят? Я вообще незнакома с этой косметикой, и никто не пользуется из знакомых.
Какой парфюм хороший? Молодежный,сексуальный. МЧ 22 года.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неисправимый
#1

орифлейм дешовка галимая.

Автор
#2
Неисправимый

орифлейм дешовка галимая.

Так, первый ответ от Мужчины. прислушаюсь...А что тогда посоветуете??? Какую марку выбрать, чтобы не дешевка была.

Мой МЧ не шибко обеспеченный, особо не пользуется всякими парфюмами и прочим. Живет один, никто о нем не заботился никогда. поэтому приведредничать он не будет, я уверена.

Гость
#3

Купите givenchy very irresistible man. Шикарный запах, мой молодой человек им пользовался, потом своему папе подарила, ему тоже очень нравится, хотя он у меня ой какой разборчивый, классический очень хороший и дорогой аромат.

прр
#4

Жилет -лучше для мужчины нет!

Гость
#5

у моего любимого классная туалетная вода- Porshe Decish -как то так. не очень распространенная, но запах...! Хорошие еще Azzaro Chrome, Declaration Картье пройдите по могазину и выберите, что вам понравится. можно из хуго боссов что-нибудь Del Mar например, очень демокративно по цене, и с орифлеймовской дешевкой не сравнится

Гость
#6

Не покупайте в Орифлейм,очень некачественная парфюмерия, совсем нестойкая.

Гость
#8

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

#9

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Петрович
#9

Косметика, да еще и мужская- вообще бред какой-то. Дичь, ёмое. Подарите ему одяк Hugo Boss (Желтый, в прозрачном флаконе, и в серой упаковке), или Versace (голубой, в прозрачном флаконе, и чёрной упаковке). Он Вам куни сделает от счастья

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема