Гость
Статьи
Отвисла грудь после …

Отвисла грудь после кормления

Во время беременности и сразу после родов грудь была просто шикарная! 3-й полный размер, муж был просто в восторге. Ребенка я решила кормить грудью. Сейчас сыну почти год (после года планирую бросать …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ланочка)
#51

ой,девоньки...ещё нет 2х недель,как бросила кормить грудью,и в шоке полном..Кормила свою малышку до 10мес.До родов-великолепный 3размер,очень классная,упругая грудь,муж и многие другие-сыпали комплиментами,подруги со своими 0-завистью исходили.Теперь-действительно,здраствуй спаниельчик))).Я боюсь сексом заниматься-комплексы сжирают,муж будет в шоке при ближайшем рассмотрении..я лично в ужасе...начиталась форумов,начинаю действовать,я им,сисяндрам устрою)),никуда не денутся,-восстановятся..дам гимнаст.упражнения,обтирания и кремульки.УДАЧИ МНЕ..СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ..ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ И ЖЕЛАННОЙ,СЕКСИ..

кондратий
#52
ГостЪ

Не может. зато у вас есть дите, вот и живите им, зачем вам сиськи?

А вообще раньше нужно было думать, т.е. рожать после 35-лет, чтобы всю молодость с красивым телом прожить, а не уродом.

А выбрала дите, теперь и не парься

глупость какуюто пишешь...Вы считаете что раз есть малыщ значит уродом быть хорошо,пусть муж гуляет,пусть ищет молоденьких..на себя надо плевать,да?? А че ж вы тогда бегаете за ухожеными женщинами и в глубине души хотите именно таких жен? А не таких как автор?

Гость
#53
Гость

и как таким тварям детей дают

И как такий дурам как вы детей бог дает!! Помешеным истеричкам..Немудренно что от таких "жен"гуляют мужья и в конце концов уходят из семьи.По вине таких "матерей" страдают и дети потомучто эти"матери" нехотят сохранить отца своему ребенку,оставаясь интересной ,понимающей и мудрой женой.

А не овуляшкой,которая только лишь бы родить,кормить и нехрена не делать ни в семье,ни по дому.А мудрые женщины это иное,мудрые женщины и для мужей хороши и матери хорошие.Работа на два фронта как говорят...Мда,это не про вас,явно

Гость
#54
ГостЪ

Не может. зато у вас есть дите, вот и живите им, зачем вам сиськи?

А вообще раньше нужно было думать, т.е. рожать после 35-лет, чтобы всю молодость с красивым телом прожить, а не уродом.

А выбрала дите, теперь и не парься

Нормальная женщина будет следить за собой и фигурой,как ни банально.Чтобы быть интересной и желанной для своего мужа.Ухоженой и хозяйственной..и степенной..да,с хорошими сиськами,чтобы муж с охотой шел с работы домой.И сравнивая по-мужски глядя на других все-таки понимал-его жена самая лучшая.

Жена должна быть сексуально привлекательна для мужа и стремиться к этому.Муж доволен.Удоволетворен,накормлен хорошо.А значит в семье покой и лад..не то что иной раз с овуляхами-квартира грязная,сама неухожена,с мужем секса нет,скандалы,непонимания.кризисы...И вы еще скажите что жить в такой обстановки хорошо ребенку?? при нервной мамаши и нервном отце..Мамаше истеричке которая срывает на муже свое зло? и муж который и домой то нехочет идти к своей собаке-страхолюдине и потому засиживается до поздна...Хм...а потом глядишь и любовница,и другая семья мужа...разбитая жизнь ребенка..К сожалению в современности это сплошь и рядом.

мишелла
#55
Автор

Не вижу в материнстве никакой каторги. Да, приходится немного перестраивать ритм жизни. Зато сколько радости приносит ребенок!!! К тому же, после рождения ребенка я научилась по-настоящему ценить свое время и делать все намного быстрее. чем раньше.

в материнстве все нормально для меня.Все кроме ГВ поэтому я делаю для сына все.даже в танки играем и в игры мальчишеские.все ради него.Только одно не дала ему-не кормила грудью

Гость
#56
Автор

Во время беременности и сразу после родов грудь была просто шикарная! 3-й полный размер, муж был просто в восторге. Ребенка я решила кормить грудью. Сейчас сыну почти год (после года планирую бросать кормить грудью), грудь превратилась просто в какую-то тряпочку((( От роскошной подтянутой груди остались сдутые тряпочки размера на 2 меньше, даже соски немного отвисли, кожа потеряла всякую упругость. Муж говорит, что вроде "ничего, нормально", но я все равно вижу, что ему уже не нравится моя грудь. Да и мне тоже. Боже, неужели мне теперь с такой грудью свою жизнь ходить??? Неужели она никак не восстановится в прежней форме? На пластику денег нет. Но импланты я бы все равно не стала вставлять, если только саму грудь подтянуть. Ко всему, у меня еще и большие растяжки на животе, которые уже посветлели, выводила - ничего не помогло. Надо еще и на них копить деньги, чтоб вывести. Может ли грудь со временем восстановиться сама? Или все-таки без подтяжки не обойтись?

А я нестала кормить грудью-за то теперь в мои 28 у меня и ребенок и Грудь 3,5 размера.и фигура неиспортилась.Живу и радуюсь

Тоже гостья
#57
Гость

Автор

Во время беременности и сразу после родов грудь была просто шикарная! 3-й полный размер, муж был просто в восторге. Ребенка я решила кормить грудью. Сейчас сыну почти год (после года планирую бросать кормить грудью), грудь превратилась просто в какую-то тряпочку((( От роскошной подтянутой груди остались сдутые тряпочки размера на 2 меньше, даже соски немного отвисли, кожа потеряла всякую упругость. Муж говорит, что вроде "ничего, нормально", но я все равно вижу, что ему уже не нравится моя грудь. Да и мне тоже. Боже, неужели мне теперь с такой грудью свою жизнь ходить??? Неужели она никак не восстановится в прежней форме? На пластику денег нет. Но импланты я бы все равно не стала вставлять, если только саму грудь подтянуть. Ко всему, у меня еще и большие растяжки на животе, которые уже посветлели, выводила - ничего не помогло. Надо еще и на них копить деньги, чтоб вывести. Может ли грудь со временем восстановиться сама? Или все-таки без подтяжки не обойтись?

А я нестала кормить грудью-за то теперь в мои 28 у меня и ребенок и Грудь 3,5 размера.и фигура неиспортилась.Живу и радуюсь

А я кормила 15 месяцев.Ничего не испортилось.Все почти как и было.Зато мой ребенок не болеет. ))))

мирта
#58

детей имеют право иметь только женщины с грудью как уши спаниэля!

Гость
#59

Совем ку-ку? Кто тебе сказал, что после 35 мало кто может забеременеть???? Не надо по себе всех судить. Кто вёл нормальный образ жизни и следил за своим здоровьем и беременеет, и вынашивает. По знакомым вижу, что родившие в 30+ почти никто не обзавёлся растяжками и ушками спаниеля. Не знаю, или это от того цгто действительно полезнее рожать около 30, или ума в этом возрасте больше - кремы правильно подбирают для груди и от растяжек, заботятся, может, о себе тщательней, грудью кормят по науке, отлучая постепенно ребёнка, и т.д. Кстати, западные учёные доказали, что 34 года - лучший возраст длы современной женщины рожать первенца, и физически и психологически. О так от.[/quote]

хрена там!!! если сами не рожали, то и не надо говорить, что там в 34!!! рожать и вынашивать всегда трудно, а с годами всё труднее, сколько бы детей не было.

Таня
#60

Я второго сыночка только месяц назад стала отучать от груди, сейчас ему 2 года и 2 месяца. Грудь у меня большая 6 размера, стоит конечно, если встать на четвереньки, но даже скучаю по грудному вскармливанию. Если мама боится испортить грудь, лучше не кормить, вскармливание заканчивается скоро, а малышу нужна счастливая мама. И вообще любовь к ребенку не зависит от того, из бутылочки она его кормит или грудным молоком. И мужчины - будьте милостивы, не все зависит от желания, иногда вмешивается физиология и анатомия вместе с вредной наследственностью.

Карина
#61

Здравствуйте! Мне вот интересно от куда столько агрессии? Причём тут дуры,овуляшки,истерички,за раз столько оскорблений.хотелось бы взглянуть на того, кто это написал.У меня маленький ребёнок, естественно тоже есть проблемы.Растянулся живот, грудь потеряла тонус и.т.д Мне муж в глаза говорит, что нужно от этого избавляться.Да обидно, и ради него и своего ребёнка нужно держать себя в форме.Но это ни в коем случае незначит что я плохая и не достойная своего ребёнка мать и жена и всё что выше перечисленно.у каждого своё мнение.для того форум и предназначен чтобы обсуждать свои проблемы, а не людей как делаете это вы(((

Марианна
#62

"Все встает на круги своя" ...КОГДА ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ..ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ, А ДЕЙСТВИЯ ВСЕГДА ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Делайте плечевые упражнения, каждый день по 8-10 вращений "вперед-назад", отжимания со стены 8-10 раз; отжимания с упором на диван 8-10 раз, с согнутыми коленями и приподнятыми стопами вверх; взмахи руками "круговые "; контрастный душ, и увлажнение.. - Нет, девичьей упругости - но не полная ее утрата ..работайте над своим телом - УДАЧИ!!!

Ксеняпоперденя
#63

я не кормила.Зато ничего неотвисло.Мне нравится что у меня хорошая фигура сохранилась!!

Гость
#64

Девушки, послушайте себя. О чем вы думаете. Какая пластика??? Это же опасно, даже не смотря на то, какой специалист будет этим заниматься. Рано или поздно это повлияет на ваше здоровье.

Это чепуха, что нечего не восстановиться, все в ваших руках. Просто нужно немного постараться. До родов грудь была 2 размера, родила, стала кормить грудью, она соответственно увеличилась на размер. Грудью я кормила два с половиной года и о, боже, грудь стала похожа на два маленьких обвисших мешочка. Но я знала, что так будет и все же не стала лишать ребенка такой радости. Затем я решила, что все в моих руках и я стала делать простые, несложные упражнения каждый день и ву аля грудь подтянулась и приобрела ту же форму, что и раньше, за исключением растяжек их к сожалению убрать не удастся...Задумайтесь стоит ли ложиться под нож хирурга. А вдруг вы еще захотите иметь детей. После пластики думаю грудью кормить не кто не сможет, а все эти детские питания это же такая вредная штука, пусть уж на первых годах жизни ваш малыш получает здоровое питание... Всем удачи...

Анна
#65

ОТВИСШАЯ ГРУДЬ. Дело здесь опять-таки не в кормлении, грудь обвисает не под тяжестью молока, и не сосущий ребенок ее оттягивает, как считают многие. Молочная железа меняет свою форму и размер еще во время беременности, готовясь к лактации. Форма груди, склонность ее кожи к растяжкам √ это наследственное. Причина ее отвисания √ слабость мышц так называемого ╚природного бюстгальтера╩.Так же причиной отвисания груди является неправильное и несвоевременное отлучение ребенка от грудного вскармливания. Если у женщины молока еще много, и при быстром отлучении ребенка она использует лекарственные препараты, перетягивает грудь, то железистая ткань в груди не успевает заместиться жировой тканью постепенно, как это происходит при длительном завершении лактации, и грудь резко уменьшается в размерах и обвисает.

Ната
#66
Анна

ОТВИСШАЯ ГРУДЬ. Дело здесь опять-таки не в кормлении, грудь обвисает не под тяжестью молока, и не сосущий ребенок ее оттягивает, как считают многие. Молочная железа меняет свою форму и размер еще во время беременности, готовясь к лактации. Форма груди, склонность ее кожи к растяжкам ? это наследственное. Причина ее отвисания ? слабость мышц так называемого ?природного бюстгальтера?.Так же причиной отвисания груди является неправильное и несвоевременное отлучение ребенка от грудного вскармливания. Если у женщины молока еще много, и при быстром отлучении ребенка она использует лекарственные препараты, перетягивает грудь, то железистая ткань в груди не успевает заместиться жировой тканью постепенно, как это происходит при длительном завершении лактации, и грудь резко уменьшается в размерах и обвисает.

если не знаете про современные лекарственные препараты, то и не пишите чушь. я за 4 дня свела лактацию на нет 2-мя таблетками. кормила до 11 месяцев ребенка. ничего не утягивала, не делала никаких упражнений. Милые женщины, прикладывайте правильно ребенка к груди и не набирайте вес более 10-12 кг за беременность, и после беременности не поправляйтесь, и будет все ок с Вашей грудью.

Гость
#67

Добрый день,

можно сделать липофилинг, пересадить вашу жировую ткань в грудь.. операция несложная. стоит дешевле от имплантов, можно проконсультироваться у хорошего врача, он подскажет возможно ли сделать только эту процедуру или сочетать с подтяжкой. правда будет больнова-то..от 1 до 3х недель в зависимости от процедуры.

Ксю
#68

Вы что тут все паникуете?Какая пластика?Я второго ребенка кормила до 1.6 и тоже потом глянула на свою грудь и была жутко расстроенна!!!Но спустя 1.6 года после отлучения все стало нормализовываться и пластика не понадобилась!!!Чем принимать решения на горячую голову лучше выждите время, сходите к мамологу, попейте зеленый чай с медом,а если все клиника- то идите и ложитесь под нож!

марина
#69
Vero

Позитивнее, Автор, позитивнее. Представь, практично-то как:

бывает идешь по улице, ветерок подул, прохладно стало. Берешь их, за плечи закидываешь, вокруг шеи обматываешь. Тепло сразу, шарфик не нужен.

А бывает всхуднешь немного, джинсы сползают. Берешь свою грудь, пониже натягиваешь, штанишки повыше, заправляешь их внутрь. Ниче не сползает, отлично держится, не нужно в ремне дырочку ковырять. :)

марина
#70

жалкий вы человек! автор просил делных советов и поддержки...но не у таких насекомых, как вы. У вас не отвисли сиськи после родов? Поздравляю! Но рано или поздно они все равно обвиснут...от злости.Нечего тут своим опытом делиться-держите свою тайну при себе..

марина
#71
Ксю

Вы что тут все паникуете?Какая пластика?Я второго ребенка кормила до 1.6 и тоже потом глянула на свою грудь и была жутко расстроенна!!!Но спустя 1.6 года после отлучения все стало нормализовываться и пластика не понадобилась!!!Чем принимать решения на горячую голову лучше выждите время, сходите к мамологу, попейте зеленый чай с медом,а если все клиника- то идите и ложитесь под нож!

марина
#72

Полностью. с вами согласна, Ксю!Я первого кормила 8 месяцев и спустя только год примерно, меня устроило отражение в зеркале!Сейчас кормлю второго 8 месяцев, в связи с прикормом молока стало намного меньше-постепенно отучаю от груди,причина-нет больше сил терпеть адскую боль во время кормления, вокруг сосков таке кровяные "канавы" нету сил те5рпеть ужеЯ, а терпела я 4 месяца-и бипантен и спасатель-ничего не помогло.. так вот, правая грудь уже пчти без молока-могу сказать, что как было после первого так и осталось-впереди еще год на реабелитацию-лиф не снимаю по сей день и ночью сплю, авентом и саносаном мазалась до 8 месяцев+всю беременность, но это в качестве "вдруг поможет"

#73

Год назад я решилась на операцию по подтяжке груди (причина была в том, что после кормления моего малыша грудь очень обвисла, и я себя чувствовала не комфортно, да и мужу не нравилось). Сделала операцию у неопытного врача, очень долго мучилась последствиями после. Грудь болела и швы никак не заживали, я уже думала что так и буду жить с дефектом, еще большим чем был до операции. По совету подруги обратилась к Тумакову Г.И., который провел повторную операцию и придал моей груди красивый вид. Хороший врач, настоящий мастер своего дела! Пожалела, что так ошиблась в первый раз и не пошла к нему сразу.

Лелик
#74
Автор

Во время беременности и сразу после родов грудь была просто шикарная! 3-й полный размер, муж был просто в восторге. Ребенка я решила кормить грудью. Сейчас сыну почти год (после года планирую бросать кормить грудью), грудь превратилась просто в какую-то тряпочку((( От роскошной подтянутой груди остались сдутые тряпочки размера на 2 меньше, даже соски немного отвисли, кожа потеряла всякую упругость. Муж говорит, что вроде "ничего, нормально", но я все равно вижу, что ему уже не нравится моя грудь. Да и мне тоже. Боже, неужели мне теперь с такой грудью свою жизнь ходить??? Неужели она никак не восстановится в прежней форме? На пластику денег нет. Но импланты я бы все равно не стала вставлять, если только саму грудь подтянуть. Ко всему, у меня еще и большие растяжки на животе, которые уже посветлели, выводила - ничего не помогло. Надо еще и на них копить деньги, чтоб вывести. Может ли грудь со временем восстановиться сама? Или все-таки без подтяжки не обойтись?

Грудь может еще принять былую форму. старайтесь поделать какие то физические упражнения, например жим от стены, или еще что то. купить хороший крем и принимайте тонизирующий душ специально для вашей груди.

оксана
#75

Я кормила своего ребёнка 2 года,грудь естественно отвисла,тоже вот думаю как восстанавливать былую красоту,но если бы у меня тогда был выбор кормить или нет,зная о последствиях,я не раздумывая выбрала кормление грудью.Если надумаем второго,тоже однозначно ГВ...Попробую упражнения пока поделать,может поможет,в комплексе со всякими примочками)А кормить или нет каждая мама решит сама и без советов!

Лимонка
#76

Девочки, всё восстановится, надо только подождать годик - другой. Да, как раньше скорее всего не будет. А может и будет. И дело тут не в том, сколько кормите, а КАК и Когда бросаете. Нужно бросать в лактационный криз (в интернете есть много инфы, флудить не буду) Лифчик носить надо хороший, но не забывать снимать хоть на пару часов в сутки. После кормления конечно.

У моей подруги 4 детишек, а сиси такие, что даже мне потискать охото ))) И я кормить собираюсь лет до двух.

Про растяжки-ничего не могу сказать. Не имею. Но всю беременность мазалась оливковым маслом.

Мрак
#77

Да,я люблю менять сексуальных партнеров!

Лилия
#78
ГостЪ

Не может. зато у вас есть дите, вот и живите им, зачем вам сиськи?

А вообще раньше нужно было думать, т.е. рожать после 35-лет, чтобы всю молодость с красивым телом прожить, а не уродом.

А выбрала дите, теперь и не парься

Лилия
#79

Так ГРУБО!!!

Lina
#80

У меня свой 1-й размер, после родов грудь увеличилась до 2,5, и на удивление молока было очень много. Мама говорила, что весь приток молока за сутки не умещается в моей микроскопической груди, вот оно постоянно и течет. Правда, девочки, было просто обильное выделение я бы сказала, излитие молока из груди, прокладки для груди меняла раз по 8-10, все насквозь и так до 3-х месяцев. Но я постоянно носила специальное белье, а до беременности занималась танцами и каждый день по-немногу отжималась, просто так, для себя. Когда забеременела, подумала, что все... Пришел конец всем упражнениям и подтянутому телу. Я конечно поправилась, но не более 12-15 кг, после родов живот почти сразу восстановился, грудь перестала давать после 3-х месяцев, после того, как заболела , пришлось принимать антибиотики и антигистамины. Молоко перегорело. Грудь стала 2 размера, форму не потеряла, я еще поделала упражнения, она стала практически такой же упругой. Сейчас дочке 3 года, ждем второго, запланировав беременность. Перед второй беременностью я усиленно качала пресс, качала простите ягодицы, чтобы после без растяжек. Кстати, первого рожала сама без кесарева. Так что девочки, беременность лучше планировать и готовиться к ней, готовить свое тело. Многие подумают, что я помешана на упражнениях и на теле, но скажу вам, что все это я совмещаю с работой, домом, дочкой и мужем.

Гость
#81

ну ты и *** или дебилка! раз так туго соображаешь! написать такое мозгов точно не надо и походу их итак нет!

гость\
#82

Кисуля

Вот пожалуйста - "прекрасный" пример для тех, кто за естественное вскармливание. Даже,если и восстановиться, то это будет уже соооовсем не то. Я в 4 месяца бросила и осталась очень собой довольна. И ребенок здоровый. А Вы целый год - война,что ли.

гость\
#83

Кисуля

Вот пожалуйста - "прекрасный" пример для тех, кто за естественное вскармливание. Даже,если и восстановиться, то это будет уже соооовсем не то. Я в 4 месяца бросила и осталась очень собой довольна. И ребенок здоровый. А Вы целый год - война,что ли.

гость

я кормила до 3 месяцев потом молоко пропало и грудь всеровно потеряла фому

Гость
#84

Отвечать на вопрос уже поздно, я думаю грудь должна восстановиться, автор напишите пожалуйста так ли это, всем здесь злорадствующим назло :)

Мария
#85

почитайте этот блог womanblogg.ru

minibreast
#86

Грудь остается в порядке только у очень везучих женщин... Не могу сказать информированных - например, все мы знаем о растяжках, но не всем удается их избежать. Грудь может опасть даже если Вы не кормили совсем: она теряет форму после любой беременности, даже прерванной :-( Так что уж лучше рожать и кормить, ребенку большая польза будет. Грудь потом при хорошем уходе частично восстанавливается. Но иногда требуется и профессиональная помощь. Если Вам нужно помочь привести грудь в норму (в форму :-)), посмотрите здесь:

http://www.mbfadeev.ru/mixail-borisovich-fadeev-travnik-celi​tel/vosstanovlenie-grudi/, подумайте, посоветуйтесь с родными и восстанавите ее себе на здоровье и супругу на радость.

Лиса
#87

У меня после двух родов и вскармливаний груди не стало совсем. Обоих сыновей кормила меньше 5 месяцев, потому что грудь маленькая была, 1 размер. Первую неделю после родов грудь вообще распирало, увеличилась на 1,5 размера где то и молоко струями бежало, даже спать неудобно было, грудь очень болела, не успевала сцеживать, вся одежда и постель мокраЯ была. А потом всё меньше и меньше становилось, ребенок стал мало набирать в весе и перешли на смеси. Была б моя воля, я бы всю жизнь кормила, и грудь отличная была бы. А теперь груди не стало вообще и соски обвисли. Растяжки тоже остались на попе, животе и бедрах. Так обидно смотреть на пышногрудых, прямо до слез. И мужа ревную, знаю, что ему и подержаться теперь не за что. Боюсь, изменять начнет. А денег на пластику нет тоже, были бы, нераздумывая легла бы на операцию. Жаль конечно, мне всего 24, а тело в плачебном состоянии, ещё и похудела сильно, но живот остался, а сисек нет. Ну ничего не поделаешь, может быть когда-нибудь накоплю на пластику. А пока приходится смириться. Зато два здоровых, красивых сына растут и это радует.

Ирина
#88

У меня вообще не было молока, я искусственно расцеживалась 2.5 мес., главное что бы ребёночек получил самое главное для него, а мы и порпеть можем.

Гость
#93

блин....так обидно...плачу!!! грудь прекрасна была...но после кормления стала меньше и свисать....а узнала не сразу,что лучше не кормить! мой малой кроме ***** не чего не кушал...бутылку даже с цежиным молоком не брал! а знала бы сразу....к бутылки приучила бы! но увы...буду уродиной...на пластику денег нет и вряд ли будут когда!((((

Гость
#95
Гость

и как таким тварям детей дают

это ерунда. вам просто повезло. у меня сноха кормила тоже 4 мес, потом молоко пропало. у нее грудь еще хуже выглядит , чем моя. а я кормила первую дочку полтора года, и вторую кормлю уже больше года. так что все индивидуально. а у кого-то и после кормления трех-четырех детей грудь как и до беременности.

lleyla
#96

мне 20 лет родила первого в 17 лет кормила 1,3 перестала кормить по назначению врвча.потомучто забеременела вторым ребенком.получается 3 года организм как часы крутил.второго кормила 1.2 думала грудь востоновится.но прошло 1.5 месяцев та же фигня.две тряпочки.комплексую очень.

Лина
#97

Боже, что за бред, наслаждайтесь материнством и не запаривайтесь по поводу сисек??? Материнство -прекрасно, но женщиной, привлекательной женщиной себя хочется чувствовать. После беременности у меня осталась шикарная грудь, но денег на крема потрачено не мало. Так что, девочки, запаривайтесь и приводите себя в порядок! Дети детьми, но красивой женщиной себя чувствовать хочется!

nebo
#98
Гость

и как таким тварям детей дают

Сказала ***** номер 1

Юлия
#99

Почитала тут. Какой бред. Вы все из ума выжили что-ли. Следить за собой надо и хоть пятерых рожайте. Мне 34 года, у меня двое детей. Первого ребенка кормила до 4,5 лет, потом сразу дочку до 2,5. И ничего нигде не висит. По 20 отжиманий утром и эспандер - вот и все.

Екатерина
#100
Кисуля

Вот пожалуйста - "прекрасный" пример для тех, кто за естественное вскармливание. Даже,если и восстановиться, то это будет уже соооовсем не то. Я в 4 месяца бросила и осталась очень собой довольна. И ребенок здоровый. А Вы целый год - война,что ли.

Екатерина
#101
Кисуля

Вот пожалуйста - "прекрасный" пример для тех, кто за естественное вскармливание. Даже,если и восстановиться, то это будет уже соооовсем не то. Я в 4 месяца бросила и осталась очень собой довольна. И ребенок здоровый. А Вы целый год - война,что ли.

Ну да лучше ребенка смесями с пальмомым маслом кормить,главное чтобы грудь была красивая,а больной ребенок в итоге, мелочи жизни.Я в шоке от таких мамашек.

Гость
#102

Кто сказал что больной? Очень даже здорова по сей день, ни дня меня не кормили . Но я за ГВ , но по другим соображениям, нежели вы . Не нужно устраивать очередной сиськосрач :)это дело добровольное .

Гость
#103

Форма изменится однозначно. И не в сторону улучшения (((....если уж вообще кошмар, только подтяжка(...или смириться.....

Мотря
#104

Вот ещё хочу добавить.знакома с одной девушкой(живёт в соседнем подъезде),ей года 22-23 примерно.ребеночек у неё годика два.так вот,до родов она танцевала топлес.и сейчас снова вернулась к труду)я не в курсе кормила она или нет,но если бы отвисла грудь, работу пришлось бы сменить. Может быть это и исключение, но бывает))))всем бы так))))......

Мотря
#105

И ещё.приятельница есть.мы не особо так близко дружим,но рассказывала она мне,что она двоих детей выкормила,а грудь не то что не изменилась,а лучше стала, муж её в восторге и говорит ей что грудь у неё как в 20 лет(до родов) т.д. И вот случилось мне с ней в сауну попасть. Я была просто в шоке.это ***** полный.ээээээ....два шланга висят и все(((((вот как надо себя блин любить и быть в себе уверенной.... И она ни капли не заморачивалась,и вела себя прямо как звезда из фильмов для взрослых......