Гость
Статьи
У меня некрасивое …

У меня некрасивое лицо!

у мня круглое лицо, лоб низковат, нос картошкой, губы тонкие некрасивой формы, скулы слабые, брови вечно разной формы. Как жить с этим?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня глаза узкие,губы нормальные,скулы ужасные,черные точки..пятна на лице..брови ужасные..ресницы короткие. На фотках получаюсь ужасно..но чем-то хоть повезло,фигура хорошая,и все норм.

ГостьЯ
#52

Красивость лица не зависит от того большой ли лоб или низкий,он вообще должен быть низким,особенно у девушек!!Когда большой,то лицо кажется грубее и вы автор,видимо не видели по настоящему красивых лиц,я знаю такие примеры когда лоб или брови не имеют значения,если черты лица в целом правильные,без дефектов и ассиметрии,все смотрится гармонично и правильно,то лицо будет красивым!И не имеет значения какого размера глаза,губы они могут быть и маленькими,но если лицо само по себе красивое и гармоничное,то размеры не имеют значения!Брови вообще можно исправить,а вот насчет носа это бнда,можно его попробывать как то уменьшить,в интернете поищите как это можно сделать.

Дарья
#53
Кошка

а косметика вам на что?

Косметика не скроет уродство,тон крем может закрыть прыщи и пятна,тушь увеличить ресницы,помада сделать губы более объемными и сексуальными,но некрасивость лица вы никакой косметикой не скроете.Пора бы уже запомнить,что красивое лицо даётся только от природы.

Гость
#54

Если бы вы меня видели. У меня два глаза не ровные: один выше другой ниже. Искривлена челюсть и губа в левую сторону уходит. Взгляд *****😭

no name
#52

Корректировать это,лол. Про мейк, пластическую хирургию знаете?

Гость
#56
Панночка

автор, уродин тьма на белом свете, и ничего, живы.

Ей это как должно помочь?

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем