Гость
Статьи
У кого некрасивое лицо …

У кого некрасивое лицо - хочу поделиться упражнением

Девочки, девушки. У кого некрасивое лицо - хочу поделиться упражнением, которое мне помогает. Сразу говорю - всем, скорее всего, не пойдет. Если вы всю жизнь занимаетесь всяким спортом - то это не для вас(и оно вам скорее всего и не нужно). Подходит для тех девушек, которые в зеркале красивые, а на фото нет, также для тех, кто в инстаграмме делает специально такие губы, чтоб вытягивалось лицо. Встаете, ноги чтоб стояли близко друг к другу - 5 см между ними. Далее, оставляя стопы на полу, встаете на пол руками, а именно встаете на пальцы рук. Далее, в такой позе начинаете по очереди задирать прямую ногу назад, как можно сильнее. Шею при этом можно вытягивать вперед. Если вам тяжело стоять на всей стопе - то можете стоять на цыпочках. Это очень помогает проработать глубокие мышцы лица!!! Возмложно, сначала лицо будет очень красным. Искренне советую!!! Будьте красивыми 💓

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, тысячи лет эволюции, генетики, технологий и пластической хирургии коту под хвост, оказывается все так просто. Автор, срочно езжайте на рен-тв и расскажите миру правду!

Гость
#2

Прикольно, автор, спасибо.А сколько раз делать?

Гость
#3

Ахаха ))))))))) Лучше научите мужиков члены отращивать.

Гость
#4

Что пляятть? Я думала страхойоббины соду пьют, так в рекламе в интернете сказали, а я им верю на тыщщу процентов

Гость
#5
Гость

Прикольно, автор, спасибо.А сколько раз делать?

Минимум раз по 6 на разную ногу за раз. Я делаю по нескольку раз в день. Зависит еще от того, в какой вы вообще форме. Если у вас есть сколиоз - то это упражнение для вас. Я делаю по нескольку подходов утром и вечером. Утром 3 подхода по 10 раз на каждую ногу и вечером также. Лицо становится просто восхитительным! Правда, это надо делать и делать, чтобы результат закрепился, но я все равно так рада, что аж решила поделиться на вумане. Результат прям сразу виден, но через какое-то время он спадает, поэтому надо делать каждый день. Плюс в том, что упражнение простое.

Гость
#6
Гость

Что пляятть? Я думала страхойоббины соду пьют, так в рекламе в интернете сказали, а я им верю на тыщщу процентов

Ты понимаешь - Ч Т О такое красота ? Красота - это то, насколько развиты мышцы. Если ты возьмешь любую модель любую красотку и поинтересуешься ее жизнью, то ты выяснишь а) с детства ходила на аэробику б) танцы в) плавала г) занималась художественной гимнастикой. И так далее. У них обычно не один кружок - а в целом насыщенная жизнь. Некрасивых вообще не существует, просто есть люди, у которых мышцы по каким-то причинам развиты хуже. Даже если родится ооочень красивый ребенок - помести его в ситуацию постоянного стресса, плохой еды, отсутствия возможностей нормальных условий для жизни и тд - то ты получишь просто урода. Поэтому "уродины" это девушки, у которых была трудная жизнь, часто у них не было отца или с отцом были проблемы, и из-за этого еще и гормональный сбой, который тоже влияет на внешность.

Гость
#7
Гость

Ахаха ))))))))) Лучше научите мужиков члены отращивать.

А что, блин, смешного? Мы говорим о мышцах!!! Лицо - это мышцы!!! То, насколько они развиты - влияет на форму и "скульптурность" лица. А тл, насколько хорошо работает, жкт и эндокринная и гормональная системы - влияет на то, насколько лицо "сияет", на отсутствие проблем с кожей

Гость
#8
Гость

Ты понимаешь - Ч Т О такое красота ? Красота - это то, насколько развиты мышцы. Если ты возьмешь любую модель любую красотку и поинтересуешься ее жизнью, то ты выяснишь а) с детства ходила на аэробику б) танцы в) плавала г) занималась художественной гимнастикой. И так далее. У них обычно не один кружок - а в целом насыщенная жизнь. Некрасивых вообще не существует, просто есть люди, у которых мышцы по каким-то причинам развиты хуже. Даже если родится ооочень красивый ребенок - помести его в ситуацию постоянного стресса, плохой еды, отсутствия возможностей нормальных условий для жизни и тд - то ты получишь просто урода. Поэтому "уродины" это девушки, у которых была трудная жизнь, часто у них не было отца или с отцом были проблемы, и из-за этого еще и гормональный сбой, который тоже влияет на внешность.

Если у тебя кривой или картохой нос, маленькие свинячьи глазки и узкие губы то кривляние морррддой тебе не поможет

Гость
#9

Ниче непонятно: аля собака мордой вниз или на четвереньках?

Гость
#10
Гость

Если у тебя кривой или картохой нос, маленькие свинячьи глазки и узкие губы то кривляние морррддой тебе не поможет

Да что вы прицепились, если упражнение помогает хоть от двойного подбородка-уже хорошо. А то иной раз в фас смотришь вроде красивое лицо, а в профиль повернется а там подбородок висит второй.

Гость
#11

А есть ссылка на описание этого упражнения, или видео? Простите, из вашего описания не совсем понятно как делать.

Гость
#12
Гость

Да что вы прицепились, если упражнение помогает хоть от двойного подбородка-уже хорошо. А то иной раз в фас смотришь вроде красивое лицо, а в профиль повернется а там подбородок висит второй.

От второго подбородка не жрать тоже помогает, авторша на сектантку похожа

Гость
#13
Гость

Надо же, тысячи лет эволюции, генетики, технологий и пластической хирургии коту под хвост, оказывается все так просто. Автор, срочно езжайте на рен-тв и расскажите миру правду!

Смотрите, я не говорю перекроить себя. Но, сравните обычную девушку, которую вы видите где-то на улице и модель. И попробуйте найти отличия. Отличия будут а) осанка б) у модели длинее шея в) она стройнее г) у нее лучше сформировано все тело. Ну и так далее. И вы не найдете ни одну красотку, ни одну модель, которая не занимается своей внешностью - фитнесом, не делает всякие маски постоянно, не ходит по косметологам, массажистам и прочее. Просто обычно красивые девушки - они с детства к этому приучены, а у некрасивых низкая самооценка и отсутствие мотивации. Очевидно - что это две одинаковых девушки - просто с разными жизненными путями. Вы поинтересуетесь - как жила красивая девушка и как не красивая. Какой у них был образ жизни. Вы найдете разительнве отличия. Красота, как и успех в жизни - на 70% зависят от возможностей. Есть ситуации, когда плохие условия жизни наоборот послужили толчком (например, ребенок мало ел и много двигался, т.к.был из плохой семьи), но это скорее исключения. Обычно девушки просто ссотрят на себя и думают "я не красивая" и даже не задумываются, ПОЧЕМУ. И почему другая девушка красивая.

Гость
#14
Гость

Если у тебя кривой или картохой нос, маленькие свинячьи глазки и узкие губы то кривляние морррддой тебе не поможет

А теперь представьте девушку, которую вы описали : а) толстой, с кривой спиной, грязной, лохматой б) с прямой осанкой, подтянутую, в красном платье, с улыбкой. Видите разницу ?

Гость
#15
Гость

Ниче непонятно: аля собака мордой вниз или на четвереньках?

Не на коленях, а именно на полной длине ног стоять. Из-за этого упражнения идет сильная нагрузка на мышцы лица и сильный приток крови к голове. Лицо может очень сильно покраснеть после упражнения.

Гость
#16
Гость

А есть ссылка на описание этого упражнения, или видео? Простите, из вашего описания не совсем понятно как делать.

На какой сайт можно загрузить картинку, чтобы кинуть сюда ссылк ?

скандинавия
#18

не только мышцы, Автор, кости, развитые кости делают красотку красоткой. теоретически мышцы могут компенсировать костную структуру, но хз, есть и некрасивые танцовщицы

Гость
#21
Гость

Спасибо!

Делитесь с другими девушками! Пусть нас будет больше счастливых! 💝

Гость
#22
скандинавия

не только мышцы, Автор, кости, развитые кости делают красотку красоткой. теоретически мышцы могут компенсировать костную структуру, но хз, есть и некрасивые танцовщицы

Я говорю о среднестатистических девушках, которые считают себя не красивыми, а не о танцовщицах. Там и указано, что если вы всю жизнь в спорте - то это не для вас, потому что у вас и так все скорее всего хорошо развито.

Гость
#23

Автор, а что с лицом-то будет? не поняла. Это йога?

Гость
#24
Гость

Автор, а что с лицом-то будет? не поняла. Это йога?

При ок крови к лицу будет, не более того.

Гость
#25

Мне больше интересно, улучшает литомкое упражнение осанку, растягивает ли мышцы ног

Гость
#26

О, посмотрела картинки. Похоже на собаку мордой вниз, только голова не под руками. А ее так и держать? Получается не ровный треугольник, а трапеция?

ДюймоВочко
#27

Спасибо автор, попробуем)

Гость
#28
Гость

О, посмотрела картинки. Похоже на собаку мордой вниз, только голова не под руками. А ее так и держать? Получается не ровный треугольник, а трапеция?

Да, не ровный треугольник. Голову держите, как удобно. Должно быть сильное давление на мышцы лица, может быть ощущение, что щас харя треснет))) и после упражнения лицо красное, потом цвет кожи лучше.

Гость
#29

некрасивых женщин не бывает, вы же кричите на каждом углу , что русские самые красивые, так зачем натур.светлоглазые блондинки красят волосы в черный и ходят в солярий? почему не цените то что имеете?

Гость
#30

Спасибо, автор

Скандинавия
#31
Гость

Я говорю о среднестатистических девушках, которые считают себя не красивыми, а не о танцовщицах. Там и указано, что если вы всю жизнь в спорте - то это не для вас, потому что у вас и так все скорее всего хорошо развито.

Я о том же и говорю. Есть танцовщицы у которых всп развито, но они некрасивые.

Гость
#32
Гость

некрасивых женщин не бывает, вы же кричите на каждом углу , что русские самые красивые, так зачем натур.светлоглазые блондинки красят волосы в черный и ходят в солярий? почему не цените то что имеете?

Слишком поверхностный вопрос. Нет на него ответа. Обычно к 25 годам себя уже никто не красит ничем, даже почти косметикой не пользуются. А кто продолжает - у них какие-то проблемы психологические, комплексы. У нас фактически никто не растет в полной, благополучной семье, с реализованными родителями, в хорошей атмосфере - а вы о внешности говорите. Внешность - это уже последняя инстанция, в сердцевине то все куда сложнее. Если люди так живут, так растут - то откуда им брать любовь к себе? Девушки часто себя не любят вообще, многие не понимают, чего они хотят, что им нравится, многие(кто жил без отца) совершенно не понимают мужчин, они для них как пришельцы. Много причин.

Гость
#33

Блин, я не уверена, что поняла правильно. Загуглила-поза собаки, это оно?

Гость
#34

ну так расскажите как подкрепить мышцы лица? мне это подойдет! у меня норм черты лица!

Гость
#35

Спасибо, автор, буду делать

VeryMe
#36

А в этом что-то есть)))

Гость
#39
Гость

Мне больше интересно, улучшает литомкое упражнение осанку, растягивает ли мышцы ног

Да

Гость
#40

Ссылку удалили - если кому надо, пишите мейл

Гость
#41

Пришлите, пожалуйста: uqwerty771@gmail.com

Гость
#42

Поза как собака мордой вниз? Или не так?
Тоже не поняла по описанию

Гость
#43

И мне пожалуйста пришлите

rsnknsts@gmail.com

Гость
#44

Реально интересная тема! А если купероз и варикоз все равно делать можно?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: