Гость
Статьи
Девушки, а у вас …

Девушки, а у вас мизинец на ноге скрюченный или прямой?

Тема конечно не серьезная)) Но все же. У меня мизинец скрюченный и если стоять, то ногтя не видно. Да там и ногтя то самого особо нет)) А у вас как?

Кишечная палочка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51
Гость

Гость

Гость ГостьГость У меня как раз очень красивые пальцы, во всяком случае гораздо лучше чем у тех кого я вижу в открытой обуви. Не стоит так завидовать) Я не знаю, что вы видите, но у вас толстые короткие пальцы. Красивыми их уж точно не назовешь.В одной теме я тоже выставляла свою ногу, там мои пальцы называли длинными и худыми для ноги. Вы уж все определитесь несчастные с длинным вторым пальцем, шишками, косточками и прочими прелестями,с малюсенькими ногтями которые я вижу каждый день. Моя нога была бы идеальна если бы не кривоватый мезинец, который появился я думаю от узкой обуви(может он и раньше был такой, я не присматривалась).И у меня очень красивые ногти на ногах. они достаточно крупные и квадратные. А с розовым лаком еще лучше. я как-нибудь выставлю чтобы все покрылись комплексами))) Девушка, это хорошо, что для вас ваши пальцы и ногти самые идеальные. Но для остальных - это не так. Уж. извините. И форма ногтей у вас рабоче-крестьянская. Стопы не изящные и пальцы толстые. Я бы с такими ногами постеснялась выставлять фотки.

Вы простите дура? У меня НЕ ИЗЯЩНЫЕ ноги?))) Да вы завистливая клуша просто))До рабоче-крестьянских им как до Китая раком. Я вижу уродливые толстые кривые ступни кругом..у вас наверное такие же просто. Все что отличается от ваших культяпок вы считаете некрасивым?? У меня очень узкая ступня, пальчики на одном уровне, ногти квадратные и немаленькие..что еще нужно для ступни?? Свои покажите, я поржу.

Не поленилась - посмотрела фотку. Обычная конечность. На счет формы ногтей, всё номально, ничего особенного (правда на бьольшом пальце не ах)

Гость
#52

Гость, это вы простите, дура :) Я конечно понимаю, что это такой способ самоутверждения. Я просто высказала свое мнение - ваши ноги далеки от идеала и пальцы тоже. Мне нравятся изящные стопы с тонкими аккуратными пальцами и крупными ногтями, НО красивой формы. У вас не самое плохое что может быть - но хвастаться такими ногами - это как-то странно по меньшей мере.

Да-да.
#53
Реинкарнация

А у меня коленки только в одну сторону сгибаются.

Что это может означать? Я скоро умру?

А у вас в какую сторону: в левую или в правую??? Это важно!!!

Гость
#54
Гость

Гость, это вы простите, дура :) Я конечно понимаю, что это такой способ самоутверждения. Я просто высказала свое мнение - ваши ноги далеки от идеала и пальцы тоже. Мне нравятся изящные стопы с тонкими аккуратными пальцами и крупными ногтями, НО красивой формы. У вас не самое плохое что может быть - но хвастаться такими ногами - это как-то странно по меньшей мере.

А у меня навернрое не изящные ступни??)))Они у меня широкие да?)) Монитор протрите и еще на свои собственные ноги посмотрите. А пальцы на ногах у меня достаточно тонкие и длинные, в прошлой теме одна такая же завистливая клуша как вы их глистами назвала(ну типо длинные и у узкие), а вэтой теме они у меня уже стали вдруг тостыми и короткими)))А большой палец ноги по вашему должен быть какой??)) Тоненький, да?? Анатомию откройте и на ноги людей посмотрите вокруг, ни разу не видела тонкого большого пальца ноги..Бред какой-то))

Гость
#55
Я

Гость

Гость Гость ГостьГость У меня как раз очень красивые пальцы, во всяком случае гораздо лучше чем у тех кого я вижу в открытой обуви. Не стоит так завидовать) Я не знаю, что вы видите, но у вас толстые короткие пальцы. Красивыми их уж точно не назовешь.В одной теме я тоже выставляла свою ногу, там мои пальцы называли длинными и худыми для ноги. Вы уж все определитесь несчастные с длинным вторым пальцем, шишками, косточками и прочими прелестями,с малюсенькими ногтями которые я вижу каждый день. Моя нога была бы идеальна если бы не кривоватый мезинец, который появился я думаю от узкой обуви(может он и раньше был такой, я не присматривалась).И у меня очень красивые ногти на ногах. они достаточно крупные и квадратные. А с розовым лаком еще лучше. я как-нибудь выставлю чтобы все покрылись комплексами))) Девушка, это хорошо, что для вас ваши пальцы и ногти самые идеальные. Но для остальных - это не так. Уж. извините. И форма ногтей у вас рабоче-крестьянская. Стопы не изящные и пальцы толстые. Я бы с такими ногами постеснялась выставлять фотки. Вы простите дура? У меня НЕ ИЗЯЩНЫЕ ноги?))) Да вы завистливая клуша просто))До рабоче-крестьянских им как до Китая раком. Я вижу уродливые толстые кривые ступни кругом..у вас наверное такие же просто. Все что отличается от ваших культяпок вы считаете некрасивым?? У меня очень узкая ступня, пальчики на одном уровне, ногти квадратные и немаленькие..что еще нужно для ступни?? Свои покажите, я поржу.

Не поленилась - посмотрела фотку. Обычная конечность. На счет формы ногтей, всё номально, ничего особенного (правда на бьольшом пальце не ах)

какой конкретно должен быть ноготь на большом пальце? Может опишите?))

Кстати я его очень коротко там подстригла, прям очень. Обычно он более крупный,что еще лучше смотрится. Мне их и отпускать не надо, как многие курицы ходят и цокают своми когтями на большом пальце..фу

Гость
#56
Гость

А у меня навернрое не изящные ступни??)))Они у меня широкие да?)) Монитор протрите и еще на свои собственные ноги посмотрите. А пальцы на ногах у меня достаточно тонкие и длинные, в прошлой теме одна такая же завистливая клуша как вы их глистами назвала(ну типо длинные и у узкие), а вэтой теме они у меня уже стали вдруг тостыми и короткими)))А большой палец ноги по вашему должен быть какой??)) Тоненький, да?? Анатомию откройте и на ноги людей посмотрите вокруг, ни разу не видела тонкого большого пальца ноги..Бред какой-то))

Девушка, да что вы меня убеждаете-то? :) Я высказала свое время. Вы не на рынке торгуете? Очень характерная манера у вас отстаивать свою точку зрения. С вашим всклочным характером никакие пальцы не помогут.

Гость
#57

Особенно радует мнение о себе - я королева, а вокруг одни уродки :) Если для женщины пальцы на ногах единственная гордость - то ее можно только пожалеть. Не буду отнимать последнюю радость в жизни, так и быть :)

Гость
#58

Могу сказать конкретно что в ногегостя отталкивает - ногти по краям имеют слишком широкое околоногтевое пространство по бокам. На руках это выглядит отвратительно и грубо и на ногах - не исключение.

Гость
#59
Гость

не у всех)

У меня тоже очень аккуратная ножка и пальцы ))

http://s009.radikal.ru/i310/1106/db/8ac2351ee7fd.jpg



какая уродливая отвратительная лапа

Гость
#60

вообще у всех выставивших фотки ужасные пальцы и ступни. *любуется на свои

ыЫЫ
#61

Ну вы даёте))) Нашли о чём спорить.Красота женщины в другом.

Гость
#62

У меня кривые и без ногтей

Гость
#63

62.

без красивых ног, простите, никуда)

Фея
#64
Гость

ЯГость

Гость У меня очень узкая ступня, пальчики на одном уровне, ногти квадратные и немаленькие..что еще нужно для ступни?? Свои покажите, я поржу.

Кстати я его очень коротко там подстригла, прям очень. Обычно он более крупный,что еще лучше смотрится. Мне их и отпускать не надо, как многие курицы ходят и цокают своми когтями на большом пальце..фу

жеесть самомнение и полное отсутствие самоиронии...ещё и попытки оправдаться:D вам даже красивые ноги не помогут :) правда ступня мужиковатая, где там узкую нашли.. ногти как-будто наступил кто в детстве, девушка может вы и гордитесь ступнями (похвально, себя надо любить!), но вот другие вряд ли разделяют ваш восторг :)

автор, кстати, мои мизинчики ещё забавнее-боком вообще как червячки, так что нас таких прикольных больше чем вы думаете ;)

а вообще- поклонницам самолюбования,- меньше зацикливайтесь на внешности, главное близким нравиться, и оставаться личностью, уметь быть прекрасной со своей изюминкой, глупо стремиться к эталону и одинаковости :)

Гость
#65

Я вот смотрю на свои мизинцы и плакать хочу, но у кого-то их вовсе нет. Радуйтесь тому, что они вообще есть и вы ровно стоите на ногах благодаря им. Нормальный мужчина всегда смотрит на ум, а не на какие у неё там мизинцы

Мария
#67

Как у автора, у нас с сестрой это от мамы, а у нее - неизвестно)

Гость
#68

жуткая курица-лапа

Форум: Красота
Всего: 50 919 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 359 тем