Гость
Статьи
Кто сколько ест)

Кто сколько ест)

Девушки, если не сложно, напишите, кто, сколько, и чего примерно съедает в день?

Мария
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго писать, но ем в основном бутеры с сыром и ветчиной, худая.

Госточка
#2

съедаю примерно 3 кг фруктов каждый день

франция
#3

утром :

стакан воды минеральной без газа...или фреш из грейпа / апельсина...или стакан молока обезжиренного...или стакан кефира обезжиренного....в зависимости от того,что есть :-)

на работе :

чашка кофе с бутербродом ( черный целозерновой хлеб с 30% сыром или с куриной ветчиной ( 80% и более мяса курицы ) )...или овсянка...

вода минеральная...

вечером :

мясо рыбы или курицы с салатом из свежих овощей и оливковым маслом,красное сухое вино с фруктами...вода минеральная....

все :-)

Гость
#4

зависит от времени года. вот лето пришло, стала есть раза в 3 меньше. вообще не тянет есть )

#5

я сегодня ела отварную говядину прилично))

и все)))

на весь день энергии хватит)))

#6
Олива

я сегодня ела отварную говядину прилично))

и все)))

на весь день энергии хватит)))

фруктов сегодня , сожалению, не ела)))

надо заказать )))

вопрос
#7

Только хотела задать такой же вопрос=)

100гр творога + фрукт (банан, нектарин, апельсин) или 100гр хлопьев

Свежевыжатый сок из моркови/яблок/апельсина - 200 мл

Тарелка риса (без соли) с соевым соусом или красная рабы, или куриное филе

Салат из овощей (обычно один огурец, один помидор, сельдерей) + 1 ст ложка сметаны/льняного масла

300 мл кефира

Чашка кофе и зеленого чая

Вода без ограничений

Все это разбито на 5 приемов

Как Вы считаете это много/мало/достаточно?

Гость
#8

Когда как, могу неделю много есть, могу очень мало есть. Один фиг вешу 55 и не худею, ни толстею, а хотелось бы 50((

Гость
#9
вопрос

Только хотела задать такой же вопрос=)

100гр творога + фрукт (банан, нектарин, апельсин) или 100гр хлопьев

Свежевыжатый сок из моркови/яблок/апельсина - 200 мл

Тарелка риса (без соли) с соевым соусом или красная рабы, или куриное филе

Салат из овощей (обычно один огурец, один помидор, сельдерей) + 1 ст ложка сметаны/льняного масла

300 мл кефира

Чашка кофе и зеленого чая

Вода без ограничений



Все это разбито на 5 приемов



Как Вы считаете это много/мало/достаточно?

Это у вас диета, или всегда так питаетесь?

Очень похоже на мою диету просто)

Дина
#10

ем все подряд, что дома есть, что в кафешке приглянется... не заморачиваюсь ни на чем! А по порциям. много ем. Утром кофе/чай с бутерами, тортиком, булками, пирогами - что есть, то и ем) ничего нет, конфетку съем и все)))

А вот ужинаю по полной программе обеда) салат, суп, второе с мясом, потом еще чай или кофе с мороженым... х.з. не отмечаю ни граммы и порции... нафига надо! Вес 48 кг. много лет... тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#11

У всех какие-то куринные грудки, рис, хлопья, минералка...

Я сегодня съела:

блины 3шт. с вареньем

кофе с сахаром и сливками

спагетти с мясным соусом

йогурт

сейчас уху ем, блин, а ведь еще не вечер...

Гост
#12

я не завтракаю. часа в 3 дня могу чай зеленый выпить . потом уже вечером ем нормально- могу тарелку супа и картошку жареную, например ) ну или стейк и немного овощей . и все. в течении дня черешню ем в большой кол-ве ( люблю ее очень). вес 45-46 кг. на диете не сижу, просто спокойно к еде отношусь.

Гост
#13
Олива

я сегодня ела отварную говядину прилично))

и все)))

на весь день энергии хватит)))

ооо. тоже люблю )

вопрос
#14

9. Это у меня не диета, я так всегда стараюсь питаться

В зависимости от ситуации может еще добавляться сыр и любые кисломолочные, так как очень люблю эти продукты.

Плюс фруктов может быть больше=)

Или утром овсянка, рисовая каша.

Ну и шоколад/мед тоже имеет место=)

Я приблизительно написала свой рацион. По сути это и диетой назвать можно, это правильное питание в какой-то степени. Все-таки диета - это образ жизни, а не временный отказ от каких-то продуктов=))

Хымко_Ыгг
#15

шоколадки,мороженное,пахлёбочка,ножки куриные(хоть и вредно их есть,но оч люблю),спагетти,пельмеши,щас за батоном ходила(целым),принесла четверть(по дороге схапала),вобщем я много ем,война войной,а обет по расписанию.

Хымко_Ыгг
#16

а кстате у меня знакомая тансовщица+балерина,сьедает 1 банан в день о0...вот это я понимаю-эконом(:

вопрос
#17
Дина

ем все подряд, что дома есть, что в кафешке приглянется... не заморачиваюсь ни на чем! А по порциям. много ем. Утром кофе/чай с бутерами, тортиком, булками, пирогами - что есть, то и ем) ничего нет, конфетку съем и все)))

А вот ужинаю по полной программе обеда) салат, суп, второе с мясом, потом еще чай или кофе с мороженым... х.з. не отмечаю ни граммы и порции... нафига надо! Вес 48 кг. много лет... тьфу-тьфу-тьфу

Это Вам очень повезло=)) А лишнего правда нет? Так как 48 кг не означает, что Вы худышка или что нет где-то лишнего, где-то дряблости, где-то целлюлита=))

Гост
#18
Гост

я не завтракаю. часа в 3 дня могу чай зеленый выпить . потом уже вечером ем нормально- могу тарелку супа и картошку жареную, например ) ну или стейк и немного овощей . и все. в течении дня черешню ем в большой кол-ве ( люблю ее очень). вес 45-46 кг. на диете не сижу, просто спокойно к еде отношусь.

ой, забыла! еще на на мороженое подсела. сегодня уже 3 шт съела. а так к сладкому я более чем равнодушна.

ФАНТА
#19

Классная тема:)

Месяца три назад перешла на раздельное питание, еду нормальную стала есть, и буквально несколько дней назад пришла идея записывать все, что ем и во сколько(жалею, что раньше не додумалась).

Сегодня (и практически каждое утро) натощак выпиваю чашку сыворотки, через час ем овсянку с какими-нибудь сухофруктами. А дальше уже в зависимости от того, что дома есть.

Обязательно салат или даже два(например, морковь, капуста, огурцы, помидоры, редиска, лук, вареная свекла и т.д.) с большим кол-вом укропа, петрушки, зеленым луком и чесноком, кинзой и/или базиликом и двумя дом.яйцами или фасолью, заправленные подсолнечным или оливковым маслом.

Чаи из крапивы, мяты, мелисы, листьев малины и смородины, ромашки с медом через два часа после еды в любое время, когда приспичит.

Гость
#20

Питаюсь часто и разнообразно, бутеры практически не ем, упор на овощи, рыбу, фрукты, ягоды.

Ем раз 5 в день, понемногу. Обязательно завтракаю, обедаю, ужинаю.

На завтрак или омлетик, или яичница, или бананы, редко - каша.

Иногда что-то вчерашнее остатошное.

На обед люблю борщика слопать. Если ем суп - не ем второе и наоборот.

Обожаю морепродукты, итал.кухню.

На ужин ем какую-нибудь легкотню, типа фруктов, салатиков. Могу сразу сгрызть 3-4 яблока.

Хлеб ем редко и либо черный с зернами, либо итальянский, либо питту какую-нибудь. Все ватные батоны не покупаю и не ем.

Сладости и печенье беру редко и только самые лучшие. Часто делаю коктейли из ягод.

Злоупотребляю кофе:), но только свежесваренным :)

В целом, очень люблю пожрать. Практически всеядна :)

солнце
#21

На вумане все прям только воздухом питаются))

Утром в гостях у подруги выпила кофе с двумя мизерными бутерами. Потом слопала холодный борщ из свеклы и на десерт грамм 80 творожной массы. Сейчас выпила чаю с булочкой. Скоро опять пойду в гости праздновать свой прошедший ДР. Буду пить шампанское, с сыром с плесенью, лопать булочки.

Питаться стараюсь так, чтобы не голодать, но и толстеть не приходилось. Иными словами, если сегодня наелась всяких вкусностей - завтра-послезавтра должны пройти достаточно постно.

Еда - пускай не главная, но все ж таки радость для души и питаться одним салатным листиком в день я не намерена :))

ллл
#22
Гость

У всех какие-то куринные грудки, рис, хлопья, минералка...

Я сегодня съела:

блины 3шт. с вареньем

кофе с сахаром и сливками

спагетти с мясным соусом

йогурт

сейчас уху ем, блин, а ведь еще не вечер...

МОЛОДЕЦ И Я ТАК ЖЕ ЕМ! Нафиг грудки и рис ежедневно, терёхнуться можно!

ФАНТА
#23

Часто творог со сметаной, каждый день какая-нибудь каша: ячневая, пшеничная, кукурузная. Фрукты как-то не получается есть, но вот скоро яблоки и груши во дворе дозреют:) Черешню и шпанку стала есть, жду еще малину и абрикосы:) Мясо ем только когда родители приготовят и смотря какое и как приготовлено, но вот сейчас и не вспомню, когда последний раз что-то подходило:( Рыбу морскую вареную обожаю, так же и филе кур. Иногда ем тосты из ржаного хлеба с маслом.

Вес 46, рост 160, 20 лет. До раздельного 49 кг. было, но взвешиваться чисто по приколу стала:) А до этого ела все подряд и когда попало, особенно свежий хлеб с майонезом:), горы сладостей и всякого фаст фуда. Сама от себя не ожидала такой резкой перемены:)

А только что кофейно-ванильное желе захавала(это больше для волос, чтоб укрепить).

Дина
#24
вопрос

Динаем все подряд, что дома есть, что в кафешке приглянется... не заморачиваюсь ни на чем! А по порциям. много ем. Утром кофе/чай с бутерами, тортиком, булками, пирогами - что есть, то и ем) ничего нет, конфетку съем и все)))

А вот ужинаю по полной программе обеда) салат, суп, второе с мясом, потом еще чай или кофе с мороженым... х.з. не отмечаю ни граммы и порции... нафига надо! Вес 48 кг. много лет... тьфу-тьфу-тьфу

Это Вам очень повезло=)) А лишнего правда нет? Так как 48 кг не означает, что Вы худышка или что нет где-то лишнего, где-то дряблости, где-то целлюлита=))

неа, я сама себе нравлюсь, ничего лишнего! Муж в восторге! После рождения сына - растяжек нет! КГ набрала при беременности только 5. скинула 6 после рождения сына))) Я на эту тему не заморачиваюсь) вот сейчас супчика поела... не наелась, пойду картошки пожарю... котлеток надо наделать!

Гость
#25
Хымко_Ыгг

а кстате у меня знакомая тансовщица+балерина,сьедает 1 банан в день о0...вот это я понимаю-эконом(:

У меня есть тоже знакомые и закончили МГАХ,артисты балета, жрут на ночь макароны с сыром и так хорошо наворачивают, говорят сгорает все от нагрузок

вопрос
#26
солнце

На вумане все прям только воздухом питаются))

Утром в гостях у подруги выпила кофе с двумя мизерными бутерами. Потом слопала холодный борщ из свеклы и на десерт грамм 80 творожной массы. Сейчас выпила чаю с булочкой. Скоро опять пойду в гости праздновать свой прошедший ДР. Буду пить шампанское, с сыром с плесенью, лопать булочки.

Питаться стараюсь так, чтобы не голодать, но и толстеть не приходилось. Иными словами, если сегодня наелась всяких вкусностей - завтра-послезавтра должны пройти достаточно постно.

Еда - пускай не главная, но все ж таки радость для души и питаться одним салатным листиком в день я не намерена :))

Пиршеств никто не отмел=) С прошедшим Вас=)) Хорошо отметить)

Гость
#27

И балетным про один банан не рассказывайте)) Там просто не выдержишь на одном банане и таких физических нагрузках, это они пока учатся в училище могут там на диетах сидеть и взвешивание идет постоянное и нагрузки не такие, а дальше кушают все хорошо

ФАНТА
#28

Никогда не голодаю, раньше вообще до потери пульса обжиралась, а теперь столько, чтоб наесться, но не трескаться по швам:))) Если хочется, то Натс съесть могу, шоколадку, халву, но мне их теперь вообще не хочется(где-то читала, что это из-за большого количества овощей). Короче, ем не мало, но нормальной еды.

вопрос
#29
Дина

неа, я сама себе нравлюсь, ничего лишнего! Муж в восторге! После рождения сына - растяжек нет! КГ набрала при беременности только 5. скинула 6 после рождения сына))) Я на эту тему не заморачиваюсь) вот сейчас супчика поела... не наелась, пойду картошки пожарю... котлеток надо наделать!

Отличные у Вас гены! =) Я сама при 176 вешу 56 кг, но меня в одно время стала напрягать и раздражать моя страсть к еде, особенно сладкому...=) Поэтому просто перестроила себя в другой режим)

вопрос
#30
ФАНТА

Никогда не голодаю, раньше вообще до потери пульса обжиралась, а теперь столько, чтоб наесться, но не трескаться по швам:))) Если хочется, то Натс съесть могу, шоколадку, халву, но мне их теперь вообще не хочется(где-то читала, что это из-за большого количества овощей). Короче, ем не мало, но нормальной еды.

Я и сейчас периодически могу натрескаться, а потом встать с кровати не могу, переворачиваться даже лень=))

Только вот Натс/Сникерс/Риттер Спорт и т.д. себе из соображений состава не могу=)

ФАНТА
#31

Сейчас ем салат из моркови, огурца, подсолн.масла и два вареных яйца.

ФАНТА
#32

Вопрос, Натс я съела позавчера вечером против своей воли, т.к. мама принесла кучу разных батончиков и я просто не могла удержаться:) Это первый раз за года два, а так для меня это табу. Короче говоря, сладкое ем "по пятницам тринадцатого в день затмения":)

Гост
#33
ллл

ГостьУ всех какие-то куринные грудки, рис, хлопья, минералка...

Я сегодня съела:

блины 3шт. с вареньем

кофе с сахаром и сливками

спагетти с мясным соусом

йогурт

сейчас уху ем, блин, а ведь еще не вечер...МОЛОДЕЦ И Я ТАК ЖЕ ЕМ! Нафиг грудки и рис ежедневно, терёхнуться можно!

так не надо по себе судить ) вкусы и потребности у всех разные. кто-то постоянно все подряд жрет и с унитаза не вылезают.. а другие к еде более равнодушны , соответственно - и грудка и пару овощей за день - самое то .. меня вот коробит от перечисленного вами- и кофе и химический йогурт - все это - фуууу ... так что все тут молодцы, просто вкусы разные.

ФАНТА
#34

Я вот читаю записи и выходит, что ем или пью я каждые 2-3 часа, т.е. 6-7 раз в день и все по правилам раздельного питания. Еще, кстати, разные витамины курсами принимаю, сейчас это Витрум бьюти элит. Уже пила Мерц, Ревалид, Дуовит, Витерон сускапс, Витрум, Аевит и еще что-то.

вопрос
#35
ФАНТА

Вопрос, Натс я съела позавчера вечером против своей воли, т.к. мама принесла кучу разных батончиков и я просто не могла удержаться:) Это первый раз за года два, а так для меня это табу. Короче говоря, сладкое ем "по пятницам тринадцатого в день затмения":)

Я тоже периодически не могу удержаться от подобного, когда они в изобилии на столе, особенно когда прихожу к подруге домой, у нее просто ломиться стол сладкого, да не просто фруктов, горького шоколада, мармелада, а именно всякие сникерсы, м&м и т.д. При этом она при росте 175 весит 54 кг=) Всегда была худенькой, никогда не поправлялась

вопрос
#36
ФАНТА

Я вот читаю записи и выходит, что ем или пью я каждые 2-3 часа, т.е. 6-7 раз в день и все по правилам раздельного питания. Еще, кстати, разные витамины курсами принимаю, сейчас это Витрум бьюти элит. Уже пила Мерц, Ревалид, Дуовит, Витерон сускапс, Витрум, Аевит и еще что-то.

Витамины хорошо, но и так же много овощей, фруктов, переизбыток витаминов тоже не есть хорошо...

А со спортом дружите?=)

ФАНТА
#37

Вопрос, тема спорта для меня больная:) Бывает как приспичит фигуру доводить до идеала, могу часа два разные упражнения и разминки делать. постепенно время уменьшается и как-то уже азарт пропадает. А все дело в том, что у меня нормальная фигура и я потом просто не вижу смысла напрягаться:) А потом опять загораюсь и бросаю. Но если бы у меня че-то где-то не так было,типа дряблого живота/ягодиц, то и интерес бы не пропадал. Короче говоря, спорт играет в моей жизни эпизоды.

Viver a vida
#38

с утра три банана, потом салат из капусты с котлетой покиевски в обед. И все больше еды в доме нет)) вот думаю рис басмати сварить и поесть что ли с кабачковой икрой)) или пиццу заказать или голодать)) еще вспонила чуть клубнички есть

Viver a vida
#39

а я не люблю не фрукты особо не каши, беда прям. приходить капустой питаться с мясом))

Гость
#40

люблю повеселиться,особенно,пожрать

двумя-тремя батонами в зубах поковырять

ФАНТА
#41

Народ, сча скажу кое-что, что для кого-то может быть очень полезным. Я по жизни всегда была малявкой, но очень хотела подрости. Кождое лето все "начинала" правильное питание для роста, но, само собой, на канникулах уже было не до этого.

Стукнуло двадцать и я поняла, что время упущено. Смирилась и отпустила эту мечту. Не знаю, может я и преувеличиваю, но в последнее время мне стало казаться, что земля чуть дальше как-то стала, когда вниз смотрю:))))) Тупо звучит, но внимания я на это не обращала. Тут еще почему-то зеркало в ванной как-то вниз "сползло"...

И тут на днях приходит бабушка моя, которую месяца два не видела.

Эда
#42

Утром-овсянка,кофе.В обед обязательно суп,вечером салатик рыба мясо,а через часа два всегда вкусненького хочется,как раз перед сном,)пью чай с кусочком тортика,либо бутерброд большой,например с красной рыбкой или икоркой.

ФАНТА
#43

Разговариваю с ней и ощущаю, что что-то непривычно. Я-то всегда ей в глаза на уровне смотрела, а тут слегка свеху вниз получается. Ну, она в конце перед уходом и выдает то, что я уже и не надеялась услышать: "Нифига себе ты подросла:)". Она просто и сама не могла в это поверить, думала, что кажется. Тут и родители подключаются, мол, сами присматривались и не могли понять, в чем дело:)

Я довольная, как слон:) Рост остановился лет в 15 и ни в какую дальше, а тут через два месяца сбалансированного питания(причем основным продуктом была морковка) начался полноценый рост:) Учтите:)

ФАНТА
#44

Вот сча поела кур.мяса на гриле с салатом и катастрофически хочется сладкого, чего не бывает после растительной или молочной пищи.

Гость
#45

Не завтракаю, могу иногда греческий йогурт съесть или кусочек сыра. И не обедаю - вообще. Жру только вечером МНОГО. Вчера, например, ела индийский сааг - это шпинат приготовленный с йогуртом, молоком, сливками, кефиром и специями (очень вкусно и не особо калорийно). Еще постоянно ем салат из салата листового, авокадо, помидоров, лука и феты с оливковым маслом, иногда стейк, часто вареную курицу или рыбу. И потом после ужина постоянно таскаю из кухни фрукты. Совсем не ем макароны, рис, картошку, ничего из консервных банок, хлеб, жареное, сильно соленое, свинину, жирные соусы, абсолютно ничего, что содержит "сахар" в качестве ингредиента. Короче, ем я один раз в день, знаю, что это противоречит всем правилам здорового питания, но я по-другому не могу, вечером кошмарный жор. Я пробовала питаться сбалансировано, но даже если ем здоровый завтрак и обед, все равно сжираю все, что не прибито, вечером, превышая дневную норму калорий в два раза. Вот и нашла выход. Похудела уже на 13 кг (за 3.5 месяца). А вы все со своим "не есть после 18.00". Я до 18.00 не ем :)

Гость
#46

Утро кофе с сыром далее спортзал потом зеленый чай творог,обед салат курица или рыба,можно мясо ,ужин фрукты,творог,салат вес 45 кило.

#47

Утром фрукты, днем суп овощной, вечером салат

Гость
#48

Блин, вот у меня проблема, я ем 2 раза в день завтрак и обед, Нереальные порции, все офигевают, как в меня это лезет. Но не могу я наесться одним йогуртом итд. Корроче завтрак сегодня : 15 кабачковых оладий со сметаной , а обеда не было дома, сьеда 1/5 кг абрикосов и 3 йогурта. Вот так постоянно, нереальные порции ((

Мария
#49

ого! дамы, ну вы даете)) я себя чувствую просто машиной по перевариванию еды. а вуман и правда воздухом питается. только пару человек, как и я наворачивают блины с пельменями)))...я ем с утра овсянку, в обед что-нить мясное( рыбное)(грамм 150) плюс гарнир, на ужин примерно тоже что и в обед. а перед сном фруктину. еще в течение дня уходит где-то полшоколадки...

Эда
#50
Мария

ого! дамы, ну вы даете)) я себя чувствую просто машиной по перевариванию еды. а вуман и правда воздухом питается. только пару человек, как и я наворачивают блины с пельменями)))...я ем с утра овсянку, в обед что-нить мясное( рыбное)(грамм 150) плюс гарнир, на ужин примерно тоже что и в обед. а перед сном фруктину. еще в течение дня уходит где-то полшоколадки...

да вы ж тоже воздухом питаетесь,кочмар,как мало.