Гость
Статьи
Здесь есть те кто не …

Здесь есть те кто не ест сладкого?

кто не ест сладкого или мучного? почему не едите?вы худые? сколько весите?

Нелли
47 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Такиx нет.)

ек макарек
#2

я не ем, не люблю, зато люблю острое, соленое, жирное((( Рост 160, вес 53-55, когда как, лет много, худеть не могу и не хочу

Данай
#3
ек макарек

я не ем, не люблю, зато люблю острое, соленое, жирное((( Рост 160, вес 53-55, когда как, лет много, худеть не могу и не хочу

У вас совершенно нормальный вес,вам и не надо xудеть.

ек макарек
#4

спасибо, но худые руки -ноги, и подзаплывший живот говорят мне о другом, но ничего, задрапирую)))

strekoza
#5

rost 163 ves 50kg

Кристи и Энджи
#6

Я вообще не ем,не худая,спортивная

#7

Я не ем. Не люблю. От шоколада вообще скулы сводит.

Марсианка
#8

я лет 20 не ела вообще 1 мороженое раз в пол года, хлеба тоже не ела, печенье не любила, торты тем более, к шоколаду ранодушна была, не хотела и все. последнее время ем чаще, потянуло но считаю это плохо

Гость
#9
ек макарек

я не ем, не люблю, зато люблю острое, соленое, жирное((( Рост 160, вес 53-55, когда как, лет много, худеть не могу и не хочу

То-же самое, даже бывая очень голодной , сладости даже видеть не могу

Лана
#10
St

Я не ем. Не люблю. От шоколада вообще скулы сводит.

это как сводит???

#11

это когда сразу всю плитку в рот пытаешься запиихнуть:))

Девушка
#12

Не ем сладкое. Не люблю. Люблю соленое, перченое, маринованное.

Рост 165, вес 53. О том, чтоб худеть даже не думаю.

Rose
#13

А я обожаю сладкое, не могу и дня без него прожить((( из за этого наверно проблемы с зубами.Но с фигурой проблем нет слава богу, рост 158, вес 44.

Диктатура Моды
#14
Нелли

кто не ест сладкого или мучного? почему не едите?вы худые? сколько весите?

Стройная.-57кг.

#15

ОООчень редко ем ! Ни мороженое, ни пироженое! Шоколадку раз в пол года , а про конфеты вобще молчу !!!! И даже не тянет, Иногда фрукты и то не все , в основном цитрусовые! Может это не нормально !!?? Р 156, В 46 !)))))

гость
#16

я не ем сладкое и мучное. мне 22 года, рост 168. вес 52-53. я стройная но не худая. потому что ем мясо и рыбу,еды хватает зато н акожу не жалуюсь и на пищеварение.

туарь
#17

обожаю сладкое. сегодня съела полкило конфет шоколадных, кроме них за день только сто грамм сыра. болье ничего не хочу. я наоборот не люблю мясо и все что сним связанно.

туарь
#18

а, мой рост 170 см, вес 48 кг. возраст 21 год. моей дочке 3 месяца. совсем недавно родила))) никогда в жизни не любила мясо фууу

#19
Рината

это когда сразу всю плитку в рот пытаешься запиихнуть:))

Добрая тетенька )))

Это оскомина вроде называется, если не ошибаюсь. Как от кислого лимона, например.

Леа
#20

Не ем (или редко, нехотя), не люблю. Рост 170, вес 52.

Лекса
#21

я сладкое люблю, но хотябы чай с кофе без сахара пью,немного успокаевает)))

Гость
#22

я не ем сладкое и мучное. исключение: фрукты и сухофрукты. 168/54

гостья
#23

блин, девочкии.. я тож хочу чтоб у меня вообще все от сладкого сводило. 100г плитку шоколада с чашкой кофе слупить - вообще не проблема((.. Ни дня без него не могу. Постоянно конфеты/пирожные луплю. И мясо обожаю. Вот к фруктам/овощам ровно((. А должно быть наоборот. Ща вообще как диатез на лице вылез. Бл.., как дите 5-ти летнее. С завтрашнего дня отказываюсь от сладкого. Дальше его жрать нельзя. П.С. Мне 28, рост 164, вес 58. Вот и схудну мож заодно.

М
#24

я не ем сладости, выпечку, белый хлеб. Рост 153, вес 48

Анна
#25
гостья

блин, девочкии.. я тож хочу чтоб у меня вообще все от сладкого сводило. 100г плитку шоколада с чашкой кофе слупить - вообще не проблема((.. Ни дня без него не могу. Постоянно конфеты/пирожные луплю. И мясо обожаю. Вот к фруктам/овощам ровно((. А должно быть наоборот. Ща вообще как диатез на лице вылез. Бл.., как дите 5-ти летнее. С завтрашнего дня отказываюсь от сладкого. Дальше его жрать нельзя. П.С. Мне 28, рост 164, вес 58. Вот и схудну мож заодно.

Это очень просто. Не едите сладко через силу 7-10 дней, потом просто ОТШИБЕТ ТЯГУ и все. И вы не будете получать от сладкого удовольствие. Будете пихать в себя его и не понимать - что люди в нем находят?

гостья
#26
Анна

гостья

блин, девочкии.. я тож хочу чтоб у меня вообще все от сладкого сводило. 100г плитку шоколада с чашкой кофе слупить - вообще не проблема((.. Ни дня без него не могу. Постоянно конфеты/пирожные луплю. И мясо обожаю. Вот к фруктам/овощам ровно((. А должно быть наоборот. Ща вообще как диатез на лице вылез. Бл.., как дите 5-ти летнее. С завтрашнего дня отказываюсь от сладкого. Дальше его жрать нельзя. П.С. Мне 28, рост 164, вес 58. Вот и схудну мож заодно.

Это очень просто. Не едите сладко через силу 7-10 дней, потом просто ОТШИБЕТ ТЯГУ и все. И вы не будете получать от сладкого удовольствие. Будете пихать в себя его и не понимать - что люди в нем находят?

спасибо) я сегодня ни грамма сладкого не съела. Но это потому что весь день дома, а дома специально не держу. Вот на работу завтра - там надо продержаться. Но буду думать, что через 10дней отпустит. Надеюсь, получится)

просто я
#27
Анна

Это очень просто. Не едите сладко через силу 7-10 дней, потом просто ОТШИБЕТ ТЯГУ и все. И вы не будете получать от сладкого удовольствие. Будете пихать в себя его и не понимать - что люди в нем находят?

вот это точно, я яркий пример, раньше жить без сладкого не могла, несколько недель на диете посидела и все, отшибло,не хочу сладкого и все.

Гость
#28

нет

Гость
#29
Рината

это когда сразу всю плитку в рот пытаешься запиихнуть:))

))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Анна

Это очень просто. Не едите сладко через силу 7-10 дней, потом просто ОТШИБЕТ ТЯГУ и все. И вы не будете получать от сладкого удовольствие. Будете пихать в себя его и не понимать - что люди в нем находят?

а я 2 месяца на диете сидела, потом устроила читинг с сладким..тягу не отшибло, стоило только дорваться..!!!!!!

вот как тут быть?

Аглая
#31

не ем ни мучного, ни сладкого...вес 51 кг, рост 165 см. 38 лет

Гость
#32

я сладкое пркатичечскм не ем, равнодушна, зато люблю соленое, овощи, мясо и вино. Жирная свинья я.

Лания
#33

Да, самое сложное - это удержаться на работе. особенно, когда вокруг все хрустят, а сидеть просто ооочень скучно. когда работы нет и спать хочется, только сладкое спасает, чтобы не уснуть перед начальством).

Не знаю как бороться?

Поправилась, когда пошла на работу. за 2,5 года работы на 5 кг...боюсь что будет дальше, а отказаться не могу(.

обаяшка
#34
Нелли

кто не ест сладкого или мучного? почему не едите?вы худые? сколько весите?

я не ем. просто не люблю. я не толстая,но и далеко не худая. вообще пожрать люблю

леся
#35
обаяшка

Нелликто не ест сладкого или мучного? почему не едите?вы худые? сколько весите?я не ем. просто не люблю. я не толстая,но и далеко не худая. вообще пожрать люблю

Няшечка :3
#36

Я не ем.Потому что обожаю сладкое, и если кто-то купит допустим площадочку печенья-то к вечеру ничего не останется.Плюс у меня аллергия на добавки вредные.Рост 167.5 вес 53-54.Не толстая но на худышку не катит :)

Гость
#37
Нелли

кто не ест сладкого или мучного? почему не едите?вы худые? сколько весите?

Ради фигуры отказалась от сладкого , хотя конечно люблю его, просто перестала его покупать. Даже когда хочется, в доме все равно сладкого нет))) Сладкое заменили фрукты. Позволяю себе кусок торта раз в году на день рождения. Хотя все равно не модель рост 170 вес 51 кг

тина
#38

я не ем сладкое, но люблю мясо, рыбу, овощи, соленое и жареное))) мой рост 170, а вес 56 кг. у меня спортивная фигура)

Александра
#39

ем сладкое до рвотного рефлекса 20 лет 168 68

Светлана
#40

Я не ем вообще сладкое, но вот хлеб могу (черный) пару кусочков за обедом. От сладкого ведь все портится: кожа, зубы и фигура. Мне 26, рост 159, вес 49

Китя
#41

ем все, но вредности крайне редко - придерживаюсь правильного питания, вес 49, рост 170.

Гость
#42

рост 170, вес 50кг. Раньше каждый день ела сладкое, теперь решила отказаться... это сложно для меня... 5 день уже. Употребляю только овсяное печенье по три штучки в день. Вчера просто еле выдержала чтобы не сьесть рафаэлок разных, сникерсов и прочую ерунду... пила кефир вместо сладкого. Надеюсь отвыкну!!!!

Кристина
#43

У меня бывает периодами, иногда хочу, наемся, потом могу несколько месяцев не есть. Вот только от блинчиков с медом не могу и не хочу отказываться ))) Рост 165 вес 45

Адам
#44

Девченки Всем привет!!! Мне 30 лет, я парень. Сладкое ел в детстве и то, очень мало. Просто какое то равнодушие к нему, так же и к печеному. Не могу что сказать что не ем сладкое и печеное ВООБЩЕ, т.к это не так. Но раз в месяц из всей плитки шоколада могу съесть один квадратик (горького шоколада), кусочек не очень сладкого и жирного пирога.... Такие желания бывают редко. Вот уже как 8 лет нахожусь в одном и том же весе 65 кг. при росте 170. Стройный, спортивный и не выгляжу на свой возрост! :) Так что девушки, еште спокойно сладкое и печеное в пределах разумного... Конечно же соблюдая правильное питание, свежий воздух и прогулки перед сном или с утра и все у вас будет в порядке!)

Даша
#47

Не переношу сладкое 155 рост 45 кг

Таня
#47

Не ем сладкое, вообще, терпеть не могу, Зато люблю очень мясо жареное, запеченное, острую люблю еду. Хлеб очень редко могу съесть кусочек, мучное тоже не на вижу. Рост 174, вес 65 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я. Раньше обожала. Ела, ела. Бабушка прятала, а я находила и ела. Сейчас не хочу совсем, даже какое-то отвращение. Вешу 72-73 кг, рост 163 см. Знаю что надо худеть, но пока всё устраивает:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: