Гость
Статьи
Кто мало ест

Кто мало ест

Кто мало ест, вы всегда были малоежками или как-то смогли побороть тягу к многоедению? КАК??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак... я стою в супермаркете, смотрю по сторонам и НИЧЕГО не хочу.. живу в Германии.. с фигурой порядок

Losharik
#2

Я стала малоежкой, после того как ограничивала себя в еде около года. Ела по маленьку, но 4-6 раз в день, пила много воды когда, хотелось есть, не ела после шести. Сейчас ем 3 раза в день, маленькие порции, каллории никогда не считаю, вес сейчас 47-48 не полнею уже около 10 лет, ранее вес был 55-57 при росте 163

Жанна
#3

Я как и ╧1. Ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. ЕМ немножко меньше нормы, но больше организм не требует.

Алиса
#4

Я не люблю грубую пищу и полуфабрикаты.Продуктов покупаю немного (с авоськами забитыми под завязку из магазина не выхожу),но питаюсь дорого и качественно.Круглый год покупаю ягоды,овощи и фрукты,красную рыбу,икру,морепродукты,иногда мраморную говядину,редко,мяса практически не употребляю.Попробуйте,таких продуктов много не съедите,а если съедите,то до зарплаты голодать придётся.

Груша
#5

Молодцы какие! А я растолстела, потому что очень люблю поесть. Надо как-то брать себя в руки.

Гость
#6

А я ненавижу ходить по магазинам, ненавижу стоять в очереди когда все смотрят че ты там набрала, когда ждешь сдачу, когда приходится переть домой с полными пакетами которые норовят порваться. Когда жила с родителями так часто было, а сейчас переехала и теперь только необходимое каждый день покупаю, всегда маленький пакетик а иногда вообще в карман.

Жестянка
#7

Легко и просто.
С очень больших объемов еды (около 1,5-2 кг) и ж*пы(67 кг) до 600-700гр еды за весь день и 51 кг общего результата.
Ем все) Абсолютно все)
Прикол в том, что я сладкое с детства не переношу. Мясо - только молодая телятинка. Птица - нежнейшая индюшка. Рыба - красная. А так же овощи и фрукты круглый год.
фаст фуд - очень редко, я перестала нормально переносить жирную и жареную пищу.
Все готовлю сама, без жира и жарки. В основном запекаю в духовке, либо тушу на вине/соевом соусе. Вместо майонеза - сметанку.
Муж со мной тоже очень похудел. на 25 кг.
Мы красивые, сытые, здоровые и довольные)

Гость
#8

Да как-то с детства привыкла к полупустому холодильнику. Никто не заботился поела я или не поела. И во взрослом возрасте сохранилось такое же лёгкое отношение к еде. Еда для меня не источник удовольствия, а что-то вроде топлива. Люблю ощущение лёгкости. А еда приземляет, грузит, клонит в сон. Не, я люблю, конечно, какие-то вкусняшки. Кофе, фрукты, семечки. Но равнодушна к сладкому. Не переношу жирное, жареное, тяжёлую пищу. И мне лень заботиться о пропитании - все эти кулинарные хлопоты кажутся мне пустыми и утомительными. Могу целый день грызть капусту или огурцы. И только в конце менс-цикла организм требует калорий - это обычно неделя - тогда питаюсь нормально: яйца, молоко, мясо, рыба. Но тоже - одной куриной ноги хватает на целый день. Могу второй раз за день и не поесть. Мне 46. Вес тоже 46) Никогда не толстела. Двое детей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем