Гость
Статьи
А Вы фотаете себя с …

А Вы фотаете себя с вытянутой руки? я сегодня ужаснулась(((

Сегодня на работе от нечего делать, все в офисе ушли на обед, и я вытянув руку решила пофоткать себя! Мама дорогая..Как увидела результат((( Лицо распухшее (тольстое) и какоето нездорового сине-серого цвета и в какихто красных пятнах, волосы как пакля (я крашу их), тушь на ресницах видно (выделяется некрасиво), вобще страшная как атомная война! При этом я себя считала симпотичной((( В зеркале то вижу совсем другое!

Саманта
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Ник у Вас прелестный)

Гость
#2

вы бы еще в упор сфотали) Даже на зеркалку когда делают портрет, встают далеко и приближают объективом. Иначе вы себя не узнаете.

Сфотайте на автоспуске на расстоянии метра два - увидите красотку

Валька
#3

на телефон небось фоткали?) у меня тоже жуткий вид када с телефона

Гостья
#4

ох девочки успокоили- мне комплименты делают,а я после фото себя на телефон (во время обед. перерыва)))) чувствовала себя чудищем . Еще и нос почему то кривой оказался, ужасть.

#5

Это зачем же себя так фотать? Чтоб повесить в контакте и все дружно над Вами поржали?

Гость
#6

СимпАтичной.

Объектив фотоапарата так уж устроен.

Если хотите крупным планом фото, то уж лучше притянуть зумом, но с определенного растояния, т.к чем ближе, тем больше приломление объектива.

Гость
#7

решила и я проверить( Ужас,ужас. Тетя лет 40 ((((((((( В зеркале лет на 10 моложе... или мне так кажется( Чему верить то?

Язва
#8

Получилось лучше чем ожидала.Выспалась наверное.

Гость
#9

я себя так фоткаю, нормально получаюсь, как в жизни

видно что угол кривой, но лицо как лицо, как и на любой другой фотке

VeryI
#10

Квазимода оправдывается.Фото в студию или ты действительно страшилище.

Гость
#11

У меня на первом плане носяра, а все лицо утекает куда-то назад, и глазки по бокам, как у рыбы. Да ну нафиг так фотаться)))

Гость
#12

Если бы вы могли еще увидеть себя,когда вы приближете лицо к дверному глазку........

Я
#13

Хаха я тоже на самодельных фотках с телефона урод, но зато на нормальных - красотка)

Гость
#14

так фоткаются только малолетки для контакта, обычно в кадр попадают ресницы с тушью, глаз навыкате и декольте, и искажения их не волнуют в данном случае.

А если вы хотите нормальную фотку - не надо так делать! оптика так искажает, надо на расстоянии фоткать. Поставьте на автоспуск и отойдите немного, будет гораздо лучше.

Гость
#15
Гость

так фоткаются только малолетки для контакта, обычно в кадр попадают ресницы с тушью, глаз навыкате и декольте, и искажения их не волнуют в данном случае.

:D

Я ваще не люблю фоткаться. Ну нафик это дело. Я очень не фотогенична, так что чтоб не растраиваться, не фоткаюсь

Хвостатая Машка
#16

ага, обычно жуть получается, особенно если с телефона - лицо серо-синее, глаза как у бешеной селедки, и нос во всю фотку))))))))

Оксана
#17
Гость

У меня на первом плане носяра, а все лицо утекает куда-то назад, и глазки по бокам, как у рыбы. Да ну нафиг так фотаться)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Фотоаппарат не врет.

Буба
#19
Гость

Фотоаппарат не врет.

ой ну вот не надо... с такого ракурса любой страшилищем выглядит

Миа
#20

а я красавица))) ну бывают редкие не оч. но в большинстве супер)) я наоборот люблюогда мое лицо очень близко

любимая
#21

А я думала, что только я одна кошмарно впритык получаюсь! Спасибо, девочки,немного отлегло, объяснили.

Ната
#22

НУ И БРЕД!!! Ваще чувствуется людям заняться нечем, такую *** обсуждать))))))))))))

Я фотограф
#23
Буба

ой ну вот не надо... с такого ракурса любой страшилищем выглядит

Именно так на тебя смотрит Мучной Червь, когда собирается тебя поцеловать.

Виктория
#24

я фотала себя. была в шоке.(в плохом смысле)

Хымко_Ыгг
#25
Гостья с иронией

Ник у Вас прелестный)

Джонс

Хымко_Ыгг
#26

а смысл темы?)я вот тож когда фоткаюсь,много удаляю,ракурсы плохие(не профессионал фотал,а я сама,поэтому),СМЫСЛ?ИИИИУУУ,Крисс и ЭНДЖИ,ИИИИУУУ

Гость
#27

а я хорошо получаюсь, лучше, когда меня кто то фотает.

Тесса
#28

автор, я, когда сделала фото с телефона, плакала и вообще впала в депрессию. Муж до сих пор успокаивает. Все не могла понять, почему с видеокамеры нормально выходит и с нормального фотоаппарата тоже. При вытянутой руки с телефона - монстр!

Ева
#29

27,аналогично)

когда кто0то фоткает-жуть,когда сама-красавица))черты лица очень выразительные получаються=Р

Оля
#30

ой я редко нормально получаюсь, ну именно так, чтобы себе нравиться. в основном я не фотогенична, нос большеват, в профиль не очень, и с одного боку я не очень получаюсь, а сдругого красотка прям. Чтоб реально себя увидеть надо не в зеркало смотреть и не на фотик снимать постановочные позы и ракурсы, Снимите видео, даже на тот же фотик и вы увидите себя такой какой вас видят окружающие.

Подарок
#31
Хымко_Ыгг

а смысл темы?)я вот тож когда фоткаюсь,много удаляю,ракурсы плохие(не профессионал фотал,а я сама,поэтому),СМЫСЛ?ИИИИУУУ,Крисс и ЭНДЖИ,ИИИИУУУ

А че это вы в конце написали?Крис и Энджи?Сериал Скинс смотрите?))

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы