Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Юлия
#516

Пила турбослим дренаж – ну так, немножко слабит. Если честно, то такой же эффект даёт хороший чёрный кофе из турки, смысл было этот турбослим покупать? Я вот щас Орсотен слим пью, он реально тебя худеет, мне очень нравится.

Дарья
#517

Мне 15 лет, решила похудеть перед выпускным. Весила 56 похудела на 4 кг, но потом всё равно наела еще 1 кг. Короче, вес варьируется 52,5-53,5. Хочу сбросить до заветных 50, а времени мало. Подумала про турбослим. 3 кг вроде бы не очень большая масса, и небольшая помощь, думаю, не помешает. Подскажите что конкретно пить и главное сколько, чтобы организму не навредить???

Дарья
#518

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Kotiya
#519

Пила турбослим, вызвал аллергию, не более. А вотс орсотен слим хорошо к сезону похудела.

Гость
#520

Турбослим капитальный вред для здоровья, никакого жиросжигающего эффекта он не имеет, а всеголишь мочегонное и слабительное действие. силаичесть.рф/добавки/турбослим/

Ameli
#521

Пила турбослим ночь,после месяца похудела на 5 кг.

#522

написано где-то выше, что волшебной таблетки не существует, полностью согласна, и только спорт и диета рулят, но если сложно себя заставить не таскаться к холодильнику ночью и организм уже настолько зашлакован, что мимо кафешки пройти спокойно не могу? Эти "волшебные" капсулы помогают, но это не чудо какое-то, они просто помогают побороть чрезмерный аппетит и
выводят гадость из организма, при этом не слабят и не мочегонят. Мне в аптеке Модельформ посоветовали, он как раз в этом ключе очень
хорошо работает, взяла согласно моему возрасту, 30+ . Считаю, спорт важнее, остальное помогает справится с зажором и настроить организм в верном направлении.

Татьяна
#523

Выпила упаковку день-ночь "чищусь" второй год... ))) *****! Не пейте!

Галюша43
#526
Татьяна

Выпила упаковку день-ночь "чищусь" второй год... ))) *****! Не пейте!

Полностью согласна про турбослим, попробуйте Фаза 2. Я сразу решила, что буду использовать бад в совокупности с мало-мальской диетой и фитнесом два раза в неделю. Так сказать комплексно подойду. Почитала разные отзывы, решила купить фаза-2. Пила его 3 раза в день по две табл. во время еды. Ограничила сладкое и жирное. Самочувствие было хорошее. За два месяца сбросила 5кг веса. Считаю - нормальный результат.

#527

Турбослим судя по упаковке состоит из Л карнитина и липоевой кислоты. Может просто покупать в аптеке л карнитин и липоевую и пить?

Гость
#528
Я

Пила много чего. День, ночь, кофе, еще что-то.. Не помогло ничего. Только трата денег.

Юла
#529

Не помог, еще и кишечник начал болеть после приема. Я после него пила Фаза 2, вот это нормальная тема. Блокатор калорий помогает снизить калорийность пищи, это на удивление действует. С Фаза 2 за месяц я похудела на 5 килограмм. При этом не было слабительного и мочегонного эффектов, чувствовала я себя все время хорошо.

Куокко
#530

Раньше пила чистый L картнитин, но потом подумала, что можно попробовать и что-нибудь еще, так купила себе на пробу турбослим альфа, там карнитин с липоевой кислотой. Выпивала один бокал в день на протяжение 10 дней, пока вела усиленный тренировки в тренажерке, эффект отличный, чувствовала как тело подтягивается на глазах просто.

АЗУРА
#531

Всегда беру пакет Турбослим капучино на работу, около 10 когда подступает голод выпиваю. Голод отступает до самого обеда (он в 12-30). Таким способом я на 42 калориях легко держусь до обеда. Вкус меня устраивает, только имбирь мне кажется лишним, я бы без него предпочла пить. Дальше продолжаю... пенка красивая, цена тоже не кусается, 1 чашка за 40 р. В любой кофейне меньше 100 р. не найти. А тут еще вон какая польза. По статистике, каждые 10 дней с этим кофе по 300-400 гр. сбрасываю. Для поддержания формы лучше не придумаешь варианта. Не знаю можно его на постоянной основе пить или нет, в инструкции об этом ни слова, значит думаю можно. Пока не приестся вкус и весы не перестанут радовать, буду покупать и пить. Спасибо.

Сэйра
#532

Расскажу вам свою историю, как я худела, пока спала! Решила я сбросить несколько надоевших килограмм. Я худею тяжело, честно говоря, лишний вес это у нас семейное. Поэтому к привычной диете без сладкого решила подключить Турбослим ночь усиленная формула, подруга советовала да и состав понравился, без лишних вредностей, естественное похудение. Это самое важное для меня было, не хотелось травить свой организм химией. Принимала по две таблетки за ужином в течение месяца и утром наблюдала постепенный результат. И аппетит действительно очень круто снизился, перестало хотеться сладкого. Похудела за месяц на 4 кг, для меня это просто отличный результат, так как обычно скидывала кг 2 всего. Поэтому очень рекомендую это средство, проверено на себе!

Татьяна
#533

Добрый день всем!)мне 26 лет(уже рожала,в свою форму сразу пришла,проблем не было никогда.и вот как то быстро где то за месяца 4 поправилась на 4 кг (весила 50 кг)точнее у меня всё уходит в живот)раньше могла сразу сбросить.Но в последнее время не могу сбросить эти лишние кг никак!и вот я побрела в аптеку,купила Турбослим день,и могу сказать,что это такая ерунда полная!!!!!кстати,читала отзывы и все с побочным эффектом: диарея!у меня всё же наоборот:запор))))живот слава богу не болел.кушать хочется в принципе всегда(утром ,днём и вечером,хотя я после 18 ничего не ела)ничего не помогает.не покупайте его,это сплошной обман.

Наталия Шленкина
#534

Хочу поделиться своим опытом применения таблеток “Турбослим альфа-липоевая кислота”. Пью уже второй месяц, похудела на 5,5 килограмм. Я не занимаюсь спортом – просто нет на него времени, также не пришлось отказываться от любимой и не всегда полезной еды. Удобный курс применения – 2 таблетки один раз в день – выпила с утра и уже до следующего, не думаешь, забыла ли выпить или нет, не нужно с собой таскать на работу. Противопоказаний никак не обнаружила, наоборот, мне показалось, что общее самочувствие улучшилось, ну и от потерянного лишнего веса появилась легкость во всем теле. Еще для меня важным фактором является натуральность – хочется понимать, что забрасываешь в свой организм. А в турбослиме содержится L-картитин, который способствует сжиганию жира, а вместе с альфа-липоевой кислотой и витаминами б1, б2, б6 ускоряют обмен веществ. Точно буду рекомендовать коллегам, подругам. Как говорится, уже испытано на себе)

Тина
#535

Принимаю капсулы третью неделю и хочу похвастаться результатом и своими наблюдениями. Капсулы голубого цвета, которые следует пить по две штуки, запивая водой во время ужина. В первый день применения заметила ощутимый слабительный эффект, почитала отзывы у многих почти также. В последующие дни этот “эффект” стал менее ощутимым. Оно и понятно, подобные таблетки действуют в том числе, как и слабительное. Был подобный опыт с другими таблетками. Как говорится, плаваем, знаем. В сухом остатке – на весах за почти три недели минус 4 килограмма. Ощущаю легкость и необычайный подъем. Попробую в дальнейшем немного уменьшить порции для большего результата. Побочных действий капсул у меня нет – болей в животе, аллергии тоже. Довольна и с нетерпением жду результатов после месяца приема.

Мила
#536

У меня довольна стандартная история – сильно поправилась после родов (+12 кг). Но я человек целеустремленный, поэтому решила до нового года привести себя в форму. Записалась на фитнес-тренировки, исключила жирное, сладкое, острое. При этом почти вывела из рациона хлеб и соль. Также всегда хочется, чтобы был какой-то дополнительный усилитель похудения, поскольку порой вес стоит как вкопанный. Заказала на официальном сайте эвалара упаковку Турбослим капучино из 10 саше. На сайте подробно изучила состав – понравилось, что он натуральный, при этом без сахара (то, что нужно). В составе даже есть L-карнитин, который особенно при физических нагрузках эффективно сжигает лишний жир. Также в нем содержится хром, который притупляет чувство голода. Вообще это очень актуально, особенно тех, кто сидит на диете. Делюсь своими впечатлениями: в целом суммарный эффект от всех средств, включая ограничения и физические нагрузки составил -5 с лишним килограмма за 10 дней. Свой организм я хорошо знаю, и таких результатов у меня не получалось никогда достичь. Думаю, что тут причина в двух моментах: 1) Низкое потребление калорий в течение дня 2) Замена одного из основных блюд кофе Турбослим 3) Жиросжигающий эффект непосредственно самого кофе. Пробовала по-разному его пить - и вместо обеда, и вместо ужина. На самом деле он очень вкусный и ароматный, чувствуется корица и имбирь. Поэтому вот такие замены еды совсем не в тягость, а скорее наоборот - одно удовольствие и польза.

Светлана
#537

Пью турбослим блокатор калорий и турбослим день ночь,похудела за неделю на 5 кг.Конечно ещё домашнии тренировки два раза в день и начала правильно питаться. Я довольна.

Александра
#538

Покупала кофе-капучино турбослим,просто супер
Есть не хотелось совсем,наверное скинула т.к ещё и диет придерживалась.

Воронина Ольга
#539

Не могу сказать, что эффект от Турбослим Альфа меня поразил. Я постоянно пытаюсь сидеть на диетах, немного занимаюсь спортом и решила попробовать какую-нибудь полезную добавку. Начала с Турбослим с альфа-липоевой кислотой. Пропила месяц, процесс похудения пошел чуть быстрее, но все равно я ждала большего. Во второй месяц увеличила физические нагрузки – результат такой же. Даже не знаю, что и думать – помогает или нет. Одно ясно – вреда от него нет. Возможно не подойдет тем, кто совсем спортом не занимается.

Екатерина
#540

Пользовалась кремом Турбослим день. Не могу оценить эффект от применения только крема, поскольку занималась активно спортом, но по эффекту, думаю, что он внес свой вклад в похудение. Мне очень понравился холодящий эффект от крема, отлично освежает после тренировок, когда внутри все горит. Кожа на животе и бедрах стала намного ровнее, появилась упругость. Также в отличие от других похожих кремов порадовала цена – всего около 300 рублей. За эти деньги эффект отличный. Но, думаю, что мало просто нанести крем. Я, например, очень активно втирала его, и делала самомассаж. В итоге за 3 недели я потеряла в весе 5 килограмм и мои объемы в среднем стали меньше почти на 4 сантиметра.

Полина
#541

Пью Турбослим Ночь и День + кофе жиросжигающий неделю,уже ушло 4 кг. Мой рост 166, изначально весила 83кг. На 3 день приема полностью отпали желание жрать и жевать. Ем фрукты,пью кефир 1%, творог обезжиренный с мюслями. И много воды. Полностью согласна с вами,не стоит ждать чудес. До начала приема таблеток,все никак не могла отказать себе во вкусняшках. А тут прям произошло до меня. Уже потеряла сантиметры В обхвате прилично.

Анна
#542

Девочки всё индивидуально !!!! Мне помогло турбослим день ночь , за месяц 5кг

Турбина
#543

Девочки! Купила турбослим ночь на пробу, надо было сбросить несколько лишних килограмм. Для меня самый важный эффект, который я получила от этого бада – это снижение аппетита вечером.Точнее, нужно принимать по две таблетки во время ужина. Так вот, дня через три я заметила, что есть вечером хочется намного меньше, а через дней 10 я вообще отказалась от еды вечером – ела на работе перед тем, как уйти домой. Мне хватало этого до следующего утра. Очень большой плюс бадов – это натуральный состав. В Турбослим ночь усиленная формула он такой:Гарциния – уменьшает аппетит и чувство голода. Сенна и фенхель – выводят лишнюю воду из организма. Хитозан – выводит канцерогены, способствует уменьшению объемов тела. Важно, что у меня никаких побочных действий не было. Да, есть мочегонный эффект, но это нормально, организму же нужно как-то очищаться.

Лола
#544

Вам действительно помогает Турбослим? Интересуюсь, так как хочу попробовать, а здесь мнения о нем расходяться, думаете стоит купить?

наталья
#545
Марина

А если о так ешь очень мало?ни сладкого ни ручного. А все не уходит.

Карин
#546

Это какая-то нереальная *****! Решила попробовать,так ка активно по ТВ рекламируют! Я пила 3 дня- поносы и рвота с 6 утра такие,что сознания теряла,в течение дня всё нормализовывалось, как на след.утро снова! Ужас! Конечно я похудела за 3 дня на 1,5 кг! Таким-то образом!

Kristen
#547

Вчера купила Турбослим день и ночь.На ужин выпила две капсулы ночь.Проснулась на утро от жуткой боли и рези в животе,меня просто согнуло пополам,при этом в туалет захотелось только после часа этих мучений,не знаю перестать ли пить этот препарат уже после первого дня..

Кристен
#548

месяц просидела на турбослиме День.После месяца отдыха вернулась домой и друзья сказали,что я очень похудела.боялись даже ,что я за наркотики взялась)9000))00Не знаю от таблеток это или от того что я каждый день по 20 км на велосипеде наворачивала и питалась в основном фруктами и водой.Но суя по всему похудела.да.

Маргарита
#549

[quote="m-tour"]
написано где-то выше, что волшебной таблетки не существует, полностью согласна, и только спорт и диета рулят, но если сложно себя заставить не таскаться к холодильнику ночью и организм уже настолько зашлакован, что мимо кафешки пройти спокойно не могу? Эти "волшебные" капсулы помогают, но это не чудо какое-то, они просто помогают побороть чрезмерный аппетит и
выводят гадость из организма, при этом не слабят и не мочегонят. Мне в аптеке Модельформ посоветовали, он как раз в этом ключе очень
хорошо работает, взяла согласно моему возрасту, 30+ . Считаю, спорт важнее, остальное помогает справится с зажором и настроить организм в верном направлении.

Я пила Модельформ только 40+. Похудела за два курса на 17 кг. Пила его по инструкции. Но через год +6 кг вернулись. Сбросить их теперь не возможно. Что только я не делала. Все их рекомендации я до сих пор соблюдают.

Ася Масина
#552

Смотрела в косметических магазинах средство для подтягивания кожи, но все эти разрекламировнные крема не внушали доверия. Поэтому купила в аптеке дневной крем Турбослим. Понравилось, что можно по-русски прочитать состав средства – масла, кофеин, ментол, витамин *****, экстракты растений. В магазинной продукции поставщики предпочитают оставлять состав без перевода, чтобы ингредиенты были с более «научными» названиями. Только втирать в себя не хочется непонятные вещества. Доверяю все-таки отечественному производителю. Крем вызывает неоднозначные ощущения – сначала тепло, потом небольшой холодок. Но через 20 минут все проходит. Консистенция немного жирная. Запах от него приятный – когда вечером моюсь в душе, особенно чувствуется. Использовала его в основном на бедрах, иногда на живот и ягодицы. По выходным еще оборачивалась пленкой для больше эффекта. Всеми моими стараниями за месяц использования обтягивающие джинсы начали свисать. Планирую еще пару месяцев его не бросать.

Виктория
#553

Купила турбослим ночь. Выпела на ночь две таблетки как в инструкции, проснулась утром и сидела в туалете, потом весь день чуть что поешь идешь в туалет. Но меня это не остановило и вечером я выпила еще одну таблетку, не стала пить две подумала, что много поэтому такая реакция. Но стало еще хуже теперь не только в туалете сидишь, но еще и жутко крутит живот. Выкину эти таблетки на фиг

Зоря
#554

Стала пить кофе капучино в надежде сбросить немного кг. Почти уже достигла своего желанного веса, но вот последние 2 желанных никак не уходили с диетами и спортом, думала, что уже всё, достигла своего предела. Начала пить по чашке в день капучино турбослим, так для эксперимента - хуже то не станет) Один пакетик по утрам. На вкус - насыщенный кофе, даже аппетитная пеночка есть) Важно, что слабительного эффекта я не почувствовала, обычно все эти похудательные средства грешат именно этим. Пропила напиток где-то месяц, вот, 2 кг и ушло, еще 1 кг и будет идеально))

#555

Пробовала раньше тоже турбослим. Может, конечно, все индивидуально, но мне вообще никак не помог. Только живот болел и все. После него я забросила все таблетки и бады с мыслью, что все чепуха. В то время я на пп похудела. А сейчас опять набрала. Подсела на эко слим. На форуме про него вычитала, что безвредный и натуральный состав. за первый месяц сбросила 4 кг. За второй уже 3. Для меня это шикарный результат. Беру здесь: http://eco-slim-info.ru

Оля
#556

пропила курс турбослим ночь 3 раза в разные периоды жизни. не помогло ни разу. ощущения неприятные. толку никакого.

Эйка
#557

Люблю всякие особые средства и вот обратила внимание в аптеке на крем турбослим ночь. Стоит он недорого – около 300 рублей за упаковку 100 мл. Хватает не очень надолго, конечно. Наносила я только вечером – в итоге хватило на 2,5 недели, учитывая, что наносила только перед сном. По консистенции крем жидкий, но не растекается, запах простой, косметический, не резкий. В составе есть такой компонент как аминофиллин, который вызывает нагрев тканей и сокращает жир и уменьшает и целлюлит. Эффект после нанесения чувствуется - одновременно лёгкое покалывание и эффект согревания. При нанесении крема делала массаж. За 3 недели кожа на проблемных местах стала чуть более подтянутой и ровной. В целом могу сказать, что крем стоит своих денег.

Лисичка
#558
Ольга

Девочки пейте сенну, тот же результат

Сенна это мощное слабительное,которое все витамины из организма вымоет,по себе помню. А турбослим день хорошая вещь,действительно убирает все отеки,самочувствие класс,за месяц ушло 4 кг,у мужа за 2 недели живот почти пропал. Рекомендую. Но покупаю только в аптеке,с одним и тем же составом. Подделок много. Да и гипертоникам их пить запрещено.

Аврора
#559

После родов моё тело стало выглядеть не идеально. Диета и занятия это конечно хорошо, но целлюлит не исчезает. Вот я и решила купить себе Турбослим Крем День. Тюбик хорошо упакован, с защитной плёночкой, бежевого цвета. Пахнет травами. Утром после душа я интенсивными движениями втираю его в свои проблемные места и действие не заставляет долго ждать. Лёгкое покалывание, разогревающий эффект. Чувствуется как кожа приходит в тонус, и действительно сантиметры уходят, а целлюлита стало поменьше. Я довольна результатом, но недели 2-3 минимум надо точно пользоваться, что бы был виден результат. Буду продолжать дальше

настасья
#560

хочу спросить, кто нибудь пил при аллергии турбослим ночь усиленная формула? скажите, какая аллергическая реакция у вас была или все отлично прошло?

Любовь
#561

заказала турбослим а прислали турбофит и шлют угрозы если я не выкуплю.Когда прекратиться все это.Я не буду выкупать турбофит

Гость
#562

3ий день с мужем пьем турбослим день/ночь.Это его инициатива была. У него и у меня болит желудок, жидкий стул, прихватывает очень резко и как -то на здоровое действие это не похоже.

Кара
#563

Если бады не помогают - это еще пол беды, ведь они и навредить могут. Никто же за их состав и действие на организм не отвечает. Лучше купить нормальное лекарство. Например я сама с помощью орсотена худела и вот он дает самые настоящие результаты да и понятно как действует, опять же состав у него проверенный.

Инга
#564

Я тоже пила Турбослим День и Ночь. К счастью ничего не болело и проблем не было, но вместе с тем эффекта не заметила. Может, потому что хомячила все время надеясь только на них. А вот Турбослим Белковая Диета мне то, что надо. Коллега на работе на ней была, я насмотрелась и сама решалась. Диета настраивает на то, чтоб есть потом понемногу и контролировать себя. Короткая -
всего 5 дней. Очень ясно расписано, что когда есть, сколько ккалорий. Блюда почти готовые в пакетиках. Есть у них конечно привкус, но потерпеть можно

#565

Инга, по поводу Турбослим Белковая Диета, а сколько вы скинули и какой вес был вначале? Не хочется ли в конце дня набросится на холодильник? Есть ли от этих блюд чувство насыщения? много вопросов, но боюсь как бы мне не сорваться и не добрать еще ненужные кило? С диетами не очень дружу. Но на таблетки тоже не решусь. я к этой диете давно присматриваюсь

Инга
#566
sophia.e

Инга, по поводу Турбослим Белковая Диета, а сколько вы скинули и какой вес был вначале? Не хочется ли в конце дня набросится на холодильник? Есть ли от этих блюд чувство насыщения? много вопросов, но боюсь как бы мне не сорваться и не добрать еще ненужные кило? С диетами не очень дружу. Но на таблетки тоже не решусь. я к этой диете давно присматриваюсь

София, вы спрашивали про Турбослим Белковую диету. Исходный вес был 66 кг при росте 170см. Для меня это чересчур. Скинула 3 кг, прошло 2 месяца и мои кг не вернулись. Но я продолжаю подсчитывать калории, есть разнообразную полезную еду, но часто. Не переживайте - не сорветесь! там частые приемы пищи и довольно сытно. Еще и сладеньким балуют: батончики, шоколадные коктейли протеиновые на полдник. Так что у вас тоже должно получится!

@ gmail.com
#567
Достучаться до небес

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и всем ооочень помогает быстро!

@ gmail.com
#568

Туфта полная.набрала больше чем ушло.деньги только зря потратила

#569

А мне вот турбослим помог. Я пила ночной, так как лишний вес у меня именно из-за вечернего переедания. После перекусов на бегу в течение дня по вечерам обычно наедалась очень. У меня был вес 85 кг при росте 170 см, конечно, это не очень) Пила турбослим два месяца по вечерам. Похудела за это время на 10 кг. Теперь уже своими силами борюсь, стало проще. Но, девочки, это же не волшебная пилюля. Если будете есть на ужин по торту, то турбослим естественно не поможет. У него натуральный состав, с экстрактами трав. Он направлен на ускорение обмена веществ и снижение аппетита. Я легко сократила порции и вредные перекусы благодаря нему. Худеть стало легче.