Гость
Статьи
Турбослим . Хочу …

Турбослим . Хочу услышать отзывы

Пью таблетки день/ночь четвертый день. плюс полтора килограмма. Есть такие люди которые похудели с помощью этого метода? Хочу услышать любые отзывы. так как в яндексе по отзывам сплошная реклама и …

Достучаться до небес
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Екатерина
#501

Я стала отекать, лишняя жидкость не выводилась из организма почти, и я решила, после консультации у врача, попробовать Турбослим Дренаж. В описании сказано, что напиток активизирует работу почек, печени, кишечника и лимфатической системы. И вы знаете, весы показывают в пользу Турбослима! За месяц приема Турбослим Дренаж меня покинули 4 кг. Из побочных — небольшой слабительный эффект, таким образом из организма хорошо выводятся токсины, шлаки. Я чувствую себя прекрасно, легкость в теле появилась. На вкус напиток приятный. Не могу не отметить и цену — по кошельку не бьет, тем более сейчас, в пору кризиса это важно.

Катя
#502

Моя история вполне банальна, если так можно выразиться. Родила, набрала лишний вес...О Турбослиме слышала давно, и вот настал момент, когда попытки сесть на диету и занятия спортом оказались недостаточными средствами. Как только закончила кормить грудью, пошла в аптеку за Турбослимом День-Ночь. Конечно, сомнения были, как и во всех случаях с незнакомым продуктом, но почитав состав, я успокоилась: экстракт гуараны, плодоножки вишни...Главное вещество — нечто вроде витамина, L-карнитин, который ускоряет обмен веществ.
Принимала Турбослим по схеме, и радости моей не было предела. Аппетит уменьшился, появилась легкость, потихоньку сбрасываю вес! Конечно, я продолжаю выполнять какие-то упражнения в домашнем режиме и следить за питанием, но все не строго, без усилий. Очень рада, что купила Турбослим.

Роски
#503

Я 4 года назад пила его,день,ночь,кофе,все полным курсом 3 месяца,похудела на 20 кг,с его кушать не хотелось вообще,и энергии от его куча.Первую неделю только летала в туалет,а потом все прошло.Единственный минус это после его приема пришлось ходить на уколы -витамики.вышло все с организма,все полезности))Блокатор мне не подошел.А так довольна очень)Ну еще конечно после приема курса расслобятся нельзя,иначе вес ползет вверх быстрее чем раньше)А так жива)Сейчас вот опять собираюсь покупать его и пропивать курс.набрала лишний вес)

Гость
#504

Не помогло, пропила упаковку. И дико болела голова.

Катерина
#505
Катя

Моя история вполне банальна, если так можно выразиться. Родила, набрала лишний вес...О Турбослиме слышала давно, и вот настал момент, когда попытки сесть на диету и занятия спортом оказались недостаточными средствами. Как только закончила кормить грудью, пошла в аптеку за Турбослимом День-Ночь. Конечно, сомнения были, как и во всех случаях с незнакомым продуктом, но почитав состав, я успокоилась: экстракт гуараны, плодоножки вишни...Главное вещество — нечто вроде витамина, L-карнитин, который ускоряет обмен веществ.
Принимала Турбослим по схеме, и радости моей не было предела. Аппетит уменьшился, появилась легкость, потихоньку сбрасываю вес! Конечно, я продолжаю выполнять какие-то упражнения в домашнем режиме и следить за питанием, но все не строго, без усилий. Очень рада, что купила Турбослим.

Катерина
#506

А можно резко перестать пить этот препарат ? Попробовала ощущения просто ужас,слабость,тошнота..

Марина
#507
STsha

срочно выкидывайте эту ***** и больше никогда не тратьте на него деньги. если есть возможность, лучше сходить к диетологу, а так самое действенное просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, очень помогает для похудания

А если о так ешь очень мало?ни сладкого ни ручного. А все не уходит.

Гость
#508
Trans

очень часто мы неверно понимает организм, нам кажется что голодные, а на самом деле это жажда, перед едой, за 20 минут выпивайте чай зеленый, только хороший, а не промышленную гадость, к примеру на вднх в павильоне цветоводства есть великолепная чайная, качество - не к чему придраться, еще способ это почистить зубы

Гость
#509

Выбрасывайте эту гадость, не тратьте деньги! Я поддалась на рекламу, купила препарат, хотя вес был в норме, но захотелось немного жирка убрать с живота . Пила три недели. Не переедала,После шести пила нежирный кефир. И , о ужас! Заметила, что поправляюсь. Села на диету, неделю каши, овощи и фрукты. Вес не уходит.

ып но т ми д
#510

Выпела одну таблетку турбослима ночь,и поняла в чем прикол похудения,да ты худеешь но за счет того что два дня не вылазиешь из толчка на третий день пытаешься что то поесть но страшно,сьедаешь все бурлит и бежишь опять в толчке,и это от одной капсулы!!!!вот и весь секрет,за три дня одно яблоко и все)

Танч
#511

Турбослим,***** .Купила и проверила на себе,обычная выкачка бабок.Спорт и диета,пока ничего в мире не придумали,волшебной таблетки НЕТ.Бабы,включайте наконец мозги,не травитесь дрянью.Белки,овощи,зеленый чай,фрукты -даже пухленькая женщина похудеет,не тяните в рот,что попало.....

АннА
#512

Самый лучший способ-это ужин в 19:00......а перед сном выпить стакан кефира(кефир хорошо сжигает жиры)за ночь уходит 200-300гр....мало,но действенно....в мес.получается -3_4кг....Я много чего перепробовала,и поняла для себя-что диета -это не временное явление,а образ жизни.

galochka73
#513

Пробовала я похудеть с помощью турбослима - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект турбослима кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, и я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!

Гость
#514

С весом борюсь очень давно. периодически прибегала к разным диетам и методам..С недавних пор стала стремительно набирать вес , который скинуть очень сложно. Решила попробовать турбослим,купила сразу день и ночь. через четыре дня приёма решила взвеситься (сегодня утром) и была шокированна + 1.200 ! И это при том что эти дни действительно апетит был снижен и ела гораздо меньше обычного. В общем очень разочаровалась и пить эти капсулы больше не буду.

#515

Кстати турбосим ночь вообще не советую даже пробовать если вы не являетесь домохозяйкой.

Юлия
#516

Пила турбослим дренаж – ну так, немножко слабит. Если честно, то такой же эффект даёт хороший чёрный кофе из турки, смысл было этот турбослим покупать? Я вот щас Орсотен слим пью, он реально тебя худеет, мне очень нравится.

Дарья
#517

Мне 15 лет, решила похудеть перед выпускным. Весила 56 похудела на 4 кг, но потом всё равно наела еще 1 кг. Короче, вес варьируется 52,5-53,5. Хочу сбросить до заветных 50, а времени мало. Подумала про турбослим. 3 кг вроде бы не очень большая масса, и небольшая помощь, думаю, не помешает. Подскажите что конкретно пить и главное сколько, чтобы организму не навредить???

Дарья
#518

ОЧЕНЬ СРОЧНО

Kotiya
#519

Пила турбослим, вызвал аллергию, не более. А вотс орсотен слим хорошо к сезону похудела.

Гость
#520

Турбослим капитальный вред для здоровья, никакого жиросжигающего эффекта он не имеет, а всеголишь мочегонное и слабительное действие. силаичесть.рф/добавки/турбослим/

Ameli
#521

Пила турбослим ночь,после месяца похудела на 5 кг.

#522

написано где-то выше, что волшебной таблетки не существует, полностью согласна, и только спорт и диета рулят, но если сложно себя заставить не таскаться к холодильнику ночью и организм уже настолько зашлакован, что мимо кафешки пройти спокойно не могу? Эти "волшебные" капсулы помогают, но это не чудо какое-то, они просто помогают побороть чрезмерный аппетит и
выводят гадость из организма, при этом не слабят и не мочегонят. Мне в аптеке Модельформ посоветовали, он как раз в этом ключе очень
хорошо работает, взяла согласно моему возрасту, 30+ . Считаю, спорт важнее, остальное помогает справится с зажором и настроить организм в верном направлении.

Татьяна
#523

Выпила упаковку день-ночь "чищусь" второй год... ))) *****! Не пейте!

Галюша43
#526
Татьяна

Выпила упаковку день-ночь "чищусь" второй год... ))) *****! Не пейте!

Полностью согласна про турбослим, попробуйте Фаза 2. Я сразу решила, что буду использовать бад в совокупности с мало-мальской диетой и фитнесом два раза в неделю. Так сказать комплексно подойду. Почитала разные отзывы, решила купить фаза-2. Пила его 3 раза в день по две табл. во время еды. Ограничила сладкое и жирное. Самочувствие было хорошее. За два месяца сбросила 5кг веса. Считаю - нормальный результат.

#527

Турбослим судя по упаковке состоит из Л карнитина и липоевой кислоты. Может просто покупать в аптеке л карнитин и липоевую и пить?

Гость
#528
Я

Пила много чего. День, ночь, кофе, еще что-то.. Не помогло ничего. Только трата денег.

Юла
#529

Не помог, еще и кишечник начал болеть после приема. Я после него пила Фаза 2, вот это нормальная тема. Блокатор калорий помогает снизить калорийность пищи, это на удивление действует. С Фаза 2 за месяц я похудела на 5 килограмм. При этом не было слабительного и мочегонного эффектов, чувствовала я себя все время хорошо.

Куокко
#530

Раньше пила чистый L картнитин, но потом подумала, что можно попробовать и что-нибудь еще, так купила себе на пробу турбослим альфа, там карнитин с липоевой кислотой. Выпивала один бокал в день на протяжение 10 дней, пока вела усиленный тренировки в тренажерке, эффект отличный, чувствовала как тело подтягивается на глазах просто.

АЗУРА
#531

Всегда беру пакет Турбослим капучино на работу, около 10 когда подступает голод выпиваю. Голод отступает до самого обеда (он в 12-30). Таким способом я на 42 калориях легко держусь до обеда. Вкус меня устраивает, только имбирь мне кажется лишним, я бы без него предпочла пить. Дальше продолжаю... пенка красивая, цена тоже не кусается, 1 чашка за 40 р. В любой кофейне меньше 100 р. не найти. А тут еще вон какая польза. По статистике, каждые 10 дней с этим кофе по 300-400 гр. сбрасываю. Для поддержания формы лучше не придумаешь варианта. Не знаю можно его на постоянной основе пить или нет, в инструкции об этом ни слова, значит думаю можно. Пока не приестся вкус и весы не перестанут радовать, буду покупать и пить. Спасибо.

Сэйра
#532

Расскажу вам свою историю, как я худела, пока спала! Решила я сбросить несколько надоевших килограмм. Я худею тяжело, честно говоря, лишний вес это у нас семейное. Поэтому к привычной диете без сладкого решила подключить Турбослим ночь усиленная формула, подруга советовала да и состав понравился, без лишних вредностей, естественное похудение. Это самое важное для меня было, не хотелось травить свой организм химией. Принимала по две таблетки за ужином в течение месяца и утром наблюдала постепенный результат. И аппетит действительно очень круто снизился, перестало хотеться сладкого. Похудела за месяц на 4 кг, для меня это просто отличный результат, так как обычно скидывала кг 2 всего. Поэтому очень рекомендую это средство, проверено на себе!

Татьяна
#533

Добрый день всем!)мне 26 лет(уже рожала,в свою форму сразу пришла,проблем не было никогда.и вот как то быстро где то за месяца 4 поправилась на 4 кг (весила 50 кг)точнее у меня всё уходит в живот)раньше могла сразу сбросить.Но в последнее время не могу сбросить эти лишние кг никак!и вот я побрела в аптеку,купила Турбослим день,и могу сказать,что это такая ерунда полная!!!!!кстати,читала отзывы и все с побочным эффектом: диарея!у меня всё же наоборот:запор))))живот слава богу не болел.кушать хочется в принципе всегда(утром ,днём и вечером,хотя я после 18 ничего не ела)ничего не помогает.не покупайте его,это сплошной обман.

Наталия Шленкина
#534

Хочу поделиться своим опытом применения таблеток “Турбослим альфа-липоевая кислота”. Пью уже второй месяц, похудела на 5,5 килограмм. Я не занимаюсь спортом – просто нет на него времени, также не пришлось отказываться от любимой и не всегда полезной еды. Удобный курс применения – 2 таблетки один раз в день – выпила с утра и уже до следующего, не думаешь, забыла ли выпить или нет, не нужно с собой таскать на работу. Противопоказаний никак не обнаружила, наоборот, мне показалось, что общее самочувствие улучшилось, ну и от потерянного лишнего веса появилась легкость во всем теле. Еще для меня важным фактором является натуральность – хочется понимать, что забрасываешь в свой организм. А в турбослиме содержится L-картитин, который способствует сжиганию жира, а вместе с альфа-липоевой кислотой и витаминами б1, б2, б6 ускоряют обмен веществ. Точно буду рекомендовать коллегам, подругам. Как говорится, уже испытано на себе)

Тина
#535

Принимаю капсулы третью неделю и хочу похвастаться результатом и своими наблюдениями. Капсулы голубого цвета, которые следует пить по две штуки, запивая водой во время ужина. В первый день применения заметила ощутимый слабительный эффект, почитала отзывы у многих почти также. В последующие дни этот “эффект” стал менее ощутимым. Оно и понятно, подобные таблетки действуют в том числе, как и слабительное. Был подобный опыт с другими таблетками. Как говорится, плаваем, знаем. В сухом остатке – на весах за почти три недели минус 4 килограмма. Ощущаю легкость и необычайный подъем. Попробую в дальнейшем немного уменьшить порции для большего результата. Побочных действий капсул у меня нет – болей в животе, аллергии тоже. Довольна и с нетерпением жду результатов после месяца приема.

Мила
#536

У меня довольна стандартная история – сильно поправилась после родов (+12 кг). Но я человек целеустремленный, поэтому решила до нового года привести себя в форму. Записалась на фитнес-тренировки, исключила жирное, сладкое, острое. При этом почти вывела из рациона хлеб и соль. Также всегда хочется, чтобы был какой-то дополнительный усилитель похудения, поскольку порой вес стоит как вкопанный. Заказала на официальном сайте эвалара упаковку Турбослим капучино из 10 саше. На сайте подробно изучила состав – понравилось, что он натуральный, при этом без сахара (то, что нужно). В составе даже есть L-карнитин, который особенно при физических нагрузках эффективно сжигает лишний жир. Также в нем содержится хром, который притупляет чувство голода. Вообще это очень актуально, особенно тех, кто сидит на диете. Делюсь своими впечатлениями: в целом суммарный эффект от всех средств, включая ограничения и физические нагрузки составил -5 с лишним килограмма за 10 дней. Свой организм я хорошо знаю, и таких результатов у меня не получалось никогда достичь. Думаю, что тут причина в двух моментах: 1) Низкое потребление калорий в течение дня 2) Замена одного из основных блюд кофе Турбослим 3) Жиросжигающий эффект непосредственно самого кофе. Пробовала по-разному его пить - и вместо обеда, и вместо ужина. На самом деле он очень вкусный и ароматный, чувствуется корица и имбирь. Поэтому вот такие замены еды совсем не в тягость, а скорее наоборот - одно удовольствие и польза.

Светлана
#537

Пью турбослим блокатор калорий и турбослим день ночь,похудела за неделю на 5 кг.Конечно ещё домашнии тренировки два раза в день и начала правильно питаться. Я довольна.

Александра
#538

Покупала кофе-капучино турбослим,просто супер
Есть не хотелось совсем,наверное скинула т.к ещё и диет придерживалась.

Воронина Ольга
#539

Не могу сказать, что эффект от Турбослим Альфа меня поразил. Я постоянно пытаюсь сидеть на диетах, немного занимаюсь спортом и решила попробовать какую-нибудь полезную добавку. Начала с Турбослим с альфа-липоевой кислотой. Пропила месяц, процесс похудения пошел чуть быстрее, но все равно я ждала большего. Во второй месяц увеличила физические нагрузки – результат такой же. Даже не знаю, что и думать – помогает или нет. Одно ясно – вреда от него нет. Возможно не подойдет тем, кто совсем спортом не занимается.

Екатерина
#540

Пользовалась кремом Турбослим день. Не могу оценить эффект от применения только крема, поскольку занималась активно спортом, но по эффекту, думаю, что он внес свой вклад в похудение. Мне очень понравился холодящий эффект от крема, отлично освежает после тренировок, когда внутри все горит. Кожа на животе и бедрах стала намного ровнее, появилась упругость. Также в отличие от других похожих кремов порадовала цена – всего около 300 рублей. За эти деньги эффект отличный. Но, думаю, что мало просто нанести крем. Я, например, очень активно втирала его, и делала самомассаж. В итоге за 3 недели я потеряла в весе 5 килограмм и мои объемы в среднем стали меньше почти на 4 сантиметра.

Полина
#541

Пью Турбослим Ночь и День + кофе жиросжигающий неделю,уже ушло 4 кг. Мой рост 166, изначально весила 83кг. На 3 день приема полностью отпали желание жрать и жевать. Ем фрукты,пью кефир 1%, творог обезжиренный с мюслями. И много воды. Полностью согласна с вами,не стоит ждать чудес. До начала приема таблеток,все никак не могла отказать себе во вкусняшках. А тут прям произошло до меня. Уже потеряла сантиметры В обхвате прилично.

Анна
#542

Девочки всё индивидуально !!!! Мне помогло турбослим день ночь , за месяц 5кг

Турбина
#543

Девочки! Купила турбослим ночь на пробу, надо было сбросить несколько лишних килограмм. Для меня самый важный эффект, который я получила от этого бада – это снижение аппетита вечером.Точнее, нужно принимать по две таблетки во время ужина. Так вот, дня через три я заметила, что есть вечером хочется намного меньше, а через дней 10 я вообще отказалась от еды вечером – ела на работе перед тем, как уйти домой. Мне хватало этого до следующего утра. Очень большой плюс бадов – это натуральный состав. В Турбослим ночь усиленная формула он такой:Гарциния – уменьшает аппетит и чувство голода. Сенна и фенхель – выводят лишнюю воду из организма. Хитозан – выводит канцерогены, способствует уменьшению объемов тела. Важно, что у меня никаких побочных действий не было. Да, есть мочегонный эффект, но это нормально, организму же нужно как-то очищаться.

Лола
#544

Вам действительно помогает Турбослим? Интересуюсь, так как хочу попробовать, а здесь мнения о нем расходяться, думаете стоит купить?

наталья
#545
Марина

А если о так ешь очень мало?ни сладкого ни ручного. А все не уходит.

Карин
#546

Это какая-то нереальная *****! Решила попробовать,так ка активно по ТВ рекламируют! Я пила 3 дня- поносы и рвота с 6 утра такие,что сознания теряла,в течение дня всё нормализовывалось, как на след.утро снова! Ужас! Конечно я похудела за 3 дня на 1,5 кг! Таким-то образом!

Kristen
#547

Вчера купила Турбослим день и ночь.На ужин выпила две капсулы ночь.Проснулась на утро от жуткой боли и рези в животе,меня просто согнуло пополам,при этом в туалет захотелось только после часа этих мучений,не знаю перестать ли пить этот препарат уже после первого дня..

Кристен
#548

месяц просидела на турбослиме День.После месяца отдыха вернулась домой и друзья сказали,что я очень похудела.боялись даже ,что я за наркотики взялась)9000))00Не знаю от таблеток это или от того что я каждый день по 20 км на велосипеде наворачивала и питалась в основном фруктами и водой.Но суя по всему похудела.да.

Маргарита
#549

[quote="m-tour"]
написано где-то выше, что волшебной таблетки не существует, полностью согласна, и только спорт и диета рулят, но если сложно себя заставить не таскаться к холодильнику ночью и организм уже настолько зашлакован, что мимо кафешки пройти спокойно не могу? Эти "волшебные" капсулы помогают, но это не чудо какое-то, они просто помогают побороть чрезмерный аппетит и
выводят гадость из организма, при этом не слабят и не мочегонят. Мне в аптеке Модельформ посоветовали, он как раз в этом ключе очень
хорошо работает, взяла согласно моему возрасту, 30+ . Считаю, спорт важнее, остальное помогает справится с зажором и настроить организм в верном направлении.

Я пила Модельформ только 40+. Похудела за два курса на 17 кг. Пила его по инструкции. Но через год +6 кг вернулись. Сбросить их теперь не возможно. Что только я не делала. Все их рекомендации я до сих пор соблюдают.