Гость
Статьи
Замужем, а влюбилась в …

Замужем, а влюбилась в другого.

Я замужем 2 года всего...но мы очень разные люди. Чувства остыли...многоочисленные ссоры наложили отпечаток на отношении друг к другу...Осталась привязанность, быт, забота друг о друге и финанс. стабильность. Но этого мне недостаточно чтоб быть счастливой...Стали разъезжаться с мужем...ещё больше отдаляться...Но при этом разойтись доконца не можем! Вскоре мне понравился другой - и у нас завязались отношения...этот молодой человек хочет чтоб я развелась и мы начали снимать квартиру вместе...Он полная противоположность моего мужа... и с ним порой не знаешь что правда а что нет...вокруг него много женского внимания, и наверно я просто боюсь, что эйфория пройдёт, чувства немного угаснут...и я пожалею о том, что ушла от мужа, от того спокойствия (которое я считаю СЕЙЧАС ненужным мне)...Может и правда есть мужчины семейные - более спокойные и консервативные, с которыми знаешь что так и проживёшь бок о бок (тихо и мирно - готовя пирожки на кухне), а есть эмоциональные, любвиобильные, которые дадут тебе максимум эмоций, но это также быстро может закончиться как и начиналось, Как же тогда быть?

Слава
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Идите вперед, за острыми ощущениями и эмоциями, только потом не удивляйтесь, что Вас будут принимать за помойку.

Тот самый аноним
#2

Вчерашняя тема?

Гость
#3
Андрей

Идите вперед, за острыми ощущениями и эмоциями, только потом не удивляйтесь, что Вас будут принимать за помойку.

+ 100, только она уже помойка и ***

С.
#4
Гость

+ 100, только она уже помойка и ***

Как воздержание на мужчинах сказывается, прям в мозг бьет.

Злая
#5

А я думаю, надо заниматься сексом когда есть возможность, где и с кем угодно.

Жить с кем-то просто глупо. Бросайте мужа и любовника тоже бросайте, не принесет это счастья, деточка.

qwerty
#6

У меня была похожая ситуация,но мы не были женаты.Я выбрала второго,о чем очень скоро пожалела,потом полтора года расплачивалась за свою ошибку,лечилась от подарочка "любвеобильного" и возвращала любимого.Слава богу,реабилиторавалась.Шл*хой себя не считаю,людям свойственны ошибки.

Анжелика
#7

а причем тут раздел красота?

Гость
#8
qwerty

Шл*хой себя не считаю,людям свойственны ошибки.

можешь хоть папой римским себя не считать, но по факту ты ***, да еще и трипперная. фу, как до такой грязи можно было опуститься?!

qwerty
#9
Гость

qwerty

Шл*хой себя не считаю,людям свойственны ошибки.

можешь хоть папой римским себя не считать, но по факту ты ***, да еще и трипперная. фу, как до такой грязи можно было опуститься?!

Не Вам ставить диагнозы моему организму и уж тем более моему уровню нравственности.В том,чтобы влюбиться в подлеца и обманщика,НЕ ИЗМЕНЯТЬ своему бывшему ,а найти в себе силы расстаться,и лишь позже осознать свою ошибку нет никакого намека на распущенность.

Гость
#10

qwerty, то что вы влюбились уже измена. Вот почему я так агитирую за мусульманский образ жизни - женщина должна сидеть дома и в паранже, а то начинается, а главное, думать не должна, плохо получается...

qwerty
#11

Вспомнилась фашистская формулировка - недочеловек.Таковыми видимо до сих пор считаются женщины.Я не феминистка,но жизнь дана не для того,чтобы закрываться от окружающего мира и ограничивать свой кругозор кастрюлей и телевизором.От того,что я однажды оступилась,я стала умнее,разборчивее и сильнее.Пусть лучше так,чем не любить,не думать,не жить по сути.

Малахов
#12
qwerty

У меня была похожая ситуация,но мы не были женаты.Я выбрала второго,о чем очень скоро пожалела,потом полтора года расплачивалась за свою ошибку,лечилась от подарочка "любвеобильного" и возвращала любимого.Слава богу,реабилиторавалась.Шл*хой себя не считаю,людям свойственны ошибки.

Вам нужно было принимать урину при первых симптомах.

Впрочем как и Славе

Инкуб
#13

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,

Подобно девке площадной,

Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,

Зловонный выделяя гной.

Гость
#14
Инкуб

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,

Подобно девке площадной,

Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,

Зловонный выделяя гной.

ммм, спасибо за наводку. стих щикарный

сыночек Серёжа
#15
Инкуб

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,

Подобно девке площадной,

Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,

Зловонный выделяя гной.

Бодлер?

ИВОЛГА
#16

Люди твари ,сами бабы блядуют в тихаря, мужики, гуляют по черному,еще смеют обсуждать эту девушку,она в отличии от вас, сердцем полюбила.

Ника
#17
Гость

+ 100, только она уже помойка и ***

Да как вы смеете оскорблять девушку? Вы вообще так уверенно в этом говорите,что она такя сякая!!!! А может посмотреть с другой стороны, я уверена что она не все говорит о муже, просто так чувства не проходят! Это вы мужики, женились и думаете что все ...мы вам по гроб жизни обязаны? А нам нужно чтобы нас любили, чтобы нас желали так же как раньше, а вы к сожалению добившись нас, начинаете желать другого, или еще хуже других!И все мы это прекрасно понимаем и чувствуем.

Ника
#18
Гость

можешь хоть папой римским себя не считать, но по факту ты ***, да еще и трипперная. фу, как до такой грязи можно было опуститься?!

А я смотрю тебе неймется женщин пооскорблять, а сам с*ка даже подписаться боишься! А сам ты кто по сути? Трус и неудачник! Раз сидишь на женских сайтах и срешь в душу тем кто пострадал от таких бессердечных как ты!

Ника
#19
Гость

qwerty, то что вы влюбились уже измена. Вот почему я так агитирую за мусульманский образ жизни - женщина должна сидеть дома и в паранже, а то начинается, а главное, думать не должна, плохо получается...

Ага а вы в это время будите тра...ть все что шевелится!

Ника
#20
ИВОЛГА

Люди твари ,сами бабы блядуют в тихаря, мужики, гуляют по черному,еще смеют обсуждать эту девушку,она в отличии от вас, сердцем полюбила.

Вот именно, хоть один здравомыслящий человек!

Гость.
#21

а теперь по теме. автор не нужен вам этот любвеобильный парень....он пока с вами ..потом с другой и т.д. а вы будете чувствовать себя потом раздавленной. живите лучше пока что с мужем или с мужчиной поспокойнее.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем