Гость
Статьи
Маграв. Какие отзывы?

Маграв. Какие отзывы?

Услышала недавно про косметику Маграв. Что вы о ней скажите? какие отзывы, мнения? У кого есть ссылки на видео, экспертизы данной косметики- пишите. Интересно почитать. У нас ее мало где продают, но она заинтересовала.....Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

еще в школе покупала умывалку, тогда нравилось. сейчас не знаю, как. много лет прошло.

Джонни Деп
#2

покупала крем с икрой. оч. хороший. сейчас его не вижу в рознице

Гость
#3

А я все думаю, где я это слышала-то уже и Маграв и Маграв все талдычат)) Вообщем клиенты оказывается наши, сырье мы им поставляем для всей этой их бурды, ну что могу сказать, рецептуры малость они подправили в целях экономии, есть парочка продуктов, которые в косметике употреблять нельзя, они кладут смело и бумажки себе сделали..смотрите сами

Хвостатая Машка
#4

автор, не стоит - составы у них плохие, я бы взяла у этого производителя максимум жидкое мыло или гель для душа. кремы - ни в коем случае. было дело пользовалась в студенчестве и скажу что фигня полнейщая, даже крем для ног хуже некуда. делают ее в подмосковье(у меня тут недалеко их завод).

поражает наглость писать на упаковке что то там про экстракты икры и т.п. а уж как пахнут их творения - это вообще финиш, даже боюсь думать что там за отдушки.

h
#5

Дешевенькое г..но для сельских женщин, подростков и бабушек.

Был в подростковом возрасте крем с какао, фигня, но за эти копейки глупо было бы ожидать что-то другое. Крем, просто крем. Таких миллионы.

Даже для пяток не рекомендую. Есть крема и дешевле и лучше. Смешно читать про "икру" и т.д. Ход расчитанный на идиоток. Запахи ужасные химические. Дешевенькие баночки со стирающимися буквами...короче отечественный производитель.) Все как всегда.

Гость
#6

Единственно, что впечатлило у Маграв, это крем с огурцом (точно не помню, давно покупала). Это был единственный крем, который мою супер-жирную кожу матировал на весь день! Я всех подруг на него подсадила, кто с жирным блеском мучился. Идеальный крем, поры не забивал, и кожу не сушил даже зимой. Схватила целых три штуки по 100мл, потом хотела еще прикупить, но его уже сняли с производства. Мы все рыдали(((((

Впечатлившись кремом пользовалась лосьоном с виноградом, маской какой-то и кремом для рук. Очень посредственно.

Хвостатая Машка
#7
h

Дешевенькое г..но для сельских женщин, подростков и бабушек. Был в подростковом возрасте крем с какао, фигня, но за эти копейки глупо было бы ожидать что-то другое. Крем, просто крем. Таких миллионы. Даже для пяток не рекомендую. Есть крема и дешевле и лучше. Смешно читать про "икру" и т.д. Ход расчитанный на идиоток. Запахи ужасные химические. Дешевенькие баночки со стирающимися буквами...короче отечественный производитель.) Все как всегда.

ну хаять всех отечественных производителей не надо, Кора например вполне приличные кремы делает.

#8

Лично я пользуюсь Маграв и мне нравится. Цена суперская, раньше вот не верилось, что за такие деньги можно получить такое качество.

#9

Я вот полностью не согласна, что косметика плохая. По мне так Маграв у нас, а Евроше во Франции. Я всегда пользовалась только самым дорогим , т.к. качественно, но по совету сестры купила 1 раз . прежде зашла на их сайт и решила ознкомится, я дизайнер сама и сужу по обложке зачастую, поэтому обратила внимание на сайт, сайт сделал великолепно с моей проф. точки зрения, после прочла отзывы, отзывы как сестры так и остальных женщин положительные. Была не была и купила, и знаете что, я шокирована до сих пор что я раньше тратила такие бабосы за фирмы, за лейбл, хотя внутри меня не всегда все устраивало, я имею в виду эффект от кремов и пр. А в Маграв как раз таки эффект отличный, просто супер, как же дешево а. Я честно в прострации.

Кларика
#10

safronova , четко подметили!))) Но вообще я судить не берусь, пока купила из данной фирмы только гель-душ "Moon emotion". Ну что сказать, вещага отличная. запах от тела держится довольно долго, если купаться утром, то до самого вечера, так муж говорит) Пахнет приятно, все нравится.

Валерианка
#11

Маграв хорошая косметика. Я сейчас скупаю шампуньки у нее, у нас в магаз привозят иногда, поэтому кто первый успел тот и купил, не так часто возят, поэтому и скупаю) Еще хочу заметить про запахи у маграв. Вот нет таких приторных и бьющих в нос, они как бы свежие все, такие приятные, натуральные. Это просто фишка этой фирмы, не говоря уже что шампуни просто замечательные!!

Светик пипетик!!!
#12

Обожаю серию ЭЙФОРИЯ!!! Скрабы это что то, я обожаю их гоммаж, и цена вполне себе, кто гонит на маграв или ее не пробова или конкурирует просто! Такая косметика не понравится не может! И даже не ИМХО!

Валечка
#13

А мне тоже эйфория нравится. Особенно скрабики. А еще щас скупаю серию DEAD SEA. Безумно нравится эффект. и как то дешево очень, согласна

Янчик
#14

Кстати странно очень что сняли тот крем с огурчиком. я его помню. Я в то время еще кое чем из ивроше пользовалась, но тоже сняли с производства практически одновременно( Обожаю маграв, но что то они мутят)))

Мариня к.
#15

Ян, я думаю не просто так. Наверно нашли еще лучшую формулу и внедрили ее в более новую продукцию, вы просто не пробовали это новшество наверняка!!

Янчик
#16

Это я то не пробовала? Да я всю маграв исколесила вдоль и поперек! Все перепробовала. Эффекты хорошие, но не именно тот что был у именно того крема!

Марина К.
#17

Не ну может, я не спорю. У каждого индивиуально средства к коже подходят, тут спорить о чем то глупо

Геровна
#18

Ну вообще на рынке уже 20 лет, в 90 годах начали производство, мама пользуется, а она плохим не будет, она очень дотошно относиться к косметическим средствам.

#19

Все ж таки поразмыслив какое то время, переговоря с подругами пришли к выводу что за дорогую косметику просто напросто идет переплата из-за бренда. А маграв обычный бренд, тут платить не за что, хоть и странно, ведь косметика маграв куда лучше порой некоторых баснословностоящих кремов от дорогой марки!

Анна Михална*
#20

А меня вполне устраивает косметика Маграв. Дешево и сердито. Чего стоит только одна серия Med или Dead Sea foot care.

Форум: Красота
Всего: 50 503 темы
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 177 тем